Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 20.01.2017

(20.01.2017, 15:41)Indika Писал(а): Ув.практики, чем чистить от воздействий на одиночество? Еще, подскажите чистку на открытие отношений?

Присоединяюсь к вопросу!!!



И как я могла забыть, что хотела об этом спросить...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 20.01.2017

Одиночество Открывалкой 2 и Шахтерами, надо чиститт в паре сразу от одиночества и от отторжения людей, неприязнь людей, мужчин, клиентов, окружающих, обычно их в паре делают, чтобы человек век один коротал.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 20.01.2017

(20.01.2017, 16:18)Tokyo Писал(а): Одиночество Открывалкой 2 и Шахтерами, надо чиститт в паре сразу от одиночества и от отторжения людей, неприязнь людей, мужчин, клиентов, окружающих, обычно их в паре делают, чтобы человек век один коротал.

Токио.каким именно Шахтером лучше? По открытию отношений, как таковых прямых воздействий на закрытие отношений не было, был косяк в рассорке,который лег закрытием от мужчин.Необходимо именно "открыть отношения", а не снять закрытия ( целенаправленного такого воздействия на энергетикен нет). Вот и нее соображу, как это лучше сделать и оговорить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 20.01.2017

(20.01.2017, 16:26)Indika Писал(а):
(20.01.2017, 16:18)Tokyo Писал(а): Одиночество Открывалкой 2 и Шахтерами, надо чиститт в паре сразу от одиночества и от отторжения людей, неприязнь людей, мужчин, клиентов, окружающих, обычно их в паре делают, чтобы человек век один коротал.

Токио.каким именно Шахтером лучше? По открытию отношений, как таковых прямых воздействий на закрытие отношений не было, был косяк в рассорке,который лег закрытием от мужчин.Необходимо именно "открыть отношения", а не снять закрытия ( целенаправленного такого воздействия на энергетикен нет). Вот и нее соображу, как это лучше сделать и оговорить.

Убирайте все воздействия, колдовство, закрывающее от мужчин на всех планах и отдельно может надо свадхистану будет почистить. Открывалка открывает хорошо, Ш-Кат и Ансуз тоже, Термоядерный.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - eridan - 20.01.2017

Вечер добрый ув. форумчане! Прошу совета практиков.
Я придерживаюсь правила ,Не просят не делай.  Ситуация такая.Мои близкие родственники не верят в магию,намеки,что нужна чиска не понимают.Я вижу магическое вмешательство. Могу ли я без их согласия сделать им чистки? Если да .То каковы последствия для меня? Энергии мало, самого порядком достали.
Благодарю за советы!! [Изображение: hi.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 20.01.2017

(20.01.2017, 17:52)eridan Писал(а): Вечер добрый ув. форумчане! Прошу совета практиков.
Я придерживаюсь правила ,Не просят не делай.  Ситуация такая.Мои близкие родственники не верят в магию,намеки,что нужна чиска не понимают.Я вижу магическое вмешательство. Могу ли я без их согласия сделать им чистки? Если да .То каковы последствия для меня? Энергии мало, самого порядком достали.
Благодарю за советы!! [Изображение: hi.gif]

Моё мнение - возьми любого и у всех увидишь порчу, если ты видящий, а они не верят. Тут все зависит от того, как эта порча влияет лично на вас, и можно ли вам с ней работать. Это проверяется диагностикой. Для начала постарайтесь закрыться от данного негатива, что б он на вас не перелезал, а потом проверяйте, нужно ли вам с этим работать. Если к примеру этот негатив является Родовым, и это ваша ветка, с которой передаётся и вам, то Род Под чистку, и родня автоматом подчистится или их выбросить с их грязью от вас подальше.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indika - 21.01.2017

(20.01.2017, 17:52)eridan Писал(а): Вечер добрый ув. форумчане! Прошу совета практиков.
Я придерживаюсь правила ,Не просят не делай.  Ситуация такая.Мои близкие родственники не верят в магию,намеки,что нужна чиска не понимают.Я вижу магическое вмешательство. Могу ли я без их согласия сделать им чистки? Если да .То каковы последствия для меня? Энергии мало, самого порядком достали.
Благодарю за советы!! [Изображение: hi.gif]

