Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 28.07.2017

Шелдон, старость тут в контексте уродства, передачей старости и уродства врагам оператор омолаживается, причем значительно и быстро.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 28.07.2017

Show Content

Seldon, внесла кое какие правки незначительные. Синим цветом выделила.  Ну а старость чего не отдать то, если с войной приходят))) Пусть забирают, что ее копить то.  Не жадничайте [Изображение: wizard.gif] . Раз люди приходят за негативом, дайте то что просят. Старость на самом деле это всего лишь стереотип того как и в каком возрасте человек должен выглядеть. Те кто с этим разобрался уже давно выглядит так как хочет. 

Еще старость на лице проявляется в виде спазмирования мышц, а это всего лишь блоки. Спазмирование мышц как раз и дает те самые возростные изменения на лице.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 28.07.2017

(21.07.2017, 12:37)Токио Писал(а): Ребят, у меня вопрос, есть один проект, создан мной давно, нежно пестован и лелеян, и хоть на самом проекте сейчас стоят защиты - он исправно работает в большой минус, то есть всё, что удается с помощью него же заработать - уходит в минус на его же обслуживание и содержание. По всем прикидкам обязан быть прибыльным, причем началось с того, что сама туда вливала свои деньги, когда создавала, теперь вливаю на поддержание и даже на окупаемость не могу вывести. Это крадник хитрый или где поискать? Крадники на нём были, снимала, но убытки даже под защитами продолжаются. Причем когда он просто стоит без движения- убытков нет, только начинается движение, заказы - начинаются и убытки.

Токио, мне видится стоит крадник или блок на развитие, раскрутку проекта. Ещё может быть связано с блоком на ваши способности. Тут дело не только в деньгах. Кто-то очень не хочет чтобы вы и ваше дело развивались.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 28.07.2017

(27.07.2017, 16:47)Чиполетта Писал(а):
(27.07.2017, 15:40)Visakka Писал(а):
(27.07.2017, 14:20)Чиполетта Писал(а):
(27.07.2017, 14:11)Adrian71 Писал(а):
(27.07.2017, 13:55)Чиполетта Писал(а): Дело не в привычках человека, а в наведенке. Это со стороны. Вопрос в том, ЧЕМ убрать.

Ну, в наведенке так в наведенке. Я и забыл уже что все спят.

Не уверена, что поняла вас )

Чиполетта, ну ладно, допустим наведенка. Так причиной потолка является не сама наведенка, а стереотипы и блоки которые она создала. Вот о чем Адриан говорит. Зрите в корень. Убирайте блоки и стереотипы. И все получится. А вот чем - диапазон огромный, и Василек и Ветер перемен подойдут.

У нас, наверное, разное понимание проблемы. Я считаю, что если есть порча, то счищать блоки в голове нужно после ее снятия. Только снятие блоков и самоустановок не дает ничего, это судя уже по опыту, а не голословно. Допустим, Васе закрыли дороги, сидит он 2 года без работы, ищет, но безрезультатно. Можно поставить ему 50 ставов на удачу, веру в себя, но пока не снять закрытие дорог, удачи не будет. Иногда хватает только снятия закрытия, а работы на удачу не нужны, все двигается само.
Потому и возник вопрос о "потолке".

Если у кого-то был другой опыт, хорошо.

Вклинюсь )) тут все мыслят правильно, но видимо нужен комплексный подход. Можно попробовать так: все ставы точечно на определённую цель
1. Взломщик (точечно на замки и особенно на закольцовки раз проблеме не первый год и по кругу ходит)
2. Взломщик (точечно) и Лабиринт на охрану что на негативе, плюс Лабиринт я бы ещё оговорила с просьбой выявить гада( оговор могу прислать)
3. Опенер ( на открытие дорог) и Велстанд( снять излом судьбы)
4. Совпадение и Магнит на притяжение удачных возможностей и создания цепи благоприятных событий в которой каждое событие притягивает следующее ещё более благоприятное .
5. И замечательную тройку: Лидер Престиж Харизмат ( на проработку собств тараканов и создания новых качеств, плюс поиск работы или карьерный рост)
6. Все ставы на Гненраторы
7. Абсолютная Победа в помощь каждому звену
8 и разумеется Викинга на защиту достигнутых результатов
Как то так))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 28.07.2017

(28.07.2017, 14:14)Indigo Писал(а):
(27.07.2017, 16:47)Чиполетта Писал(а):
(27.07.2017, 15:40)Visakka Писал(а):
(27.07.2017, 14:20)Чиполетта Писал(а):
(27.07.2017, 14:11)Adrian71 Писал(а): Ну, в наведенке так в наведенке. Я и забыл уже что все спят.

