Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Moonlight - 23.08.2016

Арта, у меня такое тоже часто бывает..слышу мысли других отчетливо так..
Иногда от этого устаю и стараюсь не думать.. редко отключается сознание. Просто знаю наперед что скажет человек или я об этом подумаю, он произнесет это. Но пока это в основном с людьми которых я хорошо знаю или семья.
Я так понимаю это называется яснослышанье?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 23.08.2016

(23.08.2016, 18:47)Moonlight Писал(а): Арта, у меня такое тоже часто бывает..слышу мысли других отчетливо так..
Иногда от этого устаю и стараюсь не думать.. редко отключается сознание. Просто знаю наперед что скажет человек или я об этом подумаю, он произнесет это. Но пока это в основном с людьми которых я хорошо знаю или семья.
Я так понимаю это называется яснослышанье?

Когда конкретно слышите, то яснослышание, а когда наперед знаете, то яснознание.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 23.08.2016

(23.08.2016, 18:54)Selestia Писал(а): Девушки, предлагаю обсудить теорию заговора))) Есть бывший муж, живёт в другом городе. На лето возила к нему дочь. Мы болеем два месяца уже. Сильно. Но вот его подчиненная слегла прямо перед нашим приездом в больницу на 1,5 месяца с высокой темпой(болезнь Лайма, опасная штука, грозит инвалидностью). Причём она попала в больницу в другом городе, во время командировки. Выглядит подозрительно, как будто она получила от защит и они её убрали от него,точнее от нас. Не вражина ли она с мне? Совпадения такие((на футбол похожие(((

Все может быть, если они еще и вместе работают, так это вообще не исключено.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 23.08.2016

Арта, мне на его личную жизнь все равно, а вот не гадит ли она нам.... Похоже так, что гадит (иначе за что получать....и мне все время снится бм.. Не случайно же..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 23.08.2016

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто убирал с себя всякие там адовы печати, или печати темных эгрегоров, какие симптомы при этом были? Что то у меня поясницу с позвоночником заклинивает, некоторые движения вызывают болевые ощущения.

Вот как ни убираю все эти программы наказаний, защиты ставлю на всех, а все равно на родных отражается. Сестра снова в больницу ложится на какую то операцию, какую то опухоль удалять. И каналы убирала, и чистки ставила, и целительные.  У мамы руки немеют непонятно отчего. Уже не знаю что делать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 23.08.2016

(23.08.2016, 19:01)Selestia Писал(а): Арта, мне на его личную жизнь все равно, а вот не гадит ли она нам.... Похоже так, что гадит (иначе за что получать....и мне все время снится бм.. Не случайно же..

Селестия, мне тоже постоянно снится мой БМ, причем во сне конкретно домогается. Я ничего не понимаю, вместе не живем уже 7 лет. Конечно расстались тоже из за всяких воздействий, до драк доходило. Но мне интересно другое, этим паганкам что еще надо то? Если для них преград не существует, зачем чего то еще делать? Вот так если подумать, это сколько же врагов скрытых может быть?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 23.08.2016

(23.08.2016, 19:12)Арта Писал(а):
(23.08.2016, 19:01)Selestia Писал(а): Арта, мне на его личную жизнь все равно, а вот не гадит ли она нам.... Похоже так, что гадит (иначе за что получать....и мне все время снится бм.. Не случайно же..

Селестия, мне тоже постоянно снится мой БМ, причем во сне конкретно домогается. Я ничего не понимаю, вместе не живем уже 7 лет. Конечно расстались тоже из за всяких воздействий, до драк доходило. Но мне интересно другое, этим паганкам что еще надо то? Если для них преград не существует, зачем чего то еще делать? Вот так если подумать, это сколько же врагов скрытых может быть?

