Onyx-club
Негатив на картах Таро. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Webinars (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=634)
+--- Форум: Webinars от Илмы (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=909)
+--- Тема: Негатив на картах Таро. (/showthread.php?tid=10396)



Негатив на картах Таро. - Илма - 04.11.2016

Уважаемые Дамы и Господа!
10 ноября в 21.00 по МКС будет проводится веб- семинар "Негатив на Таро". Стоимость участия- 650.0 рублей
В программе сминара         
 - разбор простейших раскладов на негатив
                                                                                              - как определить "Что означает выпавшая карта?"
                                                                                           - сравнительное значение негатива на разных      колодах Таро.
Приблизительное время сминара полтора часа.
Место проведения- скап. материал высылается на почту.
оплата возможна по системе:
 - Яндекс- деньги
-  Карта Сбербанка
-  Веб- Мани 
За реквизитами оплаты  оплаты пишите с личку.


RE: Негатив на картах Таро. - Злопамятная - 09.11.2016

Уважаемая, Илма, прошу записать меня !

С уважением.


RE: Негатив на картах Таро. - Илма - 10.11.2016

Я вас жду.......И если честно еще здесь хочеться Вас похвалить за трактовку Вашего расклада по семинару "Триплеты в Таро".( практическое задание семинара).


RE: Негатив на картах Таро. - Злопамятная - 10.11.2016

Большое спасибо!!!!Сейчас еще негатив научусь трактовать!!))))

С уважением.


RE: Негатив на картах Таро. - Злопамятная - 12.11.2016

Уважаемая, Илма, семинар прекрасен!Все четко, понятно,прямо разжевано! Много нового узнала!Все записала!Ценная информация!Огромное вам спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

С уважением.


RE: Негатив на картах Таро. - Resident Evil - 12.11.2016

Добрый вечер, ув. Илма!
Благодарю за семинар , все четко, ясно и понятно теперь))  + описания в печатном виде... [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Соглашуь с Злопамятной, ценная информация! + в личке разжованно)

С ув. Резидент Ивел


RE: Негатив на картах Таро. - Илма - 13.11.2016

(12.11.2016, 22:12)Resident Evil Писал(а): Добрый вечер, ув. Илма!
Благодарю за семинар , все четко, ясно и понятно теперь))  + описания в печатном виде... [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Соглашуь с Злопамятной, ценная информация! + в личке разжованно)

С ув. Резидент Ивел
 Я рада что Вам понравилось (семинар по негативу.) Но я вспомнила, что во второй части семинара тоже было зхадание по СА : Смерть, Справедливость. Жду ответа в скайпе.


RE: Негатив на картах Таро. - Илма - 13.11.2016

(12.11.2016, 21:43)Злопамятная Писал(а): Уважаемая, Илма, семинар прекрасен!Все четко, понятно,прямо разжевано! Много нового узнала!Все записала!Ценная информация!Огромное вам спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

С уважением.

Чесно немного боялась. т.к. данная тема очень размыта и тут у каждого таролога практически свои наработки. А мне очень поравилось как вы усваиваете материал. Так держать. Я всегда (да и другие  мастера) всегда помогу в тарктовке! Смелее в мир Таро!


RE: Негатив на картах Таро. - Resident Evil - 13.11.2016

(13.11.2016, 21:22)Илма Писал(а):
(12.11.2016, 22:12)Resident Evil Писал(а): Добрый вечер, ув. Илма!
Благодарю за семинар , все четко, ясно и понятно теперь))  + описания в печатном виде... [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Соглашуь с Злопамятной, ценная информация! + в личке разжованно)

С ув. Резидент Ивел
 Я рада что Вам понравилось (семинар по негативу.) Но я вспомнила, что во второй части семинара тоже было зхадание по СА : Смерть, Справедливость. Жду ответа в скайпе.
Как только, так сразу )))) Yes3