Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 24.02.2017

(24.02.2017, 12:59)VAD11111111 Писал(а): Павел, это наверняка не моё дело, но что  означает определение: «моя напарница»??? И по поводу далее описанных  «жертв» - конечно я далеко не в теме, но это же полнейшая чушь.
Вад, приветствую!
Вот и мне интересно, как это она определила про "жертв"?
Человеческие жертвы - увы! - действительно есть такое для изменение судьбы - это как бы выкуп (т.е. вы приносите в жертву что-либо, что Вам дорого или лишаетесь чего-либо намеренно, чтобы получить желаемое). Это всё из практики Чёрной Магии и только при договоре с ТС.
Чёрная Магия собственно и предполагает жервы, за всё нужно заплатить, если используешь Чёрную Магию. Иначе бесы (или Демоны) возьмут своё с вас же! Это знает любой практикующий колдун. Поэтому так важны откупы на перекрёстках. Это и есть жертва бесам. Если желание не очень серьёзное, то можно откупиться водкой, монетами и прочее (это не важно, бесам нужна только энергия от вещей и ваш посыл). А вот если Вам нужно серьёзное что-то получить - то и жертва должна быть хорошая.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 24.02.2017

(24.02.2017, 13:38)VAD11111111 Писал(а): Здравствуйте, Ромашка. Я могу ошибаться, но я понимаю это так: что бы стать жертвой – на это нужно дать согласие, либо иметь жуткую задолженность по «счетам» перед ТС. Есть ещё один вариант: человек должен сам довести себя своими пороками до такого состояния, которое позволит поглотить его душу.  В противном случае, рушатся все законы.
Это сугубо моё личное мнение.    Но даже если то что, описал Павел, возможно, нужно быть колдуном 158 дана, что бы такое провернуть. И имея такую мощную силу, наверняка творящий  такое, может позаботиться о том, что бы его действия  было  невозможно отследить.

Самой очень хочется в этом разобраться...
что бы стать жертвой – на это нужно дать согласие
Да. Если человек добровольно заключит договор с Сатаной.

либо иметь жуткую задолженность по «счетам» перед ТС
задолжность по счетам образуется, если откупы не носишь, в этом случае бесы быстренько берут здоровьем мага и прочее.

человек должен сам довести себя своими пороками до такого состояния, которое позволит поглотить его душу
Это только после смерти.

Я как-то сама изучала эту тему про "залоги в чёрной магии". Информации очень мало. Но лично столкнулась  с этой практикой, когда душу на тонком плане привязывали как бы каналами к колдуну. Как в "Мае" кстати! Что-то похожее есть, человек-жертва становится живым щитом для колдуна.  Колдуны эти были как раз 158 дана)) А их на самом деле не так уж и много)) Вот я поэтому и удивилась, кто это смог так душу лихо заложить. Простой колдун не сможет. Эти действительно люди огромнейшей силой обладают. Но один признак Залога Души я знаю точно. И если Павел его назовёт, то я поверю, что его душа действительно в залоге. Этот признак появляется в каждом случае.

Я хочу разобраться тоже. На истину не претендую. Может я вообще не понимаю понятия "залог". Но в чёрной магии есть обряд, когда бесам душу врага закладывают. А ещё можно душу покрасть (украсть).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.02.2017

(23.02.2017, 23:00)Павел Куропятников Писал(а): Уважаемые практики, прошу совета и помощи. Вопрос такой - как снять залог души? Как я понимаю кто-то уже благополучно с этим справился и может поделитесь информацией. Сегодня моя напарница (видящая) меня диагностировала  - "С***ва вступила в сговор с потустороними силами и принесла Тебя в жертву, ради сохранения Себе жизни, вот так. Дела твои плохи, тут с твоей стороны нужны три жертвы, чтобы откупиться и одна из них родной человек, только тогда ты спасешь себя, в противном случае вся твоя магия бестолку. Я выходила в астрал и общалась там с очень важными персонами..." В общем поганки-вражины заказали меня, а гадина которая меня заложила, ранее таким образом несколько своих родственниц заложила (они уже умерли). Буду рад любой информации.
Павел, у меня такая тема была. Не могу знать насколько это было правдой. По крайней мере так диагностировали. Мне тогда посоветовала мастер один ритуал с обращением к Велесу. В принципе , вполне выполнимый, я делала. Человек который предположительно сделал через колдуна, вскорости очень сильно заплатил, хотя я не упоминала никого лично в ритуале . Хотите я вам в личку скину.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Павел Куропятников - 24.02.2017