Не знаю) ну здесь то понятно, что паганка. не рада приезду моему была... А так параноидальная ревность разве что может быть.
Я вот чистить его не хочу, позакрывалась как могла(но отца ребёнка лишать не собираюсь, он есть и пусть общаются


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Malina - 23.08.2016

Девочки, здравствуйте! Такая история произошла со мной год назад. Я уснула на спине, начала просыпаться от того, что что то начало входить в мое тело, было жарко,гул стоял, хотела открыть глаза,но побоялась,закрытыми глазами видела,что в комнате светло стало. Когда это что то вошло, ощущение было ,что встало на место. После сразу стало холодно. Что это могло быть такое???? Может кто подскажет?! Пишу сейчас сюда, и лампочка выскочила с потолка натяжного и повисла на проводе...жуть


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 23.08.2016

(23.08.2016, 20:28)Malina Писал(а): Девочки, здравствуйте! Такая история произошла со мной год назад. Я уснула на спине, начала просыпаться от того, что что то начало входить в мое тело, было жарко,гул стоял, хотела открыть глаза,но побоялась,закрытыми глазами видела,что в комнате светло стало. Когда это что то вошло, ощущение было ,что встало на место. После сразу стало холодно. Что это могло быть такое???? Может кто подскажет?! Пишу сейчас сюда, и лампочка выскочила с потолка натяжного и повисла на проводе...жуть

Кто то заселился как к себе домой. Оно и лампочку выбило. Надо выяснять что это и возможно избавляться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 23.08.2016

Малина, избавляться нужно от этого подселенца, они морочить любят(к себе домой) . И ещё надо понять, с какой он целью к вам пришёл. (((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 23.08.2016

Селестия, у Вас шквал звонков - на работу зовут? Что ставили? У меня пока как в танке, мож что не так делаю или не тем.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 23.08.2016

(23.08.2016, 20:43)Tokyo Писал(а): Селестия, у Вас шквал звонков - на работу зовут? Что ставили? У меня пока как в танке, мож что не так делаю или не тем.

Мне еще ничего такого ставить не дают(((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 23.08.2016

(23.08.2016, 20:34)Арта Писал(а):
(23.08.2016, 20:28)Malina Писал(а): Девочки, здравствуйте! Такая история произошла со мной год назад. Я уснула на спине, начала просыпаться от того, что что то начало входить в мое тело, было жарко,гул стоял, хотела открыть глаза,но побоялась,закрытыми глазами видела,что в комнате светло стало. Когда это что то вошло, ощущение было ,что встало на место. После сразу стало холодно. Что это могло быть такое???? Может кто подскажет?! Пишу сейчас сюда, и лампочка выскочила с потолка натяжного и повисла на проводе...жуть

Кто то заселился как к себе домой. Оно и лампочку выбило. Надо выяснять что это и возможно избавляться.

Багирка вчера была(   Сейчас она редко заходит


Не могу понять - может быть  что-то светлое?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 23.08.2016

(23.08.2016, 19:07)Арта Писал(а): Девочки, расскажите, пожалуйста, кто убирал с себя всякие там адовы печати, или печати темных эгрегоров, какие симптомы при этом были? Что то у меня поясницу с позвоночником заклинивает, некоторые движения вызывают болевые ощущения.

Вот как ни убираю все эти программы наказаний, защиты ставлю на всех, а все равно на родных отражается. Сестра снова в больницу ложится на какую то операцию, какую то опухоль удалять. И каналы убирала, и чистки ставила, и целительные.  У мамы руки немеют непонятно отчего. Уже не знаю что делать.

Артюш, вы там во что вляпались? Aдовы печати с родни одержимости, добровольное поселение беса в своё поле.
Или - одно из средств подчинения и контроля беса над человеком. Адовы печати ставятся сами себе при посвящении, бесовских защитах ("Жених" и т.п.), ставятся при наведении порч (пример тому запойные бесы), могут ставится бесами и при своих собственных магических косяках...
Эти печати выглядят на тонком плане как черная точка на чакре. Печать беса или адова печать создает между бесом и человеком постоянный энергетический канал через который бес постепенно подчиняет волю и тело человека себе. Во всех случаях когда говорят "бес сидит на чакре" имеет место именно подселения беса через адскую печать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 23.08.2016

