Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 20.07.2017

(20.07.2017, 17:47)Visakka Писал(а): Sheldon, для трансформации есть став хороший Олечка77, Ловушка и трансформация негатива в чистую энергию. Их там 2 вида, 1 и 2. Можно выбрать какой больше подойдет. Ну или если есть у Вас Багиркин Изменение. Просто он в ЗР.А отвод я ставила лет 7 назад, став до сих пор работает, автор Skarlett Шутки Локи. Хороший ставчик. Оговаривайте подарки от дамы чтоб перекладывал пока до Вас не дошло.
А по поводу того, что каналы убрали Взломщиком, а все равно литит: интересно чем она чистится? Похоже что буквами.
Благодарю я обязательно все изучу, что вы советуете)
(20.07.2017, 17:47)Visakka Писал(а): По поводу детей, не поняла немного Вашу идею. Дети какого возраста и кем им приходится Маша, что на нее щит ставите? Их нужно защищать внутри приемной семьи?
Детям 5 и 8 лет, Маша это подруга их погибшей матери, она их забрала себе. Дело в том что живу в селе, все друг друга знают, каждая третья магичит, завистницы, ну деревня одним словом. Маше с мужем повезло, ну вы сами понимаете, у всех чешутся руки от зависти напакостить, вот у Маши с мужем стоят защиты, а вот дети у них около полу года как опекунство оформили, она просит, чтоб я и им защиту сделал, вот я посмотрел Сердечки не подошли, Охранник, более менее. Думал через Машу под защиту поставить, но с диагностикой беда прям, ни да ни нет, потом я посмотрел причину и понял, что нет родства и по этому встанет криво, а вот если так как я второй вариант расписал?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 20.07.2017

(20.07.2017, 12:13)Indigo Писал(а): Иногда наше неуемное желание, именно желание , а не намерение, создаёт энергетический перевес. И чаша весов вынуждена накрениться в прямо противоположном направлении. Во вселенной царит гармония. Именно этого принципа надо придерживаться. То есть уметь отпускать желания. Плюс что касается денег, возможно есть блочок на 2чакре. Где то читала, что можно ,,устроить,, себе сужение канала денег, отказывая себе в желаниях. Даже маленьких.
Потом опять же , важно иметь намерения а не желания.
Индиго, Благодарю!
Он и вправду помешан на жажде денег.
Именно стрестное желание обладать деньгами.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 20.07.2017

Sheldon, не заморачивайтесь тогда на кровном родстве. Да, тогда надо ставить более серьезный став, может Маю, ее вполне можно поставить на группу лиц. Я ставила Маю на свое семейство и оговаривала защиту маленьких в том числе, не через кого то. Просто поименно кого став защищает. У нас после этого жизнь окончательно наладилась. И пусть Ваши добрые односельчане зубки обломают со своей завистью)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 20.07.2017

Шелдон, дело не в родстве, ведь когда под свою защиту например собаку или кота берёшь, то родства тоже нет кровного [Изображение: biggrin.gif]  Скорее всего нужно просто перебрать защиты, поискать то, что подойдет.

Багирочка, редко заходите на форум, но хочу поделиться наблюдением- защиты умные и пресекают попытки ставить такие же защиты тем, кто якобы друг, а на самом деле вредит. Ставила защиты давнему другу, мои защиты сначала не давали, а когда поставила- мои стали конфликтовать с ним, пришлось снять, и тут человек себя во всей красе проявил, да так что из друзей и коллег был быстро сослан в вечный бан. Не могла понять почему не надо ставить, так мои защиты показали всё очень откровенно. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 21.07.2017

(20.07.2017, 23:37)Токио Писал(а): Шелдон, дело не в родстве, ведь когда под свою защиту например собаку или кота берёшь, то родства тоже нет кровного [Изображение: biggrin.gif]  Скорее всего нужно просто перебрать защиты, поискать то, что подойдет.

