Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sandal - 27.07.2017

(26.07.2017, 21:06)Lulu Писал(а):
(26.07.2017, 12:03)Sandal Писал(а): Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, какими ставами Ув. Багирки можно почистить автомобиль от негатива и какую защиту можно поставить?
Благодарю!

Для этого можно брать любые ставы чистки, те которые одобрит Вам диагностика. можно для начала посмотреть на это вопрос "Opener", сыщиком можно ещё, он и подклады почистит, а так любые Багиркины чистки. Из защит лучше всего на мой взгляд могут подойти "Стальные Двери", "Мая", а так же посмотреть можно "Викинг", "Бумеранги большой и маленький", всё по диагностике. Но я бы в первую очередь брала на диагностику Майю или Стальные Двери.
Lulu, благодарю за ответ!
Уже изучила чистку "Opener", очень она​ мне по душе пришлась) Буду смотреть диагностикой, очень надеюсь что подойдет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 27.07.2017

(20.07.2017, 21:11)Visakka Писал(а): Sheldon, не заморачивайтесь тогда на кровном родстве. Да, тогда надо ставить более серьезный став, может Маю, ее вполне можно поставить на группу лиц. Я ставила Маю на свое семейство и оговаривала защиту маленьких в том числе, не через кого то. Просто поименно кого став защищает. У нас после этого жизнь окончательно наладилась. И пусть Ваши добрые односельчане зубки обломают со своей завистью)))

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а в оговоре вы как озвучивали?
-к примеру:
Пусть своей силой ДС защищает Машу Ее мужа Сашу их детей Колю и Надю и их домашних животных кошку Мусю и собаку Бобика от ....
Меня особо интересует про детей и животных [Изображение: mail1.gif] , хочу с толком сделать все, дети все таки да и животных прикрыть.
И еще вопрос Ув Мастера Практики поделитесь нароботками на какой энергии работает став, кроме конечно стандарта))
Был случай просто делал став знакомой и оговорил что работает на энергии врагов, ее подружка купила себе такие же туфли кажется и на ДР они пришли в одинаковых, как иток поссорились подружке прям там поплохело, а знакомая сразу поняла в чем дело, пришлось переделать...
Я к чему всех же не перечислишь кому без вреда, это и ежику понятно. Сегодня друг, а завтра....в общем как то так))
Да и детали не все скажешь что то да забудешь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 27.07.2017

Добрый день всем! ) Может, кто-то посоветует, какие работы применить, чтобы сломать искусственно созданный "потолок" в делах, в жизненных сферах? Человек крутится, а сидит в самом низу, удачи как будто нет. Прорицание показало, что есть препятствие для продвижения наверх. Сразу скажу, что в министры никто не метит, нужна стабильность. И еще момент: это не родовое, а наведенное вражинами. 
Понимаю, что нужно сначала счистить, потом делать на плюс. Интересует вопрос: есть ли какие-то работы Багирки, которые можно применить в комплексе, чтобы разбить этот искусственно сделанный "потолок"? И как это оговорить?

Благодарю всех.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 27.07.2017

(27.07.2017, 12:34)Чиполетта Писал(а): Добрый день всем! ) Может, кто-то посоветует, какие работы применить, чтобы сломать искусственно созданный "потолок" в делах, в жизненных сферах? Человек крутится, а сидит в самом низу, удачи как будто нет. Прорицание показало, что есть препятствие для продвижения наверх. Сразу скажу, что в министры никто не метит, нужна стабильность. И еще момент: это не родовое, а наведенное вражинами. 
Понимаю, что нужно сначала счистить, потом делать на плюс. Интересует вопрос: есть ли какие-то работы Багирки, которые можно применить в комплексе, чтобы разбить этот искусственно сделанный "потолок"? И как это оговорить?

