Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 23.01.2017

(22.01.2017, 19:25)Чиполетта Писал(а):
(22.01.2017, 18:50)Лана_80 Писал(а):
(22.01.2017, 18:41)Чиполетта Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, как быть. Есть ценная вещь в виде подклада, к ней привязана бяка. Утилизировать вещь в данный момент никак, позже сделаю это обязательно. А почиститься хочется уже сейчас.
Как я понимаю, чистить себя, пока вещь  рядом, бесполезно. Круговорот. Вещь мелкая, нарисовать на ней ставы и даже одну руну проблематично. Пропустить через нее свечу и отжечь тоже.
Не соображу, что делать. Может, кто-то попадал в аналогичную ситуацию, поделитесь опытом, пожалуйста.
На рисунок устава положите эту вещь. Став оговорите специально для вещи. Можно Сыщик, Шахтер... Или любой другой подходящий по диагностике.

Благодарю, буду пробовать. Пока лежит в соли.

Можно прям с солью вместе поставить на став, можно соль зарядить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 23.01.2017

(22.01.2017, 17:07)Тория Писал(а):
(21.01.2017, 14:12)Тория Писал(а): Здравствуйте  всем))

Хочу немного похвастаться 

Вот тут  мой  МК   про  матрицу  предназначений  по методу Ладини    https://on-x.in/showthread.php?tid=10827    заходите)  в гости))

Это подарок  форуму  и форумчанам   к Новому году!!




Похвасталась))))

Кажется мой МК   вместе  с разделом НГ   конкурсов  удалили

Блииин, я не успела даже дочитать(((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Светло-темная - 23.01.2017

(22.01.2017, 18:41)Чиполетта Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, как быть. Есть ценная вещь в виде подклада, к ней привязана бяка. Утилизировать вещь в данный момент никак, позже сделаю это обязательно. А почиститься хочется уже сейчас.
Как я понимаю, чистить себя, пока вещь  рядом, бесполезно. Круговорот. Вещь мелкая, нарисовать на ней ставы и даже одну руну проблематично. Пропустить через нее свечу и отжечь тоже.
Не соображу, что делать. Может, кто-то попадал в аналогичную ситуацию, поделитесь опытом, пожалуйста.

Здравствуйте, у автора Leika есть став "чистка предметов", им и можно почистить.Став распечатайте, и на него предмет положите и оговорите.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 23.01.2017

Благодарю всех ответивших за помощь!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 28.01.2017

:) Ребятушки, давайте подумаем как можно избавить вишудху от избытка энергии?
Бывает же так, что одна чакра работает лучше другой, в следствии чего генерирует больше энергии и её надо тратить на что-то.
Вишудха это у нас общение и творчество сотворенное голосом. Только вот получается что если тратить энергию на общение или творчество, то тогда через какое то время чакра начнет еще больше энергии вырабатывать, из-за того что идет прокачка. Благодаря мк Тории я узнал что у меня за дела с вишудхой, очень много информации дает расчет матрицы. Осталось теперь придумать как и куда сливать избыточную энергию, а то у меня в прямом смысле разрывает горло. :) Стоит муравей на переработку избытка из вишудхи в энергию для других чакр, да вот только толку ноль, у меня одна вишудха в состоянии энергоснабжать все остальные чакры. В общем, давайте пообсуждаем, куда можно энергию сливать, заодно и у меня вишудха перестанет давить не на долго :))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 28.01.2017

(28.01.2017, 14:23)Adrian71 Писал(а): :) Ребятушки, давайте подумаем как можно избавить вишудху от избытка энергии?
Бывает же так, что одна чакра работает лучше другой, в следствии чего генерирует больше энергии и её надо тратить на что-то.
Вишудха это у нас общение и творчество сотворенное голосом. Только вот получается что если тратить энергию на общение или творчество, то тогда через какое то время чакра начнет еще больше энергии вырабатывать, из-за того что идет прокачка. Благодаря мк Тории я узнал что у меня за дела с вишудхой, очень много информации дает расчет матрицы. Осталось теперь придумать как и куда сливать избыточную энергию, а то у меня в прямом смысле разрывает горло. :) Стоит муравей на переработку избытка из вишудхи в энергию для других чакр, да вот только толку ноль, у меня одна вишудха в состоянии энергоснабжать все остальные чакры. В общем, давайте пообсуждаем, куда можно энергию сливать, заодно и у меня вишудха перестанет давить не на долго :))
А ведь это серьезная тема! Умоей золовки так Свадхистана работает.  и это очень не приятно всей семье. может это и есть причина негатива в семье! Решив эту проблему вся семья вздохнет с облегчением. Как хорошо Вы темы затрагиваете, такие глубокие!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 28.01.2017

(28.01.2017, 15:25)Лана_80 Писал(а):
(28.01.2017, 14:23)Adrian71 Писал(а):  
А ведь это серьезная тема! Умоей золовки так Свадхистана работает.  и это очень не приятно всей семье. может это и есть причина негатива в семье! Решив эту проблему вся семья вздохнет с облегчением. Как хорошо Вы темы затрагиваете, такие глубокие!

