Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 23.02.2017

(23.02.2017, 18:07)Лютик Писал(а):
(23.02.2017, 18:04)Adrian71 Писал(а):
(23.02.2017, 17:58)Tokyo Писал(а):
(23.02.2017, 17:53)Adrian71 Писал(а): Для себя в первую очередь)) Только вот у людей сейчас искажено понятие "пользы". В основном для них "полезно" это  - машина, маникюр, новая прическа. А польза здесь выступает в понятиях ну хотя бы уровня ментального тела :)

То есть не только на приведение в порядок своей жизни, достатка, физического тела, но и "рост" в духовном плане? Получается, что прирост материального прямо пропорционален тому, насколько ты эти ресурсы потом готов вложить в дело,миссию, которые тебя "подрастят" духовно?

Не занудствую, пытаюсь разобраться для себя :)

Давайте тогда упростим. 

У человека уровень духовного развития - 2\10.
Он получает достатка, финансов и так далее - 2\10. 
Но что такое уровень духовного развития и как определить его уровень?

Никак. Это не физический мир где действуют конкретные законы и все можно измерить приборами. Это мир "Тонкий"\духовный. Я склоняюсь к тому что определять уровень можно смотря только на самого себя, а не на других. Каким ты был вчера, как мыслил, что делал. Сравнение с другими даст либо гордыню, либо ощущение ничтожества. Схема выше была дана для того чтобы показать что - то сколько человек получает, напрямую зависит от того сколько он вкладывает в себя и свое развитие. Ни больше, ни меньше.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 23.02.2017

(23.02.2017, 18:11)Adrian71 Писал(а):
(23.02.2017, 18:07)Лютик Писал(а):
(23.02.2017, 18:04)Adrian71 Писал(а):
(23.02.2017, 17:58)Tokyo Писал(а):
(23.02.2017, 17:53)Adrian71 Писал(а): Для себя в первую очередь)) Только вот у людей сейчас искажено понятие "пользы". В основном для них "полезно" это  - машина, маникюр, новая прическа. А польза здесь выступает в понятиях ну хотя бы уровня ментального тела :)

То есть не только на приведение в порядок своей жизни, достатка, физического тела, но и "рост" в духовном плане? Получается, что прирост материального прямо пропорционален тому, насколько ты эти ресурсы потом готов вложить в дело,миссию, которые тебя "подрастят" духовно?

Не занудствую, пытаюсь разобраться для себя :)

Давайте тогда упростим. 

У человека уровень духовного развития - 2\10.
Он получает достатка, финансов и так далее - 2\10. 
Но что такое уровень духовного развития и как определить его уровень?

Никак. Это не физический мир где действуют конкретные законы и все можно измерить приборами. Это мир "Тонкий"\духовный. Я склоняюсь к тому что определять уровень можно смотря только на самого себя, а не на других. Каким ты был вчера, как мыслил, что делал. Сравнение с другими даст либо гордыню, либо ощущение ничтожества. Схема выше была дана для того чтобы показать что - то сколько человек получает, напрямую зависит от того сколько он вкладывает в себя и свое развитие. Ни больше, ни меньше.

А что будет духовным ростом, гордыня или ничтожество?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 23.02.2017

(23.02.2017, 18:13)Лютик Писал(а):
(23.02.2017, 18:11)Adrian71 Писал(а):
(23.02.2017, 18:07)Лютик Писал(а):
(23.02.2017, 18:04)Adrian71 Писал(а):
(23.02.2017, 17:58)Tokyo Писал(а): То есть не только на приведение в порядок своей жизни, достатка, физического тела, но и "рост" в духовном плане? Получается, что прирост материального прямо пропорционален тому, насколько ты эти ресурсы потом готов вложить в дело,миссию, которые тебя "подрастят" духовно?

Не занудствую, пытаюсь разобраться для себя :)

Давайте тогда упростим. 

У человека уровень духовного развития - 2\10.
Он получает достатка, финансов и так далее - 2\10. 
Но что такое уровень духовного развития и как определить его уровень?

