Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 14.07.2017

Vissaka, то, что Вы- сильный энергет, это чувствуется))) Энергеты отличаются от обычных людей в многом)
К тому же Практик и обладаете способностью организатора, заитересовать людей для выполнения какого-либо задания. Это всегда достойно Уважения!

Что касается того энергета, то меня он заинтересовал в качестве исследования возможностей человека, потому я с ним и общаюсь. Он 25 лет каждый день в одно и тоже время делет некоторые энергетические упражнения и я хотела узнать, что он достиг заэто время.
Что касается денег, то он мне тоже об этом давно рассказал. Деньги к нему приходят исключительно в форс-мажорных обстоятельствах.
Самый большой приток клиентов, которых он лечил, 20 человек в день, был, когда сын его сожительницы чудил в жизни: занял денег, связался с какой-то бандой, поселил таджиков в каартиру матери, а потом исчез.
Когда все неприятности прошли, исчезли и клиенты и деньги.
И больше такого наплыва не было.
Нет проблем, но и денег тоже нет. Он это заметил. Но ничего изменить не мог, как ни старался.

По второму человеку, пока не смотрела, но я думаю, что вы правы в этом случае. Там скорее всего блоки и закрытия.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 14.07.2017

(14.07.2017, 10:05)Ромашка77 Писал(а): Vissaka, то, что Вы- сильный энергет, это чувствуется))) Энергеты отличаются от обычных людей в многом)
К тому же Практик и обладаете способностью организатора, заитересовать людей для выполнения какого-либо задания. Это всегда достойно Уважения!

Что касается того энергета, то меня он заинтересовал в качестве исследования возможностей человека, потому я с ним и общаюсь. Он 25 лет каждый день в одно и тоже время делет некоторые энергетические упражнения и я хотела узнать, что он достиг заэто время.
Что касается денег, то он мне тоже об этом давно рассказал. Деньги к нему приходят исключительно в форс-мажорных обстоятельствах.
Самый большой приток клиентов, которых он лечил, 20 человек в день, был, когда сын его сожительницы чудил в жизни: занял денег, связался с какой-то бандой, поселил таджиков в каартиру матери, а потом исчез.
Когда все неприятности прошли, исчезли и клиенты и деньги.
И больше такого наплыва не было.
Нет проблем, но и денег тоже нет. Он это заметил. Но ничего изменить не мог, как ни старался.

По второму человеку, пока не смотрела, но я думаю, что вы правы в этом случае. Там скорее всего блоки и закрытия.
 Ромашка, энергетика это то же самое что бодибилдинг - качаешься и со временем получаешь результат. Количество благосостояния тоже так накачивается. Но это немного не имеет отношения к образованинию блокировок. Поэтому Вашего господина энергета нужно рассматривать как обычного человека. 
По ситуации господина энергета попробуйте озадачиться вопросами какое его непосредственное участие было в приключениях "пасынка". Он отдавал за него деньги, что бы обезопасить его мать? Может банда угражала матери? Может мать рыдала из за всех этих приключений сына каждую ночь? Может ему приходилось бросать клиентов и бежать решать семейные проблемы, и подсознание сделало вывод, что семья важней клиентов? Может есть убеждение что семья важней денег и клиентов? Может наоборот не помог, а занимался клиентами и испытывает чувство вины теперь что не вмешался? Может он винит себя в произошедшем? Единичный ли инцидент получения денег через форс-мажор?
Если нет - на лицо кармическая структура. Ключевой момент - получение доходов через форс -мажор.
В таком случае понятно почему он найти не может. Сознание гуляет по кругу, как в трех соснах, выход найти можно только удалив структуру. Но только не путем отработки, а то угробите человека с такой структурой и форс-мажором. Помощь такому человеку бесполезна, дадиде денег - устроите форс-мажор. 
А почему он чувствует себя виноватым, что получил наследство? Ладно, направление работы Вам дала. На автомате начинаю просто почву прощупывать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 14.07.2017

