Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 19.01.2017

(19.01.2017, 14:05)kompas Писал(а): Друзья, поделитесь, пожалуйста, мыслями
Сегодня услышала мнение, что рассчитывать на возврат удачи и т.д., если пережили порчу на смерть, отпевание - быссмысленно. то есть тут вариант только с нуля, потому что всё разрушено в ноль,  жизнь есть, судьбы нет, "абонент в сети не зарегистрирован",  нечего возвращать.  Это не моё мнение, это близко к тексту.
Кому удалось отделать порчу на смерть, как Вы потом возвращали себя к жизни, Это правда с нуля, долгие годы только нарабатывать, кричать на всю вселенную вышним "ребята, я тут, я живой" или возврат всё же возможен?

И ещё вопрос. Когда вы чистили себя от родовухи, которая сливается по одной ветке, актвизировалась ли у Вас очень настырно вторая ветка, которую Вы не трогали, - в смысле живущих, реального общения, отрицательных установок на будущее? О чём это может говорить?

Читала на другом форуме в лаборатории Assalana и Lev Aza, что тем, кто пережил порчу на смерть, нужно обязательно себя вписать в "Книгу Жизни". У них для этого став есть. Погуглите


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 19.01.2017

(19.01.2017, 14:05)kompas Писал(а): Друзья, поделитесь, пожалуйста, мыслями
Сегодня услышала мнение, что рассчитывать на возврат удачи и т.д., если пережили порчу на смерть, отпевание - быссмысленно. то есть тут вариант только с нуля, потому что всё разрушено в ноль,  жизнь есть, судьбы нет, "абонент в сети не зарегистрирован",  нечего возвращать.  Это не моё мнение, это близко к тексту.
Кому удалось отделать порчу на смерть, как Вы потом возвращали себя к жизни, Это правда с нуля, долгие годы только нарабатывать, кричать на всю вселенную вышним "ребята, я тут, я живой" или возврат всё же возможен?

И ещё вопрос. Когда вы чистили себя от родовухи, которая сливается по одной ветке, актвизировалась ли у Вас очень настырно вторая ветка, которую Вы не трогали, - в смысле живущих, реального общения, отрицательных установок на будущее? О чём это может говорить?

Компас, возвращается после 3 лет с момента снятия порчи. Я считаю,что дано человеку по рождению,то будет с ним всегда, если человек осознан и понимая,что с ним происходит, предпринимает правильные действия по своему спасению. Да, очень долго возвращается. Я ничего нового не ощутила, лишь то,что было до порчи,та же я,та же моя удача, может, только сильнее dтала. Конечно, удача и всё остальное вернулось ко мне процентов только на 40, сейчас стремительнее стало возвращаться. Без ставов на блага не обойтись. А еще есть ощущение перерождения, только уже в другом качестве, более сильном и духовно выросшем. А на всю Вселенную кричать приходилось, ставами на снятие куполов, клеток, возобновлять , напитывать энергией все свои каналы и связи с миром.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 19.01.2017

(19.01.2017, 14:11)Adrian71 Писал(а):
(19.01.2017, 14:05)kompas Писал(а): Друзья, поделитесь, пожалуйста, мыслями
Сегодня услышала мнение, что рассчитывать на возврат удачи и т.д., если пережили порчу на смерть, отпевание - быссмысленно. то есть тут вариант только с нуля, потому что всё разрушено в ноль,  жизнь есть, судьбы нет, "абонент в сети не зарегистрирован",  нечего возвращать.  Это не моё мнение, это близко к тексту.
Кому удалось отделать порчу на смерть, как Вы потом возвращали себя к жизни, Это правда с нуля, долгие годы только нарабатывать, кричать на всю вселенную вышним "ребята, я тут, я живой" или возврат всё же возможен?

И ещё вопрос. Когда вы чистили себя от родовухи, которая сливается по одной ветке, актвизировалась ли у Вас очень настырно вторая ветка, которую Вы не трогали, - в смысле живущих, реального общения, отрицательных установок на будущее? О чём это может говорить?