Никак. Это не физический мир где действуют конкретные законы и все можно измерить приборами. Это мир "Тонкий"\духовный. Я склоняюсь к тому что определять уровень можно смотря только на самого себя, а не на других. Каким ты был вчера, как мыслил, что делал. Сравнение с другими даст либо гордыню, либо ощущение ничтожества. Схема выше была дана для того чтобы показать что - то сколько человек получает, напрямую зависит от того сколько он вкладывает в себя и свое развитие. Ни больше, ни меньше.

А что будет духовным ростом, гордыня или ничтожество?

Ни то, ни другое. Читайте внимательнее и остыньте чуток. Я высказал свое мнение и видиние, согласно своему опыту и своим урокам. Если оно не соответствует вашему - выскажите свое, каждый из читающих для себя что-то да осознает.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 23.02.2017

Адриан верно все сказал, и , как обычно, разжевал и в рот положил. А для того, чтобы его правильно понять, надо заняться своим духовным ростом))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 23.02.2017

Я с одной стороны соглашусь про духовный рост. А с другой- депутаты, криминальные авторитеты, мошенники, - где там духовный рост? Мне видится это больше в наличии потенциала, в том числе своего, а также родового, некоей энергоёмкости. Тогда многое можно объяснить с позиции физики, когда из грязи можно попасть в князи, раскачав свой энергопотенциал (не говорим о том, в какой полярности).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 23.02.2017

Не понимаю, как можно заняться духовным ростом, не понимая, что это. Поэтому и просила объяснить, что это конкретно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 23.02.2017

(23.02.2017, 18:38)Tokyo Писал(а): Я с одной стороны соглашусь про духовный рост. А с другой- депутаты, криминальные авторитеты, мошенники, - где там духовный рост? Мне видится это больше в наличии потенциала, в том числе своего, а также родового, некоей энергоёмкости. Тогда многое можно объяснить с позиции физики, когда из грязи можно попасть в князи, раскачав свой энергопотенциал (не говорим о том, в какой полярности).

У каждого свои уроки ведь. Кому то деньги даны как заслуга, кому-то как испытание. Нам ведь не известно что в конце их ждет то :))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 23.02.2017

(23.02.2017, 18:43)Лютик Писал(а): Не понимаю, как можно заняться духовным ростом, не понимая, что это. Поэтому и просила объяснить, что это конкретно.

Как показывает мой опыт - можно. Если Вам так уж нужны конкретика и схема, то поищите инфу на тему точки сборки в плане чакр. Духовное развитие это из дикой муладхары и потребностей "поесть, пожрать, по****ца", перейти на уровни выше. Насколько выше - каждый сам для себя определяет, а жизнь уже корректирует эти определения :)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 23.02.2017

Адриан, как всегда, замечательная статья, благодарю. Есть над чем подумать, и, знаете, вот по какому то такому пути я интуитивно и иду. )))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Павел Куропятников - 23.02.2017

Уважаемые практики, прошу совета и помощи. Вопрос такой - как снять залог души? Как я понимаю кто-то уже благополучно с этим справился и может поделитесь информацией. Сегодня моя напарница (видящая) меня диагностировала  - "С***ва вступила в сговор с потустороними силами и принесла Тебя в жертву, ради сохранения Себе жизни, вот так. Дела твои плохи, тут с твоей стороны нужны три жертвы, чтобы откупиться и одна из них родной человек, только тогда ты спасешь себя, в противном случае вся твоя магия бестолку. Я выходила в астрал и общалась там с очень важными персонами..." В общем поганки-вражины заказали меня, а гадина которая меня заложила, ранее таким образом несколько своих родственниц заложила (они уже умерли). Буду рад любой информации.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 23.02.2017

(23.02.2017, 23:00)Павел Куропятников Писал(а):  
(23.02.2017, 23:00)Павел Куропятников Писал(а): с твоей стороны нужны три жертвы, чтобы откупиться и одна из них родной человек, только тогда ты спасешь себя,
И что получается. что вы должны стать такой же тварью. как тот. кто вам это сделал. Вас просто разводят. что б затянуть в чм. Не верьте, никаких жертв не надо приносить такого характера.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Павел Куропятников - 23.02.2017