Visakkа, я спрошу у него ответы на эти вопросы.
По-моему, Вы интуитивно правильно почувствовали.
Может действительно кармическое. Ситуация постоянно повторяется.
Но по карме я полный дуб дерево. Сколько ни читала статей в интернете так ничего и не поняла.
Ведь можно не только кармические узлы распутать и долги отдать. Но сделать ещё хуже: наоборот узлы крепче затянуть и долгов ещё больше наделать. По крайней мере, у меня такое ощущение, что в моём случае так и произошло, когда я пыталась работать отрабатывать свою карму при помощи техник. Всё зашло в глубокий тупик. Ситуация только ухудшилась. И я уже к этому вопросу похожу со всей ответственностью и осторожностью.
И тем более по карме я не советчик другим.
Мне очень понравилось, что Вы сказали про удаление структуры кармы. Только
как это сделать?
По диагностике у меня огромное количество грехов по карме. Хотела рубить ставом Багирки "Карма", но диагностика категорически против. Только отработка! Хотела ставами Багирки реботать и здесь писала об этом недавно. Может и правда Таро здесь не советчик. Так можно и себя угробить, отрабатвая карму всю жизнь и не одну жизнь)))
У меня ситуация чем-то напоминает Ваш рассказ о тех двух женщинах. Вот у меня вариант дамы-трудоголика. Переругалась со всеми ко всему прочему, когда карму начела отрабатывать. Ситуация такая: открываю бизнес свой. Лихо всё раскручивается. Деньги идут. Потом резко срывают стоп-кран! Неприятности. Бизнес летит ко всем чертям. Второй раз. Третий раз четвёртый......
Если работаю на кого-то, не важно в фирме или просто зависимость от кого-то, начальник есть выше, то все меня извините имеют, т.е. выполняю как раб кучу работы, никто того не ценит, не платят, да и потом я ещё и оказываюсь виновата во всех неудачах фирмы, в ошибках других, которые также все стрелки на меня переводят, а сами чистенькие (
Если работаешь на себя, то от работы светк белого не видишь, как и та Ваша знакомая. Деньги есть, но никакой радости они уже не приносят. Быстро заканчиваются и опять работа. Мне уже объясняли, что надо иметь несколько источников дохода. Но в итоге моих камических чисток техниками, не только положение не улучшилось, но упала в глубоку долговую яму.
И вылезаю из неё в кровь пальцы. .....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 14.07.2017

Visakkа, я спрошу у него ответы на эти вопросы.
По-моему, Вы интуитивно правильно почувствовали.
Может действительно кармическое. Ситуация постоянно повторяется.
Но по карме я полный дуб дерево. Сколько ни читала статей в интернете так ничего и не поняла.
Ведь можно не только кармические узлы распутать и долги отдать. Но сделать ещё хуже: наоборот узлы крепче затянуть и долгов ещё больше наделать. По крайней мере, у меня такое ощущение, что в моём случае так и произошло, когда я пыталась работать отрабатывать свою карму при помощи техник. Всё зашло в глубокий тупик. Ситуация только ухудшилась. И я уже к этому вопросу похожу со всей ответственностью и осторожностью.
И тем более по карме я не советчик другим.
мне очень понравилось, что Вы сказали про удаление структуры кармы. Тольо
ткак это сделать?
По диагностике у меня огромное количество грехов по карме. Хотела рубить ставом Багирки, но диагностика категорически против. Только отработка! Хотела ставами Багирки реботать и здесь писала об этом недавно. Может и правда Таро здесь не советчик. Так можно и себя угробить, отрабатвая карму всю жизнь и не одну жизнь)))
У меня ситуация чем-то напоминает Ваш рассказ о тех двух женщинах. Вот у меня вариант дамы-трудоголика. Переругалась со всеми ко всему прочему, когда карму начела отрабатывать. Ситуация такая: открываю бизнес свой. Лихо всё раскручивается. Деньги идут. Потом резко срывают стоп-кран! Неприятности. Бизнес летит ко всем чертям. Второй раз. Третий раз четвёртый......
Если работаю на кого-то, не важно в фирме или просто зависимость от кого-то, начальник есть выше, то все меня извините имеют, т.е. выполняю как раб кучу работы, никто того не ценит, не платят, да и потом я ещё и оказываюсь виновата во всех неудачах фирмы, в ошибках других, которые также все стрелки на меня переводят, а сами чистенькие (
Если работаешь на себя, то от работы светк белого не видишь, как и та Ваша знакомая. Деньги есть, но никакой радости они уже не приносят. Быстро заканчиваются и опять работа. Мне уже объясняли, что надо иметь несколько источников дохода. Но в итоге моих камических чисток техниками, не только положение не улучшилось, но упала в глубоку долговую яму.
И вылезаю из неё в кровь пальцы. .....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 14.07.2017

