Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 02.03.2017

Здравствуйте, практики. Подскажите, пожалуйста, чем можно помочь в такой ситуации. Порча на ЛЖ, старая. Через кладбище. У врага предположительно есть фото и точно есть несколько вещей, новых, но купленных мне и мною примеренных 1 раз. Живем рядом, не общаются, поддела не было. Часть негатива поддалась (чистила Шахтерами, Огоньками в процессе чисток другого воздействия), а теперь забуксовало. 
Диагностика показывает мертвяка. Он то уходит, то снова возвращается, убирала разными способами. Пробовала, то есть.
Сторонняя диагностика вчера показала, что мертвяка держит предмет, который находится в руках врагов. Именно предмет, а не классический вольт в виде фигурки жертвы. Забрать, конечно, не могу.

За поганками могу наблюдать, поэтому вижу, как их колбасит при чистках, особенно инициатора. Скандалы с битьем посуды, мебели, вызовом представителей власти и принудительным лечением. Все это было и есть, но негатив еще на мне. Отливки показывают одно и то же, уже злит. Чувствую, что не могу убрать корень, чтобы дочистить до конца. Понимаю, что нужен комплекс. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 02.03.2017

(02.03.2017, 12:49)Чиполетта Писал(а): Сторонняя диагностика вчера показала, что мертвяка держит предмет, который находится в руках врагов. Именно предмет, а не классический вольт в виде фигурки жертвы. Забрать, конечно, не могу.
У Хакмун есть "Барабулька" и "Стая барабулек". Вот как раз для того, чтобы предмет обесточить) Удачи!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 02.03.2017

(02.03.2017, 13:47)Ромашка77 Писал(а):
(02.03.2017, 12:49)Чиполетта Писал(а): Сторонняя диагностика вчера показала, что мертвяка держит предмет, который находится в руках врагов. Именно предмет, а не классический вольт в виде фигурки жертвы. Забрать, конечно, не могу.
У Хакмун есть "Барабулька" и "Стая барабулек". Вот как раз для того, чтобы предмет обесточить) Удачи!

Благодарю, Ромашка77. Как раз смотрю на него.  У меня ставы Hawkmonn почему-то не все работают.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 02.03.2017

(02.03.2017, 13:58)Чиполетта Писал(а):
(02.03.2017, 13:47)Ромашка77 Писал(а):
(02.03.2017, 12:49)Чиполетта Писал(а): Сторонняя диагностика вчера показала, что мертвяка держит предмет, который находится в руках врагов. Именно предмет, а не классический вольт в виде фигурки жертвы. Забрать, конечно, не могу.
У Хакмун есть "Барабулька" и "Стая барабулек". Вот как раз для того, чтобы предмет обесточить) Удачи!

Благодарю, Ромашка77. Как раз смотрю на него.  У меня ставы Hawkmonn почему-то не все работают.
Тогда Обесточка вольта от Бегущей попробуйте. На форуме не нашла к сожалению.
Там не только вольт, но и просто предметы в руках врагов можно обесточить. Какая разница? Вольт идёт с привязками. Соответственно, мы разрываем связь не только с образом, но и с тем, что связывает вольт с человеком.

Кстати, я когда хотела став Хакмун применить с Барабульками, мне тоже диагностика показала его не ставить. Барабульки как-то очень избирательно подходят к выбору "еды". Причину так и не поняла...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 02.03.2017

(02.03.2017, 14:32)Ромашка77 Писал(а):
(02.03.2017, 13:58)Чиполетта Писал(а):
(02.03.2017, 13:47)Ромашка77 Писал(а):
(02.03.2017, 12:49)Чиполетта Писал(а): Сторонняя диагностика вчера показала, что мертвяка держит предмет, который находится в руках врагов. Именно предмет, а не классический вольт в виде фигурки жертвы. Забрать, конечно, не могу.
У Хакмун есть "Барабулька" и "Стая барабулек". Вот как раз для того, чтобы предмет обесточить) Удачи!

Благодарю, Ромашка77. Как раз смотрю на него.  У меня ставы Hawkmonn почему-то не все работают.
Тогда Обесточка вольта от Бегущей попробуйте. На форуме не нашла к сожалению.
Там не только вольт, но и просто предметы в руках врагов можно обесточить. Какая разница? Вольт идёт с привязками. Соответственно, мы разрываем связь не только с образом, но и с тем, что связывает вольт с человеком.