Эридан, здесь всё очень двояко. По-хорошему, если смотреть глобально на такую ситуацию, первая Ваша задача, донести,что магия,это не какая-то абракадабра,а всё соткано из энергии и т.д., ,а уж потом дать людям возможность пройти свои жизненные опыты и уроки и помочь по просьбе. Это в идеале,к этому надо стремиться,это и называется истинной любовью. Везде есть две стороны, свой плюс и свой минус,где берем, там и расплачиваемся, выбор за Вами. Он хорош тем,что будет осознан, что человек понимает на что идёт, чем заплатит, тогда сможет вовремя среагировать, контролировать. Хорошие моменты, Вы еще раз потренируете свои навыки уже на близких ( это определённый опыт) ,Вы на время успокоитесь,что помогли им, Вас как бы немного отпустит эта ситуация, а расплата в том,что энергетически Вы перед родными поставите себя в позицию жертвы. Всё, круг замкнулся. Чем это грозит, домыслите сами. Чисто моё мнение.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 21.01.2017

(20.01.2017, 19:13)Лана_80 Писал(а):
(20.01.2017, 17:52)eridan Писал(а): Вечер добрый ув. форумчане! Прошу совета практиков.
Я придерживаюсь правила ,Не просят не делай.  Ситуация такая.Мои близкие родственники не верят в магию,намеки,что нужна чиска не понимают.Я вижу магическое вмешательство. Могу ли я без их согласия сделать им чистки? Если да .То каковы последствия для меня? Энергии мало, самого порядком достали.
Благодарю за советы!! [Изображение: hi.gif]

Моё мнение - возьми любого и у всех увидишь порчу, если ты видящий, а они не верят. Тут все зависит от того, как эта порча влияет лично на вас, и можно ли вам с ней работать. Это проверяется диагностикой. Для начала постарайтесь закрыться от данного негатива, что б он на вас не перелезал, а потом проверяйте, нужно ли вам с этим работать. Если к примеру этот негатив является Родовым, и это ваша ветка, с которой передаётся и вам, то Род Под чистку, и родня автоматом подчистится или их выбросить с их грязью от вас подальше.



Я   почти   согласна   с Ланой,  чуть добавлю  5 копеек.

У  вас с близкими кровниками   общая  карма  и вы их  ИМЕЕТЕ  ПРАВО  ( не  должны,   а именно   можете  если хотите)  почистить   и даже  не говорить им об этом.   И это будет   как чистка  вашего пространства.   Кровников  можно  чистить  и даже  не посвящать их  в то,  что вы видите, и  так работаете.   Знаете же поговорку  "нет пророка  в своем отечестве"

Про это правило мне  2 очень мощных  мага рассказывали.    Но,  если у вас   начинаются  мощные  (слово  не могу подобрать)    сопотивления    -  что "вот оно  вам надо?"    "ой,  мне будет от этого  ухудшение"   - тогда  не делайте.  А если вы увидели и первый  порыв -   УБРАТЬ!   СРОЧНО!       Вот и уберите  и не говооите  никому.     И скажите - это не вы,  это Силы через  Вас!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 21.01.2017

Здравствуйте  всем))

Хочу немного похвастаться 

Вот тут  мой  МК   про  матрицу  предназначений  по методу Ладини    https://on-x.in/showthread.php?tid=10827    заходите)  в гости))

Это подарок  форуму  и форумчанам   к Новому году!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 21.01.2017

Тория, Ваш МК +расклад Адриана = это какое-то откровение вместе. Большое спасибо Вам обоим за такое количество нужной информации! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - eridan - 21.01.2017

(21.01.2017, 07:29)Indika Писал(а):
(20.01.2017, 17:52)eridan Писал(а):  

Эридан, здесь всё очень двояко. По-хорошему, если смотреть глобально на такую ситуацию, первая Ваша задача, донести,что магия,это не какая-то абракадабра,а всё соткано из энергии и т.д., ,а уж потом дать людям возможность пройти свои жизненные опыты и уроки и помочь по просьбе. Это в идеале,к этому надо стремиться,это и называется истинной любовью. Везде есть две стороны, свой плюс и свой минус,где берем, там и расплачиваемся, выбор за Вами. Он хорош тем,что будет осознан, что человек понимает на что идёт, чем заплатит, тогда сможет вовремя среагировать, контролировать. Хорошие моменты, Вы еще раз потренируете свои навыки уже на близких ( это определённый опыт) ,Вы на время успокоитесь,что помогли им, Вас как бы немного отпустит эта ситуация, а расплата в том,что энергетически Вы перед родными поставите себя в позицию жертвы. Всё, круг замкнулся. Чем это грозит, домыслите сами. Чисто моё мнение.


Я   почти   согласна   с Ланой,  чуть добавлю  5 копеек.