Vissaka, то, что Вы- сильный энергет, это чувствуется))) Энергеты отличаются от обычных людей в многом)
К тому же Практик и обладаете способностью организатора, заитересовать людей для выполнения какого-либо задания. Это всегда достойно Уважения!

Что касается того энергета, то меня он заинтересовал в качестве исследования возможностей человека, потому я с ним и общаюсь. Он 25 лет каждый день в одно и тоже время делет некоторые энергетические упражнения и я хотела узнать, что он достиг заэто время.
Что касается денег, то он мне тоже об этом давно рассказал. Деньги к нему приходят исключительно в форс-мажорных обстоятельствах.
Самый большой приток клиентов, которых он лечил, 20 человек в день, был, когда сын его сожительницы чудил в жизни: занял денег, связался с какой-то бандой, поселил таджиков в каартиру матери, а потом исчез.
Когда все неприятности прошли, исчезли и клиенты и деньги.
И больше такого наплыва не было.
Нет проблем, но и денег тоже нет. Он это заметил. Но ничего изменить не мог, как ни старался.

По второму человеку, пока не смотрела, но я думаю, что вы правы в этом случае. Там скорее всего блоки и закрытия.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 14.07.2017

Ох, Ромашка, ну и каша у Вас в голове)))) Грехи, карма, отработки, долги кармические.... Жуть!
Не надо читать про карму в интернете. Представляю что там написано! Что это наказание ВС за грехи! И убирается она только отработкой! Так можно устроить себе самый настоящий персональный ад. 
Карма это энергетическая структура негативного характера поражающая человека, его сознание, его энергополе, фрейле его души. Реализуется такая структура через цепь событий с ухудшением с каждым разом. Эти события имеют всегда один общий элемент: например деньги, или взаимоотношения, может какой то человек Да любая аналогичная ситуация может быть кармической. Там нужно изучать реакционный ряд. 
Отработки кармы ведут только к тому, что Вы прекратите на них реагировать эмоционально на кармические сценарии. Тогда стректура будет не актуальна и иссякнет, Вы подпитку эмоциями не даете, кушать ей нечего. Ее можно выдрать и заменить, разрушить, сжечь. Но надо сделать грамотную реконструкцию тонких тел и фрейле. Тогда возврата не будет. 
Отработать можно что то не очень крупное, и то ради интереса. 
Грехи... ? А что это такое? Написала бы... но не этично будет оскарблять приверженцев ХЭ. Основа кармы это чувство вины. Я такой плохой, съел кусок мяса в пост. И т.п. Необоснованое чувство вины часто позволяет манипулировать сознанием человека, подчинять его. 
Кармические долги? Чувство вины, я обидел или меня обидели. Это и есть узел кармический. Долгов нет как таковых. 

