Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 13.04.2017

(12.04.2017, 22:23)Серебряная Писал(а): Ув.практики, поделитесь советом, кто знает, что за вид порчи такой, как обозначить, чтобы снять?
Дело в следующем- есть некий человек, назову его Обьект. При каждом обращении этого Обьекта ( не жалобы) в государственные распорядительные органы ( именно государственные, типа исполкомов всяких), у него происходят сильные проблемы.
1) нарывается на абсолютно тупого специалиста, который знать ничего не знает и даже указы элементарные по вопросу Обьекта найти не может в папке с бумагами, не говоря о том, что вырубается интернет и даже через компьютерный доступ эти указы не отыскиваются. Соответственно, по вопросу Обьекта принять решение тупой специалист не может, и предлагают прийти завтра и так до бесконечности.
2) на все заявления и прошения в гос органы первичные отказы
3) чтобы получить положительный ответ, Обьект должен сам как юрист , собрать все распечатки указов, документов, сто раз прийти, написать жалобы, заяления, обращения, упрашивать, тыкать пальцем в доки, и никак иначе.
4) один раз даже Обьект попадал под все действующие нормы законодательства, отказа просто быть не могло, но вдруг резко Глава администации принял  внутренне распоряжение, что Обьект и некоторые другие граждане этой категории должен написать дополнительное заявление (не по нормам гос законов, просто внутреннее распоряжение вдруг захотелось издать, которое через месяц было упразднено). Обьект этого обьявления не заметил, заявление не написал, ему отказали. Хотя основные государственные законы были полностью на его стороне. Остальные субьекты ( которые были в такой же ситуации, что и Обьект) все увидели, если не увидели, то им подсказали, и написали все необходимые заявления , а вот проблемы были только у Обьекта.

В общем, постоянные препоны всех немыслимых видов  при любых ситуациях, когда нужно получить какое-то разрешение на что-то, именно от государственных распорядительных органов. 
Поделитесь мыслями, что это может быть такое? Нужно снять и срочно.
С уважением.
У меня такое было, вплоть до того, что юристы к кому обращалась пропускали сроки обжалования,также нельзя было решить ни один нужный вопрос. Это закрытие дорог (смотрите по сферам куда), порчи на проблемы в том числе с законом, порчи на неудачи в делах, паучьи порчи, порчи на отказы, запреты на решение вопросов и запреты на получение помощи. Плюс оговаривайте воздействия и сущей, которые мешают решить такие-то проблемы в такой-то структуре.

Для решения самих проблем ставьте человеку постоянно что-то чтобы убирало препятствия для решения (Шторм, ОЦ, Открывалку 2) и потом уже комплекс на положительное решение. И защиты ему Лабиринт или Маю + Викинг от отказов отдельно. И обряды на открытие дорог и ставы на открытие тоже обязательно, мало закрытия снять.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Счастливая - 13.04.2017

(12.04.2017, 23:40)Серебряная Писал(а):  
(12.04.2017, 23:40)Серебряная Писал(а): Я так понимаю, что Вы тоже негатив в таких событиях усматриваете?
У меня точно была такая программа от родителей (программа - порча, блок, негатив, имен многог, результат один) и как правило, все эти бяки притягиваются на какуюто одну первоначальную прогу, которая для защиты себя от снятия тянет на себя и обрастает кучей всяких траблов, уводя человека в сторону. Поэтому я начала бить прицельно в корень, разрушая первоначальную программу, которая притягивает в мою жизнь все эти проблемы. И совершенно не важно, какими словами вы будете говорить. главное . что б вы просто понимали, чего хотите. И мне очень помогли буковки. тк они дают именно понимание, и возвращают к тому моменту. где когда то косякнули.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 13.04.2017

(13.04.2017, 10:08)Счастливая Писал(а): У меня точно была такая программа от родителей (программа - порча, блок, негатив, имен многог, результат один) и как правило, все эти бяки притягиваются на какуюто одну первоначальную прогу, которая для защиты себя от снятия тянет на себя и обрастает кучей всяких траблов, уводя человека в сторону. Поэтому я начала бить прицельно в корень, разрушая первоначальную программу, которая притягивает в мою жизнь все эти проблемы. И совершенно не важно, какими словами вы будете говорить. главное . что б вы просто понимали, чего хотите. И мне очень помогли буковки. тк они дают именно понимание, и возвращают к тому моменту. где когда то косякнули.

