Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 01.08.2017

(01.08.2017, 10:12)Один из Писал(а): Всем привет! А вы попробуйте по каналу, через который раньше деньги шли к вам от банка и т.д. дальше тянуть денежные энергии.

Один из, категорически нельзя этого делать. Мне много лет назад тоже пришла такая мысль и я потянула канал и направила энергию на себя. Через 2 суток у меня случился форс мажор и к моему и так сложному положению прибавилась еще и потеря лизингового оборудования. Так что деньги мне не чем было зарабатывать.
Потом много сил потратила чтоб выбраться.
А выбиралась следующим образом:
Лизинговая компания не стала взыскивать с меня оборудование.
Часть оставшихся производственных средств отдала в счет погашения долгов.
Оставшийся долг, его большую часть погасил мой друг. Потихоньку со временем я погасила этот долг.
Там были и времена без работы и т.д. Еще кое какие долги мне простили.

А ситуация нормализовалась после того, как я нашла причину. Да, там и крадники были и каналы оттока. Но причина была внутри меня.

Позже помогла еще нескольким людям выйти из подобного положения. Все это очень кропотливая работа и над собой, и магия и энергомеханика и трансерфинг, все в ход пошло. Гашение маятников я делаю уже автоматически всегда. Если что то задевает или выводит из себя для меня это сигнал, что нужно над собой поработать.

Токио, Вы не в танке))) Вы просто немножко до этого не дошли, хотя уже дошли)))
Маятники это эгрегориальный инструмент для вытягивания энергии из человека, доения. Вместо того что бы заниматься приятными и нужными для себя делами, мы нервничаем и психуем по поводу не всегда касающимся нас.
Ой! Дети в Афирике голодают! Ой! там где то что то случилось!
А кризис? Ой кризис в стране, денег не будет! и паника следом.
А что уж говорить когда дело касается нас и наших близких. Столько энергии выделяем, маятники в очередь выстраиваются.
Я работала в кризис и у меня было достаточно клиентов. Работала со своим персоналом и вдалбливала на планерках каждое утро что у нас вал клиетов. И ситуацию чистила время от времени.

А тем временем эти эмоции, которые мы получаем от взаимодействия с маятниками превращаются в блоки и негативные убеждения, которые блокируют энергосистемы нас самих. А потом ходим и выясняем, кто на нас что сделал. Естесственно сделают на нас, у нас же идея в голове уже есть.

Да, реклама это тоже маятник. Нам рассазывают иногда о болезнях, о которых наше сознание понятия не имело. Соответственно и воссоздать не было в состоянии до получения информации.

Вся эта система баланса кажется сложной, но она входит в привычку со временем.

Да! Почему нельзя перетягивать с большого эгрегора на себя. Сравните энерго массу свою и эгрегора. Чем больше эгрегор, тем больше потери. Эгрегоры часто и друг друга поглащают, Большой бизнес приходит на место маленького, заберая денежные и людские ресурсы. Сильные люди прижимают слабых и т.д. Можно конечно занять позицию антиэгергора, но это борьба и она заберет все силы. Есть понятия псевдоэгрегора, это третий вариант, такая позиция делает человека неуязвимым для эгрегора, не интересным и гасит маятники. А звучит она так: моя хата с краю, ничего не знаю, мне пофигу.

Так что лучше все таки быть в танке))) Поэтому лично я в танке, там и останусь))) Здесь тепло хорошо и не дергают)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 01.08.2017


