Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 01.08.2017

А я вообще вот задумалась))
По логике вещей и по закону равновесия , получается что всегда можно найти противовес?
В принципе задача любого эгра качать с вас энергию. И насколько я знаю если вы активно служите эгру он вас защищает либо отторгает, я не говорю про паразитирующие у которых тема одна вас высосать до дна и питаться вашим отчаянием.
По логике тогда нужно либо стать частью этого паразита и служить ему, типа самому податься в коллекторы)) либо гасить его безразличием и отсутствием эмоций и страха, либо добавить к этому ещё и служение какому либо равнозначному а лучше более мощному эгру , таким образом получая его защиту??
По принципу синоним-антоним. Болт-антиболт))
Интэрэсно)) есть над чем подумать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Helga Nord - 01.08.2017

А так и говорите.события из за которых началась такая то беда отменяется силой такого то става..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 01.08.2017

Интереснейшее обсуждение получилось! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Helga Nord, мне сделали диагностику и я поняла КТО за всем этим стоит. Именно диагност не увидела, но логически я знаю к кому идут мои деньги. Банки - это уже последствия, а причина - один человек, который хорошо живёт, ставя крадники на неподозревающих знакомцев. Он очень богатый человек, имееет большой бизнес (точнее много разноплановых бизнесов). Т.е. именно он тащит мои деньги. Эгрегор в этом как посредник.

Visakka и Индиго!
Это уже проходила!) 
Телефонными угрозами меня не запугаешь!) Судами тоже.
Но, когда к тебе в квартиру в 1:30 ночи вламываются несколько  дюжих мужчин чеченской национальности, выбивают входную дверь, бью тебя в челюсть и накидывают на голову твоего ребёнка чёрный мешок и увозят в неизвестном направлении, дзен вряд ли поможет...
Уже подпишешь всё что угодно и кому угодно...
Моя хата с краю... как это знакомо, когда не касается лично тебя!
Мои соседи никто даже полицию не вызвал: все крепно спали/не были дома.
Моя лучшая подруга сказала: "Когда решишь свои проблемы тогда и позвонишь!"
Мои друг и партнёр по бизнесу, перестал сначала брать трубку, а потом и вовсе разорвал со мной все контракты.
Мои муж уже на следующий день был в другом государстве (сбежал).
Моя "защита" сказал, что мы тебе тут помочь ничем не можем. Прощай.
Мой адвокат сказал, поищите себе другого адвоката.
Полиция сказала, что камеры наружного наблюдения не работали в тот день. И нет никаких доказательств, что это Вы сами не выбили себе дверь.
Моя мать попала в больницу с инсультом.
А я плакала от своей беспомощности.
Я разбила свой телефон от злости, что мне некому позвонить и просто пообщаться, рассказать.
И проклинала тот день, когда я решила открыть этот бизнес. Себя и всё на свете, людей и всех, кто мне не помог, когда мне нужна была помощь.
Это наверно был тогда момент истины для меня. Что все люди сволочи. Что хороших людей не бывает. Что все люди одинаково плохие.
Практически была на грани самоубийства.
Даже написала прощальное письмо.
Но, ... моя смерть ... ничего не изменит. Всё останется как и было. Моя жизнь касается только меня. Остальные будут жить, как и жили)
И я и правда после этого изменила свою жизнь и стала работать над собой.
И с тех пор кажды день работаю над собой. Это каторга. Но если этого не сделать, то так навсегда и останешься той, которой была.
И я полностью с Вами согласна: я в танке, моя хата с краю, мне всё равно.
Я всегда всем раздавала на право и налево деньги, всем, кто просил. В итоге, когда мне оказались нужны деньги, мне не помог никто. 
Это моя карма, мои кармические узлы и мне их разрубать.
Пока причины не осознаешь, сложно выбраться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 01.08.2017

Девочки, вот как хорошо, что вы эту тему подняли, а то я все боялась ее озвучить. Про эгры всякие читала много раз, и вот месяца три назад наткнулась на эгрегор платного образования! Искала как увеличить доходы, один из вариантов -  снизить расходы, а у меня ребенок на платном, хотя, когда принимали, декан обещал через год перевести на бюджет, но, как обычно, мест мало, а другим тоже нужно. И я наткнулась на вариант отключиться от университетского эгра платных услуг. Но, пока не применила, хотела спросить, но постеснялась. Еще у кого то видела эгр безденежья и отсутствия клиентов, финансовых потерь и еще всякие. Знаете, и диагностика подтвердила и этот эгр и то, что можно отключиться. Вот только чем это можно рубануть?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 01.08.2017

