Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 13.01.2017

(13.01.2017, 17:25)byyf Писал(а): Доброго времени Всем... Переодически останавливаеться приток клиентов и соответственно денег...Делаю на приток клиентов и денег, чистки от негативных. привязок, снять блоки и т.д......  И у меня дома появляються  вместо клиентов -- табуны тараканов, ( но нет клиентов) чуть позже  неделю -клиенты все же приходят  останавливается приток клиентов и денег - нет тараканов.. С чем это может быть повязано?

Порча Ползун.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - liutik - 13.01.2017

(13.01.2017, 19:45)Tokyo Писал(а):
(13.01.2017, 19:43)liutik Писал(а): Доброе время суток, уважаимые практики подскажите каким ставом почистить отношения в паре, по диагностике стоят рассорки, остуды, прям стены выстроены.
Друг другу их тянет, а в месте быть не могут, как только сходятся так и начинается тараканы к каждому подселены, исход один расход со скандалом.
с уважение.

Рейдом.

Tokyo, Благодарю !



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - byyf - 13.01.2017

(13.01.2017, 19:46)Tokyo Писал(а):
(13.01.2017, 17:25)byyf Писал(а): Доброго времени Всем... Переодически останавливаеться приток клиентов и соответственно денег...Делаю на приток клиентов и денег, чистки от негативных. привязок, снять блоки и т.д......  И у меня дома появляються  вместо клиентов -- табуны тараканов, ( но нет клиентов) чуть позже  неделю -клиенты все же приходят  останавливается приток клиентов и денег - нет тараканов.. С чем это может быть повязано?

Ползуна снимали? И порчи на нищету?

По поводу Ползуна- только предположения  были, но и вскользь оговаривала его в  ранее ставленные чистки от Багирки, да и порчи снимала... Чищусь очень часто, но более обширно оговариваю, не точечно....  Наверно надо только Ползуна  для чистки оговаривать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - byyf - 13.01.2017

(13.01.2017, 19:48)Kalipso Писал(а):
(13.01.2017, 17:25)byyf Писал(а): Доброго времени Всем... Переодически останавливаеться приток клиентов и соответственно денег...Делаю на приток клиентов и денег, чистки от негативных. привязок, снять блоки и т.д......  И у меня дома появляються  вместо клиентов -- табуны тараканов, ( но нет клиентов) чуть позже  неделю -клиенты все же приходят  останавливается приток клиентов и денег - нет тараканов.. С чем это может быть повязано?

Порча Ползун.

Ползун проявляет свое действие как разруха всех сфер жизни?  Лет 6 купила квартиру и пошло, поехало.. Возможно, что он на квартире сделан? Мало пока за Ползуна знаю


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 14.01.2017

(13.01.2017, 17:25)byyf Писал(а): Доброго времени Всем... Переодически останавливаеться приток клиентов и соответственно денег...Делаю на приток клиентов и денег, чистки от негативных. привязок, снять блоки и т.д......  И у меня дома появляються  вместо клиентов -- табуны тараканов, ( но нет клиентов) чуть позже  неделю -клиенты все же приходят  останавливается приток клиентов и денег - нет тараканов.. С чем это может быть повязано?

Здравствуйте. Кроме Ползуна, о котором сказали выше, такие проявления может дать недоснятый негатив. Насекомые - последствия воздействий. Вы негатив дергаете, но убрать до конца не получается. Вариантов масса, начиная от подклада в квартире/на пороге, порче на финансы лично на вас или членах семьи, заканчивая скинутым прежними жильцами негативе. Квартиру нужно чистить тоже, попробуйте окуривания зверобоем, отжиги. Входную дверь снаружи тоже нужно чистить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 15.01.2017

Добрый день.
Всю жизнь каждую ночь вижу одни и те же сны. Или еду в транспорте, или брожу по улицам, часто заснеженным, или нахожусь как служащая в какой-то конторе. Понимаю, что это закрытия, пробовала снимать, но ничего не действует, все остается на своих местах. Что это может быть и чем бы убрать это?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 15.01.2017

(15.01.2017, 10:53)Лютик Писал(а): Добрый день.
Всю жизнь каждую ночь вижу одни и те же сны. Или еду в транспорте, или брожу по улицам, часто заснеженным, или нахожусь как служащая в какой-то конторе. Понимаю, что это закрытия, пробовала снимать, но ничего не действует, все остается на своих местах. Что это может быть и чем бы убрать это?