Счастливая, Вы сейчас как-то всё в кучу смешали- людей и коней, тут нужно убирать и наведённый негатив на конкретную сферу и корень убирать. А корень у каждого свой- у кого самая первая порча, у кого родовой, у кого внутриутробное или материнское проклятье, а у кого-то и вообще кармическая программа. Только сняв корень наносное не рассосется само собой. Это разные работы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Счастливая - 13.04.2017

(13.04.2017, 10:57)Tokyo Писал(а):
(13.04.2017, 10:08)Счастливая Писал(а):  

Счастливая, Вы сейчас как-то всё в кучу смешали- людей и коней, тут нужно убирать и наведённый негатив на конкретную сферу и корень убирать. А корень у каждого свой- у кого самая первая порча, у кого родовой, у кого внутриутробное или материнское проклятье, а у кого-то и вообще кармическая программа. Только сняв корень наносное не рассосется само собой. Это разные работы.
Токио, я же не заставляю делать как я говорю. человек спросил мнений. я свое высказала. Наносное можно сколько угодно счищать, если главная проблема не убрана, новое нарастет. К тому же. я сейчас ответила по конкретной проблеме - убрать корень этой проблемы. По другой - убрать корень другой. А начиная убирать придет инфа. что еще для этого надо сделать. но сорняки надо с корнем удалять. а не верхушки стрич. Это МОЕ мнение.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 13.04.2017

(12.04.2017, 22:23)Серебряная Писал(а): Ув.практики, поделитесь советом, кто знает, что за вид порчи такой, как обозначить, чтобы снять?

Тотальное закрытие жизненных дорог. Возможно, порча на неудачи.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 17.04.2017

Девочки и мальчики, у кого было так что после чисток некоторых кровников не могу вообще воспринимать, передергивает от одного общения с ними, если рядом- вплоть до тошноты. С себя рассорочные работы снимала. Может ли такое давать негатив на этих людях, воспринимаю их именно не как близких, а как тела с "подселенцами" и кучей негатива. То есть там от человеческого мало чего есть. Но впервые меня это просто жутко бесит, что эта груда негатива рядом. Причем только на двоих кровников такое, на остальных нет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 17.04.2017

(17.04.2017, 11:38)Tokyo Писал(а): Девочки и мальчики, у кого было так что после чисток некоторых кровников не могу вообще воспринимать, передергивает от одного общения с ними, если рядом- вплоть до тошноты. С себя рассорочные работы снимала. Может ли такое давать негатив на этих людях, воспринимаю их именно не как близких, а как тела с "подселенцами" и кучей негатива. То есть там от человеческого мало чего есть. Но впервые меня это просто жутко бесит, что эта груда негатива рядом. Причем только на двоих кровников такое, на остальных нет.

Скорее всего сыграл факт повышения Вашей чувствительности к энергиям. Вот и тошнит от "тяжелых" людей. Это нормально :) Я в общественном транспорте отгораживаюсь куполом чтобы поменьше взаимодействовать с людьми, а то не проехать ведь. Со временем устаканится, точнее привыкнете к новому восприятию.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 17.04.2017

(17.04.2017, 11:50)Adrian71 Писал(а):
(17.04.2017, 11:38)Tokyo Писал(а):  
Скорее всего сыграл факт повышения Вашей чувствительности к энергиям. Вот и тошнит от "тяжелых" людей. Это нормально :) Я в общественном транспорте отгораживаюсь куполом чтобы поменьше взаимодействовать с людьми, а то не проехать ведь. Со временем устаканится, точнее привыкнете к новому восприятию.
Все понятно, а то меня уже пугать такое начало. думала, с ума схожу, везде проблемы подобные вижу, при домашних уже не озвучиваю. потому что они у виска на меня крутят, говорят, что я уже вообще, везде вижу. мест нет свободных.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Resident Evil - 17.04.2017