Висакка! Аплодирую стоя!
Интересную тему мы затронули))
Отдавать или не отдавать долги банкам?
С одной стороны не отдавая долг вы как бы создаёте негатив на карме.
Но!))
Если копнуть глубже? И в каждом индивидуальном случае?
Старайтесь рассмотреть конкретно в вашей истории.
Я твёрдо убеждена, но это лично моё имхо)), что:долги, как и все остальные испытания даются нам ДЛЯ чего-то. Чтобы что-то осознать, вынести Опыт прежде всего и Измениться.
В моей истории, и начав работать с Буковами( не важно с каким инструментом работаете именно вы), я поняла , что нам в жизни не хватает Осознанности. Если бы мы Осознанно делали все поступки , многих бяк не случилось бы. Потому что очень часто мы становимся виктимными, сами привлекаем гадости в свою жизнь. Но как говориться после драки не махают))
Что теперь делать то?))вот в чем вопрос.
Так отдавать или не отдавать?))
Оценивайте лично с вашей колокольни. И оценивайте по справедливости.
Поясню. Лично в моей ситуации, пока я пыталась из последних сил -отдать- это был как бег на месте.
И ситуация ухудшалась. Работаешь на пределе сил, по много часов, делаешь казалось бы все, а результата нет. Почему? Потому что это петля)) и чем больше вы дёргаетесь тем больше она затягивается.
Помните как Сизиф с камнем?
Потом в какой-то момент , когда этот камень опять вниз скатился, ты стоишь на этой долбанной горе, уже даже не стоишь а еле держишься , и не на двух а фигурально на четырёх)) и понимаешь - все! Больше нафиг НЕ могу!!!
Знакомо?))
И вот тогда надо отодвинуться от всего , заварить чашку чая )) желательно с печенькой))) сесть и подумать. И внимательно прочитать , под чем вы подписались? Какие каналы подключили к себе?
когда ,, подумала,, - мне стало мягко говоря нехорошо)) за те года пока я выжималась из последних сил ,, отдавая,, я полностью ,только %, выплатила то, что взяла. И по прежнему долг на месте!
И вот здесь должен возникнуть вопрос -какого фига??
Какого фига надо кормить этот паразитирующий Эгрегор?? Ведь ты отдаёшь именно энергию! Которую ты тратишь на зарабатывание дензнаков. Деньги это лишь предлог. Этот Эгрегор имеет нас в принципе везде. Банковские операции, налоги, ндс.
И если Эгр не краснеет подсовывая мне в критический момент договор с петлей на шее, то почему я должна краснеть? И о какой негативной карме мы говорим?
Карма это вообще понятие весьма растяжимое)) мне кажется важно для души наработать именно опыт. Куда не влезать чтобы не убило.
Поэтому лично для себя :
- никаких долгов больше! Это раз
- по текущей ситуации- получилось , как получилось. Изменить что либо могу? Нет! Ну и ладно))! Переживать и кормить энергией больше НЕ буду!!! Залезаем в танк )) как сказала Ув Висакка.
- отпускаем ситуацию! Полностью! Сидим пьём чай с печенькой и наблюдаем))
(Важно! Перед отключкой от Эгра позаботьтесь о том чтобы с вас ,, взять было нечего,,
Магически, ставьте на обрыв подключёк и каналов с эгром, и самое важное эмоции в дзен,у кого не получается практики ментальные-Нервы как канаты или Стакан воды)
- делюсь опытом))
Стадии:
- зажмурились и ждём, ой что сейчас будет!!!
- все ещё не открывая глаз ждём и паникуем паникуем, и не спим и плачем))
(Магически ставим на разбивание блоков цепей и на открытие дорог)
- ну посыпались звонки и письма от коллекторов...а мы их в блок.. один глаз открыли.. уже не так страшно))
- открыли оба глаза, письма и звонки приходят все реже, потому как коллекторы пошли за помощью в инстанции
(Магически ставим защиты и ставы на благополучное разрешение)
- тишина..
( магически и на событийке стараемся максимально пополнять свои энергии и делаем по возможности много полезных дел , делимся энергией и делами во благо для людей, не для Эгров)
Ничего нигде не берём в долг! И ставим Ставы на улучшение.
При этом делаем детальный анализ того КАК мы обращались с деньгами?? И КАК мы ТЕПЕРь и всегда будем обращаться с деньгами?!
Это важно. Потому что мне кажется неправильное НЕуважительное отношение к деньгам это одна из причин попадания в чистилище Эгрегора Долгов.
Как то так))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 01.08.2017