У  вас с близкими кровниками   общая  карма  и вы их  ИМЕЕТЕ  ПРАВО  ( не  должны,   а именно   можете  если хотите)  почистить   и даже  не говорить им об этом.   И это будет   как чистка  вашего пространства.   Кровников  можно  чистить  и даже  не посвящать их  в то,  что вы видите, и  так работаете.   Знаете же поговорку  "нет пророка  в своем отечестве"

Про это правило мне  2 очень мощных  мага рассказывали.    Но,  если у вас   начинаются  мощные  (слово  не могу подобрать)    сопотивления    -  что "вот оно  вам надо?"    "ой,  мне будет от этого  ухудшение"   - тогда  не делайте.  А если вы увидели и первый  порыв -   УБРАТЬ!   СРОЧНО!       Вот и уберите  и не говооите  никому.     И скажите - это не вы,  это Силы через  Вас!



Моё мнение - возьми любого и у всех увидишь порчу, если ты видящий, а они не верят. Тут все зависит от того, как эта порча влияет лично на вас, и можно ли вам с ней работать. Это проверяется диагностикой. Для начала постарайтесь закрыться от данного негатива, что б он на вас не перелезал, а потом проверяйте, нужно ли вам с этим работать. Если к примеру этот негатив является Родовым, и это ваша ветка, с которой передаётся и вам, то Род Под чистку, и родня автоматом подчистится или их выбросить с их грязью от вас подальше.

Ув. Лана _80, Indika ,Тория
благодарю за советы  [Изображение: hi.gif] . Это не родовое. Обращался к видящим.У меня с диагностикой пока туго. Это делает моя дочь по средствам ЧМ. Вольты,прикопки,,духи.и.т.д.....там бес..Себя я чищу давно и часто.Она на меня почему то больше всех зло держит Но вижу ,что и им прилетает иногда. Обращаюсь к практикам помогают. А если можно самому чистить,буду сам. Род то же со временем почищу по обоим линиям. В теме защита МАЯ обсуждал вопрос по постановки на себя этой защиты. Боялся ,что прибьет она ее


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 21.01.2017

(21.01.2017, 21:31)eridan Писал(а):
(21.01.2017, 07:29)Indika Писал(а):  

Ув. Лана _80, Indika ,Тория
благодарю за советы  [Изображение: hi.gif] . Это не родовое. Обращался к видящим.У меня с диагностикой пока туго. Это делает моя дочь по средствам ЧМ. Вольты,прикопки,,духи.и.т.д.....там бес..Себя я чищу давно и часто.Она на меня почему то больше всех зло держит Но вижу ,что и им прилетает иногда. Обращаюсь к практикам помогают. А если можно самому чистить,буду сам. Род то же со временем почищу по обоим линиям. В теме защита МАЯ обсуждал вопрос по постановки на себя этой защиты. Боялся ,что прибьет она ее
Так это перейдет в родовое если это ваша дочь и она делает . по вашему мнению. зло. а эти вещи . воздействия и влияния на других в своих интересах, причиняя им боль . есть зло. и ее надо спасать от этого. Начните с бесов. затем программы . вызывающие такое желание. и скорее всего. события в ее жизни заставляют ее так себя вести. тоже надо вычищать. работы у вас много! А Маю попросите не прибевать, а вразумлять, но без увечий и проблем. отгонять от нее бесов...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - eridan - 21.01.2017

(21.01.2017, 21:52)Лана_80 Писал(а):
(21.01.2017, 21:31)eridan Писал(а):
(21.01.2017, 07:29)Indika Писал(а):  
Так это перейдет в родовое если это ваша дочь и она делает . по вашему мнению. зло. а эти вещи . воздействия и влияния на других в своих интересах, причиняя им боль . есть зло. и ее надо спасать от этого. Начните с бесов. затем программы . вызывающие такое желание. и скорее всего. события в ее жизни заставляют ее так себя вести. тоже надо вычищать. работы у вас много! А Маю попросите не прибевать, а вразумлять, но без увечий и проблем. отгонять от нее бесов...

БЛАГОДАРЮ ЛАНА_80
Благодарю Богов, что послали меня на этот сайт!! Моих знаний без ваших советов и поддержки  хватало только на чистки, и те добывал где мог. Дочищусь, на мне шахтер КАТ., Поставлю МАЮ,Викинга на  защиту МАИ и возьмусь за дочь [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 22.01.2017

Доброе утро.Подскажите пожалуйста как можно в оговоре указать коротко про человека который думает только за себя и его больше не кто не интересует.Делает только все для своего интереса.И этот человек живет в семье.Семью настраивает друг против друга из под тежка.Не когда не признает свои ошибки.У этого человека корона скоро будет терется об поталок.Эгоист и единоличник.Как это можно внести в огвор.Его отец такой же.Два сопага на одну ногу.Что то я не могу соотвествия подобрать от порчи .....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 22.01.2017