(17.04.2017, 11:38)Tokyo Писал(а): Девочки и мальчики, у кого было так что после чисток некоторых кровников не могу вообще воспринимать, передергивает от одного общения с ними, если рядом- вплоть до тошноты. С себя рассорочные работы снимала. Может ли такое давать негатив на этих людях, воспринимаю их именно не как близких, а как тела с "подселенцами" и кучей негатива. То есть там от человеческого мало чего есть. Но впервые меня это просто жутко бесит, что эта груда негатива рядом. Причем только на двоих кровников такое, на остальных нет.
Токио, подобный эффект срабатывает в антогоничном аспекте. Когда вы сопрекасаетесь с чистыми энергиями, синтез вибраций невозможен с людьми на много выше вас по частотам,э восприятии, тогда ваш же негатив от резонанса "большее поглащает меньшее" начинает подниматься на ружу/на поверхность и вам кажется что эти люди - зло, да и мерещится может в таком случае что угодно вплоть до атак и видений в негативном аспекте, которым место то и нет.
Пока закрыта сердечная чакра - ( она может быть закрыта и при рождении, особенно если не в ладах с родственниками) высшие субстанции не могут достучаться и только низшие проицируют любые "картинки" дабы как "добросовестный", разумный эгрегор защитить своих адептов от перехода на высшие частоты восприятия.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 17.04.2017

(17.04.2017, 12:48)Resident Evil Писал(а): Токио, подобный эффект срабатывает в антогоничном аспекте. Когда вы сопрекасаетесь с чистыми энергиями, синтез вибраций невозможен с людьми на много выше вас по частотам,э восприятии, тогда ваш же негатив от резонанса "большее поглащает меньшее" начинает подниматься на ружу/на поверхность и вам кажется что эти люди - зло, да и мерещится может в таком случае что угодно вплоть до атак и видений в негативном аспекте, которым место то и нет.
Пока закрыта сердечная чакра - ( она может быть закрыта и при рождении, особенно если не в ладах с родственниками) высшие субстанции не могут достучаться и только низшие проицируют любые "картинки" дабы как "добросовестный", разумный эгрегор защитить своих адептов от перехода на высшие частоты восприятия.

Не поняла к чему про высшие энергии и чакры, когда я написала, что люди сильно порченные и с подселами.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 17.04.2017

(17.04.2017, 11:50)Adrian71 Писал(а): Скорее всего сыграл факт повышения Вашей чувствительности к энергиям. Вот и тошнит от "тяжелых" людей. Это нормально :) Я в общественном транспорте отгораживаюсь куполом чтобы поменьше взаимодействовать с людьми, а то не проехать ведь. Со временем устаканится, точнее привыкнете к новому восприятию.

В транспорте да, есть такое, держусь подальше от неблагополучных, больных стариков, тяжело рядом с ними. И сумасшедшие ещё такой эффект дают. Стараюсь как можно меньше бывать в общественном транспорте, причем раньше не было с этим проблем. А сейчас как в грязь окунаешься и хочется после транспорта помыться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 17.04.2017

Я думаю, что это очень хорошо, значит выходим на другой уровень. ведь если рассматривать бедность и грязь на магически-энергетическом урове, то зачастую, эти люди (грязные) сами виноваты в своих проблемах. и мы не хотим опускаться до их уровня. Вот к примеру, мы работаем над своими проблемами, моемся, чистимся, что б не быть такими. а им и так комфортно. Это советская власть нас так уравняла. что нам было стыдно за нашу чистоту, и мы должны были впитывать в себя вонь всякую.  А я считаю, что это. как минимум, не уважение к окружающим. Поэтому, вполне нормально испытывать отврещение к убогим. И давно заметила, убогие постоянно промышляют магическими гадостями, то скинуть. то покрасть, при полном отсутствии магической грамоты, вместо того, что б над собой поработать (но это ж сложно, убогий ум не может так напрягаться), в результате получают стократные обратки и становятся еще хуже. и своих близких топят. Ну кто им виноват? Явно не те, кто чистится!
Может, жестко, конечно, но, кому не нравится - пусть помоется после моих слов.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 17.04.2017