Благодарю всех.
Чиполетта, попробуйте Ставами Открывалки 1,2 ,Рейд От Багирки


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 27.07.2017

(27.07.2017, 10:20)sheldon Писал(а):
(20.07.2017, 21:11)Visakka Писал(а): Sheldon, не заморачивайтесь тогда на кровном родстве. Да, тогда надо ставить более серьезный став, может Маю, ее вполне можно поставить на группу лиц. Я ставила Маю на свое семейство и оговаривала защиту маленьких в том числе, не через кого то. Просто поименно кого став защищает. У нас после этого жизнь окончательно наладилась. И пусть Ваши добрые односельчане зубки обломают со своей завистью)))

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а в оговоре вы как озвучивали?
-к примеру:
Пусть своей силой ДС защищает Машу Ее мужа Сашу их детей Колю и Надю и их домашних животных кошку Мусю и собаку Бобика от ....
Меня особо интересует про детей и животных [Изображение: mail1.gif] , хочу с толком сделать все, дети все таки да и животных прикрыть.
И еще вопрос Ув Мастера Практики поделитесь нароботками на какой энергии работает став, кроме конечно стандарта))
Был случай просто делал став знакомой и оговорил что работает на энергии врагов, ее подружка купила себе такие же туфли кажется и на ДР они пришли в одинаковых, как иток поссорились подружке прям там поплохело, а знакомая сразу поняла в чем дело, пришлось переделать...
Я к чему всех же не перечислишь кому без вреда, это и ежику понятно. Сегодня друг, а завтра....в общем как то так))
Да и детали не все скажешь что то да забудешь.

Пусть своей силой и ВС, и силами Одина данный став защищает Машу, Сашу, Колю, Надю, Мусю и Бобика от...
Поскольку у меня оговор на 16 страниц, ставила эту строчку в каждом новом абзаце

По энергии для работы става, всегда добавляю что работает за счет энергии солнца, ну и на энергии врагов само собой [Изображение: biggrin.gif]

Без вреда не надо перечислять всех всех, среди них часто враги прячутся. Без вреда только для тех, кто в ставе Маша, Саша и т.д. остальные пусть ведут себя нормально, интриг не затевают, гадости не делают. Иначе зачем став ставить. 
А конфликт между дамами в Вашем случае произошел не из за того что в одинаковых туфлях пришли. Видимо интриги были направлены против той, на ком став стоял. И это далеко не туфли.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 27.07.2017

(27.07.2017, 13:02)sheldon Писал(а):
(27.07.2017, 12:34)Чиполетта Писал(а): Добрый день всем! ) Может, кто-то посоветует, какие работы применить, чтобы сломать искусственно созданный "потолок" в делах, в жизненных сферах? Человек крутится, а сидит в самом низу, удачи как будто нет. Прорицание показало, что есть препятствие для продвижения наверх. Сразу скажу, что в министры никто не метит, нужна стабильность. И еще момент: это не родовое, а наведенное вражинами. 
Понимаю, что нужно сначала счистить, потом делать на плюс. Интересует вопрос: есть ли какие-то работы Багирки, которые можно применить в комплексе, чтобы разбить этот искусственно сделанный "потолок"? И как это оговорить?

Благодарю всех.
Чиполетта, попробуйте Ставами Открывалки 1,2 ,Рейд От Багирки

Пробовали. К сожалению, никак. Открывалки совсем ничего не дали, ставили их и самостоятельно, и в комплексах. Рейд дал маленький сдвиг и все.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 27.07.2017

(27.07.2017, 13:23)Чиполетта Писал(а):
(27.07.2017, 13:02)sheldon Писал(а):
(27.07.2017, 12:34)Чиполетта Писал(а): Добрый день всем! ) Может, кто-то посоветует, какие работы применить, чтобы сломать искусственно созданный "потолок" в делах, в жизненных сферах? Человек крутится, а сидит в самом низу, удачи как будто нет. Прорицание показало, что есть препятствие для продвижения наверх. Сразу скажу, что в министры никто не метит, нужна стабильность. И еще момент: это не родовое, а наведенное вражинами. 
Понимаю, что нужно сначала счистить, потом делать на плюс. Интересует вопрос: есть ли какие-то работы Багирки, которые можно применить в комплексе, чтобы разбить этот искусственно сделанный "потолок"? И как это оговорить?

Благодарю всех.
Чиполетта, попробуйте Ставами Открывалки 1,2 ,Рейд От Багирки

Пробовали. К сожалению, никак. Открывалки совсем ничего не дали, ставили их и самостоятельно, и в комплексах. Рейд дал маленький сдвиг и все.