(22.01.2017, 12:44)Изя Писал(а): Доброе утро.Подскажите пожалуйста как можно в оговоре указать коротко про человека который думает только за себя и его больше не кто не интересует.Делает только все для своего интереса.И этот человек живет в семье.Семью настраивает друг против друга из под тежка.Не когда не признает свои ошибки.У этого человека корона скоро будет терется об поталок.Эгоист и единоличник.Как это можно внести в огвор.Его отец такой же.Два сопага на одну ногу.Что то я не могу соотвествия подобрать от порчи .....
Если речь идет о конкретных людях. так и оговорите. просто подумайте о них. правильность самих слов тут не главное. вот как видите. так и рисуйте в воображении. А эгоист и интригант - это и есть то самое определение.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.01.2017

(21.01.2017, 22:37)eridan Писал(а):
(21.01.2017, 21:52)Лана_80 Писал(а):  

БЛАГОДАРЮ ЛАНА_80
Благодарю Богов, что послали меня на этот сайт!! Моих знаний без ваших советов и поддержки  хватало только на чистки, и те добывал где мог. Дочищусь, на мне шахтер КАТ., Поставлю МАЮ,Викинга на  защиту МАИ и возьмусь за дочь [Изображение: smiles-cvety-305.gif]



Знаете,   я очень   много  работала   на  расстановках   по Берту Хеленгеру.   Что  показывает  нам  ситуация  на самом деле.


Так вот  очень часто (не  спорю,  у вас может быть кардинально  другое,   ведь    исключения  лишь подтверждают правило)    -    повторю  -   очень  часто,  наши дети показывают  нам то,  что  хочет от нас  Бог.     Как бы это пояснить.   Вот вы видите  и требуете(хотите)    что-то от дочери,   а  она  вам  в утрированной  форме  демонстрирует,  что  это Бог  на вас  сморит  и что-то хочет, а  вы себе ведете  по отношению  к нему,  как она  к вам.

Но  вообще   в идеале  надо  регрессию  делать  и смотреть,  что вы там в прошлой(ых)   жизнях  не поделили   и улаживать конфликт  там,  иначе  это будет тянуться вечно


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.01.2017

(21.01.2017, 14:12)Тория Писал(а): Здравствуйте  всем))

Хочу немного похвастаться 

Вот тут  мой  МК   про  матрицу  предназначений  по методу Ладини    https://on-x.in/showthread.php?tid=10827    заходите)  в гости))

Это подарок  форуму  и форумчанам   к Новому году!!




Похвасталась))))

Кажется мой МК   вместе  с разделом НГ   конкурсов  удалили


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 22.01.2017

Уважаемые практики, подскажите, как быть. Есть ценная вещь в виде подклада, к ней привязана бяка. Утилизировать вещь в данный момент никак, позже сделаю это обязательно. А почиститься хочется уже сейчас.
Как я понимаю, чистить себя, пока вещь  рядом, бесполезно. Круговорот. Вещь мелкая, нарисовать на ней ставы и даже одну руну проблематично. Пропустить через нее свечу и отжечь тоже.
Не соображу, что делать. Может, кто-то попадал в аналогичную ситуацию, поделитесь опытом, пожалуйста.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 22.01.2017

(22.01.2017, 18:41)Чиполетта Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, как быть. Есть ценная вещь в виде подклада, к ней привязана бяка. Утилизировать вещь в данный момент никак, позже сделаю это обязательно. А почиститься хочется уже сейчас.
Как я понимаю, чистить себя, пока вещь  рядом, бесполезно. Круговорот. Вещь мелкая, нарисовать на ней ставы и даже одну руну проблематично. Пропустить через нее свечу и отжечь тоже.
Не соображу, что делать. Может, кто-то попадал в аналогичную ситуацию, поделитесь опытом, пожалуйста.
На рисунок устава положите эту вещь. Став оговорите специально для вещи. Можно Сыщик, Шахтер... Или любой другой подходящий по диагностике.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 22.01.2017

(22.01.2017, 18:50)Лана_80 Писал(а):
(22.01.2017, 18:41)Чиполетта Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, как быть. Есть ценная вещь в виде подклада, к ней привязана бяка. Утилизировать вещь в данный момент никак, позже сделаю это обязательно. А почиститься хочется уже сейчас.
Как я понимаю, чистить себя, пока вещь  рядом, бесполезно. Круговорот. Вещь мелкая, нарисовать на ней ставы и даже одну руну проблематично. Пропустить через нее свечу и отжечь тоже.
Не соображу, что делать. Может, кто-то попадал в аналогичную ситуацию, поделитесь опытом, пожалуйста.
На рисунок устава положите эту вещь. Став оговорите специально для вещи. Можно Сыщик, Шахтер... Или любой другой подходящий по диагностике.

Благодарю, буду пробовать. Пока лежит в соли.