К чему вся эта история.
Человек, получает удары судьбы, если идёт стресс.
Он как катализатор запускает процесс маятника.
Остался внутренне спокоен, даже в этой ситуации, всё пройдёт и все проблемы решатся.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 01.08.2017

Сугубо личный опыт. Нас что-либо задевает только тогда, когда внутри есть факторы способствующие этому плюс внешняя реакция. Как говорится "меня не колышит" работает идеально, но эта версия не прокатит в случае когда паразит уже внутри. Рассмотрим на примере.

Для начала возьмем более-менее целостного человека у которого нету внутри обид и ее производных. В результате получаем который в ситуацих где его пытаются обидеть находится в состоянии "меня не колышит", вплоть до того момента пока он не предаст этому факту значение. Вся жизнь по сути основывается на важно\не важно. То что важно - влияет на нас. Что не важно - не влияет. 

Вторая ситуация. У человека внутри сидит куча обид из детства, будь то на родителей, на друзей, на окружение в целом. В любой ситуации где кто либо только намекнет на обиду в его адрес - последует ответная реакция, характер реакции нам не важен, это может быть как агрессия проявленная в сторону оскорбителя, так и аутоагрессия в виде слез, истерик, депрессии и прочих "приятных вещей". Важен факт - вы начали эмоционировать, предавать избыточное значение какой либо ситуации. Другими словами - с вас качают энергию. Кто виноват в этой ситуации? Человек, который обидел, или Вы, обиженный? Удивлю Вас, но виноваты именно Вы. Вы создали избыточный потенциал важности действий обижающего вас человека, а спусковым механизмом этого послужила детская, непроработанная обида. Отсюда и вывод - не было бы обиды внутри, с вас не слили бы энергию. А учитывая закон подобия, к вам всегда будут притягиваться личности стремлящиеся задеть тот или иной участок вашего внутреннего пространства. Характер влияния уже определяет состояние внутреннего пространства. Кто то заденет вас подарком, как результат работоспособного и чистого денежного канала. А кто то обидой, поскольку внутри у вас сидят тригеры к этому. 

Теперь по ситуации с эгрегорами. Я предпочитаю освобождаться от влияния того или иного эгрегора нежели "сотрудничать" с ними или искать хорошие стороны у эгрегоров как явления. С эгрегорами ситуация такая же как и с обидой. Если внутри есть тригеры - эгрегор сможет оказывать свое влияние. Нету спускового механизма - эгрегору не за что уцепиться. Все сказки о том что эгрегоры через силу пытаются заманить человека к себе или специально создать условия где его выведут на эмоции и эгрегор сможет зацепиться это всего лишь сказки. У эгрегора свои дела, он не будет тратить драгоценные ресурсы на дело которое может выгореть, а может и не выгореть. Поэтому главным методом борьбы с эгрегорами является отсутствие борьбы как таковой. Полный дзэн. Но чтобы его достичь надо заглянуть в свои "внутренности" и посмотреть, не сидит ли какой спусковой механизм, с помощью которого эгрегор управляет Вашим поведением, мышлением, жизнедеятельностью в целом. Пример выше можно отнести к эгрегору обиженных. На примере денежного эгрегора фактор способствующий излишнему эмоционированию выглядел бы, к примеру, как стереотип - деньги даются лишь непосильным трудом\даны лишь избранным; как самоограничение - пока я не сделаю то-то, я не получу то-то; как блок - я бедна как церковная мышь; как искаженное мышление - нету у меня денег и взять негде; ну или вещь которая частенько встречается - прибедняемся перед знакомыми\колегами\окружением. Что получается из последнего? - мы сами ограничиваем количество благ которые имеем, на что вселенная всегда отвечает взаимностью и урезает количество благ поступаемым к вам. Ну, вы же сказали что получаете 10ед. товара, а не 100. Значит вселенная ошиблась и надо исправить ошибку. :) Ну.. надеюсь понятно выразил свою позицию по поводу борьбы с эгрегорами. Смысла в борьбе нету, это пустая трата энергии, в пользу эгрегора. Подключение к антиэгрегорам является таким же бредом как и чистки от влияния эгрегоров. Почему? Да потому что вы будете просто напросто кормить другой эгрегор. Какая разница, уходят ли ваши 1000 единиц энергии эгрегору Бухающих или же эгрегору ЗОЖ? Важен факт - вы просрали 1000 единиц энергии, которую могли бы использовать во благо себе. Человек не должен подчиняться кому-то чтобы получить желаемое. Человек просто получает желаемое. Если не получает - ищем причины и факторы слива энергии. будет энергия - получим все. Не будет энергии - будем клянчить СВОЕ ЖЕ у эгрегоров. 