Не уверена, что поняла вас )

Чиполетта, ну ладно, допустим наведенка. Так причиной потолка является не сама наведенка, а стереотипы и блоки которые она создала. Вот о чем Адриан говорит. Зрите в корень. Убирайте блоки и стереотипы. И все получится. А вот чем - диапазон огромный, и Василек и Ветер перемен подойдут.

У нас, наверное, разное понимание проблемы. Я считаю, что если есть порча, то счищать блоки в голове нужно после ее снятия. Только снятие блоков и самоустановок не дает ничего, это судя уже по опыту, а не голословно. Допустим, Васе закрыли дороги, сидит он 2 года без работы, ищет, но безрезультатно. Можно поставить ему 50 ставов на удачу, веру в себя, но пока не снять закрытие дорог, удачи не будет. Иногда хватает только снятия закрытия, а работы на удачу не нужны, все двигается само.
Потому и возник вопрос о "потолке".

Если у кого-то был другой опыт, хорошо.

Вклинюсь )) тут все мыслят правильно, но видимо нужен комплексный подход. Можно попробовать так: все ставы точечно на определённую цель
1. Взломщик (точечно на замки и особенно на закольцовки раз проблеме не первый год и по кругу ходит)
2. Взломщик (точечно) и Лабиринт на охрану что на негативе, плюс Лабиринт я бы ещё оговорила с просьбой выявить гада( оговор могу прислать)
3. Опенер ( на открытие дорог) и Велстанд( снять излом судьбы)
4. Совпадение и Магнит на притяжение удачных возможностей и создания цепи благоприятных событий в которой каждое событие притягивает следующее ещё более благоприятное .
5. И замечательную тройку: Лидер Престиж Харизмат ( на проработку собств тараканов и создания новых качеств, плюс поиск работы или карьерный рост)
6. Все ставы на Гненраторы
7. Абсолютная Победа в помощь каждому звену
8 и разумеется Викинга на защиту достигнутых результатов
Как то так))

Благодарю, Indigo. Оговор да, если можно, вышлите. И еще вопросы: что за ставы Лабиринт и Велстанд? Где посмотреть их?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 28.07.2017

Благодарю, Indigo. Оговор да, если можно, вышлите. И еще вопросы: что за ставы Лабиринт и Велстанд? Где посмотреть их?
Это Багиркины ставы.
https://on-x.in/showthread.php?tid=7265
https://on-x.in/showthread.php?tid=9516

Оговоры я вам послала в лс. Они видоизменены , без слова Пусть)) так работает лучше))
Насчёт кодового слова- любое слово которое сама придумаете(это для Лабиринта).
Лабиринт на самом деле сильнейшая Защита . Проверено. Багирочке - респект!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Чиполетта - 28.07.2017

(28.07.2017, 16:37)Indigo Писал(а):  
Увидела. Благодарю вас!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - sheldon - 29.07.2017

(28.07.2017, 00:55)Visakka Писал(а): Так же советую добавить в оговор пункт, что Вы можете дополнять и корректировать действия защиты сообщив ей об этом.
Подобный пункт позволяет сэкономить силы. Иногда приходится снимать став только потому, что он не смог адаптироваться к нынешнему Вашему положению дел. В жизни по разному бывает.
Люди приходят и уходят. Кому то надо дать коридор безопасности, вон как Vad1111 описывал в соседней ветке нанесение татуировки с пострадавшим мастером. Кому то надо дать возможность просмотра, иногда кто то должен Вам укол сделать. Все не предусмотреть.