(24.02.2017, 14:45)Kalipso Писал(а):
(23.02.2017, 23:00)Павел Куропятников Писал(а): Уважаемые практики, прошу совета и помощи. Вопрос такой - как снять залог души? Как я понимаю кто-то уже благополучно с этим справился и может поделитесь информацией. Сегодня моя напарница (видящая) меня диагностировала  - "С***ва вступила в сговор с потустороними силами и принесла Тебя в жертву, ради сохранения Себе жизни, вот так. Дела твои плохи, тут с твоей стороны нужны три жертвы, чтобы откупиться и одна из них родной человек, только тогда ты спасешь себя, в противном случае вся твоя магия бестолку. Я выходила в астрал и общалась там с очень важными персонами..." В общем поганки-вражины заказали меня, а гадина которая меня заложила, ранее таким образом несколько своих родственниц заложила (они уже умерли). Буду рад любой информации.
Павел, у меня такая тема была. Не могу знать насколько это было правдой. По крайней мере так диагностировали. Мне тогда посоветовала мастер один ритуал с обращением к Велесу. В принципе , вполне выполнимый, я делала. Человек который предположительно сделал через колдуна, вскорости очень сильно заплатил, хотя я не упоминала никого лично в ритуале . Хотите я вам в личку скину.

конечно хочу, ситуация непростая и есть намерение разобраться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Павел Куропятников - 24.02.2017

(24.02.2017, 12:59)VAD11111111 Писал(а):
(23.02.2017, 23:00)Павел Куропятников Писал(а): Уважаемые практики, прошу совета и помощи. Вопрос такой - как снять залог души? Как я понимаю кто-то уже благополучно с этим справился и может поделитесь информацией. Сегодня моя напарница (видящая) меня диагностировала  - "С***ва вступила в сговор с потустороними силами и принесла Тебя в жертву, ради сохранения Себе жизни, вот так. Дела твои плохи, тут с твоей стороны нужны три жертвы, чтобы откупиться и одна из них родной человек, только тогда ты спасешь себя, в противном случае вся твоя магия бестолку. Я выходила в астрал и общалась там с очень важными персонами..." В общем поганки-вражины заказали меня, а гадина которая меня заложила, ранее таким образом несколько своих родственниц заложила (они уже умерли). Буду рад любой информации.

Павел, это наверняка не моё дело, но что  означает определение: «моя напарница»??? И по поводу далее описанных  «жертв» - конечно я далеко не в теме, но это же полнейшая чушь.
VAD11111111, у меня есть напарницы и напарники, с которыми я ранее практиковал и практикую, т.е. проверенные люди. С человеком, который меня предупредил, я знаком более 20 лет, у нее дар, который передается по женской линии, она помогает мне - я помогаю ей.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Павел Куропятников - 24.02.2017

(24.02.2017, 13:07)Ромашка77 Писал(а):
(23.02.2017, 23:00)Павел Куропятников Писал(а): Вопрос такой - как снять залог души? Как я понимаю кто-то уже благополучно с этим справился и может поделитесь информацией. Сегодня моя напарница (видящая) меня диагностировала  - "С***ва вступила в сговор с потустороними силами и принесла Тебя в жертву, ради сохранения Себе жизни, вот так. Дела твои плохи, тут с твоей стороны нужны три жертвы, чтобы откупиться и одна из них родной человек, только тогда ты спасешь себя, в противном случае вся твоя магия бестолку. Я выходила в астрал и общалась там с очень важными персонами..." В общем поганки-вражины заказали меня, а гадина которая меня заложила, ранее таким образом несколько своих родственниц заложила (они уже умерли). Буду рад любой информации.Вас
Вас (по словам ясновидящий) отали в залог бесам? Я правильно поняла?
А каковы симптомы, что Вас заложили?
Чтобы человека отдать в залог бесам нужно не просто вступить в сговор, а быть адептом тёмных сил. И уметь хорошо с этим силами контачить. Колдуны действительно умеют так делать. А вот простые смертные нет.
Колдун  таким образом защищается. Если идёт удар от другого колдуна, то заложенный человек выступает в виде живого щита и смертельный удар прихоится в него. Но - это если колдун практик чёрной магии и связь с Сатаной налажена.
Это всё очень серьёзно.
Я сталкивалась с подобным лично.
И видела, как люди погибали, получая смертельные удары.
Какие у Вас симптомы, что Вас отдали в залог?
И как Ваша ясновидящая определила, что это именно залог, а не что-либо иное?
Я так понимаю, что Вы вместе в какой-то Школе занимаетесь?