Как уже писал выше - это мое мнение, мой опыт, у меня так работает. Просто высказался, чтобы рассмотреть вопрос с разных плоскостей и каждый нашел для себя что-то полезное.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 01.08.2017

(01.08.2017, 17:35)Ромашка77 Писал(а): К чему вся эта история.
Человек, получает удары судьбы, если идёт стресс.
Он как катализатор запускает процесс маятника.
Остался внутренне спокоен, даже в этой ситуации, всё пройдёт и все проблемы решатся.

Ну, здесь немного не соглашусь. Просто от того что вы будете в дзене проблемы не решаются.

В целом, наличие проблем можно свести к двум архетипам - Хагал и Иса. В первом случае получаем бурные изменения, стрессы, катастрофы, перестройки, когда человек то руку ломает, то еще чего плохого творится. Тогда он сетует на жизнь, на карму, на то что все идет не так как надо. Но, истина происходящего в том что ВСЕ ИДЕТ КАК НАДО. И человеку пора уже понять что его личное искаженное видение не имеет никакого влияния на процессы мироздания. Пардон, но не будет слон пить из другого озера находящегося 100 км от текущего лишь потому что мухе неудобно сидеть на своей куче дерьма в присутствии слона. К чему это я. Суть процессов которые наполнены стрессом, переживаниями, неприятными событиями в том чтобы отсеять ненужное и убрать все то де**мо за которое человек уцепился и не видит ничего кроме этого. Вот тогда хагалазный процесс разворачивается на событийке, в социуме, в отношениях с другими людьми. Вектор его работы направлен вовне. Разрушить то что отжило себя и является ненужным или даже вредоносным, чтобы появилось место для нужных процессов. событий, явлений. Чаще всего данная ситуация проявляется в магии разнообразными приворотами и привязками. Вот расстались девушка с парнем, с позиции девушки - жизнь гадина, любимого увела. С позиции мироздания - девка, харе фигней страдать, иди делом полезным займись. Но нет, у девушки свое мнение, свои кривые убеждения, она летит подавлять волю другого человека и "строить свое счастье". Что получит в итоге? - ничего хорошего. Не важно насколько затянется процесс - итог предопределен. Тогда никакая магия. никакие чистки не спасут. Баланс нарушен - его надо восстановить. Вот точно так же большинство спящих воспринимают происходящие события в своей жизни. Все что не по их планам пошло - то плохо. А на деле - если бы все пошло по плану - горевала бы ты девка сотни лет. Поэтому нету смысла сетовать на стресс, на события, на "карму". Есть смысл пересмотреть безпристрасно ситуацию и провертеть ее в долгосрочной перспективе, к чему бы привели эти вложения? Стоило ли вообще начинать данный процесс? Что стимулировало появление данного процесса? И вот тогда человек начинает догонять, что то за чем он гнался было очередной навязанной целью\желанием. И лично для человека ничего хорошего не принесло бы. Поэтому нету смысла жаловаться или скандалить, есть смысл сесть на 5 точку и пораскинуть мозгами, почему я делая что-то не получаю нужного? Поделюсь чудесным правилом трех раз. Если вы пытались получить что-то 3 раза и не получилось - значит не тем заняты либо не в то время. Только не надо скрывать потом этим вот правилом свою лень и бездействие. Все что Ваше и Полезно для вас именно сейчас - получите легко и без напряга. Все что не ваше - и так уйдет от вас, хотите вы этого или нет. Ту же ситуацию с приворотами можно развернуть на денежный вопрос. Смысл привлекать к себе клиентов и бабло если вы не умеете ни обращаться с ними, ни вкладывать их?? По сути, это то же насилие и попытки сожрать больше чем вмещается. Пардон, но ничего кроме диареи или рвотных рефлексов вы не получите в итоге, это лишь вопрос времени. Искуственное поддержание какого либо процесса всегда заканчивается фиаско. Я не говорю о том что не надо вообще ничего делать или привлекать. Просто знайте сколько вам положенно на данный момент и не будет ли вреда от этого. Если вы в результате влияния своих кривых убеждений и блоков позарились на сумму больше чем сможете сейчас проглотить - мироздание всегда найдет как урезонить ваш безпричинный голод. И вот потом не жалуйтесь ни на долги, ни на банки, ни на эгрегоры. Вы создали избыточный потенциал, вам же придется за него расплатиться. В интересах мироздания вернуть баланс и ему пофиг через какие события. Все остальное определяется состоянием вашего внутреннего пространства и количеством де**ма которое в нем находится. И дело далеко не в порчах, проклятиях, крадниках и прочем. Это все следствие, реакция мироздания на ваши неправомерные действия. Вы сожрали больше чем сможете проглотить на данный момент, вот вам ответная реакция в виде крадника - высосут то что свыше нормы вашей. А что является вашей нормой? - состояние внутреннего пространства. Если у вас в результате загаженности "внутренностей" лимит энергии красоты 10 единиц, а энергии денег 50 единиц, то не надо засовывать туда что то сверх лимита, достаточно убрать факторы понижающие ваш лимит. Вот и все. Никакой борьбы, никаких ужасов, никаких стрессов.
Ну и теперь второй вариант событий, Исовский. Вот застой у человека в жизни, дела не прут, везде тотальная стагнация. Что начинает делать большинство людей? Чистить дороги!! Вот да, ведь проблема же в магии или в закрытых путях, возможностях. Ну, как бы не так. Любая ситуация подразумевающая под собой застой лишь указывает на то что вы уперлись не туда и стремитесь не к тому. Оно вам не надо. Но в отличии от Хагалазной ситуации вам дают это понять отрезая любую деятельность на линии социума (горизонталь), оставляя лишь духовную линию. Пока у человека не пойдет что то не так или не начнется застой в жизни он и близко не обращает внимание на свою духовную сторону. Только когда припрет - человек начинает задумываться о причинах происходящего. Так вот, не хотите застоя - думайте куда идете, туда ли идете. А не притесь чистки делать и пути открывать. Искуственно созданный потенциал ВСЕГДА вернется в свое нулевое положение, это лишь вопрос времени. Не получается что-то - думаем, почему, из-за чего. Обычно оказывается что перли мы вообще не в ту сторону и надо вернуться, все исправить и наконец то встать на свой путь, а не путь навязанный кем-либо другим. Причина не в том что нам через силу вдолбили тот или иной путь, а в том что мы сами согласились и не возразили. На детали никто не обратит внимания. Важен факт - вы согласились, поэтому будьте добры играть в игру. 

