Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 22.02.2017

Года полтора-два назад я впервые попала на магический форум. Как и многих - вынудили обстоятельства. И там мужик один жил буквально в разделах порч. Долбил он своего противника всем выложенным ассортиментом. Ничего его на брало. Жив, курилка и всё тут. Тогда мужик начал подбирать порчу его собаке) чтобы сломать хозяина морально, чтобы хоть поплакал он. И знаете из-за чего - гадил его пёс там, где вреднику-порчельнику не нравилось. А просто подойти и по-мужски разобраться, поговорить - это ведь какая нужна сила характера. Это было моё первое потрясение. Изнанка человеческой сути. А вы говорите прыщи и зависть. Тогда кто все эти люди, которые портят из-за собственной трусости и из-за собчьих какашек - может быть, вымышленные персонажи?!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 22.02.2017

А я была потрясена, увидев сообщение. девушка карьеру делает, начальница в декрет уходит. а она на ее место метит и хочет навсегда. но что б не напрягаясь в работе. так ей ответили, что если она единственная в фирме претендентка. (что б зря силы не расходовать. а то вдруг начальницу уберет. а туда другого кандидата поставят), то самый 100% и легкий вариант - навести порчу на нерадившегося ребенка. что б родился инвалидом, но не мертвым!, в этой ситуации маме не до выхода на работу будет, да и заболеет она сама от такого стресса. А вы говорите - нужны реальные и весские причины!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 22.02.2017

(22.02.2017, 10:18)Ярына Писал(а):
(22.02.2017, 02:26)925 Писал(а): Про негатив, порчи и обычную человеческую зависть.
Улыбнули с утра))))

Знаете чем меня это эссе улыбнуло? Нереальностью))) 
Мне вызывали соседи и милицию, и службу газа, и пожарных... Из жизни: После первого штрафа за ложный вызов, отпадает желание сделать это второй раз... 

Можно дальше по списку рассказывать, что рассказ не стоит того времени, что было потрачено на набор текста в нём)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 22.02.2017

(22.02.2017, 12:58)Ярына Писал(а): Знаете чем меня это эссе улыбнуло? Нереальностью))) 
Мне вызывали соседи и милицию, и службу газа, и пожарных... Из жизни: После первого штрафа за ложный вызов, отпадает желание сделать это второй раз... 

Можно дальше по списку рассказывать, что рассказ не стоит того времени, что было потрачено на набор текста в нём)))
Думаете это троллинг? )

Я вот если честно не видела ни одного Мастера, который бы прямо в лоб сказал "сама дура, сама виновата". Обычно у практиков, которые достигают определенной ступени в своём развитии появляется тактичность, мудрость, умудренность опытом, что не даёт клеймить людей, а наоборот позволяет Мастеру смотреть широко со всех сторон на ситуацию и делать обоснованные выводы по каждому случаю отдельно объективно. Даже если человек сам виноват в ситуации, то Мастер корректно укажет на это и даст совет что сделать и как над собой работать, чтобы исправить.

Согласна с kompas, очень много людей делают пакости из трусости, это же проще чем подойти и в морду дать- сразу кодекс вспоминается, кто-то из наглости гадит, кто-то просто потому что натура такая и гадить в его природе (не всем же строить, кто-то и разрушать должен), а знаю и таких, которые пакостят просто из развлечения. Так что не одной завистью..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 22.02.2017

(22.02.2017, 13:25)Tokyo Писал(а):
(22.02.2017, 12:58)Ярына Писал(а):
(22.02.2017, 10:18)Ярына Писал(а):
(22.02.2017, 02:26)925 Писал(а): Про негатив, порчи и обычную человеческую зависть.
Улыбнули с утра))))

Знаете чем меня это эссе улыбнуло? Нереальностью))) 
Мне вызывали соседи и милицию, и службу газа, и пожарных... Из жизни: После первого штрафа за ложный вызов, отпадает желание сделать это второй раз... 

Можно дальше по списку рассказывать, что рассказ не стоит того времени, что было потрачено на набор текста в нём)))
Думаете это троллинг? )
Я не знаю, что это... Но опыт жизненный говорит, что пустой трёп)))
Я переезжала в новую квартиру. Вызывали мне милицию. Вызвали - заплатили - заткнулись. Две не дели ушло на то, чтоб на место поставить. Всё! Здоровались за десять метров)))
Порчу долго делать? Я полжизни училась контролировать себя, чтоб не раздавать порчи направо и налево... И таких много!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 22.02.2017

Лично я не развлекалась: разозлилась, визуализировала неосознанно и - вуаля - порча готова.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 22.02.2017

(22.02.2017, 13:38)Ярына Писал(а): Лично я не развлекалась: разозлилась, визуализировала неосознанно и - вуаля - порча готова.
А теперь кто-то снимает эти порчи, и, вуаля. вам откат. Вот об этом и разговор - иногда мы сами виноваты в своих бедах.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 22.02.2017

(22.02.2017, 14:15)Лана_80 Писал(а):
(22.02.2017, 13:38)Ярына Писал(а): Лично я не развлекалась: разозлилась, визуализировала неосознанно и - вуаля - порча готова.
А теперь кто-то снимает эти порчи, и, вуаля. вам откат. Вот об этом и разговор - иногда мы сами виноваты в своих бедах.