Строго имхо, но потраченную энергию нельзя вернуть. Она уже израсходована. Надо запрашивать новую. После порчи на смерть надо строить по новой (фишка не в том что Удачу не дают, а в том что каналы, сферы и возможности были раздолбаны порчей и это придется по новой нарабатывать. К примеру, вы труба, вот тут вам порчу на смерть зафигачили, вся труба потрепана, с дырами, еле дышит. Сняли порчу, а последствия остались. Да, хорошо, не идет дальнейшее разрушение, но все равно надо дырки залатать и по новой попросить воду пустить, чтобы та уже не вытекала из Вас). То же самое с крадниками. Нельзя "вернуть" то что было уже использовано, можно просто либо своровать у вора его добро, либо запросить у Вселенной новые блага, в счет компенсации. 

При чистках рода только сны бывают, в реале никто не рвется общаться :)

У меня именно энергия возвращалась. Это и во снах показывали и в жизни чувствовала. Когда сила или энергия шла от ставов, то ставы представлялись, а когда возврат ворованного, то во сне показывали.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 19.01.2017

(19.01.2017, 14:24)ksusha1081 Писал(а):
(19.01.2017, 14:05)kompas Писал(а): Друзья, поделитесь, пожалуйста, мыслями
Сегодня услышала мнение, что рассчитывать на возврат удачи и т.д., если пережили порчу на смерть, отпевание - быссмысленно. то есть тут вариант только с нуля, потому что всё разрушено в ноль,  жизнь есть, судьбы нет, "абонент в сети не зарегистрирован",  нечего возвращать.  Это не моё мнение, это близко к тексту.
Кому удалось отделать порчу на смерть, как Вы потом возвращали себя к жизни, Это правда с нуля, долгие годы только нарабатывать, кричать на всю вселенную вышним "ребята, я тут, я живой" или возврат всё же возможен?

И ещё вопрос. Когда вы чистили себя от родовухи, которая сливается по одной ветке, актвизировалась ли у Вас очень настырно вторая ветка, которую Вы не трогали, - в смысле живущих, реального общения, отрицательных установок на будущее? О чём это может говорить?

Читала на другом форуме в лаборатории Assalana и Lev Aza, что тем, кто пережил порчу на смерть, нужно обязательно себя вписать в "Книгу Жизни". У них для этого став есть. Погуглите

У этих практиков такой интересный взгляд на мир)))) Но мне он не близок)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 19.01.2017

Компас, тоже сугубо ИМХО, после порч на смерть (да и других тоже) ломается нормальный событийный ряд, сферы, контакты, потом их нужно восстанавливать и заново нарабатывать, правда это больше от упорства оператора зависит. Возмещение своих благ нужно просить либо у защит с обменниками, либо воровать либо у ВС.
По судьбе сложнее- судьба это некий событийный ряд + некая так сказать материально техническая база, данная родом и ВС, после порч событийка нарушается, база разворовывется или разваливается, поэтому для тех кто верит, что кто-то судьбу отнял- возращать отнятые шансы (способы выше), тем кто не верит- просить у ВС события, базу, шансы для выстраивания своей счастливой судьбы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 19.01.2017

Друзья, спасибо, что поделились. 
Меня это позиция уложила на лопатки, напало отчаяние. 
Очень благодарна каждому в отдельности :) Ощущение, что послушала-поговорила со своими.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 19.01.2017

Да уж... Интересно все "волшебники" ленивые...?))) Я думала я одна такая.. Лень родилась раньше меня))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 19.01.2017

Уважаемые практики, у меня назрел вопрос поповоду рода.
Правильно ли я понимаю, что все, что делают кровные родственники, и магически, и энергетически, они могут делать только по родовым каналам. Других каналов для них не существует, т.к. они родственники. Если чиститься от воздействий магических живого родственника, то это только родовые каналы и если воздействие магическое сделано родственником, когда он был жив, но сейчас он уже умер, это будут ттолько родовые каналы? А также, если родственники делают не сами, а заказывают, то действие происходит по каким каналам?
Или родовуха это только перешедшее что-то с умерших родственников и рода?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 19.01.2017

