Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ols - 06.03.2017

Добрый вечер! В какой-то из тем читала, кто-то из практиков писал как оговаривать циллюлит, не могу найти, направьте кто помнит, пожалуйста.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 06.03.2017

(06.03.2017, 20:27)Ols Писал(а): Добрый вечер! В какой-то из тем читала, кто-то из практиков писал как оговаривать циллюлит, не могу найти, направьте кто помнит, пожалуйста.

Не помню где я писала, но было вот так
"оговаривать разрушение подкожного жира и образованного им целлюлита за счет разрушения переполненных подкожных жировых клеток с нарушенных кровоснабжением и нарушенным лимфотоком в таких то местах (талия, бедра, спина, руки, внутренная поверхность бедер, колени и тд), без разрушения здоровых жировых клеток с нормальным кровоснабжением и без разрушения подкожных жировых клеток в молочных железах (чтобы грудь тоже не худела). Разрушенный жир выводится с естественным лимфотоком из организма, а энергия от разрушения направляется на быстрое восстановленние обмена веществ или там на что нужно. Обязательно оговорить какой объем подкожного жира (можно 3-6 кг, смотря какой индекс массы тела, а затем смотреть что ещё добавить) нужно разрушить и где.
Параллельно нужно ставить что-то на восстановление кожи, красоту тела, подтяжку кожи, чтобы не провисала после потери веса."


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 09.03.2017

Девочки, кто будет ставить по моему оговору Сеточку, предупреждаю что если надо скинуть много - делайте в несколько этапов. И будьте готовы к тому, что как и при обычной диете или голодании у вас будет кетоз с неприятным запахом и привкусом во рту за счет расщепления жира до кетоновых тел. Этот момент никак не обойти, можно немного сгладить если больше пить, пот тоже будет очень сильно пахнуть. Лучше иключить красное мясо, все специи с резкими запахами, и перейти на овощи или рыбу, курицу. Но хотя бы немного сахара не забывайте есть, чтобы не падать в обмороки. Не забывайте также оговоривать без вреда, без кризисов, госпитализаций и тд. потому что кетоз опасная штука.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Изя - 15.03.2017

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста работы,комплексы  которые снимят,отменят,разрушат и тп, наказания ВС перешедших по наследию.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 18.03.2017

(15.03.2017, 21:38)Изя Писал(а): Добрый вечер.Подскажите пожалуйста работы,комплексы  которые снимят,отменят,разрушат и тп, наказания ВС перешедших по наследию.

Изя, смотрите ставы Карма, Карма 2, Освобождение, может Ветер Исцыления 2. Короче Ва нужны ставы с глифом, который разрывает кармические связи.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 23.03.2017

(25.02.2017, 22:29)Visakka Писал(а): Я где то писала схему очень удачно получилось с избавлением от подобной прогрмаммы родовой. 
На молодого человека ставила Взломщик дней на 10, потом сразу Карму 2 на 2 месяца. Возврат прекратился.
Сейчас восстанавливаемся: Ставы все Багиркины
Притяжение, Магнит, Изменение, Вихрь успеха, Совпаление и Ваннадис. И Мая для защиты от возвратов и для сохранения изменений.
Пока все удачно.

Visakka,нашла Ваш пост :) Скажите пожалуйста как оговаривали Изменение? Практически такая же ситуация как у Вашего родственника.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Басти - 24.03.2017

Добрый день. Заранее приношу извинения, если вопрос не корректен. На другом ресурсе, совершенно случайно увидела Став. Авторство - написано - Уважаемой Багирки. Став называется Русалочка. Лечение от ожирения. Заинтересовавшись этим вопросом, уже предметно запустила поиск по этому Ставу. И нашла с таким названием еще один Став. Тоже, написано - авторство Багирки. Но, совершенно другое изображение. Можно ли выложить эти Ставы для просмотра, что бы практики уточнили, действительно, ли это Ставы Багирки?
И ещё, просмотривая графические изображения, наткнулась на Став, тоже с рамочкой и подписью Багирки, но пояснения никакого нет. Можно его выложить третьим?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - pantera61 - 25.03.2017