Возможно и так))) Но это малая часть))) На меня так откровенно, не стесняясь делали. Даже не скрывали, что делали.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 22.02.2017

(22.02.2017, 14:31)Ярына Писал(а):  
(22.02.2017, 14:31)Ярына Писал(а): Возможно и так))) Но это малая часть))) На меня так откровенно, не стесняясь делали. Даже не скрывали, что делали.
) И об этом тоже разговор. что и делают не мало. Я сейчас взяла за практику. снимая с себя, прошу и мое с других снять. если чего наделала, Сама свое и снимаю. с просьбой понять и простить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 22.02.2017

Понимаю что сейчас меня многие начнут еще сильнее любить, но промолчать тоже не могу. Частично поддерживаю ту простыню 925, хоть и получился у нее пример суто однобокий. 

Разберем все по порядку, чтобы появилась некая логика. 
Для того чтобы сделать ПОРЧУ надо обладать определенными ЗНАНИЯМИ и СИЛОЙ. Простите, но то что в сети гуляет это Самопорчи, в том плане что исполнителю будет больше вреда чем вражине. Те у кого имеются и знания, и сила, не сидят и не ищут на форумах "порча на смерть шоб копыта откинула за сутки". Остальное все - шлак, который Осознанный и Развитый человек воспримет как укус комариный. Да-да, видать все забыли что человеческая энергосистема весьма разумна и САМА в состоянии справиться с навашившимся негативом, вы ее только РАЗВИВАЙТЕ. Сейчас начнутся возражения по типу "а какого .... тогда моя система сама не поснимала негатив!?". Так к чему притензии?? К себе в первую очередь! Надо было не сидеть и хлопать глазками, а развивать себя! Вселенная не жестокая, она просто не любит застоя и ленивых людей. Вот когда кто-то окончательно обленился - дает пинок под зад, чтобы наконец-то начали движение. У человека есть как Физическое, так и Духовное. Большинство людей делают перекос в одну из сторон, что в итоге ну никак не нравится вселенной. Если бы человек развивался, познавал, узнавал, осознавал с каждым днем все больше и больше вещей - никакая порча ему не страшна была. 

Смотрим пример, когда реально кто-то взял да наложил порчу, не абы что состряпал, сделал все правильно (такой человек, уверяю вас, не будет делать этого на эмоциях, в нем будет спокойствие, "зло ради зла", а не ради выгоды. Почему? да потому что у человека Уровень определенный в этом есть). У человека начинается жопа, он начинает задумываться о высоком, в голове появляются мысли сродни "за что мне это?", "может я сама где нагрешила?". И включается механизм коррекции, человеку дают подсказки, Возможности, чтобы исправить свои косяки и пойти дальше, во благо и своему физическому, и духовному. Приходит вот человек в магию, не важно каким образом, начинаются чистки. Первое что влезает в голову "ах ты мразь, я тебе все верну!". А дальше уже "чистки". Почему в кавычках? Да потому что нету НИ знаний, НИ силы. Допустим, человек обладает средним энергопотенциалом, то бишь через месяц-другой смог бы научиться запускать став. Внимание, ЗАПУСТИТЬ, а вот куда полетит - другой вопрос. Большинство людей, "работающих" с рунами, просто напросто не знают о том что такое намерение и для чего оно нужно. Для них "поставить чистку" это - нарисовать картинку, прочитать оговор с листка и поводить свечкой по бумаге. А, ну еще бывают экземпляры которые Богов призывают, при чем уверенны напрочь что их услышали, помогут, а еще вместо них косяки исправят. И вот таким вот методом набивания шишек человек за время "чисток" которые если и запускались, то летели непонятно куда (намерения то нету, в голове во время прочтения оговора что угодно могло быть). В итоге у человека начинаются проблемы. Вот вроде "чистка" сработала, что-то должно бы да сняться. Человек начинает делать себе "диагностику" и тут ему на всех чакрах деструктивные карты падают, и начинается "опять какой то негатив вылез!!". Никому в голову не пришло что человек сам себя раздолбал. В итоге идут опять чистки, опять снятия, что по сути в итоге дает нам отработку своего урока жизненного, только тогда, когда человек ОСТАНОВИТСЯ и подумает - а что я снимаю то? может там ничего и нету? у него начнут глазки открываться. Только чаще всего Вселенная будет еще подкидывать ситуации (как позитив так и негативные) чтобы человек стал более осознанным, понял что да как, в чем были его косяки. Вот тогда человек прекращает чистки, дает неделю-две полю влечься и вдруг замечает что нету никаких порч.. и жизнь то вроде и наладиться может. Только вот беда, за время чисток человек себе под ноль все каналы и связи и прочие наработки за годы счистил. Многие ищут причину отсутствия чего то в порче, блоке, закрытии, краднике... А все куда проще. Если его НЕ БЫЛО или Вы его напрочь с чистили, то откуда ему там быть!? Остановитесь, восстановитесь, начинайте выстраивать все по новой, а не сидеть и копаться в том какая порча на вас висит или что за негатив такой спрятанный что его не видно, "я же чувствую что есть порча, но вот не видно ее, видать запрятали сцуки сильно!!".  Это сейчас был общий пример того как это происходит, так что нефиг воспринимать на свой счет, чтобы потом не было притензий ко мне. Как Токио сказала - всех под одну гребенку не взять, как не пытайся. За время проб и ошибок каждый из нас здесь уже получил определеный опыт, при чем каждый по своему, в своей сфере. Вот сколько опыта накопили - настолько и сможете осознать определенные вещи. 

