Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 26.02.2017

(25.02.2017, 22:29)Visakka Писал(а): Ну раз Вы чистили только себя и проблема в Вашем случае не решается есть 2 варианта.
1. Вы не являетесь носителем программы. 
В этом случае чистить нужно Вас с мамой обеих, родовые чистки и т.д.
А потом решать вопрос в жильем.

2. Можно обрубить привязки данной программы к Вам.
В этом случае нужно очень осторожно, что б от рода не отрезало. 
После чистки нужно ставить программы на решение вопросов с жильем. Например рассмотреть возможность выйти замуж за человека с квартирой или приобретение собственного жилья. 
Но в этом случае нужно хорошо продиагностировать что будет с Вашей мамой. 

Вариантов много, надо выбрать что будет эффективнее. Просто мама, это вопрос деликатный. Но носитель программы скорее всего она.

Я где то писала схему очень удачно получилось с избавлением от подобной прогрмаммы родовой. 
На молодого человека ставила Взломщик дней на 10, потом сразу Карму 2 на 2 месяца. Возврат прекратился.
Сейчас восстанавливаемся: Ставы все Багиркины
Притяжение, Магнит, Изменение, Вихрь успеха, Совпаление и Ваннадис. И Мая для защиты от возвратов и для сохранения изменений.
Пока все удачно.
Благодарю за советы!)
Всё-таки, это идёт из поколения в поколения. У меня тоже самое, как и у мамы. По роду, по женской линии.
По роду много чего намешано, но все дороги ведут в Питер, там всё началось. 
К сожалению, точно диагностику сделать не получается никак [Изображение: boredom.gif] , поэтому стараюсь, как могу [Изображение: bb.gif]

Вот Калипсо тоже пишет, что комплексом работала и что из этого помогло точно немного неясно. Я тоже в основном комплексами работаю. Всё равно, что поможет, главное, чтобы помогло!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 26.02.2017

(25.02.2017, 23:52)Лана_80 Писал(а): Калипсо, вот я тут все читаю, а у меня не раз диагностировали залог, на охране залога бес или кто то из них. Сны ещё в начале чисток на вопрос, куда все блага уходят, показали, что в ломбард все моё уносят. Но специальных обрядов на снятие залогов я не делала. Чищусь, знаете, а он все сидит и охраняет. Вот почиталась беседу, у обратилась к ВР. Сказали - залог, на фин и соц сферу сделан. И не я его делала, кто то обманом сделал. Поделитесь и со мной, пожалуйста, ритуалом. Я знаю только тот, в котором возле костра в лесу надо заговор читать, ночью. Но я такие ритуалы боюсь, могу напутать чего нибудь.

Возможно, есть договора, которые Вы не учли: кого-то из рода на Вас, от Вашего имени заключенные представителями рода, Вы сами согласились, понятно, что неосознано. Вас на отработку поставили,есть договора отработки на Вас.  Т.е. не залог, а отработка, хотя одно другого не исключает. Это все надо отдельно. Возможно, что просто члены семьи, не родовики и не кровники, это сделали, но имеют договора на работу через родовые и кровные каналы. Очень часто, когда что-то не снимается, это завязано на родовых и кровных каналах, но род при этом чистить не надо. Нужно искать кто и что работает по этим каналам, ИМХО.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 26.02.2017

Цитата:На маму не успела Рулетку поставить( она у меня лотерейщица заядлая) и опа, через неделю крупный выигрыш)

Калипсо Вы Рулетку ставили одну без комплекса?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 26.02.2017