Вы из Челябинска?
К слову: там в своё время активно практиковал Дмитрий Ворон (колдун). Вот он-то как раз очень хорошо осведомлён, как это правильно делается. И он же начал первым об этом говорить в открытую.

Я получил базовые знания в школе "Ассгард", потом уже сам. До этого жил в северной части Свердловской области и там насмотрелся колдунов, там их хватает. Поверьте, я ранее даже лично сталкивался с этой колдуньей, ее имя широко известно и в Екатеринбурге. Самая настоящая колдунья - живет в частном доме, практически в лесу, не умеет пользоваться компьютером, с сотовым телефоном тоже плохо, работает через кладбище и ритуаликой, любит атаковать фантомами, похожа внешне на Розу Сабитову). Все что Вы описывали про колдунов - это про нее и все серьезно. Когда я пришел на этот форум и поставил Маю - она попалась (где-то в начале ветки есть мое сообщение).
Мы вычислили ее, отбили несколько атак и она затихла. Примерно 10 дней назад начались странности, которые постепенно выстраиваются в логическую цепь - ночные и дневные атаки с ее особенностями; потом свеча в алюминиевом фольгированном стаканчике (их называют плавающими) для подпитки Маи повела себя странно - фольга разогрелась так сильно, что ее покорежило и закоптило, причем став прожгло насквозь и обуглилась деревянная подставка - такого никогда раньше не было и по идее быть не могло; ночью мне пытались одеть наручники и увести (до этого пытались накинуть мешок и связать веревкой) + много разных знаков. Вчера с утра меня пару раз прямо ткнули носом в слово "залог" и "снятие залога", ну а уже потом пришло смс, текст которого я привел практически полностью и тогда у меня уже конкретно завыла сирена. Как говорится все в цвет.
Я умею читать знаки и выделять их и конечно в данный момент перепроверяю все полностью - жду подтверждение из разных источников + делаю свою диагностику. Пока с напарницей нет связи - она в где-то в горах медитирует и не может подробно мне рассказать, обычно ее диагностика на 90-95 % совпадает.
В данном случае я считаю лучше перебдеть, чем пустить на самотек, знаю что раньше подымали такую тему - потому и написал.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 24.02.2017

(24.02.2017, 17:25)Павел Куропятников Писал(а): жду подтверждение из разных источников + делаю свою диагностику

а чего ждать-то: защиту срочно ставьте!))
тем более, если Вы  в курсе. 
И отбивайте, всё как и всегда.
То, что свечка прожгла - догвор есть с бесами, как и при любой порче.
Путы, кандалы - руки связывают, дороги перекрывают.
Мешок - 6  чакру блокируют.
сирена - сигнализация на вашей защите сработала, что лезут к вам
Ну и что?)
Обычные дела...\
Тем более Вы в Школе учились, там Вам дали кучу техник, которые помогают очистить Ваши поля. Да и её блокировать можно - хотя бы в ту же бутыль засунуть или ведёрко одеть на голову)))
Да и вообще по интернету обезвредить колдуна есть много чего. 
Спообов предостаточно. Выберете посильней и вперёд!)

Я одного не могу понять, помимо подсказок, как на тонком плане залог увидели? Вот что интересно!

И опять же)) ЛЮБАЯ ШКОЛА и УЧИТЕЛЬ ВСЕГДА ЗАЩИЩАЮТ СВОИХ УЧЕНИКОВ!
Вы же это не хуже меня знаете!) 
На корм идут только нерадивые ученики-пустышки, которые не хотят заниматься. А тех, кто действительно ценен для Школы - будут до последней капли крови защищать. Школа - это Щит и ничего никто настоящему ученику сделать не сможет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Павел Куропятников - 24.02.2017

(24.02.2017, 16:29)VAD11111111 Писал(а): Павел, конечно, воспользуетесь советом Калипсо, она плохого не подскажет. Но Вам,  Ромашка не зря указала на признаки: что изменилось в Вашей жизни, на уровне эмоций, чувств, событий – по Вашим личным ощущениям и наблюдениям. Такое страшное действие, которое Вы описали,  не может ни как себя не проявить.  Это я к тому, что не стоит так загоняться, накручивать себя.