Басти, выкладывать ничего не надо. Зачем нам ставы со сторонних форумов? Тем более- Багиркины, когда Багирка сама на нашем форуме, и свои ставы выкладывает здесь .
Русалочку пока она не выложила в открытый доступ.Он в ЗР.
Причин может быть много- возможно, просто забыла,возможно, пока решила его не выкладывать.
Когда Багирка приедет из командировки- можно будет у нее спросить. Или у Аджаровой можете спросить- Багирка ей полностью доверила решать- выкладывать в ОР ставы, или не выкладывать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Басти - 25.03.2017

(25.03.2017, 08:29)pantera61 Писал(а): Басти, выкладывать ничего не надо. Зачем нам ставы со сторонних форумов? Тем более- Багиркины, когда Багирка сама на нашем форуме, и свои ставы выкладывает здесь .
Русалочку пока она не выложила в открытый доступ.Он в ЗР.
Причин может быть много- возможно, просто забыла,возможно, пока решила его не выкладывать.
Когда Багирка приедет из командировки- можно будет у нее спросить. Или у Аджаровой можете спросить- Багирка ей полностью доверила решать- выкладывать в ОР ставы, или не выкладывать.

Благодарю Вас! Уважаемая Pantera61! 
Конечно, ничего без разрешения выкладывать не буду! [Изображение: angel.gif]
Просто тема лишнего веса остро стоит [Изображение: cray2.gif]Только по этому - задала этот вопрос.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 25.03.2017

Басти, проверьтесь на переклады веса, ожирения. Это оооочень часто самым первым делают + порчи на уродство, ожирение. Почему-то многие маги любят не только гадить, но и гадить пакостно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 25.03.2017

(06.03.2017, 21:17)Tokyo Писал(а): Не помню где я писала, но было вот так
"оговаривать разрушение подкожного жира и образованного им целлюлита за счет разрушения переполненных подкожных жировых клеток с нарушенных кровоснабжением и нарушенным лимфотоком в таких то местах (талия, бедра, спина, руки, внутренная поверхность бедер, колени и тд), без разрушения здоровых жировых клеток с нормальным кровоснабжением и без разрушения подкожных жировых клеток в молочных железах (чтобы грудь тоже не худела). Разрушенный жир выводится с естественным лимфотоком из организма, а энергия от разрушения направляется на быстрое восстановленние обмена веществ или там на что нужно. Обязательно оговорить какой объем подкожного жира (можно 3-6 кг, смотря какой индекс массы тела, а затем смотреть что ещё добавить) нужно разрушить и где.
Параллельно нужно ставить что-то на восстановление кожи, красоту тела, подтяжку кожи, чтобы не провисала после потери веса."

Добавлю к оговору- чтобы став работал без вызывания вынужденной голодовки. Став меняет вкусовые пристрастия в пользу здоровой пищи. Лучше ставить после снятия перекладов веса, порч, и вместе с Лимончиком. Лимончик оговорив на исцеление от ожирения и целлюлита и их причин, нормализацию углеводного , липидного обмена и ускорение процессов метаболизма и обмена веществ до таких скоростей которые были в N лет (например в 15-20 лет, когда лишние каллории сжигались быстро и не откладывались на боках).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Басти - 25.03.2017

(25.03.2017, 14:21)Tokyo Писал(а): Басти, проверьтесь на переклады веса, ожирения. Это оооочень часто самым первым делают + порчи на уродство, ожирение. Почему-то многие маги любят не только гадить, но и гадить пакостно.