Ромашка, вышеизложенное не было направлено лично Вам. Каждый найдет что-то полезное для себя.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 01.08.2017

Цитата:Причина не в том что нам через силу вдолбили тот или иной путь, а в том что мы сами согласились и не возразили. На детали никто не обратит внимания. Важен факт - вы согласились, поэтому будьте добры играть в игру. 
А как избавиться от согласия? Сразу все варианты и по-конкретней, пожалуйста. [Изображение: girl_cray2.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 01.08.2017

Адриан, про исовый путь -в точку прямо, а как вообще выбирается вариант и кем? Будет ли это хагалазный или исовый. У меня вот например сочетанный. Но пришла к тому, что да- иду не туда, создаю искусственно то, что без поддержки валится. Это суперский лакмус понять куда двигаться, обычно если "твоё"- то всё получается легко и быстро. Главное не пропустить очередной знак и не срулить в дебри, иногда вроде начинаешь- твоё, а потом сценарий по ходу пьессы меняется или добавляются новые герои, которые уводят на ложный путь, но тут опять же есть прога внутри, которая им позволяет тебя утянуть, то есть есть предпосылки.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 01.08.2017

(01.08.2017, 18:25)Лютик Писал(а):
Цитата:Причина не в том что нам через силу вдолбили тот или иной путь, а в том что мы сами согласились и не возразили. На детали никто не обратит внимания. Важен факт - вы согласились, поэтому будьте добры играть в игру. 
А как избавиться от согласия? Сразу все варианты и по-конкретней. [Изображение: angel.gif]