Убирайте ограничивающие убеждения, привычки, стереотипы, образы способствующие тому чтобы человек оставался именно в такой вот ситуации, с таким вот "потолком". Дело не в методе, а в том что убираете. Если человек себя ограничил, то для начала надо работать с этим негативом, иначе эти установки в голове будут способствовать привлечению очередных факторов которые перекроют доступ. 
Можете еще убрать ярлыки, которые он навесил на других, а другие на него. Тогда тоже попроще будет :)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 27.07.2017

(27.07.2017, 13:26)Adrian71 Писал(а):
(27.07.2017, 13:23)Чиполетта Писал(а):
(27.07.2017, 13:02)sheldon Писал(а):
(27.07.2017, 12:34)Чиполетта Писал(а): Добрый день всем! ) Может, кто-то посоветует, какие работы применить, чтобы сломать искусственно созданный "потолок" в делах, в жизненных сферах? Человек крутится, а сидит в самом низу, удачи как будто нет. Прорицание показало, что есть препятствие для продвижения наверх. Сразу скажу, что в министры никто не метит, нужна стабильность. И еще момент: это не родовое, а наведенное вражинами. 
Понимаю, что нужно сначала счистить, потом делать на плюс. Интересует вопрос: есть ли какие-то работы Багирки, которые можно применить в комплексе, чтобы разбить этот искусственно сделанный "потолок"? И как это оговорить?

Благодарю всех.
Чиполетта, попробуйте Ставами Открывалки 1,2 ,Рейд От Багирки

Пробовали. К сожалению, никак. Открывалки совсем ничего не дали, ставили их и самостоятельно, и в комплексах. Рейд дал маленький сдвиг и все.

Убирайте ограничивающие убеждения, привычки, стереотипы, образы способствующие тому чтобы человек оставался именно в такой вот ситуации, с таким вот "потолком". Дело не в методе, а в том что убираете. Если человек себя ограничил, то для начала надо работать с этим негативом, иначе эти установки в голове будут способствовать привлечению очередных факторов которые перекроют доступ. 
Можете еще убрать ярлыки, которые он навесил на других, а другие на него. Тогда тоже попроще будет :)

Дело не в привычках человека, а в наведенке. Это со стороны. Вопрос в том, ЧЕМ убрать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 27.07.2017

Visakka, благодарю! Выручаете постоянно!!!

(27.07.2017, 13:23)Чиполетта Писал(а): Пробовали. К сожалению, никак. Открывалки совсем ничего не дали, ставили их и самостоятельно, и в комплексах. Рейд дал маленький сдвиг и все.
Чиполетта, а что с замками и прочей охраной, мороки закольцовки?
Попробуйте взломщиком убрать


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 27.07.2017

(27.07.2017, 14:02)sheldon Писал(а): Visakka, благодарю! Выручаете постоянно!!!
(27.07.2017, 13:23)Чиполетта Писал(а): Пробовали. К сожалению, никак. Открывалки совсем ничего не дали, ставили их и самостоятельно, и в комплексах. Рейд дал маленький сдвиг и все.
Чиполетта, а что с замками и прочей охраной, мороки закольцовки?
Попробуйте взломщиком убрать
Благодарю. Попробую.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 27.07.2017

(27.07.2017, 13:55)Чиполетта Писал(а):
(27.07.2017, 13:26)Adrian71 Писал(а): Если человек себя ограничил, то для начала надо работать с этим негативом, иначе эти установки в голове будут способствовать привлечению очередных факторов которые перекроют доступ. 

Дело не в привычках человека, а в наведенке. Это со стороны. Вопрос в том, ЧЕМ убрать.

Ну, в наведенке так в наведенке. Я и забыл уже что все спят.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 27.07.2017

(27.07.2017, 14:11)Adrian71 Писал(а):
(27.07.2017, 13:55)Чиполетта Писал(а):
(27.07.2017, 13:26)Adrian71 Писал(а): Если человек себя ограничил, то для начала надо работать с этим негативом, иначе эти установки в голове будут способствовать привлечению очередных факторов которые перекроют доступ. 