Доброго дня!
Сколько я еще не знаю! Какая же Багирочка молодец, все учла [Изображение: friends.gif]
Visakka, я тоже сталкивался с такой проблемой, что надо переделать став, а вот то что добавить задачу ставу пока еще небыло опыта, по этому малость не понял [Изображение: paint3.gif]
Если будет надобность изменить что то в ставе, нужно дерать снова ритуал, с призывом Богов по новой его обводить и полностью переоговаривать, то есть добавить в предидущий оговор изменения и по новой все?
Или просто достать амулет сказав ему что я хочу внести изменения в работу става и сказать ему что надо еще делать или не делать из предыдущего оговора (с ритуалом, как к примеру изначально это было)?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 29.07.2017

(29.07.2017, 08:02)sheldon Писал(а):
(28.07.2017, 00:55)Visakka Писал(а): Так же советую добавить в оговор пункт, что Вы можете дополнять и корректировать действия защиты сообщив ей об этом.
Подобный пункт позволяет сэкономить силы. Иногда приходится снимать став только потому, что он не смог адаптироваться к нынешнему Вашему положению дел. В жизни по разному бывает.
Люди приходят и уходят. Кому то надо дать коридор безопасности, вон как Vad1111 описывал в соседней ветке нанесение татуировки с пострадавшим мастером. Кому то надо дать возможность просмотра, иногда кто то должен Вам укол сделать. Все не предусмотреть.

Доброго дня!
Сколько я еще не знаю! Какая же Багирочка молодец, все учла [Изображение: friends.gif]
Visakka, я тоже сталкивался с такой проблемой, что надо переделать став, а вот то что добавить задачу ставу пока еще небыло опыта, по этому малость не понял [Изображение: paint3.gif]
Если будет надобность изменить что то в ставе, нужно дерать снова ритуал, с призывом Богов по новой его обводить и полностью переоговаривать, то есть добавить в предидущий оговор изменения и по новой все?
Или просто достать амулет сказав ему что я хочу внести изменения в работу става и сказать ему что надо еще делать или не делать из предыдущего оговора (с ритуалом, как к примеру изначально это было)?

Здесь уже каждый для себя решает. Имеется в виду второй вариант, Без необходимости обводить весь став и делать заново ритуал. Просто достаете носитель со ставом и задаете ему доп.задачи. Висакка права, это сэкономит кучу сил и времени. Этим методом можно пользоваться вне зависимости от вида и авторства става)) Просто ваше намерение и вы в праве его корректировать по своему усмотрению. Главное не заваливать один став большим количеством исправлений\дополнений и помнить что ему нужно время чтобы начать действовать в новом режиме.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 30.07.2017

Уважаемые Практики!
Как выглядят "долги" на тонком плане при просмотре человека?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 30.07.2017

(30.07.2017, 09:38)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Как выглядят "долги" на тонком плане при просмотре человека?

Некая шарообразная структура находящаяся вне поля человека и по привязке выкачивающая энергию. А внутри человека - блоки и прогрммы основанные на стахе и чувстве вины. Чувство вины не всегда присутствует, но частенько.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 30.07.2017

(30.07.2017, 16:59)Visakka Писал(а):
(30.07.2017, 09:38)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Как выглядят "долги" на тонком плане при просмотре человека?

Некая шарообразная структура находящаяся вне поля человека и по привязке выкачивающая энергию. А внутри человека - блоки и прогрммы основанные на стахе и чувстве вины. Чувство вины не всегда присутствует, но частенько.
Благодарю за ответ!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 30.07.2017

(30.07.2017, 16:59)Visakka Писал(а):
(30.07.2017, 09:38)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Как выглядят "долги" на тонком плане при просмотре человека?