Абсолютно с Вами согласен. У меня нет паники, есть твердое намерение разобраться до конца.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Павел Куропятников - 24.02.2017

(24.02.2017, 17:48)Ромашка77 Писал(а):
(24.02.2017, 17:25)Павел Куропятников Писал(а): жду подтверждение из разных источников + делаю свою диагностику

а чего ждать-то: защиту срочно ставьте!))
тем более, если Вы  в курсе. 
И отбивайте, всё как и всегда.
То, что свечка прожгла - догвор есть с бесами, как и при любой порче.
Путы, кандалы - руки связывают, дороги перекрывают.
Мешок - 6  чакру блокируют.
Ну и что?)
Обычные дела...\
Тем более Вы в Школе учились, там Вам дали кучу техник, которые помогают очистить Ваши поля. Да и её блокировать можно - хотя бы в ту же бутыль засунуть или ведёрко одеть на голову)))
Да и вообще по интернету обезвредить колдуна есть много чего. 
Спообов предостаточно. Выберете посильней и вперёд!)

Я одного не могу понять, помимо подсказок, как на тонком плане залог увидели? Вот что интересно!

И опять же)) ЛЮБАЯ ШКОЛА и УЧИТЕЛЬ ВСЕГДА ЗАЩИЩАЮТ СВОИХ УЧЕНИКОВ!
Вы же это не хуже меня знаете!) 
На корм идут только нерадивые ученики-пустышки, которые не хотят заниматься. А тех, кто действительно ценен для Школы - будут до последней капли крови защищать. Школа - это Щит и ничего никто настоящему ученику сделать не сможет.

Я так и сделал - защиты обновил), потом всю ночь смотрел кино - драугр догоняет вражину, разрывает, брызги крови, а потом почему-то баскетбольный трехочковый точно в корзину после каждого вражины (хотя я не фанат баскетбола), пауза, очередь следующего.
Я сообщил наставнику, но хочу разобраться сам - это личное, мне разрушили семью, украли сыновей и я сам должен решить вопрос.
Я обязательно напишу обо всем как разберусь - сделаю отчет. Возможно, кому-то да пригодится.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.02.2017

(24.02.2017, 16:29)VAD11111111 Писал(а): Павел, конечно, воспользуетесь советом Калипсо, она плохого не подскажет. Но Вам,  Ромашка не зря указала на признаки: что изменилось в Вашей жизни, на уровне эмоций, чувств, событий – по Вашим личным ощущениям и наблюдениям. Такое страшное действие, которое Вы описали,  не может ни как себя не проявить.  Это я к тому, что не стоит так загоняться, накручивать себя.

Спасибо Вад))
Опишу как у меня проявилось:
На ровном месте в течении ровно 40 дней, утром и вечером , на восходе и закате, начинались жуткие приступы кашля , до удушья.
Даже в обморок падала.
Ничего не помогало, врачи ничего не находили. Как началось так и прошло. Я тогда не сообразила , далека была от магии. Сейчас понимаю , все очевидно.
Через три месяца - онкологическая опухоль на 10 см. Врачи давали 3 месяца.
И посыпалось все вокруг одномоментно. Работа. Семья. Здоровье.
Осталась совсем одна как в вакууме .
Точно что происходит никто сказать не мог , хотя диагностику делали опытные. Только один мастер разбив зеркала смогла увидеть что похоже я отдана в залог бесам.
Делала , что называется на всякий случай.
Могу сказать по себе, пока вы себя не ,, выкупите,, все будет сыпаться, что-то будет помогать , но временно. Будет ощущение что вы по кругу ходите. Это все ещё обычно сопутствуется просто стеной из мороков, что значительно ухудшает диагностику.
Поэтому чем быстрее вы это уберёте тем меньше будут последствия.
Мне , кстати, тоже снился постоянно один сон- я на поле а вокруг трибуны, забитые одинаковыми лисами , рисованные как в мульте. Хотя я не фанат спорта совсем.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.02.2017

(24.02.2017, 17:48)Ромашка77 Писал(а): И опять же)) ЛЮБАЯ ШКОЛА и УЧИТЕЛЬ ВСЕГДА ЗАЩИЩАЮТ СВОИХ УЧЕНИКОВ!
Вы же это не хуже меня знаете!) 
На корм идут только нерадивые ученики-пустышки, которые не хотят заниматься. А тех, кто действительно ценен для Школы - будут до последней капли крови защищать. Школа - это Щит и ничего никто настоящему ученику сделать не сможет.