Что касается, что я чисто интуативно диагонстирую негативные убеждения. Это не интуиция, это многолетнее сидение за соответствующей литературой и опыт. Учеба, учеба и учеба. Книги по клинической психиатрии и современные технолгии по работе с сознанием.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 15.07.2017

Ромашка, извините за столь резкую реакцию.
На форум люди очень часто приходят не от хорошей жизни.
Карма очень тяжелый и опасный вид негатива, и идея отработать ее естественным путем приводит к ухудшению и так не сладкой жизни человека. Ухудшений такого характера из которых потом выбраться будет сложно. Бывают ситуации когда люди гибнут при отработке, так как отработка идет чере кризис в любом случае.

Есть очень много технолоний работы с кармой не только в графической магии. В буддизме есть вполне безопасные методы. Есть технологии работы с кармой и в современной литературе.

И почему люди не ищут эти методы, а просто добровольно идут на мучительные приключения, которые вообщем то совсем не нужны? Это насколько нужно к себе плохо относиться, не любить себя!

Сказать здесь можно только, относитесь к себе хорошо, любите себя и бережно относитесь к себе.
Не надо заниматься самоистязанием. Есть другие методы


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 15.07.2017

Visakka, благодарю за разъяснения! Не вижу в Ваших сообщениях никакой резкости.
То, что "каша в голове" - здесь Вы правильно сказали. Я это знаю и знаю, что со стороны, многое, что я пишу выглядит не очень умно, запутанно и непонятно. Проблемы с головой и мозгом. Поэтому и каша. Я очень плохо запоминаю любую информацию. От неё остаются куски и всё это смешивается. Это результат переклада болезни и порчи на голову.

Что касается кармы, то мне именно так и говорили! Дословно: сначала "потрясёт", потом чтобы не случилось, нужно оставаться спокойным и всё выровняется. Если не сможете, то ничего не изменится.
Я никогда не применяю и не обращаюсь к ХЭ.
Язычество - да, буддисткие техники, мантры, медидации - да.
Может ещё и потому в голове всё перемешалось, что нет достоверной информации по теме. Информация из разных источников. Информация разнородная и часто противоречивая. Там и гороскопы кармы, натальные карты и хиромантия. Всё в куче.
В итоге запуталась и ситуация ухудшилась. Ну нельзя же так! Мы тут все не от хорошей жизни собрались в коллектив. И я очень рада и признательна всем, кто помогает и отвечант на мои иногда глупые вопросы. Я потом все эти ответы ещё раз читаю через время. И если сейчас до меня не доходит, то потом понимаю. Так что всё не зря.
Поэтому любой совет по теме кармы только плюс!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 15.07.2017

Ромашечка, да все в порядке с Вашим мозгом [Изображение: curtsey.gif]
Я возмущаюсь, что люди дают дезинформацию по такому поводу как карма. Это просто напросто как рекомендация лечиться мышяком в лошадиных дозах.
Просто за людей страшно. 
Что можно почитать я Вам в личку сбросила. Могу еще порыться. Я сама  с этой кармой когда то нахлебалась очень сильно. 
А информация на практике проверяется, я стараюсь делиться опытом который сама получила. 19 лет назад вопрос стоял либо я разбираюсь со своей проблемой, либо меня не будет.  И я здесь не одна такая. Так что отработака не вариант.

Вопросы Ваши глупыми не считаю. И Вам их глупыми считать нельзя [Изображение: acute.gif] . Самооценка себя любимого падает [Изображение: boast.gif]

Маленька история на тему вопросов))))) для хорошего настроения
Как то в одну удаленную местность должен был приехать Пржевальский Николай Михайлович, известный исследователь и петишественник. Население очень усердно готовилось к его приезду. И когда Николай Михалович приехал, его встречали с радостью и удовольстввием. За время своего прибывания Николай Михалович задал местному главе огромное колличество вопросов обо всем, о чем только можно спросить. 
В день отъезда смущенный глава подошел к Пржевальскому и спросил: Николай Михалович, Вы почетный член Императорской Санкт-Петербургской академии наук, почетный член Дрезденского, Итальянского и Венского географических обществ, член-корриспондент Берлинского географического общества, но Вы задаете огромное количество вопросов. Почему? - на что Пржевальский ответил: Я знаю много потому что всегда много спрашиваю.