(19.01.2017, 15:34)VAD11111111 Писал(а):
(19.01.2017, 14:37)Tokyo Писал(а): Компас, тоже сугубо ИМХО, после порч на смерть (да и других тоже) ломается нормальный событийный ряд, сферы, контакты, потом их нужно восстанавливать и заново нарабатывать, правда это больше от упорства оператора зависит. Возмещение своих благ нужно просить либо у защит с обменниками, либо воровать либо у ВС.
По судьбе сложнее- судьба это некий событийный ряд + некая так сказать материально техническая база, данная родом и ВС, после порч событийка нарушается, база разворовывется или разваливается, поэтому для тех кто верит, что кто-то судьбу отнял- возращать отнятые шансы (способы выше), тем кто не верит- просить у ВС события, базу, шансы для выстраивания своей счастливой судьбы.
Согласен. Только вот, своё мнение в аспекте "просить у ВС ..." выражу. Просить, конечно нужно, но  не только просить: так ведь, можно и всю жизнь в просьбах провести. Магия – замечательна, но не более чем протеин для человека,  занимающегося спортом. Протеин без занятия спортом бесполезен. Так же как и магия без реальных действий в желаемом направлении.
Что хотел сказать: под лежачий камень вино не течёт. Делайте, живите. Увидел желаемое – иди и забирай. Всё наша лень  - нам крылья прибивает)))

Вад, "просить" - не значит вымаливать, если бы я имела ввиду "выклянчить, вымолить", то так бы и  написала. Вы когда делаете обряды или обрядово активируете став с обращением - это и есть прошение к ВС, Богам. Не знаю кому лень крылья прибивает, я лично этим не страдаю, иначе шанса выжить бы просто не было.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 19.01.2017

Именно ситуация на тонком плане прямым образом влияет на физический реальный план, это аксиома. Если там развал и разруха, хоть обпрыгайся здесь, толку не будет))) из этого вытекает, что магия первична)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 19.01.2017

(19.01.2017, 19:02)Лютик Писал(а): Уважаемые практики, у меня назрел вопрос поповоду рода.
Правильно ли я понимаю, что все, что делают кровные родственники, и магически, и энергетически, они могут делать только по родовым каналам. Других каналов для них не существует, т.к. они родственники. Если чиститься от воздействий магических живого родственника, то это только родовые каналы и если воздействие магическое сделано родственником, когда он был жив, но сейчас он уже умер, это будут ттолько родовые каналы? А также, если родственники делают не сами, а заказывают, то действие происходит по каким каналам?
Или родовуха это только перешедшее что-то с умерших родственников и рода?

А мой вопрос не потерялся?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 19.01.2017

(19.01.2017, 20:34)Лютик Писал(а):
(19.01.2017, 19:02)Лютик Писал(а): Уважаемые практики, у меня назрел вопрос поповоду рода.
Правильно ли я понимаю, что все, что делают кровные родственники, и магически, и энергетически, они могут делать только по родовым каналам. Других каналов для них не существует, т.к. они родственники. Если чиститься от воздействий магических живого родственника, то это только родовые каналы и если воздействие магическое сделано родственником, когда он был жив, но сейчас он уже умер, это будут ттолько родовые каналы? А также, если родственники делают не сами, а заказывают, то действие происходит по каким каналам?
Или родовуха это только перешедшее что-то с умерших родственников и рода?

А мой вопрос не потерялся?

Они люди прежде всего. И с ними кроме кровных есть так же бинарные и обычные каналы (в зависимости от связей). При каждом воздействии магическом создается новый канал, по нему и передается программа. А перелетит оно на кроовные или нет - зависит от многих факторов. Если воздействиие сделано, то канал как правило убирается. Тем более если человек мертв, то никаких каналов нету. Есть факт - результат воздействия.  Если заказывают у других - это проходит по каналу от мастера к жертве. Родовуха это вообще другой вид негатива, идущий по Роду. А простые маг воздействия идут просто по каналам.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 19.01.2017

(19.01.2017, 20:38)Adrian71 Писал(а):
(19.01.2017, 20:34)Лютик Писал(а):
(19.01.2017, 19:02)Лютик Писал(а): Уважаемые практики, у меня назрел вопрос поповоду рода.
Правильно ли я понимаю, что все, что делают кровные родственники, и магически, и энергетически, они могут делать только по родовым каналам. Других каналов для них не существует, т.к. они родственники. Если чиститься от воздействий магических живого родственника, то это только родовые каналы и если воздействие магическое сделано родственником, когда он был жив, но сейчас он уже умер, это будут ттолько родовые каналы? А также, если родственники делают не сами, а заказывают, то действие происходит по каким каналам?
Или родовуха это только перешедшее что-то с умерших родственников и рода?

А мой вопрос не потерялся?