А вот здесь уже ситуация кардинально меняется - ищем все мелочи и детали. Смотрите, одно дело когда к вам в квартиру ломится стадо чеченцев, они ломятся, вы в дзэне, вам пофиг. Другое дело, когда вы дали согласие :)))))) Входит стадо чеченцев и окупирует ваше пространство. Развешивают свои эгрегориальные знаки, вваливают свои чемоданы с вещами, ваши вещи выбрасывают из шкафа через окно а вас оставляют просто смотреть как они развлекаются и приглашают еще больше своих колег в гости. Что обычно происходит? - у человека подавляется воля. Почему? - я одна, их 10, как я справлюсь? Отсюда идет понижение собственной значимости, создание комплекса блокировок и в целом постепенный переход в состояние овоща. Когда в тебе паразитируют куча всяких "Гостей", а ты смирилась с этим,  ведь ты ничего не сможешь сделать. Вот так примерно выглядит согласие. Теперь логически думаем, что же делать в данной ситуации? Если не хватает собственных сил - логично обзавестись помощью чьей-то. Из вариантов - Бог (аки Абсолют, а не тот бред что по сети гуляет) или Создатель (при появлении каждой из форм жизни участвовали как Бог так и Создатель, это две разные формы жизни с разным потенциалом и целями). В чем плюсы данных вариантов? - Бог любит всех и поможет всем. Создатель всегда на вашей стороне. Отсюда имеем следующие факторы - вы начинаете осознавать что вы не одни, что у вас за плечами есть поддержка, отсюда появляется вера в собственные силы, желание что-то изменить. Но, самим инициатором перемен должны быть именно вы. Остальное это лишь вспомагательные элементы, усиливающие ВАШЕ намерение. Как итог:
1. Осознать что решение пустить чеченцев в дом было ошибочным.
2. Не впадать в депрессию а просто принять эту свою ошибку.
3. Заручиться помощью. (это может быть не только Высшее существо, можно инструментами воспользоваться(образно - АК-47, гранатомет и тд), главное подобрать калибр, чтобы не разбомбить себя же (большинство ставов я отношу к гранатометам, даже точечные чистки. Почему? - потому что они в руках у мартышки, которая не до конца понимает как с этим обращаться. А вариант обращения за помощью к двум вышесказанным личностям предполагает то что Они знают как лучше и безопаснее разрулить ситуацию +они всегда на вашей стороне)
4. Начать действовать и проявлять свое намерение.
5. Не стремиться сделать все и сразу.

Последние два пункта особо важны. Учитывая ваш текущий потенциал возможностей вы можете в сутки, к примеру. ликвидировать 1 чеченца. Позже, вы раскачаетесь и сможете ликвидировать двух чеченцев в сутки. В итоге ликвидируете всех, останется только восстановить свои хоромы, после пребывания чеченцев. Отсюда добавляется еще несколько пунктов:
6. Ликвидация причины.
7. Ликвидация повреждений (следствия причины)
8. Убрать тригеры, из-за которых в прошлый раз вы открыли дверь ("защита от возврата"). 

Примерно так. Лично к чеченцам ничего не имею, просто так написалось))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 01.08.2017

А если чеченцы все предусмотрели и закрыли пути к этим двум личностям и пути не открываются. Может и откроются, но, с теми силами, которые в наличии уйдет слишком много времени и чеченцы уже реализуют фальшивые авизо, как разрулить?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 01.08.2017

(01.08.2017, 18:36)Токио Писал(а): Адриан, про исовый путь -в точку прямо, а как вообще выбирается вариант и кем? Будет ли это хагалазный или исовый. У меня вот например сочетанный. Но пришла к тому, что да- иду не туда, создаю искусственно то, что без поддержки валится. Это суперский лакмус понять куда двигаться, обычно если "твоё"- то всё получается легко и быстро. Главное не пропустить очередной знак и не срулить в дебри, иногда вроде начинаешь- твоё, а потом сценарий по ходу пьессы меняется или добавляются новые герои, которые уводят на ложный путь, но тут опять же есть прога внутри, которая им позволяет тебя утянуть, то есть есть предпосылки.