(17.04.2017, 14:02)Лана_80 Писал(а): Я думаю, что это очень хорошо, значит выходим на другой уровень. ведь если рассматривать бедность и грязь на магически-энергетическом урове, то зачастую, эти люди (грязные) сами виноваты в своих проблемах. и мы не хотим опускаться до их уровня. Вот к примеру, мы работаем над своими проблемами, моемся, чистимся, что б не быть такими. а им и так комфортно. Это советская власть нас так уравняла. что нам было стыдно за нашу чистоту, и мы должны были впитывать в себя вонь всякую.  А я считаю, что это. как минимум, не уважение к окружающим. Поэтому, вполне нормально испытывать отврещение к убогим. И давно заметила, убогие постоянно промышляют магическими гадостями, то скинуть. то покрасть, при полном отсутствии магической грамоты, вместо того, что б над собой поработать (но это ж сложно, убогий ум не может так напрягаться), в результате получают стократные обратки и становятся еще хуже. и своих близких топят. Ну кто им виноват? Явно не те, кто чистится!
Может, жестко, конечно, но, кому не нравится - пусть помоется после моих слов.

Выход на другой уровень ≠ выход на уровень, качество которого выше предыдущего..
Вспоминая закон проекции, именно внутреннее пространство человека является причиной, отражающей в его жизни тех же бездомных и тп. Отсюда следствие: Внутри человека находятся частицы и вибрации которые соответствуют этим бездомным. Отсюда вывод: Человек такой же бездомный, только не замечает этого.
Каждый человек обладает свободой воли и свободой выбора, никто и ничто не в праве выбрать за человека. Поэтому не советская власть уравняла определенный % людей, а определенный % людей сам себя уравнял и принял за истину догмы транслируемые советской властью. Искажение правил, законов, информации - единственный способ повлиять на принятое Человеком решение. Но в конечном итоге решение принимает только сам человек и все последствия записываются на теле человека.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 17.04.2017

(17.04.2017, 14:23)Adrian71 Писал(а): Выход на другой уровень ≠ выход на уровень, качество которого выше предыдущего..
Вспоминая закон проекции, именно внутреннее пространство человека является причиной, отражающей в его жизни тех же бездомных и тп. Отсюда следствие: Внутри человека находятся частицы и вибрации которые соответствуют этим бездомным. Отсюда вывод: Человек такой же бездомный, только не замечает этого.
Тут соглашусь, осебенно хорошо это видно на тяжелых порчах, когда резко меняется круг общения, когда начинаешь втречать бомжей и алкашей на каждом углу даже в более-менее благополучном районе или городе. А до этих поражений не пересекался с таким количеством убогих, агрессивных и тд.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Resident Evil - 17.04.2017

Лана. в том то и дело, когда человек выходит на новый уроверь , он не замечает негатив! Его просто нет для него. Он его просто не воспринимает и тогда в его окружении "грязным" просто не по себе становятся.
Если ваше сознание выше энергетически, то и подчищяться будут - те "грязные"находясь непосредственно в контакте с вами, да даже и не в контакте...а рядом.
Принцип "Мы видим в людях то, что есть в нас самих"! Если вы грязны, то и грязь вас будет окружать и на другой уровень вам не выехать пока это восприятие не переменится!
- все равно что запойную лярву не прицепить к не пьющему! Ей просто не за что будет зацепиться.Потому и "там где тонко там и рвётся".

Токио, про высшие частоты, это как аналогичный противоположный случай о котором к сожалению чаще всего забывают узревая лишь негативный аспект в происходящем.
А тошнит не от грязи, это раздел сверх чувствительности к аурическому восприятию, как запах болезней у кверента или того с кем вы вошли в контакт. Это высший уровень эмпатии, тут же и по мимо запохом могут быть и вкусовые ощущения...но не факт что именно - подселы/порча и тд.