Хм.. Вот да, горящая свадхистана у золовки это куда серьезнее проблема чем человек которому надо постоянно что-то толковое вещать :))
Пока что идея только одна, прокачать остальные чакры до уровня избыточной, чтобы не было перекоса. Да вот из-за определенных негативных воздействий не всегда можно гармонизировать состояние всех чакр. Где то негатив уже вылез, где то еще лезет, а где то запрятан, что тормозит чакру.  [Изображение: biggrin.gif] Так что я пока тут поболтаю, чтобы меня мое же горло не прикончило [Изображение: aggressive.gif]

По поводу золовки, благо у Свадхистаны не только сексуальный аспект есть, направьте ее энергию на творчество, любое. Танцы, рисование, лепка из глины, вышивание, что либо что поможет ей творить. Только вот тут есть та же фигня что и у меня, это раскачает ее чакру [Изображение: biggrin.gif] То есть надо бы чтобы она нонстоп была в творчестве и не задумывалась о другом. Да и мужу не плохо было бы получать от жены сексуальную энергию, пусть она делает для него что-то своими руками :)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 28.01.2017

(28.01.2017, 15:33)Adrian71 Писал(а): Хм.. Вот да, горящая свадхистана у золовки это куда серьезнее проблема чем человек которому надо постоянно что-то толковое вещать :))
Пока что идея только одна, прокачать остальные чакры до уровня избыточной, чтобы не было перекоса. Да вот из-за определенных негативных воздействий не всегда можно гармонизировать состояние всех чакр. Где то негатив уже вылез, где то еще лезет, а где то запрятан, что тормозит чакру.  [Изображение: biggrin.gif] Так что я пока тут поболтаю, чтобы меня мое же горло не прикончило [Изображение: aggressive.gif]

По поводу золовки, благо у Свадхистаны не только сексуальный аспект есть, направьте ее энергию на творчество, любое. Танцы, рисование, лепка из глины, вышивание, что либо что поможет ей творить. Только вот тут есть та же фигня что и у меня, это раскачает ее чакру [Изображение: biggrin.gif] То есть надо бы чтобы она нонстоп была в творчестве и не задумывалась о другом. Да и мужу не плохо было бы получать от жены сексуальную энергию, пусть она делает для него что-то своими руками :)
Да в том то и проблема. что в связи с этим мужья сбегают))) Магией она уже занимается не на шутку. причем, черной, здоровье как у лошади. она его со всех членов семьи сдирает до костей. тут вообще сложно выходит все. я всегда называла эту проблему основным инстинктом. который правит этой женщиной. именно ради достижения этой цели она идет на все. даже на колдовство против родных. теперь вот знаю. как это называется в магии)) Вот только как утихомирить эту чакру?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 28.01.2017

(28.01.2017, 15:40)Лана_80 Писал(а):
(28.01.2017, 15:33)Adrian71 Писал(а): Хм.. Вот да, горящая свадхистана у золовки это куда серьезнее проблема чем человек которому надо постоянно что-то толковое вещать :))
Пока что идея только одна, прокачать остальные чакры до уровня избыточной, чтобы не было перекоса. Да вот из-за определенных негативных воздействий не всегда можно гармонизировать состояние всех чакр. Где то негатив уже вылез, где то еще лезет, а где то запрятан, что тормозит чакру.  [Изображение: biggrin.gif] Так что я пока тут поболтаю, чтобы меня мое же горло не прикончило [Изображение: aggressive.gif]

По поводу золовки, благо у Свадхистаны не только сексуальный аспект есть, направьте ее энергию на творчество, любое. Танцы, рисование, лепка из глины, вышивание, что либо что поможет ей творить. Только вот тут есть та же фигня что и у меня, это раскачает ее чакру [Изображение: biggrin.gif] То есть надо бы чтобы она нонстоп была в творчестве и не задумывалась о другом. Да и мужу не плохо было бы получать от жены сексуальную энергию, пусть она делает для него что-то своими руками :)
Да в том то и проблема. что в связи с этим мужья сбегают))) Магией она уже занимается не на шутку. причем, черной, здоровье как у лошади. она его со всех членов семьи сдирает до костей. тут вообще сложно выходит все. я всегда называла эту проблему основным инстинктом. который правит этой женщиной. именно ради достижения этой цели она идет на все. даже на колдовство против родных. теперь вот знаю. как это называется в магии)) Вот только как утихомирить эту чакру?