Хорошего дня всем [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 15.07.2017

Добрый день всем! Практики, я в шоке, не знаю, как лучше поступить. Поставила комплекс ставов на чистку ЛЖ и снятие мороков. Мороки такие капитальные, на следующий день вылез ячмень, голова туманная. Вражина - несостоявшийся кавалер, его послали, они сделали бяку. Со дня постановки ставов он орет благим матом (живем рядом), ударился в запой. Сегодня столкнулись на улице. Меня как будто какая-то сила вытолкнула раньше из автобуса, наткнулась на него. Могла бы проехать на остановку дальше, а поперлась напрямую. В результате увидела, что этот опустившийся объект вызывает собутыльника на улицу. Когда проходила мимо, он вдруг повернулся, и мне: "Привет, Чиполетта", потом стал дальше звать алкаша.

Мы не общаемся. И общения я категорически не хочу! Практики, вопрос: что делать? Такое чувство, что у меня не хватает сил дожать эту тварь. Ставы подбирались диагностикой, но они все с обраткой. Пробовала без обратки, результата нет.
У меня 2 задачи: снять негатив до конца  и чтобы эта гадина меня не видела, боялась даже, чтобы не смел даже смотреть в мою сторону. Подскажите, пожалуйста, как быть.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 15.07.2017

Чиполетта, перестаньте паниковать, подпитывайте ставы чаще и в пару к ним ставьте УУ и АП- для усиливания действия чисток и для абсолютной победы в результате. Вам показали, что процесс идёт. Чтобы боялся смотреть-ставьте себе защиты с эйнаровыми литерами, но они всё равно будут Вам показывать вражин :) Оговорите, чтоб пересекали все попытки врага говорить с Вами, подходить к Вам.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 15.07.2017

(15.07.2017, 16:26)Токио Писал(а): Чиполетта, перестаньте паниковать, подпитывайте ставы чаще и в пару к ним ставьте УУ и АП- для усиливания действия чисток и для абсолютной победы в результате. Вам показали, что процесс идёт. Чтобы боялся смотреть-ставьте себе защиты с эйнаровыми литерами, но они всё равно будут Вам показывать вражин :) Оговорите, чтоб пересекали все попытки врага говорить с Вами, подходить к Вам.

 Токио, благодарю! Да меня эта ситуация просто выбила! Столько лет молчания и вдруг... Простите, АП - Абсолютная победа, а что такое УУ?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 15.07.2017

Абсолютная Победа и Улыбка Удачи, Багирка писала, что УУ усиливает действие других ставов и даёт удачу в чистках в том числе.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 15.07.2017

(15.07.2017, 17:43)Токио Писал(а): Абсолютная Победа и Улыбка Удачи, Багирка писала, что УУ усиливает действие других ставов и даёт удачу в чистках в том числе.

Поняла! Благодарю, Токио.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 20.07.2017

Приветствую Всех !!!
Тут такое дело, немного предистории, помогал человеку в свое время, чистки все не помогали, то есть помогали хоть и оговаривал что чистят и защищают, но негатив пролетал некоторый все таки, принял решение поставить на гадюшку став Печать закрывалку на время чистки, но ведь это тоже своеобразная порча, так ведь? Так вот наконец удалось Чела почистить, поставил ему защиту от этой дамочки и прочих. Где то спустя месяца 2 отпустил Закрывалку, так как от этого человека узнал, что дамочка совсем плохая стала, болеет все время, еще и чистки с возвратом ее же колдовства, в общем убрал Печать с нее, прошло еще пару месяцев. Я так понял что дамочка оклималась и начала чистится. 
Хоть я и под защитами, но чувствую ее атаки все время, Мои Защиты все время в боевом режиме. Начал смотреть что происходит и обнаружил что, мне пытаются вернуть все, как помошнику союзнику того человека. а во сне увидел, ее как она соскабливает с себя грязь и кидает ее в меня, все стало ясно. 
Так вот о чем я, есть стандартные оговоры к ставам, а как оговорить данный момент, чтоб ее чистка  не отскакивала мне, не возвращалось ничего? 
Уважаемые мастера и все кто сталкивался подскажите пожалуйста, не хочется снова закрывать ее, а то все по кругу пойдет.
Канал отвода, тоже не хочется делать, я не кровожадный, да и врагов вроде нет таких. На нее нет смысла, она все время чистится, вычистит думаю.
Очень надеюсь на Ваш совет!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 20.07.2017