Лютик, попробуйте не закрытия снимать,а мороки. Это очень похоже именно на мороки.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 15.01.2017

(15.01.2017, 14:07)Indika Писал(а):
(15.01.2017, 10:53)Лютик Писал(а): Добрый день.
Всю жизнь каждую ночь вижу одни и те же сны. Или еду в транспорте, или брожу по улицам, часто заснеженным, или нахожусь как служащая в какой-то конторе. Понимаю, что это закрытия, пробовала снимать, но ничего не действует, все остается на своих местах. Что это может быть и чем бы убрать это?

Лютик, попробуйте не закрытия снимать,а мороки. Это очень похоже именно на мороки.

Мороки часто снимаю, но на снах это не отражается. Скорее это закольцовка какая-то...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 15.01.2017

(15.01.2017, 15:06)Лютик Писал(а):
(15.01.2017, 14:07)Indika Писал(а):
(15.01.2017, 10:53)Лютик Писал(а): Добрый день.
Всю жизнь каждую ночь вижу одни и те же сны. Или еду в транспорте, или брожу по улицам, часто заснеженным, или нахожусь как служащая в какой-то конторе. Понимаю, что это закрытия, пробовала снимать, но ничего не действует, все остается на своих местах. Что это может быть и чем бы убрать это?

Лютик, попробуйте не закрытия снимать,а мороки. Это очень похоже именно на мороки.

Мороки часто снимаю, но на снах это не отражается. Скорее это закольцовка какая-то...

Дело не в том,что сны одни и теже, а в том, что Вы под действием мороков,бродите по жизни, не понимая, куда идете ( улицы, по которым вы ходите во сне бесцельно,не понятно зачем). По поводу служащей в конторе, это похоже на подчин.
Когда человек едет в транспорте во сне,это говорит о том, что он решает какие-то родовые проблемы. А раз Вы во сне постоянно едите, это говорит о том, что какое-то воздействие на Род, какой-то РН не снимается.Причин этого может быть много, в том числе,закольцовка именно в этом случае. А вот Ваше хождение по улицам я бы все-таки отнесла к морокам, которые в жизин буквально Вас морочат и Вы не видите выхода,просто ходите и все. Возможно, есть мороки,которые под замками,охранами. В любом случае, не до конца Вы их счищаете, поэтому снятся постоянно.  
Взломщик отлично справляется с такими "неснимаемыми" мороками, а аткже закольцовки может разрушить.Только предварительно нужно понимать, есть ли охрана на этих воздействиях. Если да,то опять же Взломщиков ее разрушить. Щахтер Кат отлично снимает подчины.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 15.01.2017

(15.01.2017, 15:33)Indika Писал(а):
(15.01.2017, 15:06)Лютик Писал(а):
(15.01.2017, 14:07)Indika Писал(а):
(15.01.2017, 10:53)Лютик Писал(а): Добрый день.
Всю жизнь каждую ночь вижу одни и те же сны. Или еду в транспорте, или брожу по улицам, часто заснеженным, или нахожусь как служащая в какой-то конторе. Понимаю, что это закрытия, пробовала снимать, но ничего не действует, все остается на своих местах. Что это может быть и чем бы убрать это?

Лютик, попробуйте не закрытия снимать,а мороки. Это очень похоже именно на мороки.

Мороки часто снимаю, но на снах это не отражается. Скорее это закольцовка какая-то...

