Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 15.01.2017

(15.01.2017, 18:43)kompas Писал(а): а у меня как память кто стирает. тут помню - тут не помню. я бы подумала, что это от чисток такой эффект, но удаляются таки позитивные моменты, которые могут мне поднять самооценку, либо дать надежду на будущее. отрицательные фрагменты хорошо все помню. увы
и когда ставы на возврат судьбы-способностей оговариваю, иногда приходит мысль - а теряла ли я то, что ищу.
То же самое, и у меня , мне хорошо периодически прочищает мозги и память шахтёры-ансузы.И как начинаю их добавлять, на противоположной стороне такой извините шухер начинается, и атаки усиливаются, видимо боятся, что узнаю , кто ж всё-таки  там так "старается".


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 18.01.2017

Доброе утро.Подскажите пожалуйста есть ли у Багирки защитный став от обмана.сплетен и т.п?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 18.01.2017

(18.01.2017, 08:34)Изя Писал(а): Доброе утро.Подскажите пожалуйста есть ли у Багирки защитный став от обмана.сплетен и т.п?

Все защиты с откатом защищают от обмана, клеветы, сплетен, дурной репутации, надо только добавить этот пункт в оговор.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 18.01.2017

(18.01.2017, 10:37)Tokyo Писал(а):
(18.01.2017, 08:34)Изя Писал(а): Доброе утро.Подскажите пожалуйста есть ли у Багирки защитный став от обмана.сплетен и т.п?

Все защиты с откатом защищают от обмана, клеветы, сплетен, дурной репутации, надо только добавить этот пункт в оговор.

В том то и дело мне с откатом не надо.Так как брехло мой сын.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 18.01.2017

(18.01.2017, 14:59)Изя Писал(а):
(18.01.2017, 10:37)Tokyo Писал(а):
(18.01.2017, 08:34)Изя Писал(а): Доброе утро.Подскажите пожалуйста есть ли у Багирки защитный став от обмана.сплетен и т.п?

Все защиты с откатом защищают от обмана, клеветы, сплетен, дурной репутации, надо только добавить этот пункт в оговор.

В том то и дело мне с откатом не надо.Так как брехло мой сын.

Изя, посмотрите став Лидер, он защищает без отката, оговорите чтобы пресекал всё вранье и чтоб сын боялся Вас и говорил правду. Но ИМХО иногда можно всё же приуменьшить, преувеличить, жизнь есть жизнь и правда тоже не всегда всем нужна. Смотрите по диагностике.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 18.01.2017

УВ.форумчане, подскажите, как Вы поступали в такой ситуации. Обнаружились воздействия БМ. Дабы при чистке не навредить дочери, чтобы негатив не ходил по кровным каналам, нужно что-то предпринять. Ну не отсекать же её от Рода... Или отсекать? Как защитить, чтобы, как говорится,ни одна муха не пролетела к ней?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 18.01.2017

(18.01.2017, 21:45)Indika Писал(а): УВ.форумчане, подскажите, как Вы поступали в такой ситуации. Обнаружились воздействия БМ. Дабы при чистке не навредить дочери, чтобы негатив не ходил по кровным каналам, нужно что-то предпринять. Ну не отсекать же её от Рода... Или отсекать? Как защитить, чтобы, как говорится,ни одна муха не пролетела к ней?

Нет, не отсекать, надо закрыть ещё от рода папы, и оговаривать чистки и защиты, что б не пропускали воздействия по кровным каналам, по лазейкам от рода и по крови, и именно с акцентируйте на это. А у меня ещё и в бесах папаша, и г...на тянет, теперь буду дочкин род по отцу чистить, им во благо, падлам, ради дочери, что б она чистенькая была, вот, обидно, а ничего не попишешь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 18.01.2017

И у меня, похоже, такая же проблема, тоже крадник от бывшего мужа обнаружился, думаю, как его получше отблагодарить за всё хорошее, чтоб на детей не летело...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 18.01.2017

(18.01.2017, 22:20)Лана_80 Писал(а):
(18.01.2017, 21:45)Indika Писал(а): УВ.форумчане, подскажите, как Вы поступали в такой ситуации. Обнаружились воздействия БМ. Дабы при чистке не навредить дочери, чтобы негатив не ходил по кровным каналам, нужно что-то предпринять. Ну не отсекать же её от Рода... Или отсекать? Как защитить, чтобы, как говорится,ни одна муха не пролетела к ней?