Багирочка, редко заходите на форум, но хочу поделиться наблюдением- защиты умные и пресекают попытки ставить такие же защиты тем, кто якобы друг, а на самом деле вредит. Ставила защиты давнему другу, мои защиты сначала не давали, а когда поставила- мои стали конфликтовать с ним, пришлось снять, и тут человек себя во всей красе проявил, да так что из друзей и коллег был быстро сослан в вечный бан. Не могла понять почему не надо ставить, так мои защиты показали всё очень откровенно. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

По поводу друзей и защит......тоже такая история!!! когда человек появляется у меня в доме, все мои защиты на дыбы встают! В прямом смысле слова, такая ерунда начинается. Принято решение больше не принимать человека, ещё и проговорились....оказывается "нелюбовь ко мне" у человека давно. По дороге ко мне несколько раз практически мог человек недоехать из-за ситуаци на дороге. Удивлению не было предела конечно, не думала на человека. Хотя знаю что там магии не было, простой трёп. Но и этого хватило.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 21.07.2017

(20.07.2017, 21:11)Visakka Писал(а): Sheldon, не заморачивайтесь тогда на кровном родстве. Да, тогда надо ставить более серьезный став, может Маю, ее вполне можно поставить на группу лиц. Я ставила Маю на свое семейство и оговаривала защиту маленьких в том числе, не через кого то. Просто поименно кого став защищает. У нас после этого жизнь окончательно наладилась. И пусть Ваши добрые односельчане зубки обломают со своей завистью)))
Visakka столько хороших советов и подсказок [Изображение: acute.gif] вы мне дали, большущее вам [Изображение: smiles-cvety-305.gif] благодарю!
Скажите, а как ваши маленькие переносят Маю, не тяжело? Как часто обновляете или подзаряжаете ее, на семейство ее действие не слабеет?
Как я про Маю не подумал то?
(20.07.2017, 23:37)Токио Писал(а): Шелдон, дело не в родстве, ведь когда под свою защиту например собаку или кота берёшь, то родства тоже нет кровного [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  Скорее всего нужно просто перебрать защиты, поискать то, что подойдет.
Токуо, я совершенно согласен, я так и делаю обычно, диагностика, просто что то быдается [Изображение: girl_prepare_fish.gif] , по совету Visakkи хочу посмотерь Маю и Лабиринт тоже гляну))
(20.07.2017, 23:37)Токио Писал(а): Багирочка, редко заходите на форум, но хочу поделиться наблюдением- защиты умные и пресекают попытки ставить такие же защиты тем, кто якобы друг, а на самом деле вредит. Ставила защиты давнему другу, мои защиты сначала не давали, а когда поставила- мои стали конфликтовать с ним, пришлось снять, и тут человек себя во всей красе проявил, да так что из друзей и коллег был быстро сослан в вечный бан. Не могла понять почему не надо ставить, так мои защиты показали всё очень откровенно. [Изображение: hi.gif]
Здорово, я тоже замечал много особенностей от Защит Багирочки, ко мне приезжала женщина, но в последнее время доехать не может, то машина на пол дороге заглохнет, то еще что произойдет, а ее знакомая мне поведала, что она плохо говорит про меня, мол бестолковый и магия у мего тоже, что то в этом роде
и много других ньюансов, мужик у нас тут живет, общаешься с ним вроде нормальный, только спиной повернешься все кости перемоет, хуже бабы в общем, и видимо однажды что то плохое сказал он про меня,  через пару дней идет на костылях обе ноги сломал, честно не буду врать не смотрел причину, но после нашего общения с ним я ушел и у меня резкий такой гул в ушах, ЭМ-2 встала надыбы, я прям каждой клеточкой это прочувствовал, но решил что атака маг. характера, а тут во чЁ [Изображение: sarcastic.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 21.07.2017

Шелдон, ноги очень любит ломать Викинг, если он на Вас стоит, ещё Багиркины защиты ломают ноги тем, кто препятствует в делах оператору или магически закрывает пути. А руки тем, кто ворует или что-то требует. Можно также специально оговаривать, чтобы ломали то и то, чтобы видно было кто чего гадил.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 21.07.2017

Токио, насмешили по поводу кровного родства с кошками и собаками [Изображение: biggrin.gif] . Хотя  наши животные иногда похожи на нас больше, чем наши дети)))

Sheldon, когда Маю на семью ставила детям было 2, 4, 6 и 9 лет. Дети чувствовали себя вполне комфортно, не было ни температур, и плохого самочувствия. Дети вели себя вполне нормально. Что касается кровного родства, 2 поколения назад тоже были приемные дети, но тем не менее мы особо не вспоминаем об этом. Семья и семья, хотя ни кровники вообщем то. И защиты ставлю не зависимо от этого факта. Все работает на ура. Маю обновляла за год только 1 раз, остальные защиты стоят давно, Викинг и ЭМ2. Поставлены как родовые. Вообще не обновляю, но работают исправно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 21.07.2017