Дело не в том,что сны одни и теже, а в том, что Вы под действием мороков,бродите по жизни, не понимая, куда идете ( улицы, по которым вы ходите во сне бесцельно,не понятно зачем). По поводу служащей в конторе, это похоже на подчин.
Когда человек едет в транспорте во сне,это говорит о том, что он решает какие-то родовые проблемы. А раз Вы во сне постоянно едите, это говорит о том, что какое-то воздействие на Род, какой-то РН не снимается.Причин этого может быть много, в том числе,закольцовка именно в этом случае. А вот Ваше хождение по улицам я бы все-таки отнесла к морокам, которые в жизин буквально Вас морочат и Вы не видите выхода,просто ходите и все. Возможно, есть мороки,которые под замками,охранами. В любом случае, не до конца Вы их счищаете, поэтому снятся постоянно.  
Взломщик отлично справляется с такими "неснимаемыми" мороками, а аткже закольцовки может разрушить.Только предварительно нужно понимать, есть ли охрана на этих воздействиях. Если да,то опять же Взломщиков ее разрушить. Щахтер Кат отлично снимает подчины.

Да, при такой трактовке снов это очень похоже на правду, но вот чувствую, есть что-то еще, а что никак не пойму.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 15.01.2017

(15.01.2017, 16:16)Лютик Писал(а):
(15.01.2017, 15:33)Indika Писал(а):
(15.01.2017, 15:06)Лютик Писал(а):
(15.01.2017, 14:07)Indika Писал(а):
(15.01.2017, 10:53)Лютик Писал(а): Добрый день.
Всю жизнь каждую ночь вижу одни и те же сны. Или еду в транспорте, или брожу по улицам, часто заснеженным, или нахожусь как служащая в какой-то конторе. Понимаю, что это закрытия, пробовала снимать, но ничего не действует, все остается на своих местах. Что это может быть и чем бы убрать это?

Лютик, попробуйте не закрытия снимать,а мороки. Это очень похоже именно на мороки.

Мороки часто снимаю, но на снах это не отражается. Скорее это закольцовка какая-то...

Дело не в том,что сны одни и теже, а в том, что Вы под действием мороков,бродите по жизни, не понимая, куда идете ( улицы, по которым вы ходите во сне бесцельно,не понятно зачем). По поводу служащей в конторе, это похоже на подчин.
Когда человек едет в транспорте во сне,это говорит о том, что он решает какие-то родовые проблемы. А раз Вы во сне постоянно едите, это говорит о том, что какое-то воздействие на Род, какой-то РН не снимается.Причин этого может быть много, в том числе,закольцовка именно в этом случае. А вот Ваше хождение по улицам я бы все-таки отнесла к морокам, которые в жизин буквально Вас морочат и Вы не видите выхода,просто ходите и все. Возможно, есть мороки,которые под замками,охранами. В любом случае, не до конца Вы их счищаете, поэтому снятся постоянно.  
Взломщик отлично справляется с такими "неснимаемыми" мороками, а аткже закольцовки может разрушить.Только предварительно нужно понимать, есть ли охрана на этих воздействиях. Если да,то опять же Взломщиков ее разрушить. Щахтер Кат отлично снимает подчины.

Да, при такой трактовке снов это очень похоже на правду, но вот чувствую, есть что-то еще, а что никак не пойму.

И не поймёте, пока все мороки не снимите. У меня отлично Взломщик убрал мороки, которые не убирались ничем ,и я думала,что все мороки сняты, пока не поняла, что что-то тут не то.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 15.01.2017

(15.01.2017, 16:38)Indika Писал(а): И не поймёте, пока все мороки не снимите. У меня отлично Взломщик убрал мороки, которые не убирались ничем ,и я думала,что все мороки сняты, пока не поняла, что что-то тут не то.

Индика, как оговоривали? И сколько по времени? Тоже есть подозрение что не все мороки сняты.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 15.01.2017

(15.01.2017, 16:40)Tokyo Писал(а):
(15.01.2017, 16:38)Indika Писал(а): И не поймёте, пока все мороки не снимите. У меня отлично Взломщик убрал мороки, которые не убирались ничем ,и я думала,что все мороки сняты, пока не поняла, что что-то тут не то.