И еще появились вопросы, подскажите в чем особое отличе в ставах:
Абсолют 1,2
Абсо-Мон
Монолит
Абсолютнае Месть Одина
Благодарю


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 20.07.2017

(20.07.2017, 06:50)sheldon Писал(а): Приветствую Всех !!!
Тут такое дело, немного предистории, помогал человеку в свое время, чистки все не помогали, то есть помогали хоть и оговаривал что чистят и защищают, но негатив пролетал некоторый все таки, принял решение поставить на гадюшку став Печать закрывалку на время чистки, но ведь это тоже своеобразная порча, так ведь? Так вот наконец удалось Чела почистить, поставил ему защиту от этой дамочки и прочих. Где то спустя месяца 2 отпустил Закрывалку, так как от этого человека узнал, что дамочка совсем плохая стала, болеет все время, еще и чистки с возвратом ее же колдовства, в общем убрал Печать с нее, прошло еще пару месяцев. Я так понял что дамочка оклималась и начала чистится. 
Хоть я и под защитами, но чувствую ее атаки все время, Мои Защиты все время в боевом режиме. Начал смотреть что происходит и обнаружил что, мне пытаются вернуть все, как помошнику союзнику того человека. а во сне увидел, ее как она соскабливает с себя грязь и кидает ее в меня, все стало ясно. 
Так вот о чем я, есть стандартные оговоры к ставам, а как оговорить данный момент, чтоб ее чистка  не отскакивала мне, не возвращалось ничего? 
Уважаемые мастера и все кто сталкивался подскажите пожалуйста, не хочется снова закрывать ее, а то все по кругу пойдет.
Канал отвода, тоже не хочется делать, я не кровожадный, да и врагов вроде нет таких. На нее нет смысла, она все время чистится, вычистит думаю.
Очень надеюсь на Ваш совет!

Sheldon, поставьте отвод не на кого то, а на что то. У меня на камни отводы стоят и нормально, по крайней мере избегаете пинпонга. А то дама чистится, Вы получаете, а Ваши защиты обратно отправляют, и так до бесконечности. Абсолюно бесполезная трата энергии. Можно еще защиты с трасформацией негатива в позитив поставить, трансформируйте приветы от этой дамы в собственную силу к примеру. И усилитесь и беспокоить не будет. Тоже пинпонг прекратиться. 
А к закрывалке когда ставили каналы уберали? Если нет уберите, именно по этим каналам возврат идет. Нет канала - нет возврата.
И кровожадным быть не надо.  [Изображение: diablo.gif]

По ставам о которых Вы спрашивали: Абсолют 1, 2;  Абсо-Мон; Абсолютная Месть Одина

Абсолютная Месть Одина - шикарный став, ставится в основном если нужна передышка в военных действиях или Вы не хотите защищаться. Один сам решает кому чего и сколько. И обычно его решения намного жесче, чем если бы на Вас стояли защиты с обратной порчей. Обычно став работает пропорционально действию врага, то есть с каким намерением пришел, то и получил. 

Абсолюты в дополнении к защите наделяют силой и снимают мороки. Хороший став, если военные действия идут с оморочками.