(26.02.2017, 12:16)Лютик Писал(а): Возможно, есть договора, которые Вы не учли: кого-то из рода на Вас, от Вашего имени заключенные представителями рода, Вы сами согласились, понятно, что неосознано. Вас на отработку поставили,есть договора отработки на Вас.  Т.е. не залог, а отработка, хотя одно другого не исключает. Это все надо отдельно. Возможно, что просто члены семьи, не родовики и не кровники, это сделали, но имеют договора на работу через родовые и кровные каналы. Очень часто, когда что-то не снимается, это завязано на родовых и кровных каналах, но род при этом чистить не надо. Нужно искать кто и что работает по этим каналам, ИМХО.
Возможно, Лютик. благоарю за подсказку. Есть подозрение даже, на невестку отца, она не кровница и не в роду. но через ее дочь! там точно знаю, работали. вопрос только. как подействовало. Но. там. кто знает. Но бес опять водку просит, может. надо этот откуп ему отнести? Тогда отстанет? Но что-то есть, это точно. но я никик не найду это что то.А еще. помню. в детстве. что-то выделывали эти самые родственнички. и меня все : "скажи - да! Ну, скажи да!" и хохочут радостно. когда скажу.  Но. ушли на чистке обе! А договор. видимо. остался.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 26.02.2017

(26.02.2017, 12:58)Tokyo Писал(а):
Цитата:На маму не успела Рулетку поставить( она у меня лотерейщица заядлая) и опа, через неделю крупный выигрыш)

Калипсо Вы Рулетку ставили одну без комплекса?
Веллстанд - создание цепи благоприятных ситуаций
Магнит на притяжение денег
Совпадение чтоб в нужное время в нужном месте купила правильный билетик
И непосредственно Рулетку на выигрвш в определенную лотерею
Ну и конечно Абсолютную победу на комплекс
И Охранник на защиту


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 26.02.2017

(26.02.2017, 13:41)Лана_80 Писал(а):
(26.02.2017, 12:16)Лютик Писал(а): Возможно, есть договора, которые Вы не учли: кого-то из рода на Вас, от Вашего имени заключенные представителями рода, Вы сами согласились, понятно, что неосознано. Вас на отработку поставили,есть договора отработки на Вас.  Т.е. не залог, а отработка, хотя одно другого не исключает. Это все надо отдельно. Возможно, что просто члены семьи, не родовики и не кровники, это сделали, но имеют договора на работу через родовые и кровные каналы. Очень часто, когда что-то не снимается, это завязано на родовых и кровных каналах, но род при этом чистить не надо. Нужно искать кто и что работает по этим каналам, ИМХО.
Возможно, Лютик. благоарю за подсказку. Есть подозрение даже, на невестку отца, она не кровница и не в роду. но через ее дочь! там точно знаю, работали. вопрос только. как подействовало. Но. там. кто знает. Но бес опять водку просит, может. надо этот откуп ему отнести? Тогда отстанет? Но что-то есть, это точно. но я никик не найду это что то.А еще. помню. в детстве. что-то выделывали эти самые родственнички. и меня все : "скажи - да! Ну, скажи да!" и хохочут радостно. когда скажу.  Но. ушли на чистке обе! А договор. видимо. остался.

Договор с бесом разрывайте по полной схеме, схема, что уничтожать в описании к Вьетнаму есть. Но и с собой тоже договора уничтожайте!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 26.02.2017

Калипсо спасибо!

Лана, есть такие да, как Лютик написала, влезут со стороны и работают по родовым и кровным каналам и пока не отследишь- не можешь понять что это такое вообще. Нужно ещё чужие права на работу по кровным, бинарным и родовым каналам разрушать, и их доступы в эти каналы.

Как-то чистила одну бяку, так вот показали что все эти каналы и прочее реально работают по аналогии как интернет и телефон, тоже есть пароли, доступы, ключи доступа. Причем часто на фин сферу закрывают и стирают или уничтожают доступы и ключи доступа к деньгам, блгагам, очень интересная штука была. И получать их потом нужно в такой энергоструктуре, схожей между полицией и банком, я не знаю как эта структура называется, типо астральной полиции чтоли.

Насчет книги жизни не знаю, но чужие свои проекции на других, проекции своей судьбы, своих благ нужно уничтожать, а когда из мертвых в живые переводят даже обрядово, это не пропустишь, уж очень всё явно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 26.02.2017

(26.02.2017, 16:33)Tokyo Писал(а): Калипсо спасибо!