Да ну? )) Правда что-ли? ))) Кто ценен- тех обычно доят до последнего, и учителя бывают как и фломастеры разные. И щитом можно после ученичества самому стать, да ещё потом договоры на ученичество снимать - не самое милое занятие, я Вам скажу.  Исключения, конечно, бывают, но реже, чем кажется. Лично я про "любую" не спешила бы говорить, могу назвать несколько мастеров, в порядочности которых убедилась, но это ещё и Люди с большой буквы (бОльшую часть кстати именно здесь на форуме встретила).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 24.02.2017

(24.02.2017, 19:01)Kalipso Писал(а): На ровном месте в течении ровно 40 дней, утром и вечером , на восходе и закате, начинались жуткие приступы кашля , до удушья.
Даже в обморок падала.
Ничего не помогало, врачи ничего не находили. Как началось так и прошло. Я тогда не сообразила , далека была от магии. Сейчас понимаю , все очевидно.
Через три месяца - онкологическая опухоль на 10 см. Врачи давали 3 месяца.
И посыпалось все вокруг одномоментно. Работа. Семья. Здоровье.
Осталась совсем одна как в вакууме .
Точно что происходит никто сказать не мог , хотя диагностику делали опытные. Только один мастер разбив зеркала смогла увидеть что похоже я отдана в залог бесам

Такие же симптомы были у моей тётки и её мужа - ушли друг за другом несколько лет назад. И только недавно мне открылось как и кто вредит Роду много поколений


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 24.02.2017

(24.02.2017, 14:45)Kalipso Писал(а):
(23.02.2017, 23:00)Павел Куропятников Писал(а): Уважаемые практики, прошу совета и помощи. Вопрос такой - как снять залог души? Как я понимаю кто-то уже благополучно с этим справился и может поделитесь информацией. Сегодня моя напарница (видящая) меня диагностировала  - "С***ва вступила в сговор с потустороними силами и принесла Тебя в жертву, ради сохранения Себе жизни, вот так. Дела твои плохи, тут с твоей стороны нужны три жертвы, чтобы откупиться и одна из них родной человек, только тогда ты спасешь себя, в противном случае вся твоя магия бестолку. Я выходила в астрал и общалась там с очень важными персонами..." В общем поганки-вражины заказали меня, а гадина которая меня заложила, ранее таким образом несколько своих родственниц заложила (они уже умерли). Буду рад любой информации.
Павел, у меня такая тема была. Не могу знать насколько это было правдой. По крайней мере так диагностировали. Мне тогда посоветовала мастер один ритуал с обращением к Велесу. В принципе , вполне выполнимый, я делала. Человек который предположительно сделал через колдуна, вскорости очень сильно заплатил, хотя я не упоминала никого лично в ритуале . Хотите я вам в личку скину.

Калипсо, скиньте пожалуйста мне тоже этот обряд в ЛС.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 24.02.2017

(24.02.2017, 20:50)Лютик Писал(а): Калипсо, скиньте пожалуйста мне тоже этот обряд в ЛС.
И мне ))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 24.02.2017

Kalipso, Благодарю, что поделились своей историей. Очень грустно конечно читать такое...
Скажите, а как этот Мастер определила, что это именно не порча на смерть, а что Вы в залог к бесам попали? В чём разница? Она как-то Вам объяснила? Или это одно и тоже.
(24.02.2017, 19:34)Tokyo Писал(а): Да ну? )) Правда что-ли? ))) Кто ценен- тех обычно доят до последнего, и учителя бывают как и фломастеры разные. И щитом можно после ученичества самому стать, да ещё потом договоры на ученичество снимать - не самое милое занятие, я Вам скажу.  Исключения, конечно, бывают, но реже, чем кажется. Лично я про "любую" не спешила бы говорить, могу назвать несколько мастеров, в порядочности которых убедилась, но это ещё и Люди с большой буквы (бОльшую часть кстати именно здесь на форуме встретила).
Токио, а какой смысл нормальному Учителю доить хорошего ученика до последнего и выкидывать? 
Наши эзотерические Школы разные. Но цель любой школы, неважно какой, буддисткой, эзотерической или общеобразовательной, воспитать и выучить достойных учеников. Школа учит, не для того, чтобы уничтожать учеников. Иначе зачем тогда всё это обучение?
"И щитом можно после ученичества самому стать, да ещё потом договоры на ученичество снимать - не самое милое занятие, я Вам скажу". 
Вот эту фразу совсем не поняла....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.02.2017

(24.02.2017, 21:45)Ромашка77 Писал(а): Токио, а какой смысл нормальному Учителю доить хорошего ученика до последнего и выкидывать? 
Наши эзотерические Школы разные. Но цель любой школы, неважно какой, буддисткой, эзотерической или общеобразовательной, воспитать и выучить достойных учеников. Школа учит, не для того, чтобы уничтожать учеников. Иначе зачем тогда всё это обучение?