Пока что определил следующее:
Перед выходом на воплощение каждый из нас определяет для себя определенное количество вариантов реальности в которых он сможет достичь свои цели+получить желаемый опыт. Сами цели и опыт также определяются в индивидуальном порядке. В соответствии с багажом, а по другому - искажениями и опытом, подбирается текущее воплощение, которое поможет человеку сбросить груз и обрести полезные навыки. Отсюда имеем - мы выбрали главную цель, подцели, стремления, желания и способы реализации цели. Чем чище внутреннее пространство изначально - тем шире спектр возможностей реализации цели. Чем загаженнее - тем меньше возможностей. Но они всегда есть и всегда являются для человека простыми и легкими путями. Однако искажение внутреннего пространства привлекает туеву кучу тех кто уводит от истинной цели, мешая продвигаться куда надо. 
В теле человека имеется носитель с данными относительно целей, устремлений и пути человека. По сути это матрица ваших "путей и дорог". Разнообразные факторы могут искажать матрицу либо вовсе ее уничтожить. Вот тогда у человека появляется состояние овоща, он ничего не хочет, ему ничего не надо. Восстановить целостность матрицы можно, исправляя ошибки допущенные раньше. Так же можно восстановить саму матрицу если она была уничтожена по разным причинам. Восстановление происходит за счет того что существует определенная область мироздания, назовем ее всемирный архив, где хранится информация обо всем и обо всех. Доступ к определенным частям этого хранилища есть у определенных форм жизни. Итак - у человека Н есть доступ к тем заархивированным данным которые находятся в ячейке Н. Отсюда имеется возможность восстановления как самой матрицы, так и в целом поля и пространства человека. Чтобы это сделать опять же не нужны никакие ни техники, ни ставы, достаточно намерения и обращение к: а)Создателю, б)Богу. Вопрос лишь в том чтобы ваш запрос попал куда надо. В первом случае, обращаясь к создателю, вы всегда попадете на конкретную точку в мироздании. Во втором же - все зависит от того насколько искажена ваша записная книжка и кто у вас записан под "Богом". Кто-то набрав этот номер попадет к ХЭ, кто то к падшим богам, кто то к мелким божествам, а кто то куда надо - к Богу. Поэтому калибровка сознания в плане местанахождения Бога и его функционала играет самую важную роль  в каком либо процессе самовосстановления. Среди народу куча стереотипов бегает по этому поводу, но, думаю, пока еще рано их обсуждать. А то спящие офигеют)) 
В общем и целом - имеется матрица с путями, на ней могут быть искажения, как следствие собственных ошибок, искажения можно убрать и восстановить как пути, так и понимание путей. Чем чище человек - тем яснее путь, цель, способ реализации. Ну и наоборот))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 01.08.2017

Цитата:В общем и целом - имеется матрица с путями, на ней могут быть искажения, как следствие собственных ошибок, искажения можно убрать и восстановить как пути, так и понимание путей.
И как это сделать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 01.08.2017

(01.08.2017, 18:48)Лютик Писал(а): А если чеченцы все предусмотрели и закрыли пути к этим двум личностям и пути не открываются. Может и откроются, но, с теми силами, которые в наличии уйдет слишком много времени и чеченцы уже реализуют фальшивые авизо, как разрулить?

Проснуться и понять что вы глючите. Из примера постом выше - каким это образом МУХА закроет пути СЛОНУ?
Причины подобных вопросов:
1. Самоограничения и комплексы.
2. Наведенные воспоминания.
3. Разного вида управляющие и подавляющие программы.
4. Стереотипы. образы, слайды с предпочтительным для манипуляторов вариантом вашего поведения\жизни.
что = собственные ошибки, которые позволили оказывать данное влияние.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 01.08.2017

(01.08.2017, 18:53)Лютик Писал(а):
Цитата:В общем и целом - имеется матрица с путями, на ней могут быть искажения, как следствие собственных ошибок, искажения можно убрать и восстановить как пути, так и понимание путей.
И как это сделать?

Если пути исказились в следствии ошибки, то восстановить пути можно исправив ошибку. Вроде все логично)) Количество и природа ошибок у каждого индивидуальна. А вот заручиться помощью все же советую)) 


===
Плюс дам одну подсказку.. Оговоры к ставам с "Силой ВС". ВС - это ЛЮБАЯ форма жизни имеющая потенциал способностей выше человека. Подумайте, кого вы просите о помощи, на каких условиях и с какими последствиями. Отсюда необходимость в фокусировке намерения на конкретной области пространства, иначе долетит куда попало. В этом суть осознанности. Ты либо четко знаешь чего хочешь и зачем, либо будешь кормушкой для других.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 01.08.2017

Не глючу. Ситуация сугубо Исовая.
Цитата:Разного вида управляющие и подавляющие программы.