Лана, есть такие да, как Лютик написала, влезут со стороны и работают по родовым и кровным каналам и пока не отследишь- не можешь понять что это такое вообще. Нужно ещё чужие права на работу по кровным, бинарным и родовым каналам разрушать, и их доступы в эти каналы.

Как-то чистила одну бяку, так вот показали что все эти каналы и прочее реально работают по аналогии как интернет и телефон, тоже есть пароли, доступы, ключи доступа. Причем часто на фин сферу закрывают и стирают или уничтожают доступы и ключи доступа к деньгам, блгагам, очень интересная штука была. И получать их потом нужно в такой энергоструктуре, схожей между полицией и банком, я не знаю как эта структура называется, типо астральной полиции чтоли.

Насчет книги жизни не знаю, но чужие свои проекции на других, проекции своей судьбы, своих благ нужно уничтожать, а когда из мертвых в живые переводят даже обрядово, это не пропустишь, уж очень всё явно.

Токио, подскажите, пожалуйста, чем и по какой схеме разрушать свои проекции на других и проекции других на себе, а также, как и по какой схеме уничтожать доступы и ключи, права на  доступ к своим благам. И как найти эту энергоструктуру,типо астральной полиции. Очень нужно! Хоть в ЛС.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 26.02.2017

(26.02.2017, 11:21)Ромашка77 Писал(а):
(25.02.2017, 22:29)Visakka Писал(а): Благодарю за советы!)
Всё-таки, это идёт из поколения в поколения. У меня тоже самое, как и у мамы. По роду, по женской линии.
По роду много чего намешано, но все дороги ведут в Питер, там всё началось. 
К сожалению, точно диагностику сделать не получается никак [Изображение: boredom.gif] , поэтому стараюсь, как могу [Изображение: bb.gif]

Вот Калипсо тоже пишет, что комплексом работала и что из этого помогло точно немного неясно. Я тоже в основном комплексами работаю. Всё равно, что поможет, главное, чтобы помогло!
 Ромашка 77, я думаю, что сработал комплекс.
Решение родовых проблем, это всегда комплекс, который может состоять не только из рунических ставов. Туда может входить и обрядовая магия, и стихийная, и работа с духами и сущностями. Все очень идивидуально, Вам вряд ли кто то сможет дать точную схему по работе именно с Вашим родом.
Вам я дала схему, которая наиболее быстро сработала. А уж подойдет она Вам или нет.... Диагностика в помощь.
Просто по моему опыту, комплекс мероприятий работает лучше, если Вы будете идти к чему то. Т.е. представьте как должен жить Ваш род, и ради какого будущего Вы работаете.
В любом случае, желаю Вам удачи))) Все у Вас получится, если захотите)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 26.02.2017

Лютик, проекции (если грубо) убираются как и переклады, то есть это информационная маска, надетая на Вас, слепок с другого человека, его беды, то же самое можно проецировать наоборот- свою удачу на кого-то. Убираются ставами на разрушение. По второму вопросу не скажу, тут у кого как получится- через обряды, ставы, ОСы, трансовые состояния. Попробуйте сделать чистку , в которую входит руна асс с оговором убрать закрытия и вернуть Вам доступы утраченные и отнятые у Вас.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 26.02.2017

(26.02.2017, 21:04)Tokyo Писал(а): Лютик, проекции (если грубо) убираются как и переклады, то есть это информационная маска, надетая на Вас, слепок с другого человека, его беды, то же самое можно проецировать наоборот- свою удачу на кого-то. Убираются ставами на разрушение. По второму вопросу не скажу, тут у кого как получится- через обряды, ставы, ОСы, трансовые состояния. Попробуйте сделать чистку , в которую входит руна асс с оговором убрать закрытия и вернуть Вам доступы утраченные и отнятые у Вас.