Кстати)) на злобу дня.
Как правильно распоряжаться деньгами?
Вот попалась на глаза одна полезная книжица. Там такая система, как жить по средствам:
1.Анализируем и считаем свои доходы, выводим среднестатистическую сумму в месяц.
И далее распределяем . Распределяем железно по схеме, если статья расходов не вмещается в лимит , думаем что можно изменить чтобы поместиться, но из других статей расходов НЕ перекидываем.
Итак:
-10% от всего заработанного мы платим лично себе. Это ваш неприкосновенный запас на форс мажор.
-30% от заработка это ваши крупные счета , арендная плата или выплаты за недвижку, авто и тд.
-30% от заработка это ваши мелкие счета , еда, телефоны, абонементы в спортзал и тд.
-15% от заработка это ваши удовольствия развлечения тусовки и траты на имидж , одежда и тд
-15% от заработка это погашение долгов , если они есть.
Соответственно бюджет семьи строим по такому же принципу, высчитывая процентальный взнос каждой половины


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Helga Nord - 01.08.2017

Доброго времени суток уважаемые практики.тема сейчас действительно актуальна для многих,более того  скажу.что в основном все пришедшие на магические форумы заражены этой проблемой.Я смотрю очень много людей.бывает конечно легкие формы негатива.Проблема с фин каналами сразу заставляет призадуматься о наличии крадника.Знаю.что есть люди которые могут сказать мне и о внутренних блоках,мол сами себя блокируют.и что за мода сразу подозревать крадник.Но бытовая зависть,порождает лярву,и начинает эта лярвочка жрать финансы к примеру или удачу.это не есть ли вампирский канал?
Есть еще и такой момент,когда делается порча в наказание или из зависти или соперницей.или конкурентом.Например Вася Пупкин хочет напакостить Мане и закрыть ей пути дорожки,заказывает к примеру у мастера работку.мастер закрывает Мане дороги.и тем самым открывает Ване новые возможности.Не претендую на истину,но я лично знаю такие виды порч.не один год я в этом кручусь и работаю,знаем и умеем как говориться..
Либо тот же приворот,очень часто ложится порчей и перекрывает все возможные поступление финансов и удачи.
Вам Ромашка один совет,вы должны сделать нормальную углубленную диагностику.чтоб и врага видеть.кто виновник,если он есть.и кто из сущей за этим стоит.и что за негатив сделан.И уже после этого принят решение и составить необходимый план для работы.У каждого может быть своя причина подобного состояния,и просто советы вам не помогут.что одному подходит.другому может не принести пользу,а может навредить даже.На счет потянуть фиасы с банка.не советую.Это достаточно мощный эгрегор.и вам может хорошо прилететь,но проблему вашу не решит.ороться нужно не с симтомами.а с причиной.Ваше банкротсво всего лишь следствие.Причину нужно искать и виновника.
По поводу борьбы с крадником скажу так,есть ньюансы в этой работе и простыми чистками крадник не снять,кому интересно в личке могу рассказать.дабы не флудить в чужой теме.С уважением ко всем.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 01.08.2017

(01.08.2017, 13:05)Indigo Писал(а): Кстати)) на злобу дня.
Как правильно распоряжаться деньгами?
Соответственно бюджет семьи строим по такому же принципу, высчитывая процентальный взнос каждой половины

Так вот почему на Западе так распространены,  так называемы, отдельные (раздельные) бюджеты у супругов!  Ну правда, там в основном, мужчины рулят, в смысле, деньги мужа - это его, деньги жены - их .)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 01.08.2017

Идиго, эгрегоры точно не краснеют ))) У них в программном обеспечении нет такой функции))) У них есть функция получить Вас, а потом с Вас.
Кама это спорный вопрос, я убедилась что карма это комплекс строющийся на чувстве вины. И вот если берем и чувствуем, что так нельзя, мучаем себя "так порядочные люди не делают, это плохо и т.д." короче предпосылки для создания чувства вины - тогда не брать нужно или удалять те убеждения, которые создают предпосылки для появления чувства вины. 
Так что, пьем чай с печеньками))) и получаем удовольствие от жизни))) 
А еще лучше вообще не связываться, осознание не всегда возможно когда дело с эгрегорами имеем. Этому надо научиться, читать документы и предусматривать последствия обязательно. Смотрим внимательно, нас хотят съесть, пусть хотят, это их проблемы чего там кто хочет)))

Индиго, Вы сейчас с Вами народ научим....  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Это не значит, что надо бегать по банкам и занимать под лозунгом "мне наплевать!".