По Абсо-Мон и Монолиту к сожалению сказать не могу, не пользовалась.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 20.07.2017

(20.07.2017, 10:51)Visakka Писал(а): Sheldon, поставьте отвод не на кого то, а на что то. У меня на камни отводы стоят и нормально, по крайней мере избегаете пинпонга. А то дама чистится, Вы получаете, а Ваши защиты обратно отправляют, и так до бесконечности. Абсолюно бесполезная трата энергии. Можно еще защиты с трасформацией негатива в позитив поставить, трансформируйте приветы от этой дамы в собственную силу к примеру. И усилитесь и беспокоить не будет. Тоже пинпонг прекратиться. 
Visakka, Да Вы прав, пинпонг не то слово)) Посоветуйте пожалуйста каким ставом для Трансформации воспользоваться? И на счет става отвода если можно подскажите, я смотрел некоторые, но так и не определился, посоветуйте по опыту своему пожалуйста. А на камни, то есть у вас оговор просто что всесь негатив отводится на камни или как ? Я отвод ни разу не пробовал, не было нужды, а вот сейчас чувствую что вы правы на все 200%
(20.07.2017, 10:51)Visakka Писал(а): А к закрывалке когда ставили каналы уберали? Если нет уберите, именно по этим каналам возврат идет. Нет канала - нет возврата.
И кровожадным быть не надо.  [Изображение: thank_you2.gif]
Да убирал Взломщиком, сразу же как поставил став Закрывалку еще Закрывалку под Морок Одина ставил, чтоб ни кто просмотреть не мог, кто ее закрыл, а то она начала носится по городу, что кто то посмел закрыть ее, но по видимому так и не узнала)))
(20.07.2017, 10:51)Visakka Писал(а): По ставам о которых Вы спрашивали: Абсолют 1, 2;  Абсо-Мон; Абсолютная Месть Одина
Абсолютная Месть Одина - шикарный став, ставится в основном если нужна передышка в военных действиях или Вы не хотите защищаться. Один сам решает кому чего и сколько. И обычно его решения намного жесче, чем если бы на Вас стояли защиты с обратной порчей. Обычно став работает пропорционально действию врага, то есть с каким намерением пришел, то и получил. 
Абсолюты в дополнении к защите наделяют силой и снимают мороки. Хороший став, если военные действия идут с оморочками.
По Абсо-Мон и Монолиту к сожалению сказать не могу, не пользовалась.
Благодарю)
И еще возник такой вопрос нужно поставить защиту на детей, обычно ставят защиты через родителей, а вот этот момент меня интересует в оговоре:
Пусть своей силой ДС защищает Машу и через Машу защищает детей имена, да ?
Но к сожалению у этих детей нет кровников, они приемные в одной семье, я смотрел диагностикой канала связи нет и защита почему то ослобевает быстро, дети под ударом получаются.
Можно ли так оговорить став я бы хотел поставить глифовый став, Щит или Щит Восемь защит и оговорить так:
Пусть своей силой данный став защищает через Машу (но не оговаривать, что став защищает Машу) таких то детей имена, как думаете есть резон или я не прав?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 20.07.2017

(13.07.2017, 14:34)Ромашка77 Писал(а): [b]Visakka, как выяснилось, 1 товарищ обращался за диагностикой сам к нескольким разным тарологам. [/b]
Никаких закрытий и блоков. Да и вообще НИЧЕГО. 
Тарологи эти достаточно известны и не только в интерете. У двоих свои Школы Таро.
Чисто+Защита. Ему ничто не мешает получить деньги любым способом. Канал полностью открыт. Но всё равно денег нет. Он и лотерейные билеты покупал, но денег нет всё равно!
Нонсенс, какой-то)
У него нет ни болезней, ни проблем (кроме денег). Всё хорошо!
И выглядит он на лет 20 младше своего реального возраста.
О ставил программы на поступление денег, но деньги приходят исключительно через негатив, смерть родителей. И клиентов нет. Чётко создавал программу, что деньги приходят через клиентов. Это он мне всё разъяснял. Но клиентов как не было так и нет. И естественно, не сидел, сам искал, объявления давал, даже в битву экстарсенсов заявку подавал, на работу пытался устроиться в салон Магии. Бесполезно. Везде отказ.