Индика, как оговоривали? И сколько по времени? Тоже есть подозрение что не все мороки сняты.

Так и оговаривала, разрушает скрытые мороки, запрятанные под непроглядами, замками, зеркалами и любыми другими охранными и защитными системами. Всё же предварительно надо именно с мороков охрану снять. По времени не отхожу от рекомендаций. У меня дней за 5 сработал,а после в течение нескольких недель начала замечать и видеть ясно.И еще, прочла в какой-то ветке,что при снятии мороков ещё нужно добавлять... снять дурман. Действительно, оказалось,что вроде бы идентичные воздействия, но не одно и тоже.
Я заметила,что порой,мы ищем какие-то сложные воздействия,от сущей , перекладов,и т.д.,а на самом деле всё гениальное просто. Виной многих проблем в жизни являются именно мороки, которые буквально морочат и не дают нам увидеть суть да и их самих. Опасная, очень прилипчивая штука.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 15.01.2017

(15.01.2017, 16:45)Indika Писал(а):  снять дурман. Действительно, оказалось,что вроде бы идентичные воздействия, но не одно и тоже.

Туман, дурман,- это всё в чм обрядах часто встречается, оморочины кстати тоже.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 15.01.2017

(15.01.2017, 17:01)Tokyo Писал(а):
(15.01.2017, 16:45)Indika Писал(а):  снять дурман. Действительно, оказалось,что вроде бы идентичные воздействия, но не одно и тоже.

Туман, дурман,- это всё в чм обрядах часто встречается, оморочины кстати тоже.

Бывает, эти воздействия путают с мороками, поэтому их отдельно лучше учитывать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 15.01.2017

(15.01.2017, 17:07)Indika Писал(а):
(15.01.2017, 17:01)Tokyo Писал(а):
(15.01.2017, 16:45)Indika Писал(а):  снять дурман. Действительно, оказалось,что вроде бы идентичные воздействия, но не одно и тоже.

Туман, дурман,- это всё в чм обрядах часто встречается, оморочины кстати тоже.

Бывает, эти воздействия путают с мороками, поэтому их отдельно лучше учитывать.
Indika, благодарю. Попробую дурманы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 15.01.2017

Ой, девочки, вы умницы!!, спасибо, носиком ткнули,)))) и мороки недосняты, и туман-дурман присутствует, и слепоту наводит и отупение....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 15.01.2017

а у меня как память кто стирает. тут помню - тут не помню. я бы подумала, что это от чисток такой эффект, но удаляются таки позитивные моменты, которые могут мне поднять самооценку, либо дать надежду на будущее. отрицательные фрагменты хорошо все помню. увы
и когда ставы на возврат судьбы-способностей оговариваю, иногда приходит мысль - а теряла ли я то, что ищу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 15.01.2017

(15.01.2017, 18:43)kompas Писал(а): а у меня как память кто стирает. тут помню - тут не помню. я бы подумала, что это от чисток такой эффект, но удаляются таки позитивные моменты, которые могут мне поднять самооценку, либо дать надежду на будущее. отрицательные фрагменты хорошо все помню. увы
и когда ставы на возврат судьбы-способностей оговариваю, иногда приходит мысль - а теряла ли я то, что ищу.

Головные боли частые не мучают, случайно? Попробуйте посмотреть диагностикой, нет ли воздействий на голову (6-7 чакры). Хотя такие "отголоски" бывают от многих порч, увы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 15.01.2017

Иногда бывают, Чиполетта,
Обязательно проверю, спасибо! иначе я с такой "силой" намерения далеко не уеду 
каждый раз, когда что-то новое узнаю, читаю отзывы или на себе испытываю - изумляюсь каждый раз, как ребёнок. Это же реальные монтажные ножницы и ювелирная работа.