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 01.08.2017

(01.08.2017, 13:13)Лютик Писал(а):
(01.08.2017, 13:05)Indigo Писал(а): Кстати)) на злобу дня.
Как правильно распоряжаться деньгами?
Соответственно бюджет семьи строим по такому же принципу, высчитывая процентальный взнос каждой половины

Так вот почему на Западе так распространены,  так называемы, отдельные (раздельные) бюджеты у супругов!  Ну правда, там в основном, мужчины рулят, в смысле, деньги мужа - это его, деньги жены - их .)))

А вот не соглашусь)) живу на западе достаточно давно, тут как раз деньги мужа это его))
А деньги жены в кассу))
А раздельный расход нужен именно женщине, чтобы потом сухари не грызть когда муж к молодухе свалит;)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 01.08.2017

Индиго, Вы сейчас с Вами народ научим....  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Biggrin

Это не значит, что надо бегать по банкам и занимать под лозунгом "мне наплевать!".
[/quote]
Подписываюсь под каждой буквой!
Связываясь с банками включаем Осознание. Не умеем включать ? Не связываемся)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 01.08.2017

(01.08.2017, 13:11)Helga Nord Писал(а): Доброго времени суток уважаемые практики.тема сейчас действительно актуальна для многих,более того  скажу.что в основном все пришедшие на магические форумы заражены этой проблемой.Я смотрю очень много людей.бывает конечно легкие формы негатива.Проблема с фин каналами сразу заставляет призадуматься о наличии крадника.Знаю.что есть люди которые могут сказать мне и о внутренних блоках,мол сами себя блокируют.и что за мода сразу подозревать крадник.Но бытовая зависть,порождает лярву,и начинает эта лярвочка жрать финансы к примеру или удачу.это не есть ли вампирский канал?
Есть еще и такой момент,когда делается порча в наказание или из зависти или соперницей.или конкурентом.Например Вася Пупкин хочет напакостить Мане и закрыть ей пути дорожки,заказывает к примеру у мастера работку.мастер закрывает Мане дороги.и тем самым открывает Ване новые возможности.Не претендую на истину,но я лично знаю такие виды порч.не один год я в этом кручусь и работаю,знаем и умеем как говориться..
Либо тот же приворот,очень часто ложится порчей и перекрывает все возможные поступление финансов и удачи.
Вам Ромашка один совет,вы должны сделать нормальную углубленную диагностику.чтоб и врага видеть.кто виновник,если он есть.и кто из сущей за этим стоит.и что за негатив сделан.И уже после этого принят решение и составить необходимый план для работы.У каждого может быть своя причина подобного состояния,и просто советы вам не помогут.что одному подходит.другому может не принести пользу,а может навредить даже.На счет потянуть фиасы с банка.не советую.Это достаточно мощный эгрегор.и вам может хорошо прилететь,но проблему вашу не решит.ороться нужно не с симтомами.а с причиной.Ваше банкротсво всего лишь следствие.Причину нужно искать и виновника.
По поводу борьбы с крадником скажу так,есть ньюансы в этой работе и простыми чистками крадник не снять,кому интересно в личке могу рассказать.дабы не флудить в чужой теме.С уважением ко всем.
Хельга, безусловно существуют крадники, существует и всякая другая нечесть паразитирующая. И недображелатели бывают, ведь каждый из на не может нравится всем вокруг.
Враг тот же маятник, который втягивает человека в процесс войны.
А работает подобная система на всех одинаково. Просто у каждого есть ньюансы.

И если честно, на форуме много очень хороших и действительно надежных защит. Если они не работают на каком то конкретном человеке, и все таки что то пропускают, надо найти убеждение которое делает защиту не слишком действенной. Наличие защит не говорит о том, что нужно забить на работу с собой.

Все что я пишу, основанно на моем собственном опыте. Да, есть люди которые пытаются переодически повесить на меня крадник или пытаться воевать, но от этого только они теряют. Не на что у меня повесить крадник или порчу. А с теми кто мощнее, например эргегорами я не контактирую.