"И щитом можно после ученичества самому стать, да ещё потом договоры на ученичество снимать - не самое милое занятие, я Вам скажу". 
Вот эту фразу совсем не поняла....

Ромашка, смысл в том, чтобы качать блага, энергию, силу. Все учителя разные, есть те, кто взращивают достойную смену себе, есть и очень непорядочные люди, пользующиеся учениками как кормом, а есть и нелюди вовсе. Щитом можно стать буквально- отводным щитом, сначала выдоят, а потом сливают негатив, откаты, это реальная практика, самая что ни на есть полевая.
Причем просто так с учителем, который тебя учит, развязаться невозможно, нужно убирать договора  на обучение, а их могут хранители стеречь, например из темных. Обязательства опять же могут разные быть перед школой, учителем, не факт что они открыто упомянуты будут, но тем не менее.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 24.02.2017

Полностью поддерживаю Токио.
Думайте, прежде чем бежать учиться в "школу", порой от них больше вреда чем пользы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 24.02.2017

(24.02.2017, 22:28)Adrian71 Писал(а): Полностью поддерживаю Токио.
Думайте, прежде чем бежать учиться в "школу", порой от них больше вреда чем пользы.
А как определить, в какую школу можно бежать, а в какую нет? Я с Токио абсолютно согласна, столько гадостей вокруг, уже не знаю, как жить))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.02.2017

(24.02.2017, 22:38)Лана_80 Писал(а): А как определить, в какую школу можно бежать, а в какую нет? Я с Токио абсолютно согласна, столько гадостей вокруг, уже не знаю, как жить))))

Чуй, диагностика, отзывы тех, кому доверяете.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 25.02.2017

(24.02.2017, 21:45)Ромашка77 Писал(а): Kalipso, Благодарю, что поделились своей историей. Очень грустно конечно читать такое...
Скажите, а как этот Мастер определила, что это именно не порча на смерть, а что Вы в залог к бесам попали? В чём разница? Она как-то Вам объяснила? Или это одно и тоже.
Ромашка, я не спрашивала как определила. Мастер уважаемый. Пыталась снять беса, сразу вроде было 3 видно рядом. Это же подтвердила и другая мастер.
Билась с ними достаточно долго, при этом она сама ЧМ сильный. Потом на отливках увидела что зеркалами все закрыто, и вот уже когда удалось с зеркалами справиться , то и вылезло что там просто ну очень много бесов . Тогда она и сказала мне что вероятно меня на откуп отдали. И судьбу забрали. Но все это было прикрыто просто стеной мороков.
Я начала интересоваться что это за залог такой.
Поскольку незадолго до этого одна красотка даже сменила свою фамилию на мою и у неё был доступ к моей одежде и обуви , пазл сложился. Дальше больше, ударило по самому дорогому - по семье, на почве стресса -опухоль( причём доктора в один голос говорили что что то здесь не так, нетипичная картина). Чуй сработал тогда, я отказалась от лечения. И только поэтому жива ещё))
И что интересно, мой бизнес закрылся , а у неё аналогичный открылся и половина моих клиентов пасётся у неё.
Понимаете , как мне объяснил ещё один мастер( а их было очень много) , отъем судьбы -это хуже смерти. Человек просто ,, перестаёт ,, существовать . Рушиться все. Ты остаёшься один и ощущение, что ты никому не интересен ненужен и от тебя одни проблемы.
Очень сложно судить как все это работает и как и на каких условиях происходит залог. Меня я думаю закладывали за бизнес. Кладбищенская порча вылезла много позже, но я с ней жила 25 лет . И там человек делал сам. А вот залог делал мастер и опытный.
Это все грустно писать и читать , но.. вы знаете - я не жалею ни о чем. Я стала такой какой стала.
Видимо таким способом ВС вернули меня в магию))