Кстати, я когда хотела став Хакмун применить с Барабульками, мне тоже диагностика показала его не ставить. Барабульки как-то очень избирательно подходят к выбору "еды". Причину так и не поняла...

Еще раз спасибо. Поищу став Бегущей. У меня все ставы Hawkmoon работают, когда захотят ) Можно успешно работать, потом поставить на другую ситуацию, а он не включается.

Хотела еще спросить у вас и других практиков: через какое время после этих ставов лучше делать чистку самого негатива? Сразу дуэтом или после снятия заряда с предмета?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 02.03.2017

У меня повторно ставы Хакмун тоже часто не включатся как в первый раз, или работают не так, как хотелось бы. Ну да ладно...

Не знаю. Это всё индивидуально. Но по логике. Сначала очистить предмет. Потом негатив снимать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 02.03.2017

(02.03.2017, 12:49)Чиполетта Писал(а): Пробовала, то есть.
Сторонняя диагностика вчера показала, что мертвяка держит предмет, который находится в руках врагов.

В своё время очень помог став авт. Бьорн "Нетранзит". Можно включать в комплекс по диагностике


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 02.03.2017

(02.03.2017, 16:49)Ромашка77 Писал(а): У меня повторно ставы Хакмун тоже часто не включатся как в первый раз, или работают не так, как хотелось бы. Ну да ладно...

Не знаю. Это всё индивидуально. Но по логике. Сначала очистить предмет. Потом негатив снимать.

Ага, когда касается других, все знаю, советую. А себе... достал этот негатив! Благодарю вас, Ромашка77!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 02.03.2017

(02.03.2017, 16:59)JohnEinar Писал(а):
(02.03.2017, 12:49)Чиполетта Писал(а): Пробовала, то есть.
Сторонняя диагностика вчера показала, что мертвяка держит предмет, который находится в руках врагов.

В своё время очень помог став авт. Бьорн "Нетранзит". Можно включать в комплекс по диагностике

Благодарю, благодарю! Пошла искать )


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 02.03.2017

(02.03.2017, 16:49)Ромашка77 Писал(а): У меня повторно ставы Хакмун тоже часто не включатся как в первый раз, или работают не так, как хотелось бы. Ну да ладно...

Не знаю. Это всё индивидуально. Но по логике. Сначала очистить предмет. Потом негатив снимать.

Это первый признак родовухи. Как правило через калы рода блокируются магические возможности, хотя может быть и запрет на магию, на снятие.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 02.03.2017

(02.03.2017, 18:23)Лютик Писал(а):
(02.03.2017, 16:49)Ромашка77 Писал(а): У меня повторно ставы Хакмун тоже часто не включатся как в первый раз, или работают не так, как хотелось бы. Ну да ладно...

Не знаю. Это всё индивидуально. Но по логике. Сначала очистить предмет. Потом негатив снимать.

Это первый признак родовухи. Как правило через калы рода блокируются магические возможности, хотя может быть и запрет на магию, на снятие.

Позволю себе вмешаться и не согласиться. Первый признак родовухи - повторяющиеся в ветках рода проблемы. А неработающие или кривоработающие ставы - конфликт энергетик.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Nora - 03.03.2017

Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, вот что. Одна магичилка вообразила себя властелином над людьми и забавляется порчами и прочими гадостями. На меня она тоже магичила, меня это взбесило и я ей рассказала что нашла себе мужчину своей мечты, который меня любит и жить без меня не может. Я специально выдумала ему имя, статус, прошлое и ей рассказала в радужных красках о своём женском счастье с ним. Она конечно же побежала скорее на нас магичить чтобы развести, рассорить. Вообще-то я это придумала для того чтобы отвлечь её от других моих дел, чтобы она туда не лезла. Вот теперь думаю: если нет такого мужчины в природе, то с кем она меня разводит? Как будут работать её воздействия, если меня разводить не с кем? Если нет адресата, то куда могут прийти воздействия? Помогите, пожалуйста разобраться. С уважением Nora.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 03.03.2017

(03.03.2017, 10:36)Nora Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, вот что. Одна магичилка вообразила себя властелином над людьми и забавляется порчами и прочими гадостями. На меня она тоже магичила, меня это взбесило и я ей рассказала что нашла себе мужчину своей мечты, который меня любит и жить без меня не может. Я специально выдумала ему имя, статус, прошлое и ей рассказала в радужных красках о своём женском счастье с ним. Она конечно же побежала скорее на нас магичить чтобы развести, рассорить. Вообще-то я это придумала для того чтобы отвлечь её от других моих дел, чтобы она туда не лезла. Вот теперь думаю: если нет такого мужчины в природе, то с кем она меня разводит? Как будут работать её воздействия, если меня разводить не с кем? Если нет адресата, то куда могут прийти воздействия? Помогите, пожалуйста разобраться. С уважением Nora.