С уважением.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 17.04.2017

(17.04.2017, 14:23)Adrian71 Писал(а):
(17.04.2017, 14:02)Лана_80 Писал(а):  

Выход на другой уровень ≠ выход на уровень, качество которого выше предыдущего..
Вспоминая закон проекции, именно внутреннее пространство человека является причиной, отражающей в его жизни тех же бездомных и тп. Отсюда следствие: Внутри человека находятся частицы и вибрации которые соответствуют этим бездомным. Отсюда вывод: Человек такой же бездомный, только не замечает этого.
Каждый человек обладает свободой воли и свободой выбора, никто и ничто не в праве выбрать за человека. Поэтому не советская власть уравняла определенный % людей, а определенный % людей сам себя уравнял и принял за истину догмы транслируемые советской властью. Искажение правил, законов, информации - единственный способ повлиять на принятое Человеком решение. Но в конечном итоге решение принимает только сам человек и все последствия записываются на теле человека.
Уважаемый Адриан. я не умею говорить такими умными словами. но, я надеюсь, что именно так я и хотела сказать)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 17.04.2017

[Изображение: biggrin.gif] Чтобы проще было представить то о чем мы выше писали, берете 16СА Башня и представляете что человек с высоким уровнем вибраций это ходящий архетип Башни. Сразу хочу заметить что у большинства людей восприятие архетипов Башни нарушено и видят они в нем только ужас и кошмар который вдруг с ними случается. Нет, ничего вдруг не происходит. Архетип Башни это проявление законов коррекции Мироздания в активной форме. Сущестовало нарушение - его исправляют. Человек нарушил - человек исправляет. Так вот, человек-башня невольно вытаскивает наружу всю "красоту" внутреннего пространства окружающих, тем самым провоцируя отработку "кармы", а если проще - исправление ошибок.  [Изображение: buba.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 17.04.2017

(17.04.2017, 14:33)Лана_80 Писал(а):
(17.04.2017, 14:23)Adrian71 Писал(а):
(17.04.2017, 14:02)Лана_80 Писал(а):  

Выход на другой уровень ≠ выход на уровень, качество которого выше предыдущего..
Вспоминая закон проекции, именно внутреннее пространство человека является причиной, отражающей в его жизни тех же бездомных и тп. Отсюда следствие: Внутри человека находятся частицы и вибрации которые соответствуют этим бездомным. Отсюда вывод: Человек такой же бездомный, только не замечает этого.
Каждый человек обладает свободой воли и свободой выбора, никто и ничто не в праве выбрать за человека. Поэтому не советская власть уравняла определенный % людей, а определенный % людей сам себя уравнял и принял за истину догмы транслируемые советской властью. Искажение правил, законов, информации - единственный способ повлиять на принятое Человеком решение. Но в конечном итоге решение принимает только сам человек и все последствия записываются на теле человека.
Уважаемый Адриан. я не умею говорить такими умными словами. но, я надеюсь, что именно так я и хотела сказать)))

Пройдет время и, надеюсь, для Вас подобные слова и термины станут обыденными и Вы не будете обращать на них внимание.

С уважением.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кленовый сироп - 24.04.2017

Подскажите, пожалуйста, я чего-то вдруг не могу собраться, как только дохожу до самых застойных проблем (деньги и ЛЖ). При чистке личной жизни, что нужно снимать (возможное)? Порча на одиночество, закрытие от социума (порча?), и я помню. что еще что-то от мужчин и что-то от людей снимается. И еще привороты и секс привязки? 
Заранее спасибо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ciff - 24.04.2017

Доброго времени суток уважаемые практики и форумчане!!! Долго не решалась написать, но вопрос назрел и ответа к сожаления я на него найти не могу... может тут, кто- нибудь ответит на него. А вопрос мой собственно в следующем : Что из себя представляет сущность-Гидра и почему для упраления человеком ей нужна его лимфотическая система ? Может кто- нибудь в процессе чисток с таким сталкивался? В своей ситуации я поняла, что мной она управляла, но ее "домиком" я не являлась. Буду благодарна за любые ответы.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk