Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 28.01.2017

Адриан, от переизбытка энергии и незнания куда её девать чакра как ни странно может блочиться. Вишудха - это ещё и писательство, заведите блог, пишите книгу, учебные материалы, пока хотябы просто " в стол", пойте побольше, найдите работу связанную с общением, людьми, меня одно время разрывало, но так как не было возможности ни петь, ни на публику выступать ни с людьми общаться постоянно, то получился блок- подавленная энергия. Снимается тяжело. У меня вопрос чем и как перераспеределяете энергию? И как узнать где точка сборки?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 28.01.2017

Энергия по чакрам распределяется 30% на 70%. Там, где 70% энергии, и есть ТС


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 28.01.2017

(28.01.2017, 16:44)Tokyo Писал(а): Адриан, от переизбытка энергии и незнания куда её девать чакра как ни странно может блочиться. Вишудха - это ещё и писательство, заведите блог, пишите книгу, учебные материалы, пока хотябы просто " в стол", пойте побольше, меня одно время разрывало, но так как не было возможности ни петь, ни на публику выступать, то получился блок- подавленная энергия. Снимается тяжело. У меня вопрос чем и как перераспеределяете энергию? И как узнать где точка сборки?

Я пою где можно, как можно и сколько только можно. У меня когда энергии переизбыток - голос более низкий :)) Только вот во всю силу в квартире не попоешь, боюсь соседи не выдержут :) А петь в пол голоса тоже как то не особо хорошо сказывается на чакре. 
Самое интересное то, что я пару месяцев назад на вопрос - чем мне заниматься в жизни, что мое? Увиде себя за писательским столом, слева были чернила и я красивым пером писал красивыщий текст, о чем - не помню, но то насколько красивыми были буквы меня удивило :)) Вот да, на счет блока согласен, поэтому и думаю как бы все удобнее сделать. Чем перераспределяю энергию скину в лс. 
По ТС - отследите, каким местом вы "думаете". Что для Вас ценнее всего? 
Муладхара\свадхистана\манипура - беспокоятся о мат.положении, постоянно думают как проявить себя в социуме. 
Анахатники -любят всех и вся. 
Вишудха - ну.. прет общаться и учить других.
Аджна - здесь образное творчество+размышления. 
Сахасрара - понимание причинно-следственных связей, Высший разум. В сети есть даже тесты определяющие уровень ТС


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 28.01.2017

Люди!)) а как определить, где точка сборки? И с чем это едят?)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 28.01.2017

Если ТС на уровне муладхара чакры – это каста работников. То есть вся энергия у этих людей в физическом теле и область их интересов не выходит за пределы знаний о том, как прокормить это тело. Такой человек от магии очень далёк, и если вы предложите ему позаниматься магией или развить экстрасенсорику, то он скорее огреет вас лопатой и отправит на завод со словами, вот где настоящая магия. 
Если ТС на свадхистана чакре – это каста купцов. Здесь ТС воспринимает мир с позиции половых органов. Вот почему люди этой касты не могут отсидеться на своём огородном участке как работники. Их сексуальная энергия подгоняет. Они вынуждены общаться, устанавливать связи и, как результат, – партнёрские отношения. И поскольку сознание работает на этих частотах, то среди бизнесменов можно нередко встретить предательство, неверность, отсутствие морали и чести. Про таких говорят, что они родную мать за деньги продадут. И действительно, выражение имеет место, т. к. связь с родителями на манипуре. 
Если ТС на манипура чакре – это каста воинов. А поскольку манипура отвечает за работу, в частности, нервной системы, то воины учатся её воспитывать. Если вы изучали восточные единоборства, то, вероятно, слышали о том, что мастера, например, говорят: «Наноси удар из живота». Странно, рука растёт от плеча, а удар надо наносить из живота. Поскольку вся энергия перемещается в область астрального тела, то становится понятно, что живот – это зона личного пространства воина. И если двух воинов свести ближе чем на два метра – жди драки (при условии, если манипуры не настроены друг на друга). Отсюда часто после драки противники становятся лучшими друзьями (настроились на одну волну). Этим же объясняется то, что, когда вы заходите в общественный транспорт или в лифт с посторонними людьми, хочется молчать. Этот эффект называется «эффект взаимного подавления». Астральные тела перемешались и давят друг на друга. Однако можно заметить тех, кто всё равно болтает. Это либо люди первых двух каст, поскольку их личное пространство очень близко к телу, либо какой-нибудь воин, который подавил всех вокруг и трещит один. 
У чакр есть условное разделение на высокочастотные и низкочастотные. Три нижних чакры называются низкочастотными, а четыре верхних – высокочастотными. Такое разделение связано с тем, что первые три чакры в основном образуют механизмы тела (физика), а четыре верхних – механизмы сознания (психика). 
И только когда ТС поднимается на анахату, человек становится Магом. На этом уровне человек в принципе начинает по-другому мыслить, чувствовать единение всех жизненных форм. 
Магов с ТС на вишудхе называют целителями. 
Если ТС на аджне – это алхимики. 
Если на сахасраре – демиурги.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 28.01.2017