(23.08.2016, 20:43)Tokyo Писал(а): Селестия, у Вас шквал звонков - на работу зовут? Что ставили? У меня пока как в танке, мож что не так делаю или не тем.
Это собеседования, ещё не известно че там будет
Был вестланд, совпадение, абсолютная победа.
Плюс лечебные ставы:очищение, ветер, регенератор и мантры от Калипсо.
Три звонка сегодня было.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 23.08.2016

(23.08.2016, 20:56)Kasatka Писал(а):
(23.08.2016, 19:07)Арта Писал(а): Девочки, расскажите, пожалуйста, кто убирал с себя всякие там адовы печати, или печати темных эгрегоров, какие симптомы при этом были? Что то у меня поясницу с позвоночником заклинивает, некоторые движения вызывают болевые ощущения.

Вот как ни убираю все эти программы наказаний, защиты ставлю на всех, а все равно на родных отражается. Сестра снова в больницу ложится на какую то операцию, какую то опухоль удалять. И каналы убирала, и чистки ставила, и целительные.  У мамы руки немеют непонятно отчего. Уже не знаю что делать.

Артюш, вы там во что вляпались? Aдовы печати с родни одержимости, добровольное поселение беса в своё поле.
Или - одно из средств подчинения и контроля беса над человеком. Адовы печати ставятся сами себе при посвящении, бесовских защитах ("Жених" и т.п.), ставятся при наведении порч (пример тому запойные бесы), могут ставится бесами и при своих собственных магических косяках...
Эти печати выглядят на тонком плане как черная точка на чакре. Печать беса или адова печать создает между бесом и человеком постоянный энергетический канал через который бес постепенно подчиняет волю и тело человека себе. Во всех случаях когда говорят "бес сидит на чакре" имеет место именно подселения беса через адскую печать.
Это не я вляпалась, это они на меня понаставили, печать дьявола, вот снимаю и печати, и залоги, и подселов на них и все что к этому прилагается. По крайней мере чистка пошла, пошла, пошла))) полугриппозное состояние, голова болит, поясницу и позвоночник клинит.Шум и звон в ушах. Из одного уха холод пошел ледяной. Еще глаза болят. Атаки чувствую, но ощущение, что пробить уже не получается. Все это появилось на мне после лазутчика. Раньше не было, и я почти же дочистилась, а тут бац - и вторая смена [Изображение: biggrin.gif]
Никаких бесовских защит на мне нет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 23.08.2016

Боже мой, у нас похоже тут ремонт дороги на всю ночь затеяли, машины гудят, сигналят. Окна сегодня поставили только в моем подъезде, как ни странно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 23.08.2016

(23.08.2016, 21:16)Арта Писал(а): Боже мой, у нас похоже тут ремонт дороги на всю ночь затеяли, машины гудят, сигналят. Окна сегодня поставили только в моем подъезде, как ни странно.

Прекрасно! Т.е. работа бьёт ключем))) дороги открываются) и все налаживается!
Почему "как то странно"? Наоборот - вовремя защита держит!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Malina - 23.08.2016

(23.08.2016, 20:36)Selestia Писал(а): Малина, избавляться нужно от этого подселенца, они морочить любят(к себе домой) . И ещё надо понять, с какой он целью к вам пришёл. (((

Selestia, а Как понять,узнать с какой целью пришел? Диагностику сделать?сон попросить,или что то другое? (извиняюсь за глупые вопросы-только начинаю изучать)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 23.08.2016

(23.08.2016, 21:31)Kasatka Писал(а):
(23.08.2016, 21:16)Арта Писал(а): Боже мой, у нас похоже тут ремонт дороги на всю ночь затеяли, машины гудят, сигналят. Окна сегодня поставили только в моем подъезде, как ни странно.

Прекрасно! Т.е. работа бьёт ключем))) дороги открываются) и все налаживается!
Почему "как то странно"? Наоборот - вовремя защита держит!

Да уж, Касатка, наконец то в моей жизни что то глобальное происходит)))
Почему странно - просто я думала, что окна меняют во всех подъездах [Изображение: biggrin.gif]