Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 31.07.2017

Токио, всегда рада помочь [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 31.07.2017

Visakka, Благодарю!
Очень ценные комментарии.
Значит долговой каналидёт непосредственно к эгрегору. А где же тогда находятся посредники/пособники долгового эгрегора: банки, инвесторы, кредиторы? Они где находятся в этой схеме долгового рабства?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 31.07.2017

Ромашка, а банки, кредиторы- думаю уже просто адепты или иначе представителя данного эгра на физе. Как больницы- филиалы эгра медицины, суды- эгра правосудия и тд. ИМХО


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 31.07.2017

Токио, это я согласна)
Но я хотела бы понять их точное место . Где они расположены на схеме. Канал от должника идёт к кредитору, а уже потом далее с кредитора к эгрегору? Или не так?
Мне как-то давно делали диагностику и сказали, что на долговом канале сидит вампир. Вот это кто? Получается, что так виден именно кредитор?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 31.07.2017

Visakka, Благодарю!
Очень ценные комментарии.
Значит долговой каналидёт непосредственно к эгрегору. А где же тогда находятся посредники/пособники долгового эгрегора: банки, инвесторы, кредиторы? Они где находятся в этой схеме долгового рабства?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 31.07.2017

(31.07.2017, 19:37)Ромашка77 Писал(а): Visakka, Благодарю!
Очень ценные комментарии.
Значит долговой каналидёт непосредственно к эгрегору. А где же тогда находятся посредники/пособники долгового эгрегора: банки, инвесторы, кредиторы? Они где находятся в этой схеме долгового рабства?

Ромашка, Токио абсолюно права, посредники это представители единой системы. Денжная машина содержит в себе моного банков и других посредников. Эгрегориальные образования это тема вообще обширная, можно конечно выложить процесс образования эгрегора, но Вам в работе это не поможет. есть наше подсознание и есть эргегориальная машина. От их взаимоденийствия мы частенько создаем себе  блоки и негативные для нас программы. Вот и все.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 31.07.2017

Visakka, про образование эгрегоров тема, конечно, интереснейшая.
С долгами на тонком плане с вашей помощью и помощью Токио теперь многое прояснилось. Удачи!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 31.07.2017

(31.07.2017, 18:32)Ромашка77 Писал(а): Visakka, Благодарю!
Очень ценные комментарии.
Значит долговой каналидёт непосредственно к эгрегору. А где же тогда находятся посредники/пособники долгового эгрегора: банки, инвесторы, кредиторы? Они где находятся в этой схеме долгового рабства?

Вклинюсь))
А пособники долгового эгрегор просто ,,работают,, на него, это его маятники, выражаясь языком трансерфинга. И должники либо отдают им свою энергию либо ,,гасят,, маятники. Я так вижу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 31.07.2017

(31.07.2017, 21:09)Indigo Писал(а):
(31.07.2017, 18:32)Ромашка77 Писал(а): Visakka, Благодарю!
Очень ценные комментарии.
Значит долговой каналидёт непосредственно к эгрегору. А где же тогда находятся посредники/пособники долгового эгрегора: банки, инвесторы, кредиторы? Они где находятся в этой схеме долгового рабства?

Вклинюсь))
А пособники долгового эгрегор просто ,,работают,, на него, это его маятники, выражаясь языком трансерфинга. И должники либо отдают им свою энергию либо ,,гасят,, маятники. Я так вижу.

А что? Прекрасная идея гасить маятники))) А маятники раскачивают блоки, это как крючки за которые маятники цепляются. Блоки это эмоции. Нет эмоций - нет движения маятника.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 31.07.2017

Девочки, теперь для тех, кто в танке против маятников-  гасим эмоции перед кредиторами и перед взыскивающими организациями, отсекаем их от себя, отсекаем привязки долгового эгра и убираем проги внедренные этим эгром и потом уже работаем с самим долгом, параллельно защиты от долгов, верно?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 31.07.2017

(31.07.2017, 22:38)Токио Писал(а): Девочки, теперь для тех, кто в танке против маятников-  гасим эмоции перед кредиторами и перед взыскивающими организациями, отсекаем их от себя, отсекаем привязки долгового эгра и убираем проги внедренные этим эгром и потом уже работаем с самим долгом, параллельно защиты от долгов, верно?