(23.02.2017, 23:33)Лана_80 Писал(а):
(23.02.2017, 23:00)Павел Куропятников Писал(а):  
(23.02.2017, 23:00)Павел Куропятников Писал(а): с твоей стороны нужны три жертвы, чтобы откупиться и одна из них родной человек, только тогда ты спасешь себя,
И что получается. что вы должны стать такой же тварью. как тот. кто вам это сделал. Вас просто разводят. что б затянуть в чм. Не верьте, никаких жертв не надо приносить такого характера.

это-то меня и настораживает. то пытаются Багиркины защиты снести, то еще что-нибудь - вчера, например, учуял четкий запах старушечего тела, кто рядом находился ничего не заметили. то что втягивают в чм - это не новость, уже несколько предложений отклонил.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 24.02.2017

(23.02.2017, 23:46)Павел Куропятников Писал(а):
(23.02.2017, 23:33)Лана_80 Писал(а):
(23.02.2017, 23:00)Павел Куропятников Писал(а):  
(23.02.2017, 23:00)Павел Куропятников Писал(а): с твоей стороны нужны три жертвы, чтобы откупиться и одна из них родной человек, только тогда ты спасешь себя,
И что получается. что вы должны стать такой же тварью. как тот. кто вам это сделал. Вас просто разводят. что б затянуть в чм. Не верьте, никаких жертв не надо приносить такого характера.

это-то меня и настораживает. то пытаются Багиркины защиты снести, то еще что-нибудь - вчера, например, учуял четкий запах старушечего тела, кто рядом находился ничего не заметили. то что втягивают в чм - это не новость, уже несколько предложений отклонил.
Если вы уже сами работает, если вас уже настораживает, значит откажитесь от услуг сторонних, работайте сами, ИХМО, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Начните , бонально, с подбора чисток по диагностике. Шахтеры мне очень помогли, и в этом случае. Вы попали в поле зрения ЧМ, им нужна ваша сила.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Павел Куропятников - 24.02.2017

(24.02.2017, 00:29)Лана_80 Писал(а):
(23.02.2017, 23:46)Павел Куропятников Писал(а):
(23.02.2017, 23:33)Лана_80 Писал(а):
(23.02.2017, 23:00)Павел Куропятников Писал(а):  
(23.02.2017, 23:00)Павел Куропятников Писал(а): с твоей стороны нужны три жертвы, чтобы откупиться и одна из них родной человек, только тогда ты спасешь себя,
И что получается. что вы должны стать такой же тварью. как тот. кто вам это сделал. Вас просто разводят. что б затянуть в чм. Не верьте, никаких жертв не надо приносить такого характера.

это-то меня и настораживает. то пытаются Багиркины защиты снести, то еще что-нибудь - вчера, например, учуял четкий запах старушечего тела, кто рядом находился ничего не заметили. то что втягивают в чм - это не новость, уже несколько предложений отклонил.
Если вы уже сами работает, если вас уже настораживает, значит откажитесь от услуг сторонних, работайте сами, ИХМО, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Начните , бонально, с подбора чисток по диагностике. Шахтеры мне очень помогли, и в этом случае. Вы попали в поле зрения ЧМ, им нужна ваша сила.

у меня 2 сына - 7 и 9 лет, защищаю их через себя, а каким ставом еще можно прикрыть от скатывания негатива по крови? глаз Фрейра не подходит - малы еще.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 24.02.2017

Скарабей от Hawkmoon и у Олкчки77 тоже есть став от негатива по крови...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Steel - 24.02.2017

Павел Куропятников. Добавлю еще. Проверьте, есть ли он, этот залог? Даже если есть - существуют и другие способы это снять.
Проверьте, не лгут ли вам, пытаясь использовать втемную?