Tokyo, Благодарю!!!  [Изображение: smiles-cvety-549.gif] Порчи - чистила. А вот переклад - упустила! Как здорово, что есть возможность посоветоваться. Очень помогает непредвзятый взгляд.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.03.2017

(28.02.2017, 08:02)VAD11111111 Писал(а): Если, так дальше пойдет, знать никого не будешь. Только и успевай -  новые ники запоминать. Мне вот нравилось и Киса и Калипсо. Одно слово - женщины)



Ладно еще,  когда  фамилию меняют,  а то имя!!!))))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 25.03.2017

Девочки, кто в личку спрашивает по снятию перекладов- убираем сам переклад, его программу, каналы, всех сущей, замки и тд на охране переклада и его каналах, а также убираем сам переложенный негатив и переложенную программу, это как гиря которую на вас повесили в виде лишнего веса, отката, наказания, долгов,болезни и тд. Мало сам переклад (обряд, действие) и его каналы убрать, надо убрать и то, что вам скинули. И потом уже худеть, богатеть, выздоравливать и тп.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лина Суарес - 27.03.2017

Добрый день уважаемым практикам , я только зарегистрировалась в первую очередь для того чтобы поблагодарить Автора Bagirka, не знаю в какой теме написать, хочу выразить глубочайшую признательность мастеру Bagirka за божественно прекрасные и красивые работы, за подробные и понятные разьяснения к ставам, оговоры,  я думаю они помогли огромному количеству людей, а в моем случае практически спасли жизнь мне и моему супругу. Только ставами прекрасной Bagirka мне удалось счистить очень тяжелые  порчи, очень жаль что поздно нашла ставы Автора , так как вследствии порч все же потеряла часть здоровья невозвратно, мне сделали некоторые операции, но я жива. Я восхищаюсь Автором, ее добротой к людям, и невероятной красотой произведений магического  искусства- ставов Автора.  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]   Я счастлива что могу выразить признательность Автору ставов лично, надеюсь она увидит.  Я очень благодарна Провидению что меня вывело на ставы  уважаемой Багирки. Спасибо Вам, уважаемая прекрасная Багирка , спасибо всем работникам данного форума за ваше нужное дело.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 27.03.2017

Приветствую всех! Девочки и мальчики, коллеги! Обращаюсь к вам всем, подскажите, может кто-то имел опыт в таком виде работ, нужно остановить запой у мужчины. Нужен комплекс конечно на такое дело. Поделитесь мыслями по этому поводу, какие можно взять ставы, для решении данной задачи? Благодарна за любое мнение!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 27.03.2017

Девочки, малчики, подскажите пожалуйста!
Какую астрально-ментальную защиту можно поставить, если атакует энергет в астрале?
Смотрела-смотрела, нашала толко одну защиту на энергетичеком плане.
У Багирки в оговоре есть пункт "защита на астрально-менталном плане". И можно к любой защите применить из ставов. Но меня интересует конкретно защита от астральных нападений. 
Если есть такая вообще, поделитесь, можно в личку.
Очень надо!
У Хакмун есть "короткое замыкание", но чтобы обезвредить конкретного энергета. А мне желательна защита от любых астральных нападений.
С уважением!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Loengrin - 01.04.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие ставы в помощь продажи дома поставить?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 01.04.2017

(01.04.2017, 16:20)Loengrin Писал(а): Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие ставы в помощь продажи дома поставить?
Здравствуйте, из Багирочкиных ставов помогут Велстанд Ваннадис, Улыбка удачи, Вихрь успеха,посмотрите все ставы на удачу в лаборатории Багирки, ещё можете глянуть у Пантерочки Шторм, почитайте, обязательно нужный вариант найдёте,скорее всего, Вам понадобится комплекс.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Loengrin - 01.04.2017

(01.04.2017, 16:55)Jazzplus Писал(а):
(01.04.2017, 16:20)Loengrin Писал(а): Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие ставы в помощь продажи дома поставить?
Здравствуйте, из Багирочкиных ставов помогут Велстанд Ваннадис, Улыбка удачи, Вихрь успеха,посмотрите все ставы на удачу в лаборатории Багирки, ещё можете глянуть у Пантерочки Шторм, почитайте, обязательно нужный вариант найдёте,скорее всего, Вам понадобится комплекс.

Спасибо! Я вот думаю может еще Магнит или Притяжение поставить чтоб покупателей притягивал  на просмотр и на покупку. Дом на энергетике чистый.