(28.01.2017, 16:51)Barbarossa Писал(а): Люди!)) а как определить, где точка сборки? И с чем это едят?)))

Энергия по чакрам распределяется 30% на 70%. Там, где 70% энергии, и есть ТС


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 28.01.2017

(28.01.2017, 16:53)Ярына Писал(а):
(28.01.2017, 16:51)Barbarossa Писал(а): Люди!)) а как определить, где точка сборки? И с чем это едят?)))

Энергия по чакрам распределяется 30% на 70%. Там, где 70% энергии, и есть ТС

Спасибо, только написала и уже увидела ответ!!))) а я все равно не знаю где, но поучить других люблю)))) просто обожаю)))) и кстати очень не люблю многолюдные сборища.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 28.01.2017

(28.01.2017, 16:32)Adrian71 Писал(а):
(28.01.2017, 16:26)Ярына Писал(а):
Пойду пока сливать энергию с других чакр, чтобы их прорабатывать, а там посмотрим, может и все будут энергоизбыточными :))
Адриан, поделитесь, как это делать, и как перераспределять, плиз.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 28.01.2017

(28.01.2017, 17:08)Лана_80 Писал(а):
(28.01.2017, 16:32)Adrian71 Писал(а):
(28.01.2017, 16:26)Ярына Писал(а):  
Пойду пока сливать энергию с других чакр, чтобы их прорабатывать, а там посмотрим, может и все будут энергоизбыточными :))
Адриан, поделитесь, как это делать, и как перераспределять, плиз.

ну, вообще я говорил о том что пойду физ.делами займусь :))) 
Как закончу, выложу Муравья своего, правда там его отрисовать надо будет для начала :)) К концу дня закину и опишу нормально


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 28.01.2017

(28.01.2017, 16:56)Barbarossa Писал(а):
(28.01.2017, 16:53)Ярына Писал(а):
(28.01.2017, 16:51)Barbarossa Писал(а): Люди!)) а как определить, где точка сборки? И с чем это едят?)))

Энергия по чакрам распределяется 30% на 70%. Там, где 70% энергии, и есть ТС

Спасибо, только написала и уже увидела ответ!!))) а я все равно не знаю где, но поучить других люблю)))) просто обожаю)))) и кстати очень не люблю многолюдные сборища.

ТС будет бегать во время чисток. Плюс, по "замыслу" у Вас к примеру должна быть ТС на аджне, но из-за негатива она у вас на манипуре, таким образом Вам надо будет вычищать все что мешает ТС дойти до своего места, иначе по голове будут стучать, показывать, что и как надо сделать :)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 28.01.2017

(28.01.2017, 17:12)Adrian71 Писал(а): ТС будет бегать во время чисток. Плюс, по "замыслу" у Вас к примеру должна быть ТС на аджне, но из-за негатива она у вас на манипуре, таким образом Вам надо будет вычищать все что мешает ТС дойти до своего места, иначе по голове будут стучать, показывать, что и как надо сделать :)

Но изначально же она как-то вырисовывается? До негатива, если не брать случаи, где уже с пелёнок портят.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 28.01.2017

(28.01.2017, 17:16)Tokyo Писал(а):
(28.01.2017, 17:12)Adrian71 Писал(а): ТС будет бегать во время чисток. Плюс, по "замыслу" у Вас к примеру должна быть ТС на аджне, но из-за негатива она у вас на манипуре, таким образом Вам надо будет вычищать все что мешает ТС дойти до своего места, иначе по голове будут стучать, показывать, что и как надо сделать :)

Но изначально же она как-то вырисовывается? До негатива, если не брать случаи, где уже с пелёнок портят.