Токио, таки да))
Гасим любой маятник перестав раскачивать. Абсолютный дзен)) ноль эмоций - ноль движения.
Выдохнули один раз и дышим ровно.
Помните:
-Хаим ты чего не спишь ворочаешься??
- я Исааку 100 $ должен...((
И что сделала мудрая Сара?))
Прокричала с балкона Исааку что Хаим ему 100$ не отдаст. Пусть теперь Исаак не спит))

Да, это трудно не реагировать. Это трудно не нервничать. Не думать о том , что будет завтра.
Но вы знаете, мне кажется , тем кто здесь собрался и ищет спасения от напастей, хуже уже не будет))
У многих из нас жизнь по тем или иным причинам порушена. И когда ты уже стоял на руинах..))
Согласна. Когда ты уже начал выкарабкиваться , и все бы уже и ничего, но как правило финансовые долги , а это так унизительно!, они как остаточное явление после порч и прочих прелестей.
Но для нового полёта надо оторваться.
Поэтому гасим маятники дзеном)) и дальше все по вашему списку.
Главное отрубить все привязки.
Потому что когда эгр понимает наконец что вы безвозвратно потеряны для него , вот здесь начинается самое интересное)) тогда следует череда очень неожиданных и очень заманчивых предложений. К примеру от тех же коллекторов , которые ещё вчера вас давили. Лишь бы только заполучить вас обратно и дальше жрать вашу энергию.
Как ни парадоксально звучит, отцепите себя от эгра, постоянно практикуйте наполняйте себя энергией. И все начнёт меняться в лучшую сторону.
Пишу не голословно . Сама в процессе))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 01.08.2017

Индиго, спасибо! Мне ещё интересно как же дальше потом? Всё-таки платить или нет? На юрлицо понятно- можно и банкротом признать, лишь бы от долгов уйти, а если на себе как на физлице? Делать работы на получение денег, чтобы ими долги закрыть ? Или чтобы простили долги?) И так и так мне кажется неоплаченные долги тогда создают ту самую негативную карму. Но это я уже углубилась по Вашей статье о долгах.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Один из - 01.08.2017

Всем привет! А вы попробуйте по каналу, через который раньше деньги шли к вам от банка и т.д. дальше тянуть денежные энергии.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 01.08.2017

Индиго, можно выскажу свой опыт?
Как я в долги попала.
Незаметно. Сначала пропала работа, клиенты стали кидать, партнёры обманывать, а платить-то надо в бизнесе много денег уходит на расходы. Я была весела и очень уверена в себе. Маятник не качался. Но тем не менее фин.положение всё хуже было. Но я не обращала на это внимания. Я была уверена, что я скоро возьму очень хороший заказ, всего лишь один хороший заказ и всё.
Но заказа не было. Более того, даже проверенные многолетние партнёры и заказчики от меня стали уходить.
Ноя была настолько в себе уверена и настолько позитивно и твёрдо настроена, что всё будет хорошо, что переубедить меня было невозможно.
Но время шло, а ситуация только ухудшалась.
Я сменила работу. Стала заниматься любимым делом. Всё было СУПЕР, но денег не было!
Пришлось уйти с любимой работы опять в свой бизнес.
И я решила затнуть пояс и работать опять, ну что я дура?) Я дала рекламу, обзвонила старых партнёров и заказчиков. В итоге по рекламе ноль и все меня попросту послали. + сменился на -.
И вот тогда я серьёзно стала беспокоиться.
Чтобы я ни дедала - денег не было.
Даже с фин. экспертом (очень крутой дядька!, его курс по фин.консультации стоит 240000 рублей за 10 дней) и консультирует он в основном крупные компании, сказал, что сказали Вы Индиго! Да-да. Главное успокоиться и спокойно работать. Ноль эмоций. Остановить маятник.
Я пошла успокаиваться. Но ситуация только ухудшалась.
Потом пошла по гадалкам.
Они никто на мне негатива не видели. Никто. И никакого.
А ситуация ухудшилась до невозможности.
Я сама стала разгребать интернет в поисках ответа.
Но толку ноль.
Я понимаю, что выплатить банкам долг придётся по-любому. Фин.эксперт сказал, что это надо всё равно сделать, иначе никто потом с вами дело иметь не будет.
В смысле, если банкротство признают .
Я ставила ставы на деньги - стало ещё хуже - деньги своровали.
А на меня навесили повторно взыскания через суд.
Как в наказание за активность.
Нико из магов не хочет со мной иметь дело, поэтому я сама сижу на форумах и разбираюсь.
Я бы остановила маятник и спокойно работала. Но это надо иметь железные нервы, чтобы быть постоянно в дзен.
Как только я начинаю выбираться, меня опять засовывают в ж... и я срываюсь.
Если у вас есть как достичь полного 100% спокойствия, поделитесь пожалуйста.
Держать себя в состоянии полного спокойствия я не знаю как.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 01.08.2017