Токио, а как убрать доступы и ключи доступов у ворюг к моим благам?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 26.02.2017

Лютик, так и убирать, в пространстве.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 26.02.2017

(26.02.2017, 21:27)Tokyo Писал(а): Лютик, так и убирать, в пространстве.

Токио, я пока так далеко еще не продвинулась, подскажите, пожалуйста, где можно узнать об этом. Т.е. просто представить, что я делаю это?
И если убирать проекции, то надо ли убирать и каналы и мкролептонный и информационные следы и т.д.? Я уже один раз убирала проеции, но тогда не знала о РН, в итоге получилось только на один день...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 26.02.2017

(26.02.2017, 21:04)Tokyo Писал(а): Лютик, проекции (если грубо) убираются как и переклады, то есть это информационная маска, надетая на Вас, слепок с другого человека, его беды, то же самое можно проецировать наоборот- свою удачу на кого-то. Убираются ставами на разрушение. По второму вопросу не скажу, тут у кого как получится- через обряды, ставы, ОСы, трансовые состояния. Попробуйте сделать чистку , в которую входит руна асс с оговором убрать закрытия и вернуть Вам доступы утраченные и отнятые у Вас.
Токио, благодарю, очень помогли.А то я уже с ног сбилась. вроде все норм, а какя-то гадость все сидит. и на Манипуре причем. Прицельно на финансы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 26.02.2017

Девочки, с благодарностью вас читаю, вы умницы, многое становистя ясно.Спасибо,Токио, Калипсо, Висакка, Лютик! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 27.02.2017

(25.02.2017, 22:29)Visakka Писал(а): Ну раз Вы чистили только себя и проблема в Вашем случае не решается есть 2 варианта.
1. Вы не являетесь носителем программы. 
В этом случае чистить нужно Вас с мамой обеих, родовые чистки и т.д.
А потом решать вопрос в жильем.

2. Можно обрубить привязки данной программы к Вам.
В этом случае нужно очень осторожно, что б от рода не отрезало. 
После чистки нужно ставить программы на решение вопросов с жильем. Например рассмотреть возможность выйти замуж за человека с квартирой или приобретение собственного жилья. 
Но в этом случае нужно хорошо продиагностировать что будет с Вашей мамой. 

Вариантов много, надо выбрать что будет эффективнее. Просто мама, это вопрос деликатный. Но носитель программы скорее всего она.

Я где то писала схему очень удачно получилось с избавлением от подобной прогрмаммы родовой. 
На молодого человека ставила Взломщик дней на 10, потом сразу Карму 2 на 2 месяца. Возврат прекратился.
Сейчас восстанавливаемся: Ставы все Багиркины
Притяжение, Магнит, Изменение, Вихрь успеха, Совпаление и Ваннадис. И Мая для защиты от возвратов и для сохранения изменений.
Пока все удачно.
Уважаемая Висакка и другие жители форума, кто-нибудь----скиньте в личку Багирочкин став "Изменение" с описанием , пожалуйстааааа, 
я его видела ,когда он только появился, думаю, потом скопирую и не успела.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Loengrin - 27.02.2017

И мне можно пожалуйста ,тоже скинуть описание к  ставу Изменение, сам став есть, а вот описания нету.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 27.02.2017

И мне тоже, пожалуйста.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 27.02.2017

Девочки и мальчики. Мне не жалко выложить став Изменение с описанием.
Но Вы поймите, что это Багиркин став, и его убрали после того, как один из участников форума выложил став где то на стороне.
Просто с моей стороны будет не очень красиво, если я начну раздавать "из под полы" Багиркины ставы без ее разрешения.

Есть другое предложние, давайте напишем обращение к Багирке с просьбой выложить став.  Вполне возможно она пойдет нам на встречу,


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 27.02.2017

(27.02.2017, 12:17)Visakka Писал(а): Есть другое предложние, давайте напишем обращение к Багирке с просьбой выложить став.  Вполне возможно она пойдет нам на встречу,
Вот это правильно! Поддерживаю.