Дело не в привычках человека, а в наведенке. Это со стороны. Вопрос в том, ЧЕМ убрать.

Ну, в наведенке так в наведенке. Я и забыл уже что все спят.

Не уверена, что поняла вас )


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 27.07.2017

(27.07.2017, 14:20)Чиполетта Писал(а):
(27.07.2017, 14:11)Adrian71 Писал(а):
(27.07.2017, 13:55)Чиполетта Писал(а):
(27.07.2017, 13:26)Adrian71 Писал(а): Если человек себя ограничил, то для начала надо работать с этим негативом, иначе эти установки в голове будут способствовать привлечению очередных факторов которые перекроют доступ. 

Дело не в привычках человека, а в наведенке. Это со стороны. Вопрос в том, ЧЕМ убрать.

Ну, в наведенке так в наведенке. Я и забыл уже что все спят.

Не уверена, что поняла вас )

Чиполетта, ну ладно, допустим наведенка. Так причиной потолка является не сама наведенка, а стереотипы и блоки которые она создала. Вот о чем Адриан говорит. Зрите в корень. Убирайте блоки и стереотипы. И все получится. А вот чем - диапазон огромный, и Василек и Ветер перемен подойдут.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 27.07.2017

(27.07.2017, 15:40)Visakka Писал(а):
(27.07.2017, 14:20)Чиполетта Писал(а):
(27.07.2017, 14:11)Adrian71 Писал(а):
(27.07.2017, 13:55)Чиполетта Писал(а):
(27.07.2017, 13:26)Adrian71 Писал(а): Если человек себя ограничил, то для начала надо работать с этим негативом, иначе эти установки в голове будут способствовать привлечению очередных факторов которые перекроют доступ. 

Дело не в привычках человека, а в наведенке. Это со стороны. Вопрос в том, ЧЕМ убрать.

Ну, в наведенке так в наведенке. Я и забыл уже что все спят.

Не уверена, что поняла вас )

Чиполетта, ну ладно, допустим наведенка. Так причиной потолка является не сама наведенка, а стереотипы и блоки которые она создала. Вот о чем Адриан говорит. Зрите в корень. Убирайте блоки и стереотипы. И все получится. А вот чем - диапазон огромный, и Василек и Ветер перемен подойдут.

У нас, наверное, разное понимание проблемы. Я считаю, что если есть порча, то счищать блоки в голове нужно после ее снятия. Только снятие блоков и самоустановок не дает ничего, это судя уже по опыту, а не голословно. Допустим, Васе закрыли дороги, сидит он 2 года без работы, ищет, но безрезультатно. Можно поставить ему 50 ставов на удачу, веру в себя, но пока не снять закрытие дорог, удачи не будет. Иногда хватает только снятия закрытия, а работы на удачу не нужны, все двигается само.
Потому и возник вопрос о "потолке".

Если у кого-то был другой опыт, хорошо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 27.07.2017

(26.07.2017, 12:03)Sandal Писал(а): Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, какими ставами Ув. Багирки можно почистить автомобиль от негатива и какую защиту можно поставить?
Благодарю!

Я почистила Опенер. Оговаривала,что после снятия маг.нег.встает на защиту, + всегда расчищает дорогу от неожиданностей,от аварийи ..и т.д.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 27.07.2017