(01.08.2017, 10:12)Один из Писал(а): Всем привет! А вы попробуйте по каналу, через который раньше деньги шли к вам от банка и т.д. дальше тянуть денежные энергии.
Банк мощная энергоструктура с него так просто не потянешь в обратном направлении.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Один из - 01.08.2017

(01.08.2017, 10:33)Ромашка77 Писал(а):
(01.08.2017, 10:12)Один из Писал(а): Всем привет! А вы попробуйте по каналу, через который раньше деньги шли к вам от банка и т.д. дальше тянуть денежные энергии.
Банк мощная энергоструктура с него так просто не потянешь в обратном направлении.

Ну вы же уже потянули физически и материально, канал есть, теперь тяните магически...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 01.08.2017

(01.08.2017, 10:01)Токио Писал(а): Индиго, спасибо! Мне ещё интересно как же дальше потом? Всё-таки платить или нет? На юрлицо понятно- можно и банкротом признать, лишь бы от долгов уйти, а если на себе как на физлице? Делать работы на получение денег, чтобы ими долги закрыть ? Или чтобы простили долги?) И так и так мне кажется неоплаченные долги тогда создают ту самую негативную карму. Но это я уже углубилась по Вашей статье о долгах.

100% нужно по-любому долг выплатить. Снизить да, наверное можно, если получится.

Но долговые каналы надо как-то купировать, чтоб не прирастали снова. 
Я несколько раз расплачивалась и тут же попадала снова на пустом месте и чем дальше, тем хуже и в результате не могу расплатиться совсем.
Нужно по-любому отсечь каналы. И защиты поставить.
Но я ставила защиты от крадников, сработало не надолго. Канал восстановился. И очень много энергии забрал. И тут же кругом начинаются проблемы. Их решаешь, а в это время долгой канал полностью восстанавливается. 
Тут по-любому нужен комплекс и одной точно не справится! Потому что это БОЛОТО!
А из болота самому вылезти НЕВОЗМОЖНО. Только с посторонней помощью. Это товарищ Мавроди доказал теорию!!! Он же математик и физик!
Поэтому нужна помощь.
Другого варианта нет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 01.08.2017

(01.08.2017, 10:40)Один из Писал(а):
(01.08.2017, 10:33)Ромашка77 Писал(а):
(01.08.2017, 10:12)Один из Писал(а): Всем привет! А вы попробуйте по каналу, через который раньше деньги шли к вам от банка и т.д. дальше тянуть денежные энергии.
Банк мощная энергоструктура с него так просто не потянешь в обратном направлении.

Ну вы же уже потянули физически и материально, канал есть, теперь тяните магически...
Это невозможно. Это значит брать в долг ещё))
банкам только этого и надо.
Чтобы человек в итоге потом вынужден был полностью продать всё имущество или отберут банки по суду. Это всё мне фин. эксперт говорил.
Цель банков - не помощь, а полное разорение клиента)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Один из - 01.08.2017

Это не значит "брать в долг еще". Вы берете денежную энергию, а деньги материализуются у вас в любом другом удобном им месте.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 01.08.2017

Ромашка, причем здесь банк, крадник у Вас, только о нем и думайте.