Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 25.02.2017

(24.02.2017, 21:56)Tokyo Писал(а): Ромашка, смысл в том, чтобы качать блага, энергию, силу. Все учителя разные, есть те, кто взращивают достойную смену себе, есть и очень непорядочные люди, пользующиеся учениками как кормом, а есть и нелюди вовсе. Щитом можно стать буквально- отводным щитом, сначала выдоят, а потом сливают негатив, откаты, это реальная практика, самая что ни на есть полевая.
Причем просто так с учителем, который тебя учит, развязаться невозможно, нужно убирать договора  на обучение, а их могут хранители стеречь, например из темных. Обязательства опять же могут разные быть перед школой, учителем, не факт что они открыто упомянуты будут, но тем не менее.
Токио, никогда с такими не сталкивалась в жизни.
Может потому, что 10 дорогой обхожу разные школы и их учителей.  Что-то останавливало всегда от этого: то нет времени, то дороговато за непонятные знания.
Но вот что интересно, в этих Школах преподают эзотерические знания. Тогда вопрос: зачем тогда преподают и что это за знания? Они работают или как? Или это пустышка?
Иногда сталкиваюсь в жизни и в интенете с выпускниками таких Школ и ученики неплохо ясновидят, лечат органы и меняют судьбу. Во всяком случае угадывают некоторые события, видят больные органы и помогают сделать правильный выбор. И сами достаточно здоровые люди. Или мне посто такие удачные попались?
Однажды выпускник такой школы точно назвал номер (цифры) моей машины. Другой точную сумму денег в моём кошельке)) причём они никак не могли раньше это узнать. 
Токио, а вообще достаточно интересная информация! 
Качают блага, т.е. грубо говоря - ставят обычные крадники? Так что ли?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 25.02.2017

Читала на форуме Ванадис... Писала LewAza, что после порчи на смерть и залогов нужно себя обязательно вписать в книгу жизни. У нее став даже есть такой. Вписать себя в книгу жизни.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 25.02.2017

(25.02.2017, 01:05)ksusha1081 Писал(а): Читала на форуме Ванадис... Писала LewAza, что после порчи на смерть и залогов нужно себя обязательно вписать в книгу жизни. У нее став даже есть такой. Вписать себя в книгу жизни.
Ксюша , спасибо, натолкнули на идею))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 25.02.2017

(25.02.2017, 00:42)Kalipso Писал(а):
(24.02.2017, 21:45)Ромашка77 Писал(а): Kalipso, Благодарю, что поделились своей историей. Очень грустно конечно читать такое...
Скажите, а как этот Мастер определила, что это именно не порча на смерть, а что Вы в залог к бесам попали? В чём разница? Она как-то Вам объяснила? Или это одно и тоже.
Ромашка, я не спрашивала как определила. Мастер уважаемый. Пыталась снять беса, сразу вроде было 3 видно рядом. Это же подтвердила и другая мастер.
Билась с ними достаточно долго, при этом она сама ЧМ сильный. Потом на отливках увидела что зеркалами все закрыто, и вот уже когда удалось с зеркалами справиться , то и вылезло что там просто ну очень много бесов . Тогда она и сказала мне что вероятно меня на откуп отдали. И судьбу забрали. Но все это было прикрыто просто стеной мороков.
Я начала интересоваться что это за залог такой.
Поскольку незадолго до этого одна красотка даже сменила свою фамилию на мою и у неё был доступ к моей одежде и обуви , пазл сложился. Дальше больше, ударило по самому дорогому - по семье, на почве стресса -опухоль( причём доктора в один голос говорили что что то здесь не так, нетипичная картина). Чуй сработал тогда, я отказалась от лечения. И только поэтому жива ещё))
И что интересно, мой бизнес закрылся , а у неё аналогичный открылся и половина моих клиентов пасётся у неё.
Понимаете , как мне объяснил ещё один мастер( а их было очень много) , отъем судьбы -это хуже смерти. Человек просто ,, перестаёт ,, существовать . Рушиться все. Ты остаёшься один и ощущение, что ты никому не интересен ненужен и от тебя одни проблемы.
Очень сложно судить как все это работает и как и на каких условиях происходит залог. Меня я думаю закладывали за бизнес. Кладбищенская порча вылезла много позже, но я с ней жила 25 лет . И там человек делал сам. А вот залог делал мастер и опытный.
Это все грустно писать и читать , но.. вы знаете - я не жалею ни о чем. Я стала такой какой стала.
Видимо таким способом ВС вернули меня в магию))
Когда на одном форуме мы разбирали залоги бесам, то там как раз вот это и высветилось."Человек просто ,, перестаёт ,, существовать . Рушиться все. Ты остаёшься один и ощущение, что ты никому не интересен ненужен и от тебя одни проблемы".
Создаётся в итоге ситуация, когда человек заканчивает жизнь самоубийством. Жизнь теряет для него всякий смысл из-за потери всего, когда понимаешь, что всё кончено и ничего уже нельзя вернуть и исправить. Это и есть залог. Ведь смысл не просто, чтобы человек умер, а именно добровольно расстался с жизнью. Т.е. бесы и создают такую ситуацию, чтобы максимально ускорить смерть, поэтому их очень много. Скорее всего это и есть основной признак, что человека в залог бесам отдали - много бесов около него вьётся.
Это не просто грустно читать, это страшно читать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 25.02.2017