Лана, никто никого не чихвостит и уж тем более незнакомым людям нету никакой необходимости сидеть и рассказывать вам что и как сделать чтобы жизнь стала лучше. Они ничем и никому не обязаны. Кто хочет и есть время, возможность - делится. Кто не хочет - его право. За 1.5 года можно много чего сделать, даже из атеиста в язычника превратиться, только вот у каждого свой темп и потребности.

Порчи которые были изначально это ничто иное как пендель от вселенной для Вашего же развития. Ей пофигу знали ли вы о том что существуют Боги или какие либо Законы повыше человеческих, у нее своя структура, а вы, извиняюсь, гадили в ней, своими действиями. Незнание законов не освобождает от ответственности. 

Компас, Вы реально считаете что человек сидящий на форумах в разделах порч, который не в состоянии по простому подойти и поговорить с другим человеком, сможет сделать кому либо порчу?? Нет, я не о том что он - ПОШЕЛ И ДЕЛАЛ, я о РЕЗУЛЬТАТЕ. Я могу весь день ходить по магазинам, но ничего не купить. Дейвите не = результат. У того "суперпорчельника" не хватило бы ни намерения, ни силы чтобы испортить собаковода. Плюс вы сами пишете - "а его ничего не брало". А чему брать то!?

Давным давно убедился уже, кто умеет портить - сядет молча и испортит, без лишней трепни и эмоций. Сел, испортил, пошел дальше пельмешки лепить. А вот эти вот пустые угрозы "да я тебе порчу на смерть навешаю, мразь!!" это просто шлак от человека, который по сути стал помойкой для Вселенной. 

Лана, посоветовать и сделать - разные вещи. Повторюсь, человек который УМЕЕТ, не будет советоваться на форумах как бы убрать начальницу. У беременных перед Родом миссия своя, поэтому их так просто не испортить, там на защиту встанут Предки. Если уж и появится кто-то чтобы по настоящему испортить и род не встанет на защиту роженицы - это ЕЕ вина, ибо заслужила. Чем? - личное дело ЕЕ и Законов, по которым Живет Вселенная. 

Ярына, "Лично я не развлекалась: разозлилась, визуализировала неосознанно и - вуаля - порча готова.". Простите, конечно, но вообще ни о чем. Что ж Вы с такой силищей еще здесь делаете!? Раз можете просто визуализировать и на человеке сразу порча появляется! Видать у людей уже понятие порчи исказилось..

В общем, я свое скромное видение выразил, а Вы думайте и делайте что хотите. Не устаю повторять - каждый в праве убивать себя так как ему удобнее. Просто задумайтесь иногда, может дело не в порче, а в том что у вас банально это было не развито либо разрушено? Судорожные поиски порч и негатива не дадут ничего кроме замкнутого круга. -- это опять же общее обращение, ибо знаю и видел лично ситуации некоторых пишущих сдесь - никаких претензий нету. 