Они люди прежде всего. И с ними кроме кровных есть так же бинарные и обычные каналы (в зависимости от связей). При каждом воздействии магическом создается новый канал, по нему и передается программа. А перелетит оно на кроовные или нет - зависит от многих факторов. Если воздействиие сделано, то канал как правило убирается. Тем более если человек мертв, то никаких каналов нету. Есть факт - результат воздействия.  Если заказывают у других - это проходит по каналу от мастера к жертве. Родовуха это вообще другой вид негатива, идущий по Роду. А простые маг воздействия идут просто по каналам.
Я имела ввиду кровные связи, в этом случае только родовые и кровные каналы или и обычные тоже?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 19.01.2017

(19.01.2017, 20:43)Лютик Писал(а):
(19.01.2017, 20:38)Adrian71 Писал(а):
(19.01.2017, 20:34)Лютик Писал(а):
(19.01.2017, 19:02)Лютик Писал(а): Уважаемые практики, у меня назрел вопрос поповоду рода.
Правильно ли я понимаю, что все, что делают кровные родственники, и магически, и энергетически, они могут делать только по родовым каналам. Других каналов для них не существует, т.к. они родственники. Если чиститься от воздействий магических живого родственника, то это только родовые каналы и если воздействие магическое сделано родственником, когда он был жив, но сейчас он уже умер, это будут ттолько родовые каналы? А также, если родственники делают не сами, а заказывают, то действие происходит по каким каналам?
Или родовуха это только перешедшее что-то с умерших родственников и рода?

А мой вопрос не потерялся?

Они люди прежде всего. И с ними кроме кровных есть так же бинарные и обычные каналы (в зависимости от связей). При каждом воздействии магическом создается новый канал, по нему и передается программа. А перелетит оно на кроовные или нет - зависит от многих факторов. Если воздействиие сделано, то канал как правило убирается. Тем более если человек мертв, то никаких каналов нету. Есть факт - результат воздействия.  Если заказывают у других - это проходит по каналу от мастера к жертве. Родовуха это вообще другой вид негатива, идущий по Роду. А простые маг воздействия идут просто по каналам.
Я имела ввиду кровные связи, в этом случае только родовые и кровные каналы или и обычные тоже?

И обычные тоже. При общении создается канал. Чем больше общаетесь - тем сильнее и крепче канал. Но он обычный, не зависимо от того кровники вы или нет


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 19.01.2017

Благодарю за разъяснение.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 20.01.2017

И вот еще вопрос по поводу рода.
При заключении брака какие связи и каналы образуются, я имею ввиду сам брак, без половой жизни и как заключение брака влияет на каналы родовые? Может ли состоящий в браке воздействовать через них или какие у него вообще преференции?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 20.01.2017

(20.01.2017, 14:26)Лютик Писал(а): И вот еще вопрос по поводу рода.
При заключении брака какие связи и каналы образуются, я имею ввиду сам брак, без половой жизни и как заключение брака влияет на каналы родовые? Может ли состоящий в браке воздействовать через них или какие у него вообще преференции?

 Может это восприрнимается как договор?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 20.01.2017

(20.01.2017, 14:41)Ярына Писал(а):
(20.01.2017, 14:26)Лютик Писал(а): И вот еще вопрос по поводу рода.
При заключении брака какие связи и каналы образуются, я имею ввиду сам брак, без половой жизни и как заключение брака влияет на каналы родовые? Может ли состоящий в браке воздействовать через них или какие у него вообще преференции?

 Может это восприрнимается как договор?

Как договор это само собой, но он должен еще и какие-то права довать партнеру в браке и его родственникам. Т.е. не обычный договор, а нечто большее, ИМХО.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 20.01.2017

(20.01.2017, 15:11)Лютик Писал(а):
(20.01.2017, 14:41)Ярына Писал(а):
(20.01.2017, 14:26)Лютик Писал(а): И вот еще вопрос по поводу рода.
При заключении брака какие связи и каналы образуются, я имею ввиду сам брак, без половой жизни и как заключение брака влияет на каналы родовые? Может ли состоящий в браке воздействовать через них или какие у него вообще преференции?

 Может это восприрнимается как договор?

Как договор это само собой, но он должен еще и какие-то права довать партнеру в браке и его родственникам. Т.е. не обычный договор, а нечто большее, ИМХО.
Ну, договор и подразумевает право. Любой договор даёт права.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 20.01.2017

Ув.практики, чем чистить от воздействий на одиночество? Еще, подскажите чистку на открытие отношений?