Вот мне тоже интересно как утихомирить-то :)) По сути, без вреда для себя магией не перекроешь. Поскольку блок себе на 5ку я точно не поставлю :)) А вот как сливать энергию в которой определенные вибрации на что-то что не соответствует вибрациям этим я не знаю пока. Надеюсь, коллективными обсуждениями найдем какое-то решение :)) А то мне надо преподом каким-либо быть, а возможности пока нету :)
У нее получается одна единственная свадхистана работает и точка сборки тоже на этом уровне. Как вариант ,если имеете доступ к ней, поставьте ей что-то на осознание, плюс снятие блоков с остальных чакр. У нее мозги заело на уровне свадхистаны, поэтому и думает "этим" местом. А раз ТС не переходит выше, значит не может, а не может в основном от негатива\блоков. Плюс практика ЧМ будет ее удерживать на уровне инстинктов и первых 3 чакр. Учитывая то что она вытворяет, то не думаю что она даст себя "подлечить", так что лучше подумайте над защитой оставшихся членов семейства, чтобы они не страдали хотя бы от ее "бешенства".


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 28.01.2017

Кстати! Несколько лет назад. золовка напала магически на меня и ободрала по всем направлениям. причем основная цель - полный копир. а далее и стяг, крадник. от каьеры. образования. одежды. мебели до лж. В тот момент то энергия с моей Свадхистаны (по всем диагностикам) полным ходом куда то начала уходить! Ну как Вы меня хорошо натолкну ли то на проблему! Эту ситуацию я раскрутила только недавно. когда часть негатива сняла. Раньше я видела хорошо функционирующую чакру у себя. но диагностика показывала. что энергия уходит. А у меня все не лепилось что к чему. И ведь правда. я все думаю. что за блок у меня такой странный - перестала творчеством заниматься. вот руки опускаются и все. я шью. вяжу... А тут и пуговицу пришить не могу. легче вещь новую купить!  Выходит. крадник на Свадхистане! Оборву его - успокою золовку? А тк я работаю над крадниками энергии, значит. я на него напала. значит снимается... Адриан! Я вас обожаю! Ну не зря я каждый сонмалину ем!))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 28.01.2017

(28.01.2017, 15:56)Лана_80 Писал(а): Кстати! Несколько лет назад. золовка напала магически на меня и ободрала по всем направлениям. причем основная цель - полный копир. а далее и стяг, крадник. от каьеры. образования. одежды. мебели до лж. В тот момент то энергия с моей Свадхистаны (по всем диагностикам) полным ходом куда то начала уходить! Ну как Вы меня хорошо натолкну ли то на проблему! Эту ситуацию я раскрутила только недавно. когда часть негатива сняла. Раньше я видела хорошо функционирующую чакру у себя. но диагностика показывала. что энергия уходит. А у меня все не лепилось что к чему. И ведь правда. я все думаю. что за блок у меня такой странный - перестала творчеством заниматься. вот руки опускаются и все. я шью. вяжу... А тут и пуговицу пришить не могу. легче вещь новую купить!  Выходит. крадник на Свадхистане! Оборву его - успокою золовку? А тк я работаю над крадниками энергии, значит. я на него напала. значит снимается... Адриан! Я вас обожаю! Ну не зря я каждый сонмалину ем!))))

Значит снимается :)) Посмотрите, может добавить его надо будет, плюс подберите защиту от дальнейших попыток золовки присвоить себе чужое. 
В лс скину кое-что, посмотрите, может Вам подойдет, как защита на энергообмен между вами и золовкой, тогда все ваше вернется вам :)

А вопрос дня все еще актуален - куда сливать избыток энергии с гиперактивных чакр? Ведь по сути, нам не дадут двигаться дальше если не использовать всю энергию которую получаем. То бишь - зачем тебе больше энергии, если ты не в состоянии потратить ту что уже получил? (*размышления ВС*)
Это, кстати, одна из причин, тормозящая чистки от негатива:)) Ведь негатив, по сути, тормозит и уменьшает количество энергии. Если бы все и сразу снималось, человека тупо взорвало бы от переизбытка, и ничего хорошего из этого не получилось бы :)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 28.01.2017