Не встречал пока что системы расчета ТС на всю жизнь. У всех она меняется в зависимости от ситуаций, плюс человек существо которое развивается, вот и ТС повышается. Изначально она у всех на муладхаре - научиться выжить. А потом либо развивается человек, либо остается на уровне "отдай моя мясо ,а то я тебя стукнуть палка по голова" [Изображение: biggrin.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 28.01.2017

(28.01.2017, 17:16)Tokyo Писал(а):
(28.01.2017, 17:12)Adrian71 Писал(а): ТС будет бегать во время чисток. Плюс, по "замыслу" у Вас к примеру должна быть ТС на аджне, но из-за негатива она у вас на манипуре, таким образом Вам надо будет вычищать все что мешает ТС дойти до своего места, иначе по голове будут стучать, показывать, что и как надо сделать :)

Но изначально же она как-то вырисовывается? До негатива, если не брать случаи, где уже с пелёнок портят.

Но чакры же с возрастом формируются и открываются? Они ж не с рождения пашут же?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 11.02.2017

Ребята, у меня вопрос к тем, кто разбирается в родовых воздействиях, крадниках. Можете чуток объяснить как работает родовой крадник? Заранее спасибо! Не могу понять где он начал работу и почему в каждом новом поколении он мощнее и мощнее, и как генетическую память рода от следов этого крадника почистить? Себя тоже не совсем понятно как, но с родом вообще засада непонятная.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 11.02.2017

Присоединяюсь к вопросу Токио и еще хочу попросить объяснить, как могут умершие члены рода непосредственно влиять, воздействовать, сливать что-то по роовым и кровным каналам на живых или не могут? Только имеют право блокировать чистки от родовых программ и того, на что с ними кто-то заключал договора?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - SafiRa - 13.02.2017

Подскажите пож-то какой оговор подойдет лучше к Маленькому Бумерангу, по диагностике подошел только этот став.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 18.02.2017

(13.02.2017, 18:40)SafiRa Писал(а): Подскажите пож-то какой оговор подойдет лучше к Маленькому Бумерангу, по диагностике подошел только этот став.
Сафира, У меня оговор от Большого Бумеранга прекрасно на маленьком работал)


Доброго всем часа! Ребят, случайно наткнулся на сайт (да простят меня наши родные Админы за ссылку на ругой ресурс), но хочется знать, этот сайт действительно нашей Багирки или это Фэйк? http://www.bagiramagic.com/forum/25-13616-1.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 18.02.2017

(18.02.2017, 07:09)sheldon Писал(а):
(13.02.2017, 18:40)SafiRa Писал(а): Подскажите пож-то какой оговор подойдет лучше к Маленькому Бумерангу, по диагностике подошел только этот став.
Сафира, У меня оговор от Большого Бумеранга прекрасно на маленьком работал)


Доброго всем часа! Ребят, случайно наткнулся на сайт (да простят меня наши родные Админы за ссылку на ругой ресурс), но хочется знать, этот сайт действительно нашей Багирки или это Фэйк? http://www.bagiramagic.com/forum/25-13616-1.
Это вряд ли! Там ник даже другой. Не Багирка а Багира.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - edvika - 18.02.2017

Токио, Лютик Доброго времени суток позволю себе вмешаться. 
Любая родовая проблемма начинаеться чистится только после того как вы получите разрешение рода, позовите на помощь первопредка рода из каждой ветки отдельно переговорите с ними и род сам направит вас, если род отсекает чистки и есть договора спрашивайте у рода какого плана договор, есть ли охрана сущи на договоре или вообще вас заложили как потомка за определеную услугу, я звала на помощь свой род по обеим веткам шли на контакт, подсказывали и показывали и продолжают помогать, хотя негатив и снимается муторно и тяжко, захватывает очень много людей, но когда начинаются результаты такая работа стоит того.
Я работаю с одним мощным ставом добовляя к нему по мере надобности ставы других авторов  согласно диагностике.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 19.02.2017

(28.01.2017, 16:50)Adrian71 Писал(а): Чем перераспределяю энергию скину в лс. 
(28.01.2017, 16:50)Adrian71 Писал(а): Чем перераспределяю энергию скину в лс. 

И мне пожалуйста, если вас не затруднит.