[b]925[/b] Знаю этот став и работы Приста. Но добавлю на всякий случай предупреждение Приста
"3. Мои техники могут не срабатывать или срабатывать криво, если: 
1) Пользователь обращен в одну из аврамических религий (не важно, сознательно или нет; сам факт работает как сбитая настройка).
2) Пользователь во время работы посещает храм (даже если просто на экскурсию; также сразу сбиваются настройки).
3) Пользователь совмещает применение моих методов и любых других, завязанных на церкви (исключение только для богохульных)."

Прошу извинить, что влезла в обсуждение других работ.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Павел Куропятников - 24.02.2017

(24.02.2017, 07:52)Steel Писал(а): Павел Куропятников. Добавлю еще. Проверьте, есть ли он, этот залог? Даже если есть - существуют и другие способы это снять.
Проверьте, не лгут ли вам, пытаясь использовать втемную?

[b]925[/b] Знаю этот став и работы Приста. Но добавлю на всякий случай предупреждение Приста
"3. Мои техники могут не срабатывать или срабатывать криво, если: 
1) Пользователь обращен в одну из аврамических религий (не важно, сознательно или нет; сам факт работает как сбитая настройка).
2) Пользователь во время работы посещает храм (даже если просто на экскурсию; также сразу сбиваются настройки).
3) Пользователь совмещает применение моих методов и любых других, завязанных на церкви (исключение только для богохульных)."

Прошу извинить, что влезла в обсуждение других работ.

я знаю про предупреждения Приста, но предпочитаю работать Багиркиными ставами, они уже неоднократно меня спасали. теперь занимаюсь проверкой истинности инфы, потому что уже неоднократно было, что при отражении атак этой ведьмы морочило сильно о том, что все защиты разбиты вдребезги, но оказалось наоборот.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Steel - 24.02.2017

Конечно, с целью, чтобы "разбитые" защиты сняли. Мороки довольно серьезное оружие, их не стоит недооценивать.
Вы справитесь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 24.02.2017

(23.02.2017, 23:00)Павел Куропятников Писал(а): Вопрос такой - как снять залог души? Как я понимаю кто-то уже благополучно с этим справился и может поделитесь информацией. Сегодня моя напарница (видящая) меня диагностировала  - "С***ва вступила в сговор с потустороними силами и принесла Тебя в жертву, ради сохранения Себе жизни, вот так. Дела твои плохи, тут с твоей стороны нужны три жертвы, чтобы откупиться и одна из них родной человек, только тогда ты спасешь себя, в противном случае вся твоя магия бестолку. Я выходила в астрал и общалась там с очень важными персонами..." В общем поганки-вражины заказали меня, а гадина которая меня заложила, ранее таким образом несколько своих родственниц заложила (они уже умерли). Буду рад любой информации.Вас
Вас (по словам ясновидящий) отали в залог бесам? Я правильно поняла?
А каковы симптомы, что Вас заложили?
Чтобы человека отдать в залог бесам нужно не просто вступить в сговор, а быть адептом тёмных сил. И уметь хорошо с этим силами контачить. Колдуны действительно умеют так делать. А вот простые смертные нет.
Колдун  таким образом защищается. Если идёт удар от другого колдуна, то заложенный человек выступает в виде живого щита и смертельный удар прихоится в него. Но - это если колдун практик чёрной магии и связь с Сатаной налажена.
Это всё очень серьёзно.
Я сталкивалась с подобным лично.
И видела, как люди погибали, получая смертельные удары.
Какие у Вас симптомы, что Вас отдали в залог?
И как Ваша ясновидящая определила, что это именно залог, а не что-либо иное?
Я так понимаю, что Вы вместе в какой-то Школе занимаетесь?

Вы из Челябинска?
К слову: там в своё время активно практиковал Дмитрий Ворон (колдун). Вот он-то как раз очень хорошо осведомлён, как это правильно делается. И он же начал первым об этом говорить в открытую.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vivega - 24.02.2017

Уважаемая Багирка!
Можно обратиться к Вам с личной консультатцией???? ( Я писала Вам в личку)
Заранее благодарю!