Нет, не отсекать, надо закрыть ещё от рода папы, и оговаривать чистки и защиты, что б не пропускали воздействия по кровным каналам, по лазейкам от рода и по крови, и именно с акцентируйте на это. А у меня ещё и в бесах папаша, и г...на тянет, теперь буду дочкин род по отцу чистить, им во благо, падлам, ради дочери, что б она чистенькая была, вот, обидно, а ничего не попишешь.

Посмотрите став Глаз Фрейра - это защита чтоб не чего не стикало по кровнобинарным каналам.И защиту от рода кажется скарабей или хрустальный шар.Посмотрите по диагностике.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 18.01.2017

(18.01.2017, 22:20)Лана_80 Писал(а):
(18.01.2017, 21:45)Indika Писал(а): УВ.форумчане, подскажите, как Вы поступали в такой ситуации. Обнаружились воздействия БМ. Дабы при чистке не навредить дочери, чтобы негатив не ходил по кровным каналам, нужно что-то предпринять. Ну не отсекать же её от Рода... Или отсекать? Как защитить, чтобы, как говорится,ни одна муха не пролетела к ней?

Нет, не отсекать, надо закрыть ещё от рода папы, и оговаривать чистки и защиты, что б не пропускали воздействия по кровным каналам, по лазейкам от рода и по крови, и именно с акцентируйте на это. А у меня ещё и в бесах папаша, и г...на тянет, теперь буду дочкин род по отцу чистить, им во благо, падлам, ради дочери, что б она чистенькая была, вот, обидно, а ничего не попишешь.

Чем закрыть дочь от Рода папы? Я так понимаю,на время моих чисток? Лана,т.е.я свою чистку оговариваю, чтобы не пропускала воздействия по кровным каналам?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 18.01.2017

(18.01.2017, 22:39)Изя Писал(а):
(18.01.2017, 22:20)Лана_80 Писал(а):
(18.01.2017, 21:45)Indika Писал(а): УВ.форумчане, подскажите, как Вы поступали в такой ситуации. Обнаружились воздействия БМ. Дабы при чистке не навредить дочери, чтобы негатив не ходил по кровным каналам, нужно что-то предпринять. Ну не отсекать же её от Рода... Или отсекать? Как защитить, чтобы, как говорится,ни одна муха не пролетела к ней?

Нет, не отсекать, надо закрыть ещё от рода папы, и оговаривать чистки и защиты, что б не пропускали воздействия по кровным каналам, по лазейкам от рода и по крови, и именно с акцентируйте на это. А у меня ещё и в бесах папаша, и г...на тянет, теперь буду дочкин род по отцу чистить, им во благо, падлам, ради дочери, что б она чистенькая была, вот, обидно, а ничего не попишешь.

Посмотрите став Глаз Фрейра - это защита чтоб не чего не стикало по кровнобинарным каналам.И защиту от рода кажется скарабей или хрустальный шар.Посмотрите по диагностике.

Изя,я думала уже об этом. Пока не знаю, всё-таки ребёнок, стоит ли такие защиты на неё лепить,да и выдержат ли, там гадостей много. Вы ставили на детей?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 18.01.2017

На мне Скарабей и в оговоре дети. Защищаю через себя. Прекрасно справляется...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 18.01.2017

(18.01.2017, 22:56)ksusha1081 Писал(а): На мне Скарабей и в оговоре дети. Защищаю через себя. Прекрасно справляется...

Ксюша,я понимаю,что в Скарабей можно дочь включить. Я плохо понимаю, как он справится именно с защитой кровных каналов при чистке.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 19.01.2017