Здравствуйте, если у нее все более-менее нормально с мозгами, сделает диагностику, провери наличие в вашей жизни подходящего мужчины. Увы, порчи, раскиданные направо и налево, говорят о неадекватности практика, если его так можно назвать. ИМХО, нормальный практик с уважаением относится к силам, с которыми работает, а также к своим собственным, чтобы разбазаривать их на всех подряд. Скорее всего, ваша знакомая - сама кормушка на подселенцев и прочих тварей, остюда и поведение. Вам главное - оградить себя от ее действий. При желании, она может не мучиться долго, закрывая вас от каждого нового мужчины, а одним разом закрыть вас от всех. Делайте диагностику, чиститесь, если уже успело "прилететь", и ставьте защиты. Если используете рунические, оговаривайте отдельно действия этой знакомой.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 04.03.2017

(02.03.2017, 18:23)Лютик Писал(а):
(02.03.2017, 16:49)Ромашка77 Писал(а): У меня повторно ставы Хакмун тоже часто не включатся как в первый раз, или работают не так, как хотелось бы. Ну да ладно...

Не знаю. Это всё индивидуально. Но по логике. Сначала очистить предмет. Потом негатив снимать.

Это первый признак родовухи. Как правило через калы рода блокируются магические возможности, хотя может быть и запрет на магию, на снятие.
Запрет на магию есть.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 04.03.2017

(02.03.2017, 17:21)Чиполетта Писал(а):
(02.03.2017, 16:49)Ромашка77 Писал(а): У меня повторно ставы Хакмун тоже часто не включатся как в первый раз, или работают не так, как хотелось бы. Ну да ладно...

Не знаю. Это всё индивидуально. Но по логике. Сначала очистить предмет. Потом негатив снимать.

Ага, когда касается других, все знаю, советую. А себе... достал этот негатив! Благодарю вас, Ромашка77!
На негативе могут и мороки стоять от снятия и они же начинают путать и препятствуют получению информации. Их надо снимать отдельно. Вот "Взломщик" Багиркин самый классный для этого.
А ещё можно делать ставы на получение информации, чтобы понять, как решить проблему, узнать ответ на свой вопрос. Иногда даже не сам находишь, а опять же внезапно кто-то подсказывает.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 05.03.2017

Доброго дня всем!
У кого-нибудь был опыт чистки построек во дворе частного дома по изображению карандашом на листике?
Показали во сне негатив сделанный через курятник который был более 30-ти лет назад в доме дества, возможно негативный предмет там есть в земле около стенки...не была там лет 25, фото нет...что и как там сейчас не знаю....единственно адрес можно использовать в качестве привязки...
Хочу сыщика на карандашный рисунок поставить....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 05.03.2017

(05.03.2017, 14:07)VNVNata Писал(а): Доброго дня всем!
У кого-нибудь был опыт чистки построек во дворе частного дома по изображению карандашом на листике?
Показали во сне негатив сделанный через курятник который был более 30-ти лет назад в доме дества, возможно негативный предмет там есть в земле около стенки...не была там лет 25, фото нет...что и как там сейчас не знаю....единственно адрес можно использовать в качестве привязки...
Хочу сыщика на карандашный рисунок поставить....

Я так чистила.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 05.03.2017

(05.03.2017, 14:17)Ярына Писал(а):
(05.03.2017, 14:07)VNVNata Писал(а): Доброго дня всем!
У кого-нибудь был опыт чистки построек во дворе частного дома по изображению карандашом на листике?
Я так чистила.

Ярына, так понимаю результат был положительный?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 05.03.2017

(05.03.2017, 14:22)VNVNata Писал(а):
(05.03.2017, 14:17)Ярына Писал(а):
(05.03.2017, 14:07)VNVNata Писал(а): Доброго дня всем!
У кого-нибудь был опыт чистки построек во дворе частного дома по изображению карандашом на листике?
Я так чистила.

Ярына, так понимаю результат был положительный?

Да. Всё получилось.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 05.03.2017

Ярына, спасибо большое!
Значит попробую))