А подсознание всегда даст то что человек ищет, врага и виновника и порчу и т.д. Спросите его почему? Ответ будет - что б не брать ответственность на себя за свою жизнь, а иногда чтоб ничего не делать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Helga Nord - 01.08.2017

Работа над собой.это постоянная работа мага.да и вообще в идеале любого человека.Трудности должны стимулировать человека на самообразование и рост.это безусловно,не об этом речь.работа над собой.это само собой разумеется.Но далеко не всегда можно таким образом решить наведенку.а по поводу защит.конечно.каждому свое,одному подходит один став или обряд.другому другое.подбирать надо,что подходит по энергетике.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 01.08.2017

Индиго, Вы сейчас с Вами народ научим....  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Biggrin

Это не значит, что надо бегать по банкам и занимать под лозунгом "мне наплевать!".
[/quote]
Подписываюсь под каждой буквой!
Связываясь с банками включаем Осознание. Не умеем включать ? Не связываемся)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 01.08.2017

(01.08.2017, 13:33)Helga Nord Писал(а): Работа над собой.это постоянная работа мага.да и вообще в идеале любого человека.Трудности должны стимулировать человека на самообразование и рост.это безусловно,не об этом речь.работа над собой.это само собой разумеется.Но далеко не всегда можно таким образом решить наведенку.а по поводу защит.конечно.каждому свое,одному подходит один став или обряд.другому другое.подбирать надо,что подходит по энергетике.

На счет наведенки, если у человека нет убеждения. что он в безопасности то она очень возможно. Там если капнуть можно отрыть всегда причину. Обычно это ряд убеждений и блоков которые делают человека уязвимым, делают возможным наведенку и открываю берши в энергетике. Наша реальность - это наши убеждения. Как там в религиях говорится? По моему каждому по вере.

По поводу защит, абсолюно согласна, подберать надо очень тщательно. Кому то став нужен, кому то обряд. Мы все разные)))

Очень и очень приятно стало общаться на форуме))) Много грамотных практиков и иногда ответы помогают вспомнить, то что ты забыл, осознать что не учел, получить направление для новых осознаний)))) Спасибо за это))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 01.08.2017

(01.08.2017, 13:23)Indigo Писал(а):
(01.08.2017, 13:13)Лютик Писал(а):
(01.08.2017, 13:05)Indigo Писал(а): Кстати)) на злобу дня.
Как правильно распоряжаться деньгами?
Соответственно бюджет семьи строим по такому же принципу, высчитывая процентальный взнос каждой половины

Так вот почему на Западе так распространены,  так называемы, отдельные (раздельные) бюджеты у супругов!  Ну правда, там в основном, мужчины рулят, в смысле, деньги мужа - это его, деньги жены - их .)))

А вот не соглашусь)) живу на западе достаточно давно, тут как раз деньги мужа это его))
А деньги жены в кассу))
А раздельный расход нужен именно женщине, чтобы потом сухари не грызть когда муж к молодухе свалит;)

Так я именно это и имела в виду)))
Цитата:деньги мужа - это его, деньги жены - их .)))
Их - значит брачной пары, а его это значит мужа.
Ну при совместном бюджете женщине намного легче обеспечить свое будущее на случай форсмажора, чем на раздельном, ИМХО)))
Так что, стремясь просматривать все на несколько шагов вперед, надо не только эгрегору получить Вас и с Вас, но и партнеру.)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 01.08.2017

Девочки, всё правильно пишите, пока я рыдала после звонков коллекторов- ситуация усугублялась по типу "ага, ноешь? лови ещё привет".. Когда дошло до того, что "да пошли вы все", наступила тишина, коллекторы ушли в суды, сейчас всё ушло на другой уровень, но самое интересное- начала зарабатывать и сразу отдавать долги- отдала и ещё должна опять осталась. Теперь как-то нужно решить что я согласна выплатить, а на что забить. И да- никому не давать в долг и самим не брать, это прямая дорога в долговой эгр, причем даже дав кому-то сам потом остаёшься без штанов, видимо абонентская плата за подключку срабатывает. Одним словом- не лезь, да не должен будешь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 01.08.2017

(01.08.2017, 14:19)Лютик Писал(а):
(01.08.2017, 13:23)Indigo Писал(а):
(01.08.2017, 13:13)Лютик Писал(а):
(01.08.2017, 13:05)Indigo Писал(а): Кстати)) на злобу дня.
Как правильно распоряжаться деньгами?
Соответственно бюджет семьи строим по такому же принципу, высчитывая процентальный взнос каждой половины

Так вот почему на Западе так распространены,  так называемы, отдельные (раздельные) бюджеты у супругов!  Ну правда, там в основном, мужчины рулят, в смысле, деньги мужа - это его, деньги жены - их .)))