Это оговор, который я применяла для Скарабея. Ув. Hawkmoon одобрила.
ДРС защищает меня (имя) и моих детей...от действия родового негатива, проклятий, порч, несчастий, бед, зависимостей, вредящих родовых подселов и духов, от повторений судьбы других людей, от повторений уже свершившихся действий негатива "венца безбрачия", укорот рода, от родовых болезней, негативного влияния на поведение, препятствий рода в чем-либо, защищает от слива на меня ... и моих детей... любого родового негатива,болезней,порч.
ДРС защищает меня... и моих детей...от нападений рода во время чистки рода и родового негатива.
ДРС отсекает все каналы рода, по которым на меня... и .... идет любой негатив. ДРС после тчательной фильтрации пропускает ко мне только магическую силу и знания моего рода, а также различные блага и родовых помощников и родовых защитников. ДРС мгновенно отсекает любой родовой негатив идущий на меня...и ...который маскируется под блага. ДРС своей силой, силой всех рун собранных в единую мощь и силой ВС защищает меня ....и моих детей....наши родовые каналы от дальнейшего нападения всей родовухи и блокирует, замораживает поступление всего родового негатива любого плана и происхождения ко мне ....и ....
ДРС своей силой, силой всех рун собранных в единую мощь и силой ВС защищает сам став-защиту от снятия кем либо,кроме меня самой. ДРС чистит максимально быстро и комфортно последствия родового негатива, имеющиеся родовые болезни, порчи, проклятия,беды,закрытия дорог,...Чистит от последствий слива любого негатива на меня... и моих детей...
ДС работает быстро и эффективно, без энергетических моих кризисов, мягко, гармонично для меня и... , легко, с максимальным комфортом, без вреда для моего психического, физического, энергетического здоровья, без вреда для моих энергетических каналов , без вреда для моего благополучия, благосостояния и имущества, оставляя свободный доступ финансовому моему благополучию и поступлению денежных средств ко мне.
ДС работает без вреда физическому психическому и энергетическому здоровью моим домочадцам и кровникам (перечислить)без вреда для их психического, физического, энергетического здоровья, без вреда для их энергетических каналов ,без вреда для их благосостояние, благополучия и имущества. А так же без вреда моим родовым помощникам и защитникам.
Данный став работает без вреда МАГИИ и ДИАГНОСТИКИ творимой МНОЮ по отношению к СЕБЕ и по отношению к другим людям и ситуациям, а так же работает в гармонии и без вреда, помех и конфликта со ставами, с чистящими ставами, защитами активированными и в будущем активированными МНОЮ на Себя и на других людей
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на саму себя , на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных
После активации в своей работе ДС использует универсальную энергию Мироздания из естественных источников, при необходимости берет нужную ему энергию от горящей свечи поставленной рядом со ставом или на став.

Я активирую данный став 4-мя стихиями и силой Богини Фригг ..., он начинает работать прямо сейчас и продолжает на протяжении всего времени пока существует носитель и прекратит свою работу путем сожжения, когда я ему скажу и будет отпущен с благодарностью к рунам за их работу.
Во Славу всех Богов и Богинь когда либо живших и живущих в Асгарде!
Да сбудется моя воля, Да Будет
Ну, вы можете подкорректировать под себя... Так и включите в оговор, что защищает от слива кровных каналов при чистках и всегда...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 19.01.2017

Ксюша, у Вас в оговоре очень много спорных и двояких моментов, лучше всё же оговор Багирки для Родни брать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 19.01.2017

(18.01.2017, 22:46)Indika Писал(а):
(18.01.2017, 22:39)Изя Писал(а):
(18.01.2017, 22:20)Лана_80 Писал(а):
(18.01.2017, 21:45)Indika Писал(а): УВ.форумчане, подскажите, как Вы поступали в такой ситуации. Обнаружились воздействия БМ. Дабы при чистке не навредить дочери, чтобы негатив не ходил по кровным каналам, нужно что-то предпринять. Ну не отсекать же её от Рода... Или отсекать? Как защитить, чтобы, как говорится,ни одна муха не пролетела к ней?

Нет, не отсекать, надо закрыть ещё от рода папы, и оговаривать чистки и защиты, что б не пропускали воздействия по кровным каналам, по лазейкам от рода и по крови, и именно с акцентируйте на это. А у меня ещё и в бесах папаша, и г...на тянет, теперь буду дочкин род по отцу чистить, им во благо, падлам, ради дочери, что б она чистенькая была, вот, обидно, а ничего не попишешь.

Посмотрите став Глаз Фрейра - это защита чтоб не чего не стикало по кровнобинарным каналам.И защиту от рода кажется скарабей или хрустальный шар.Посмотрите по диагностике.