Ребят, у меня вопрос, есть один проект, создан мной давно, нежно пестован и лелеян, и хоть на самом проекте сейчас стоят защиты - он исправно работает в большой минус, то есть всё, что удается с помощью него же заработать - уходит в минус на его же обслуживание и содержание. По всем прикидкам обязан быть прибыльным, причем началось с того, что сама туда вливала свои деньги, когда создавала, теперь вливаю на поддержание и даже на окупаемость не могу вывести. Это крадник хитрый или где поискать? Крадники на нём были, снимала, но убытки даже под защитами продолжаются. Причем когда он просто стоит без движения- убытков нет, только начинается движение, заказы - начинаются и убытки.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 21.07.2017

Токио, скорее всего есть то, что не увидела диагностика. Ну на истину само собой не претендую.  [Изображение: girl_sigh.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 21.07.2017

Лулу, то есть это не паранойя моя так ведь? Если что-то выкачивает деньги при движении- крадник?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 21.07.2017

Я бы тоже так подумала, сопоставив все факты. Но всегда нам диагностика в помощь, которая зараза иногда бывает даёт сбои по воле "друзей".  [Изображение: dash2.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 21.07.2017

Если человеку поставлена принудительная и\или ускоренная отраблтка кармы, своей, а возможно и чужой, как это снимается?))
Ставом Карма или есть еще какие-то пути и возможности?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 21.07.2017

Уважаемые Практики!
Разрешите узнать Ваше мнение: если постоянно, очень часто, каджый день встречаешь по дороге куда-либо одно и того же неприятного человека (слегка знакомого) что это может значить?
Встречи эти абсолютно случайны. Нас как нарочно сталкивают вместе. Я стараюсь избегать таких встреч по возможности, но не всегда получается.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 21.07.2017

Ромашка, так защиты и чистки показывают врагов, буквально нос к носу сталкивают. Причем можно несколько лет не видеть человека и на чистке встречать его каждый день.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 21.07.2017

Токио, это верно! Про чистки и защиты согласна.
Но тут ситуация немного другая)
Если такие люди встречаются До чисток. Т.е. чисток ещё не было и защит магических не стояло и вот встречаются люди неприятные, с которыми не хочется пересекаться в жизни. Люди чуть знакомые. Знаете, такое шапошное знакомство (родители одноклассников, продавцы, мастера компьютеров и прочее). Вот друзья так часто не встречаются! А эти и жувут далеко и дороги разные и в разное время, но всё равно, как нарочно нос к носу.
У меня есть подозрение, что это всё не случайно. Есть несколько своих версий, но может они не верные.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 21.07.2017

Лулу, спасибо! Ребята, а может кто сталкивался с таким, что чистишь сам бизнес/проект и себя отдельно и никак? В чем причина может быть? Одновременно себя и проект и пространство чистить? И еще может кто встречал, когда человеку перекрывают бизнес и карьеру, то как тогда такое чистить- снимать закрытия и открывать дороги и возможности и себе и своей карьере? Умом понимаю, что проект, так же как фирма например- это отдельный от владельца объект со своим инфополем и прочим, но вот сообразить где пробой не могу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sandal - 26.07.2017

Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, какими ставами Ув. Багирки можно почистить автомобиль от негатива и какую защиту можно поставить?
Благодарю!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - AlSe - 26.07.2017

Я перепробовала , как мне кажется, уже все ставы от Багирки ,какие нашла в сети и здесь( кроме порчельных).
Они реально живые, они искренние и сделаны с большой любовью к людям .Собаки схожи с ними по энергетике, они всегда тебе радуются , когда их берешь в руки , дышишь на них , смотришь.За ними стоит Багирка , такая многогранная и справедливая,такая уникальная в своем стремлении помочь.Спасибо! Они делают меня лучше! Спасибо Вам за ваш труд и за то , что Вы есть  [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
Вы не бываете здесь уже , как я поняла из сообщений , но надеюсь кто-нибудь сможет Вам передать мои слова благодарности.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 26.07.2017

(26.07.2017, 12:03)Sandal Писал(а): Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, какими ставами Ув. Багирки можно почистить автомобиль от негатива и какую защиту можно поставить?
Благодарю!

Для этого можно брать любые ставы чистки, те которые одобрит Вам диагностика. можно для начала посмотреть на это вопрос "Opener", сыщиком можно ещё, он и подклады почистит, а так любые Багиркины чистки. Из защит лучше всего на мой взгляд могут подойти "Стальные Двери", "Мая", а так же посмотреть можно "Викинг", "Бумеранги большой и маленький", всё по диагностике. Но я бы в первую очередь брала на диагностику Майю или Стальные Двери.