С уважением [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 22.02.2017

Адриан , скажу вслух, что думаю: Вы-большая Умница!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lima - 22.02.2017

Адриан, не могу сдержаться, Вы просто супер.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 22.02.2017

(22.02.2017, 15:08)Adrian71 Писал(а): Понимаю что сейчас меня многие начнут еще сильнее любить, но промолчать тоже не могу. Частично поддерживаю ту простыню 925, хоть и получился у нее пример суто однобокий. 
Ярына, "Лично я не развлекалась: разозлилась, визуализировала неосознанно и - вуаля - порча готова.". Простите, конечно, но вообще ни о чем. Что ж Вы с такой силищей еще здесь делаете!? 
С уважением [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Если Вы до сих пор не заметили, то отвечаю: дурью маюсь)))) И имею на это право)))
Вы считаете это силой? Лично я - своей проблемой, отклонением от нормы))) 
Andrian, Вы прекрасны в своих эмоциях))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 22.02.2017

В общем, всё понятно, что снова пришли к известному выводу- надо "расти" и защищаться. Ребят, давайте брейк! :) А то мы прям партсобрание тут устроили с полпинка. [Изображение: big_boss.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 22.02.2017

(22.02.2017, 15:43)Tokyo Писал(а): В общем, всё понятно, что снова пришли к известному выводу- надо "расти" и защищаться. Ребят, давайте брейк! :) А то мы прям партсобрание тут устроили с полпинка. [Изображение: big_boss.gif]

К тому же в чужой теме)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 22.02.2017

Адриан, с первой частью Вашей "статьи" я абсолютно согласна, и очень мягко вы это разъясняете, вот подобных рассказов очень не хватает новичку. а что касается моих высказываний про то, что на форумах пишут, это я к примеру. Прекрсно понимаю. что не все. что сказано. то сделано. И эффект бумеранга в жизни ни раз наблюдала, я такой человек. что лишний раз молчу. хамством на хамство не отвечаю, а потом , лет через несколько, бывало, смотрела на обидчика и говорила: помнится...  Так что Силы сами порой расставляют все по местам. А в своей практике я и ошибки делала. не спорю. но как то быстро опомнилась. слава Богу. но в моей жизни и правда. были и заказные порчи. Когда в магию сунулась, не зная вообще ничего, пошли на меня атаки ужастные. пугали , ночи при включеном свете не спала. думала. с ума схожу. а что делать - не знаю. И только психологический прием в обратку этим гадам меня спас.  И проблемы в жизни я привыкла рассматривать со стороны "сам виноват", а на зависть мой папа всегда говорил : " а кто тебе не дает. живи так же". А то, что я про некоторых мастеров написала, то. видимо. есть у меня причины так сказать. Мастер мастеру рознь. я не обобщаю. Сама теперь работаю. что б с "мастерами" не связываться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 22.02.2017

Спасибо, девочки  [Изображение: yes3.gif]
Токио, ну, все как всегда)) Итог всегда один, только вот напоминать почаще надо))

[Изображение: tease.gif] [Изображение: bye.gif] А теперь предлагаю перейти к исполнению команды "Улыбаемся и машем)))"


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 22.02.2017

(22.02.2017, 15:50)Adrian71 Писал(а): Спасибо, девочки  [Изображение: yes3.gif]
Токио, ну, все как всегда)) Итог всегда один, только вот напоминать почаще надо))

[Изображение: tease.gif] [Изображение: bye.gif] А теперь предлагаю перейти к исполнению команды "Улыбаемся и машем)))"
Andrian, прошу прощения, но... Русский для Вас не иностранный, случайно?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 22.02.2017

(22.02.2017, 15:53)Ярына Писал(а):
(22.02.2017, 15:50)Adrian71 Писал(а): Спасибо, девочки  [Изображение: yes3.gif]
Токио, ну, все как всегда)) Итог всегда один, только вот напоминать почаще надо))

[Изображение: tease.gif] [Изображение: bye.gif] А теперь предлагаю перейти к исполнению команды "Улыбаемся и машем)))"
Andrian, прошу прощения, но... Русский для Вас не иностранный, случайно?

иностранный)) по сути и не изучал то, так что претензию принял к сведению)

[Изображение: biggrin.gif] плюс пытаюсь понять чего же так часто в моем нике вылезает дополнительная N, нету ее там)) Адриан, без лишних n))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 22.02.2017

(22.02.2017, 15:58)Adrian71 Писал(а):
(22.02.2017, 15:53)Ярына Писал(а):
(22.02.2017, 15:50)Adrian71 Писал(а): Спасибо, девочки  [Изображение: yes3.gif]
Токио, ну, все как всегда)) Итог всегда один, только вот напоминать почаще надо))

[Изображение: tease.gif] [Изображение: bye.gif] А теперь предлагаю перейти к исполнению команды "Улыбаемся и машем)))"
Andrian, прошу прощения, но... Русский для Вас не иностранный, случайно?

иностранный)) по сути и не изучал то, так что претензию принял к сведению)

[Изображение: biggrin.gif] плюс пытаюсь понять чего же так часто в моем нике вылезает дополнительная N, нету ее там)) Адриан, без лишних n))

Прошу меня простить, в дальнейшем буду писать Ваш ник без ошибок. 
Если иностранный, то тогда всё стало на свои места.