(25.02.2017, 01:05)ksusha1081 Писал(а): Читала на форуме Ванадис... Писала LewAza, что после порчи на смерть и залогов нужно себя обязательно вписать в книгу жизни. У нее став даже есть такой. Вписать себя в книгу жизни.
Ксюша, добрый день.
Всюду искала став Вписать себя в книгу жизни, но нигде не нашла и LewAza тоже. Дайте, пожалуйста, ссылку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Steel - 25.02.2017

Есть еще обряд от ув. Черта "Вызволить из залога через хранителей поганых". Там через лес. Зовут медведя, ужа и орла.

ув. Kalipso, можно и мне ритуал с Велесом?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 25.02.2017

[Изображение: BgyrR4z.png]
[Изображение: R84TZ6i.png]
Найдите по поиску картинки в гугл... Сейчас в личку попробую скинуть


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 25.02.2017

(25.02.2017, 10:11)Steel Писал(а): Есть еще обряд от ув. Черта "Вызволить из залога через хранителей поганых". Там через лес. Зовут медведя, ужа и орла.

ув. Kalipso, можно и мне ритуал с Велесом?
Ребята, я именно его и имею ввиду.
Но! Как мне объяснили, Медведь, хранитель леса, это одна из ипостасей Велеса. Важен сонастрой. Если во время ритуала ты будешь именно это иметь ввиду и обращаться к нему именно как к ипостаси Велеса , то так оно и будет!
В любом случае обряд реально рабочий по этой теме.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 25.02.2017

(25.02.2017, 10:09)VAD11111111 Писал(а): Вот, то,  что описала Калипсо, действительно лютый  …..ц. Залог, не залог,  в любом случае беспредел.

Вад, согласна. И человек уже ответил)) потому как неравноценно .
Ну и Все что не убивает нас- делает нас сильнее)) будем жить!))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 25.02.2017

Ksusha1081, а можно подробнее рассказать о том, как действует став и как им пользоваться. Гугл выдает ссылки на "Шлем ужаса". Или это у меня руки кривые... ((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 25.02.2017

Я вам в личку скинула ссылки на лабораторию этих авторов. Там они подробно описывают. Это ставы словообразы... Изготавливается кватрат САТОР. Я просто на плотном картоне сделала. Произносится ключ к Сатору. Зажигается свеча. Произносится молитва на свечу. На Сатор ложите необходимый вам став и просите ВС помочь вам. Даете ставу задачу-оговор. Короткий, своими словами.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 25.02.2017

(25.02.2017, 15:22)ksusha1081 Писал(а): Я вам в личку скинула ссылки на лабораторию этих авторов. Там они подробно описывают. Это ставы словообразы... Изготавливается кватрат САТОР. Я просто на плотном картоне сделала. Произносится ключ к Сатору. Зажигается свеча. Произносится молитва на свечу. На Сатор ложите необходимый вам став и просите ВС помочь вам. Даете ставу задачу-оговор. Короткий, своими словами.

Благодарю Вас, но в личке ничего.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 25.02.2017

Ой, это я Лютику скинула) Написала вам в личку)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 25.02.2017

(25.02.2017, 16:29)ksusha1081 Писал(а): Ой, это я Лютику скинула) Написала вам в личку)

Благодарю еще раз. Вижу ))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Серебряная - 25.02.2017

(25.02.2017, 01:55)Kalipso Писал(а):
(25.02.2017, 01:24)Ромашка77 Писал(а): Так что не опускайте рук. Никогда. Что бы вам не надиагностировали. Все к лучшему))
P.S. Я вот все равно верю во вселенскую справедливость, ведь и в магии существуют ,, понятия,, и если кто то своей порчей или такими вот залогами делает неравноценные вещи.. ой как же им бедным придётся отвечать!))

История поучительная и грустная, однако по итогу, вы сняли залог, насколько я поняла. А что произошло с дамой, (бывшей подругой) заложившей вас, которая открыла похожий бизнес и увела клиентов? 
Вот тут еще Куропятников со страшилкой влез. Тоже заложили. Что ждет врагов на том конце после снятия воздействий?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 25.02.2017

Уважаемые Практики! Вот думала-думала, решила написать, может кто подскажет чего толкового...