Изя,я думала уже об этом. Пока не знаю, всё-таки ребёнок, стоит ли такие защиты на неё лепить,да и выдержат ли, там гадостей много. Вы ставили на детей?

Да я ставила Глаз Фрейра и хрустальный шар.Помогло очень хорошо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 19.01.2017

Друзья, поделитесь, пожалуйста, мыслями
Сегодня услышала мнение, что рассчитывать на возврат удачи и т.д., если пережили порчу на смерть, отпевание - быссмысленно. то есть тут вариант только с нуля, потому что всё разрушено в ноль,  жизнь есть, судьбы нет, "абонент в сети не зарегистрирован",  нечего возвращать.  Это не моё мнение, это близко к тексту.
Кому удалось отделать порчу на смерть, как Вы потом возвращали себя к жизни, Это правда с нуля, долгие годы только нарабатывать, кричать на всю вселенную вышним "ребята, я тут, я живой" или возврат всё же возможен?

И ещё вопрос. Когда вы чистили себя от родовухи, которая сливается по одной ветке, актвизировалась ли у Вас очень настырно вторая ветка, которую Вы не трогали, - в смысле живущих, реального общения, отрицательных установок на будущее? О чём это может говорить?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 19.01.2017

(19.01.2017, 14:05)kompas Писал(а): Друзья, поделитесь, пожалуйста, мыслями
Сегодня услышала мнение, что рассчитывать на возврат удачи и т.д., если пережили порчу на смерть, отпевание - быссмысленно. то есть тут вариант только с нуля, потому что всё разрушено в ноль,  жизнь есть, судьбы нет, "абонент в сети не зарегистрирован",  нечего возвращать.  Это не моё мнение, это близко к тексту.
Кому удалось отделать порчу на смерть, как Вы потом возвращали себя к жизни, Это правда с нуля, долгие годы только нарабатывать, кричать на всю вселенную вышним "ребята, я тут, я живой" или возврат всё же возможен?

И ещё вопрос. Когда вы чистили себя от родовухи, которая сливается по одной ветке, актвизировалась ли у Вас очень настырно вторая ветка, которую Вы не трогали, - в смысле живущих, реального общения, отрицательных установок на будущее? О чём это может говорить?

Ну, если бы все было так категорически, то, судя по этой логике, жизнь тоже уходила бы вместе с удачей))) У меня по капельке возвращается


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 19.01.2017

Ярына, спасибо, это обнадёживает


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 19.01.2017

(19.01.2017, 14:05)kompas Писал(а): Друзья, поделитесь, пожалуйста, мыслями
Сегодня услышала мнение, что рассчитывать на возврат удачи и т.д., если пережили порчу на смерть, отпевание - быссмысленно. то есть тут вариант только с нуля, потому что всё разрушено в ноль,  жизнь есть, судьбы нет, "абонент в сети не зарегистрирован",  нечего возвращать.  Это не моё мнение, это близко к тексту.
Кому удалось отделать порчу на смерть, как Вы потом возвращали себя к жизни, Это правда с нуля, долгие годы только нарабатывать, кричать на всю вселенную вышним "ребята, я тут, я живой" или возврат всё же возможен?

И ещё вопрос. Когда вы чистили себя от родовухи, которая сливается по одной ветке, актвизировалась ли у Вас очень настырно вторая ветка, которую Вы не трогали, - в смысле живущих, реального общения, отрицательных установок на будущее? О чём это может говорить?

Строго имхо, но потраченную энергию нельзя вернуть. Она уже израсходована. Надо запрашивать новую. После порчи на смерть надо строить по новой (фишка не в том что Удачу не дают, а в том что каналы, сферы и возможности были раздолбаны порчей и это придется по новой нарабатывать. К примеру, вы труба, вот тут вам порчу на смерть зафигачили, вся труба потрепана, с дырами, еле дышит. Сняли порчу, а последствия остались. Да, хорошо, не идет дальнейшее разрушение, но все равно надо дырки залатать и по новой попросить воду пустить, чтобы та уже не вытекала из Вас). То же самое с крадниками. Нельзя "вернуть" то что было уже использовано, можно просто либо своровать у вора его добро, либо запросить у Вселенной новые блага, в счет компенсации. 

При чистках рода только сны бывают, в реале никто не рвется общаться :)