Так. а все остальные чакры и каналы у Вас нормально работают. без блоков и негатива? Может, перенаправить на восстановление той же костно-хрящевой ткани. помнится. у вас спину клинело.кстати. это тоже может быть проблема какого то из энергоцентров. может туда на помощь перебросить часть? 
А как на счет ораторской деятельности? Может вам не просто так дали эту энергию?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 28.01.2017

(28.01.2017, 16:07)Лана_80 Писал(а): Так. а все остальные чакры и каналы у Вас нормально работают. без блоков и негатива? Может, перенаправить на восстановление той же костно-хрящевой ткани. помнится. у вас спину клинело.кстати. это тоже может быть проблема какого то из энергоцентров. может туда на помощь перебросить часть? 
А как на счет ораторской деятельности? Может вам не просто так дали эту энергию?

У меня нижние 2 под негативом но работают на "удовлетворительно", я пока что перенаправил туда энергии больше чем надо ,что позволило проявить негатив, который сидел там. Спину клинило из-за того что через силу пытался кое-что сделать, психосоматика :)) Перестал насиловать себя - все прошло. Хм.. можно попоробовать на лечение направить энергию, только вот боюсь что все равно из-за негатива\причин более сильный поток лечения не сделает ничего. Скажем так, чакра\орган - резервуар, наполненный чем-то. Нету смысла вливать туда чисту водичку, если внутри половина залита грязной. Надо вычччистить грязь, чтобы больше чистой воды вмещалось.

:)) ну, да, не просто так, только говорю, пока что нету возможности проявить себя аки оратор. Поэтому и думаю, куда бы сливать временно энергию.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 28.01.2017

(28.01.2017, 16:11)Adrian71 Писал(а):  
 
(28.01.2017, 16:11)Adrian71 Писал(а): :)) ну, да, не просто так, только говорю, пока что нету возможности проявить себя аки оратор. Поэтому и думаю, куда бы сливать временно энергию.
))) На форум ))) Только радыбудем )))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 28.01.2017

(28.01.2017, 16:16)Лана_80 Писал(а):
(28.01.2017, 16:11)Adrian71 Писал(а): :)) ну, да, не просто так, только говорю, пока что нету возможности проявить себя аки оратор. Поэтому и думаю, куда бы сливать временно энергию.

))) На форум ))) Только радыбудем )))

Я все же придежриваюсь мнения что стоит делиться только высококачественной энергией, поэтому абы что писать не могу. :))  Ладушки, пойду тогда думать куда себя засунуть еще. А то не дадут больше энергии на другие чакры если я не буду тратить ту что уже есть [Изображение: big_boss.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 28.01.2017

Андриан, а может у Вас на этой чакре находится точка сборки?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 28.01.2017

Адриан, ну так раз вы не можете просто " болаболить" на форуме, а знаний для поддержания качества разговора , вы чувствует, вам не хватает, но при этом у вас гиперактивна 7 , а значит, вам доступна инфа, значит направте энергию на улучшение знаний и получение ответов на вопросы. Параллельно дочищайте этим потоком другие чакры. Кто знает, может вы такую информацию с силой вытяните, что все встанет на свои места.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 28.01.2017

"Магов с ТС на вишудхе называют целителями"


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 28.01.2017

(28.01.2017, 16:26)Ярына Писал(а): Андриан, а может у Вас на этой чакре находится точка сборки?

ТС у меня прыгает, но в основном на 5. 

 
Цитата: Адриан, ну так раз вы не можете просто " болаболить" на форуме, а знаний для поддержания качества разговора , вы чувствует, вам не хватает, но при этом у вас гиперактивна 7 , а значит, вам доступна инфа, значит направте энергию на улучшение знаний и получение ответов на вопросы. Параллельно дочищайте этим потоком другие чакры. Кто знает, может вы такую информацию с силой вытяните, что все встанет на свои места.

По сути, большинство ответов на разные вопросы которые на форуме звучали приходили "ниоткуда". Вишудха дает мне яснослышание, то бишь я когда печатаю большущие абзацы умного текста - не всегда даже задумываюсь над тем что я печатаю. Аля проводник какой :)) Сейчас вот озарение интересное - чтобы больше получить надо больше отдать. Ну да, толку вливать в человека больше энергии чем он использует?:) Пойду пока сливать энергию с других чакр, чтобы их прорабатывать, а там посмотрим, может и все будут энергоизбыточными :))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 28.01.2017

(28.01.2017, 16:31)Ярына Писал(а): "Магов с ТС на вишудхе называют целителями"

[Изображение: smile.gif] Ну, значит, судя по матрице, я одно из своих предназначений уже выполняю. Осталось целительство досовмещать с творчеством в обычной жизни