Да, но надо понимать, что если программы такой силы, то навели их не просто чеченцы, а чеченцы-чеченцы, т.е. не всякий не чеченец потянет. Лучший критерий любой теории - практика, она уже это подтвердила. Как быть тогда?
Пути исказились, но не из-за ошибки, а в результате постороннего намеренного, целевого воздействия. Чтобы обращаться к конкретным ВС, их надо чувствовать, но чеченцы это предусмотрели.  Может "откликнуться" кто угодно, как часто бывает. При активации става или еще как, нет возможности обратиться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 01.08.2017

(01.08.2017, 18:58)Лютик Писал(а): Не глючу. Ситуация сугубо Исовая.
Цитата:Разного вида управляющие и подавляющие программы.

Да, но надо понимать, что если программы такой силы, то навели их не просто чеченцы, а чеченцы-чеченцы, т.е. не всякий не чеченец потянет. Лучший критерий любой теории - практика, она уже это подтвердила. Как быть тогда?

Наличие в вашем воображении "чеченцев-чеченцев" это прямое следствие искуственного подавления и ограничения потенциала собственных способностей. Другими словами - проснитесь, чеченцев-чеченцев не существует, их вам внушили, а вы с этим согласились и теперь тратите энергию на борьбу с несуществующим врагом.
У программ есть сила пока вы их питаете. Именно вы определяете кто и насколько влияет на вас и ваше бытие. Раз вы для себя определили что программа "АЖ ТАКОЙ СИЛЫ!!", то столько СВОЕЙ энергии вы ей и отдаете. Смените вектор, уберите подпитку, проснитесь и заживите счастливо)
===
Пока в понимании других людей существуют "посторонние воздействия" мои комментарии бессмысленны. О чем я написал несколько постов сейчас? И почему приходится писать то же самое в сотый раз? 
1. "постороннее воздействие" - глюк в человеческой голове и следствие ошибки. Никак не наоборот.
2. Бог=Дух=Вы. Вы являетесь частичкой целого. Подобная фраза звучит - чтобы воспользоваться левой рукой мне надо ее пришить (и пофиг что левая рука как бы на месте и всегда с вами была).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 01.08.2017

Так потому и считаю, что программа такой силы, что не могу отключиться, хотя очень пытаюсь и не я одна пыталась. Успеха пока еще никто не достиг.
Видимо, они мощнее ассоциируют себя с божественной частицей))) Как можно глючить о том, чего не знаешь и имешь уверенность, что будет все , как ты хочешь, но потом, видя ход событий ( реальных) в действительности, понимаешь, что что-то не так и начинаешь искать причину. Находишь, но, как в фильме Матрица, с этими глюками даже спасенным справится не всегда получается.
Т.е. все идет не так уже тогда, когда еще этого не знаешь и не осознаешь, значит это уже не просто глюк, а реальность.
Сначала я думала, что легко уберу программу, но потому и думаю о ней что она "АЖ ТАКОЙ СИЛЫ!!" , что не убирается.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 01.08.2017

(01.08.2017, 19:06)Лютик Писал(а): Так потому и считаю, что программа такой силы, что не могу отключиться, хотя очень пытаюсь и не я одна пыталась. Успеха пока еще никто не достиг.

Вы путаете причину со следствием, но это нормально, при таком количестве стереотипов. 
Смените вектор, тогда все само отвалится.

Насилие не даст ничего кроме насилия. Насилие = трата энергии. Вы никогда не избавитесь от программы если будете тратить на нее энергию. 
"Успеха пока еще никто не достиг." - как можно достигнуть успеха в том чего нет? как можно достигнуть успеха повторяя на автомате одно и то же движение? - никак :)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 01.08.2017

Я узнала об этом "глюке" только тогда, когда ощутила на конкретных событиях его наличие в моей жизни. Как нет того, что ее определило?
Т.е в моем сознании последствия были первичны, а не инфа о какой-то программе или глюке. У меня не было инициативы его выдумать, пришлось  искать причину происходящего.
Цитата:"Успеха пока еще никто не достиг." - как можно достигнуть успеха в том чего нет? как можно достигнуть успеха повторяя на автомате одно и то же движение? - никак :)
Именно это часто приводит к успеху, главное чтобы движение было правильное)))
Я могу сказать - никого и ничего нет, но это не значит, что исчезнет то, что сильнее меня, в мире есть власть, верховная может у одного, но чиновников столько, что остается ждать только телемоста или когда озеро начнет раз в год (кажется) движение)))