(27.07.2017, 13:03)Visakka Писал(а): Пусть своей силой и ВС, и силами Одина данный став защищает Машу, Сашу, Колю, Надю, Мусю и Бобика от...
Поскольку у меня оговор на 16 страниц, ставила эту строчку в каждом новом абзаце
Visakka, простите за дотошность, не откажите))
На общее фото делали или как? Багирка пишет что желательно привязку как бы мне это все сделать на семейство и зоопарк, Вы делали привязку?
я тут корректирую оговор и вот как происходит, в Багиркиных оговорах много раз в абзаце получается меня, мне... и все это дело надо я так понимаю, но в общем наглядно лучше, а вообще пока пишу мне кажется, что тем самым я могу запутаться во время ритуала, а я тут пишу ФИО каждого, потом собаку по кличке Бобик и т.д. а все гораздо проще))
Так верно будет, надеюсь просто делал кагда защиту на дом так же везде писал город, улица номер дома...так замудрено получилось на мой вгдяд, кто то уже не помню давал пример оговора, и меня смутило, почему нельзя один раз сказать защищает мой дом и мою территорию вокруг дома?
[Изображение: dash2.gif]
Пусть, своей силой, данный став защищает (Машу, Сашу, Колю, Надю, Мусю и Бобика) от абсолютно всевозможных физических, моральных и материальных угроз включая (от обмана, от кражи), от абсолютно всех направленных на (Машу, Сашу, Колю, Надю, Мусю и Бобика), враждебных и вредоносных (Маше, Саше, Коле, Наде, Муси и Бобику) от ............................., и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам и пусть всё причинённое (Маше, Саше, Коле, Наде, Муси и Бобику) ими зло, враждебное колдовство, все их сплетни, клевета, их зависть, обман, злость, агрессия, ненависть, а так же (Машу, Сашу, Колю, Надю, Мусю и Бобика) злая доля и (Машу, Сашу, Колю, Надю, Мусю и Бобика) злая удача развернутся им обратной порчей в сорока девяти кратном размере, и пусть будут они страшно наказаны, и при любой попытке вредоносного, негативного, морального, физического воздействия на (Машу, Сашу, Колю, Надю, Мусю и Бобика) став моментально наводит на них сильный страх, генерирует на них порчи, передает им (Маши, Саши, Коли, Нади, Муси и Бобика) злую судьбу, все злосчастье, злую удачу, все (Маши, Саши, Коли, Нади, Муси и Бобика) болезни и все их проблемы, а так же став отбирает все блага, удачу, успех, физические и жизненные силы, магические способности и силу у нападающего и у того, кто пытается навредить (Маше, Саше, Коле, Наде, Муси и Бобику) делом или словом, а так же став Мая постоянно наделяя (Машу, Сашу, Колю, Надю, Мусю и Бобика) положительной энергией и большой мощью и физическими силами.
(27.07.2017, 13:03)Visakka Писал(а): По энергии для работы става, всегда добавляю что работает за счет энергии солнца, ну и на энергии врагов само собой 
Ну я тоже иногда так оговариваю что на энергии солнца и храню на подоконнике, чтоб лучи питали став)) Я честно говоря сам так придумал давно, в основном лечебные ставы)) Значит мыслил правильно))
(27.07.2017, 13:03)Visakka Писал(а): Без вреда не надо перечислять всех всех, среди них часто враги прячутся. Без вреда только для тех, кто в ставе Маша, Саша и т.д. остальные пусть ведут себя нормально, интриг не затевают, гадости не делают. Иначе зачем став ставить. 
А конфликт между дамами в Вашем случае произошел не из за того что в одинаковых туфлях пришли. Видимо интриги были направлены против той, на ком став стоял. И это далеко не туфли.
на 100% правы, Вы Женщина и все сразу поняли где как говорится собака зарыта)) Благодарю [Изображение: yahoo.gif]
(27.07.2017, 18:38)Ареста Писал(а): Я почистила Опенер. Оговаривала,что после снятия маг.нег.встает на защиту, + всегда расчищает дорогу от неожиданностей,от аварийи ..и т.д.
Ареста, здорово Вы придумали)), а оговором не поделитись [Изображение: blush.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 27.07.2017

Sheldon, оговор у Вас не плохой. Без вреда добавьте для себя любимого, а то бывает.... А то косо посмотришь, а оттуда залпом отвечает...
По оговору делайте как Вам удобно, главное, что бы оговор отвечал потребностям. У меня просто оговор очень большой. Мне так необходимо было.
Привязки не делала. Хотя Багирка обратное рекомендовала. Став защищает ведь 2 разные крови и котов с собаками. Клан вообщем, группа лиц и морд.)))
Просто писала в столбик имена и сверху став распечатывала.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 27.07.2017

(27.07.2017, 19:37)Visakka Писал(а): Sheldon, оговор у Вас не плохой. Без вреда добавьте для себя любимого, а то бывает.... А то косо посмотришь, а оттуда залпом отвечает...
По оговору делайте как Вам удобно, главное, что бы оговор отвечал потребностям. У меня просто оговор очень большой. Мне так необходимо было.
Привязки не делала. Хотя Багирка обратное рекомендовала. Став защищает ведь 2 разные крови и котов с собаками. Клан вообщем, группа лиц и морд.)))
Просто писала в столбик имена и сверху став распечатывала.