Некая шарообразная структура находящаяся вне поля человека и по привязке выкачивающая энергию. А внутри человека - блоки и прогрммы основанные на стахе и чувстве вины. Чувство вины не всегда присутствует, но частенько.
Благодарю за ответ!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sandal - 30.07.2017

(28.07.2017, 16:37)Indigo Писал(а): Оговоры я вам послала в лс. Они видоизменены , без слова Пусть)) так работает лучше))
Насчёт кодового слова- любое слово которое сама придумаете(это для Лабиринта).
Лабиринт на самом деле сильнейшая Защита . Проверено. Багирочке - респект!
Indigo, добрый день!
Будьте добры, пожалуйста, поделитесь и со мной оговорами. Такая же ситуация, очень нужно.
Благодарю!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sandal - 30.07.2017

(27.07.2017, 18:38)Ареста Писал(а):
(26.07.2017, 12:03)Sandal Писал(а): Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, какими ставами Ув. Багирки можно почистить автомобиль от негатива и какую защиту можно поставить?
Благодарю!

Я почистила Опенер. Оговаривала,что после снятия маг.нег.встает на защиту, + всегда расчищает дорогу от неожиданностей,от аварийи ..и т.д.
Ареста, благодарю!
А дополнительные защиты на авто не ставили, одного Опенера будет достаточно? Понятно​ что нужно смотреть диагностикой, просто не хочу авто нагружать защитами, вот и спрашиваю о Вашем опыте)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 30.07.2017

(30.07.2017, 18:48)Sandal Писал(а):
(28.07.2017, 16:37)Indigo Писал(а): Оговоры я вам послала в лс. Они видоизменены , без слова Пусть)) так работает лучше))
Насчёт кодового слова- любое слово которое сама придумаете(это для Лабиринта).
Лабиринт на самом деле сильнейшая Защита . Проверено. Багирочке - респект!
Indigo, добрый день!
Будьте добры, пожалуйста, поделитесь и со мной оговорами. Такая же ситуация, очень нужно.
Благодарю!
ЛС


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 30.07.2017

Уважаемая Visakka! 
У меня к Вам ещё вопросы, как к специалисту! Чувство вины - это блок на 2 чакре или на 4? По-моему вторая. 
Со стахом ясно - это всегда 1 чакра блокируется.
И ещё блоки стоят на чакрах в теле человека, как Вы совершенно правильно написали. А к какой чакре крепится сам долговой канал? 
Я так понимаю, что к 3 чакре. К солнечному сплетению.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 31.07.2017

Ребята, у меня тогда такой вопрос, раз заговорили о долгах- как от них избавиться в реале? Программы чистим, блоки, страхи, а сами долговые каналы, эту долговую структуру надо разрушать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 31.07.2017

(30.07.2017, 20:41)Ромашка77 Писал(а): Уважаемая Visakka! 
У меня к Вам ещё вопросы, как к специалисту! Чувство вины - это блок на 2 чакре или на 4? По-моему вторая. 
Со стахом ясно - это всегда 1 чакра блокируется.
И ещё блоки стоят на чакрах в теле человека, как Вы совершенно правильно написали. А к какой чакре крепится сам долговой канал? 
Я так понимаю, что к 3 чакре. К солнечному сплетению.

Ромашка, чувство вины я не заметила что бы к определенной часре было привязано, это зависит от области чувства вины, деньги или отношения в разных частях откладываются. 
Могу сказать только что чувство вины по денежным вопросам ложится блоками чаще во 2 и 3 чакрах. Там часто задеваются смежные с делами области, воля, бизнес, уверенность в себе, деловая активность.
Долговой канал выглядит как отросток от денежного. 3 чакра.

Токио, структура которая откачивает энергию по причине долгов это эгрегор. И весьма мощный, его адепты те, кто занял и мечится отдает долги или не отдает. Эту структуру Вы не разрушите, очень много сил надо, представляете сколько людей на земле ее подпитывают. Ее нужно оторвать от себя и зачистить то место где она крепится к подсознанию и удалить все сопутствующие программы. Тогда она перестанет откачивать. А вот отдавать долги придется, или что то с ними делать, затирать или нет. Поросто пока структура качает, сделать что то сложно. Силы уходят на борьбу.  После открепления структуры в основном начинается спокойный период, и можно предпринять ряд шагов длч отдачи долга или не отдачи.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 31.07.2017

Висакка, спасибо за такое подробное пояснение!