Иногда наше неуемное желание, именно желание , а не намерение, создаёт энергетический перевес. И чаша весов вынуждена накрениться в прямо противоположном направлении. Во вселенной царит гармония. Именно этого принципа надо придерживаться. То есть уметь отпускать желания. Плюс что касается денег, возможно есть блочок на 2чакре. Где то читала, что можно ,,устроить,, себе сужение канала денег, отказывая себе в желаниях. Даже маленьких.
Потом опять же , важно иметь намерения а не желания.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 20.07.2017

(20.07.2017, 12:03)sheldon Писал(а):
(20.07.2017, 10:51)Visakka Писал(а):  
Visakka, Да Вы прав, пинпонг не то слово)) Посоветуйте пожалуйста каким ставом для Трансформации воспользоваться? И на счет става отвода если можно подскажите, я смотрел некоторые, но так и не определился, посоветуйте по опыту своему пожалуйста. А на камни, то есть у вас оговор просто что всесь негатив отводится на камни или как ? Я отвод ни разу не пробовал, не было нужды, а вот сейчас чувствую что вы правы на все 200%
(20.07.2017, 10:51)Visakka Писал(а): А к закрывалке когда ставили каналы уберали? Если нет уберите, именно по этим каналам возврат идет. Нет канала - нет возврата.
И кровожадным быть не надо.  [Изображение: thank_you2.gif]
Да убирал Взломщиком, сразу же как поставил став Закрывалку еще Закрывалку под Морок Одина ставил, чтоб ни кто просмотреть не мог, кто ее закрыл, а то она начала носится по городу, что кто то посмел закрыть ее, но по видимому так и не узнала)))
(20.07.2017, 10:51)Visakka Писал(а): По ставам о которых Вы спрашивали: Абсолют 1, 2;  Абсо-Мон; Абсолютная Месть Одина
Абсолютная Месть Одина - шикарный став, ставится в основном если нужна передышка в военных действиях или Вы не хотите защищаться. Один сам решает кому чего и сколько. И обычно его решения намного жесче, чем если бы на Вас стояли защиты с обратной порчей. Обычно став работает пропорционально действию врага, то есть с каким намерением пришел, то и получил. 
Абсолюты в дополнении к защите наделяют силой и снимают мороки. Хороший став, если военные действия идут с оморочками.
По Абсо-Мон и Монолиту к сожалению сказать не могу, не пользовалась.
Благодарю)
И еще возник такой вопрос нужно поставить защиту на детей, обычно ставят защиты через родителей, а вот этот момент меня интересует в оговоре:
Пусть своей силой ДС защищает Машу и через Машу защищает детей имена, да ?
Но к сожалению у этих детей нет кровников, они приемные в одной семье, я смотрел диагностикой канала связи нет и защита почему то ослобевает быстро, дети под ударом получаются.
Можно ли так оговорить став я бы хотел поставить глифовый став, Щит или Щит Восемь защит и оговорить так:
Пусть своей силой данный став защищает через Машу (но не оговаривать, что став защищает Машу) таких то детей имена, как думаете есть резон или я не прав?

Sheldon, для трансформации есть став хороший Олечка77, Ловушка и трансформация негатива в чистую энергию. Их там 2 вида, 1 и 2. Можно выбрать какой больше подойдет. Ну или если есть у Вас Багиркин Изменение. Просто он в ЗР.
А отвод я ставила лет 7 назад, став до сих пор работает, автор Skarlett Шутки Локи. Хороший ставчик. Оговаривайте подарки от дамы чтоб перекладывал пока до Вас не дошло.
А по поводу того, что каналы убрали Взломщиком, а все равно литит: интересно чем она чистится? Похоже что буквами.

По поводу детей, не поняла немного Вашу идею. Дети какого возраста и кем им приходится Маша, что на нее щит ставите? Их нужно защизать внутри приемной семьи?