А вот не соглашусь)) живу на западе достаточно давно, тут как раз деньги мужа это его))
А деньги жены в кассу))
А раздельный расход нужен именно женщине, чтобы потом сухари не грызть когда муж к молодухе свалит;)

Так я именно это и имела в виду)))
Цитата:деньги мужа - это его, деньги жены - их .)))
Их - значит брачной пары, а его это значит мужа.
Ну при совместном бюджете женщине намного легче обеспечить свое будущее на случай форсмажора, чем на раздельном, ИМХО)))
Так что, стремясь просматривать все на несколько шагов вперед, надо не только эгрегору получить Вас и с Вас, но и партнеру.)))
надо не только эгрегору не дать получить Вас и с Вас, но и партнеру.)))
Пропустила ключевое слово)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Helga Nord - 01.08.2017

Я конечно не знаю подробностей вашего дела.но может попробовать отменить ситуацию например долгов.отменить ситуации и события с которых все началось.иногда и это срабатывает.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 01.08.2017

(01.08.2017, 15:15)Helga Nord Писал(а): Я конечно не знаю подробностей вашего дела.но может попробовать отменить ситуацию например долгов.отменить ситуации и события с которых все началось.иногда и это срабатывает.

Гениально! Девочки ,а ведь это идея!
Только вот вопрос которые события??)) у меня все в куче случилось. Но ключевым моментом всегда была зависть.
Респект Ув Хельге! Вы как всегда в корень зрите.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Один из - 01.08.2017

(01.08.2017, 12:41)Visakka Писал(а):
(01.08.2017, 10:12)Один из Писал(а): Всем привет! А вы попробуйте по каналу, через который раньше деньги шли к вам от банка и т.д. дальше тянуть денежные энергии.

Один из, категорически нельзя этого делать. Мне много лет назад тоже пришла такая мысль и я потянула канал и направила энергию на себя. Через 2 суток у меня случился форс мажор и к моему и так сложному положению прибавилась еще и потеря лизингового оборудования. Так что деньги мне не чем было зарабатывать.
Потом много сил потратила чтоб выбраться.
_____________________________________________

Да! Почему нельзя перетягивать с большого эгрегора на себя. Сравните энерго массу свою и эгрегора. Чем больше эгрегор, тем больше потери. Эгрегоры часто и друг друга поглащают, Большой бизнес приходит на место маленького, заберая денежные и людские ресурсы. Сильные люди прижимают слабых и т.д. Можно конечно занять позицию антиэгергора, но это борьба и она заберет все силы. Есть понятия псевдоэгрегора, это третий вариант, такая позиция делает человека неуязвимым для эгрегора, не интересным и гасит маятники. А звучит она так: моя хата с краю, ничего не знаю, мне пофигу.

Так что лучше все таки быть в танке))) Поэтому лично я в танке, там и останусь))) Здесь тепло хорошо и не дергают)))

Насчет "категорически нельзя" имею совершенно другое мнение, основанное на реальном опыте. Кроме того, даже люди, совершенно не имеющие к магии никакого отношения, одни с помощью дыр в законодательстве, другие с помощью служб безопасности банков, третьи с помощью управляющих банков качают себе деньги миллиардами, и никакой эгрегор их не наказывает. Карма по этому поводу у них тоже отсутствует, т.к. они считают, что так зарабатывают деньги. Кроме того, чем больше сумма, тем больше работников банка вовлечено в махинации. Вообще, тема криминальная, поэтому лучше, наверное, не стоит об этом на страницах нашего форума.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Веточка Сакуры - 01.08.2017

(01.08.2017, 15:33)Один из Писал(а): совершенно не имеющие к магии никакого отношения, одни с помощью дыр в законодательстве, другие с помощью служб безопасности банков, третьи с помощью управляющих банков качают себе деньги миллиардами, и никакой эгрегор их не наказывает

вот вот. они же все равно какой то Эгрегор "накачивают"


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Один из - 01.08.2017

Эгрегор людей, например...