Visakka, оговор будет тоже большой в 16 пунктов, то есть как предложила Багирочка, я просто не стал простынь писать))
Да да, это обязательно, про себя не забыть [Изображение: acute.gif] , а то правда мало ли [Изображение: superstition.gif] ))
Вот с концом каждого пункта уже весь день мучаюсь [Изображение: mail1.gif] , став ведь :
Как все это в одно собрать, мне в моем варианте концовка кажется слишком мудреной [Изображение: training1.gif]
(09.03.2016, 01:37)Bagirka Писал(а): Многоплановая u многоуровневая  Защита "Мая".
Защита с откатом, с возвратом, с наказанием, с отбором благ, способностей и магических сил нападающего. Так же в защите есть элементы для ограждения от негатива, который передается по крови и от родового негатива. Есть много элементов предзащиты.
Я тут малость не понял, став отбирает и передает ли...все это на кого нападают? Или просто отбирает и блокирует?
(09.03.2016, 01:37)Bagirka Писал(а): Став работает следующим образом, защищает от различного рода врагов, при попытке нападения, став включает в работу элементы, которые моментально блокируют магические силы нападающего, отбирает их на очень длительный период, разрушает его защиты и способность правильно оценивать ситуацию, затем, сам нападающий становиться щитом для оператора, т.е., защита его блокирует и примораживает к себе превращая его в дополнительный щит. 
Став создает очень сильные откаты.  Став также ограждает от негатива изнутри, если был какой-либо окорм или какие-либо негативные родовые воздействия и т.п., то став блокирует их и постепенно подчищая выталкивает все в свои капканы и передает все тем, кто попался в эти капканы, а так же все возвращает тому, кто воздействовал на оператора.
Я всего этого в оговро не нашел [Изображение: scratch_one-s_head.gif] , а вообще хочется все по уму сделать и себе тоже в дальнейшем хочу Маю))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 28.07.2017

Sheldon, у Маи нет обменника. Отбирая силы у противника Мая использует эти силы для обороны, а не сосет из оператора. Под Маей Вы можете сидеть спокойно и процветать за счат собственных сил. Если Вам нужен обменник с передачей оператору, посмотрите Викинг.
То чего нет в оговоре добавьте по тексту описания: став блокирует магические силы врага, отбирает их и использует для ответного нападения и собственного укрепления и т.д. Опишите работу капканов обязательно.

Так же советую добавить в оговор пункт, что Вы можете дополнять и корректировать действия защиты сообщив ей об этом.

Подобный пункт позволяет сэкономить силы. Иногда приходится снимать став только потому, что он не смог адаптироваться к нынешнему Вашему положению дел. В жизни по разному бывает.
Люди приходят и уходят. Кому то надо дать коридор безопасности, вон как Vad1111 описывал в соседней ветке нанесение татуировки с пострадавшим мастером. Кому то надо дать возможность просмотра, иногда кто то должен Вам укол сделать. Все не предусмотреть.

Я ставлю этот пункт в обязательном порядке после того, как мой любимый Эйнарчик 2 навалял моему дантисту. Я на 2 недели осталась без врача, но за укол Эйнарчик отомстил уронив врача с лестницы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 28.07.2017

(28.07.2017, 00:55)Visakka Писал(а):  

Благодаря Вашим подсказкам Visakka, я более мение собрался с мыслями и почти закончил Оговор, остались маленькие коррективовки, мне вот какие мысли пришли ночью, так надеюсь можно оговорить, я предложу один пункт из всего оговора, для примера [Изображение: mail1.gif] так сказать выделив свои дороботки жирным шрифтом
Show Content
Как думаете, все нормально так можно оговаривать защитные ставы, начав с энергии для объектов?
Да и вообще мнение интересно мастеров))