История такая. Моя мать в юности жила на съёмных квартирах. И так получилось, что однажды сняла она угол у... цыган. Дело было в Ленинграде. Однажды случился у цыган семейный конфликт: муж стал бить свою беременную жену-цыганку плёткой. А мать, увидев это, хотя сама как воробей, выхватила у цыгана из рук плеть и его отстегала. Защитила беременную.
Я считаю, что мать после этого случая кто-то из цыган сильно проклял или порчу наложил. Жизнь у неё не сложилась ни в какой сфере. Муж бил и ненавидел её всю жизнь, а уйти она не могла и никто никогда ни разу её от побоев не защитил. А он всю жизнь "за правду, за справедливость" выступала, везде влезет и защищает тех, кто пострадал от несправедливости, понятное дело, что нечестные люди её тоже ненавидели. 
Самое главное, что всю жизнь она никогда не имела своего жилья отдельного. Всё по коммуналкам. Да и соседи-сволочи, как на подбор, столько страданий было из-за них...
Мать много раз могла получить жильё, но каждый раз что-то случалось и с жильё уходило другим людям (ещё с Питера началось: мать 10 лет на фабрике отработала, а за месяц до получения квартиры в Москву с мужем уехала снова в общежитие). Так и осталась она ни с чем.
Я пыталась снять чистками. А оно всё возвращается и возвращается. Сложно точно диагностировать. Я долго перебирала варианты. Но в итоге ноги в Питер всё-таки ведут. 
Что это может быть за обряд, я так и не увидела, поэтому и думаю, что это цыганское проклятие.
Как снять такое? Чем?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 25.02.2017

Ромашка 77, извините, не понятно Вы написали. Кого Вы чистили от перечисленных Вами проблем, себя или маму?
Как жизнь мамы повлияла на Вашу жизненную ситуацию? 

Спрашиваю не из праздного любопытства. Просто если носитель проклятья Ваша мама это одно, а если проблемы и по наследству передаются, то это совсем другое.

Если только Ваша мама носитель, то можно обратиться к ставам Карма и Карма 2. Если конечно здоровье мамы позволяет. 
Когда идут постоянные возвраты есть смысл подумать и о том, что причины вполне могут быть кармическими.
Об этом кстати говорит и активное вмешательство Вашей мамы в чужие кармические сценарии, а это значит ее добровольное согласие взять на себя чужую проблему.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 25.02.2017

(25.02.2017, 21:58)Visakka Писал(а): Ромашка 77, извините, не понятно Вы написали. Кого Вы чистили от перечисленных Вами проблем, себя или маму?
Как жизнь мамы повлияла на Вашу жизненную ситуацию? 

Спрашиваю не из праздного любопытства. Просто если носитель проклятья Ваша мама это одно, а если проблемы и по наследству передаются, то это совсем другое.
Здравствуйте!
Чистила я только себя.

Хм... непонятно самой...
У мамы начались неприятности в Питере.
Я родилась. Ситуация не изменилсь. Но мы же вместе жили и живём. И проблемы получается ... общие.
Как тут понять?)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 25.02.2017

Ну раз Вы чистили только себя и проблема в Вашем случае не решается есть 2 варианта.
1. Вы не являетесь носителем программы. 
В этом случае чистить нужно Вас с мамой обеих, родовые чистки и т.д.
А потом решать вопрос в жильем.

2. Можно обрубить привязки данной программы к Вам.
В этом случае нужно очень осторожно, что б от рода не отрезало. 
После чистки нужно ставить программы на решение вопросов с жильем. Например рассмотреть возможность выйти замуж за человека с квартирой или приобретение собственного жилья. 
Но в этом случае нужно хорошо продиагностировать что будет с Вашей мамой. 

Вариантов много, надо выбрать что будет эффективнее. Просто мама, это вопрос деликатный. Но носитель программы скорее всего она.

Я где то писала схему очень удачно получилось с избавлением от подобной прогрмаммы родовой. 
На молодого человека ставила Взломщик дней на 10, потом сразу Карму 2 на 2 месяца. Возврат прекратился.
Сейчас восстанавливаемся: Ставы все Багиркины
Притяжение, Магнит, Изменение, Вихрь успеха, Совпаление и Ваннадис. И Мая для защиты от возвратов и для сохранения изменений.
Пока все удачно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 25.02.2017

Калипсо, вот я тут все читаю, а у меня не раз диагностировали залог, на охране залога бес или кто то из них. Сны ещё в начале чисток на вопрос, куда все блага уходят, показали, что в ломбард все моё уносят. Но специальных обрядов на снятие залогов я не делала. Чищусь, знаете, а он все сидит и охраняет. Вот почиталась беседу, у обратилась к ВР. Сказали - залог, на фин и соц сферу сделан. И не я его делала, кто то обманом сделал. Поделитесь и со мной, пожалуйста, ритуалом. Я знаю только тот, в котором возле костра в лесу надо заговор читать, ночью. Но я такие ритуалы боюсь, могу напутать чего нибудь.