Onyx-club
Кристалл - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: pantera61 (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=46)
+--- Тема: Кристалл (/showthread.php?tid=10832)

Страниц: 1 2


Кристалл - pantera61 - 20.01.2017

Кристалл.

[Изображение: dv8VStB.png]
Описание работы става Ваннадис : "...на мой взгляд для устранения трудно диагностируемого и "не удаляемого ,застрявшего " негатива.Я имею ввиду случаи когда вроде снимаешь, снимаешь негатив, а кусочек остается и то там, то тут опять по новой начинается, этот став может убрать с корнем такой кусочек и обеспечить избавление от негатива полноценно, его можно добавлять к основному действию при чистке например."


Отзывы :

bruja писала :
PANTERA61 милая.забираю в работу.как дополнение к основной..(бомбе)от БАГИРКИ.отследить результат работы именно ВАШЕГО става.имею возможность.есть один пласт ...очеень старого.добротно сделанного действия.тянется по линии матери.родовой..фиг знает какой давности негатив.программа.подбираю как раз..чем зацепить прицельно.и тут ВАША красивая работа.идёт зелёным цветом.спасибо ВАМ дорогая.ВЫ знаете.что я люблю ВАШИ работы.отчёт как всегда.будет.правда не очень скоро.»
 
«PANTERA61 дорогая.с отчётом.применяла в ходе комплексной чистки своего многочисленного семейства.став работает,как рота солдат.копает до упора.по поставленной команде. yu5u став лёгкий.работа става отслеживается великолепно.очень хорош в применении ,при комплексной чистке.когда есть остаточные.ГЛУБОКИЕ слои.ну вот..как вроде бы уже ВСЁ счистилось..а маленькая.противная заноза осталась.её не видно.а последствия этой глубокой занозы,есть.так вот .этот став.занозу ищет и вытаскивает.в моём случае.маленькая.противная.глубокая заноза,давала..одно и тоже заболевание,у каждого второго,в моём семействе.нашли ПРИЧИНУ.убрали..теперь уже ..убираем последствия.спасибо ВАМ PANTERA61 дорогая.за ВАШИ работы.они правда-чудесные и очень действенные.»
 
Vlas писал :
 
«Не перестаю восхищаться данным ставом. Мне досталась шкатулка - подклад, довольно старый. Досталась от ничего не подозревающего человека - лежала у него год так точно. Человек постоянно жаловался на сонливость, ломоту в ногах и дикие головные боли, ещё я заметил, что все цветы в доме быстро сохли и помирали. Взял я эту шкатулку и решил её почистить - нанес на листок кристалл, спрятал в шкатулку и через пять суток прямо дышит чистотой вещь, порча снята (по диагностике порча выходила на здоровье и немощность)! Осталось зарядить, подновить её кое-где и можно возвращать. Благодарствую вам огромное, pantera61»
 
Птица Феникс писала :
«Ставила Кристал с Сыщиком, в ветке к Сыщику отписалась, напишу и тут, Сыщик нашел, а Кристал шлифанул.... ой паплакала я, это очень хорошо и странно, я не плачу вообще, только по сильной пьяне, что редко бывает. Я повторюсь, эти два Ископаемых (Кристал и Сыщик) вывели наружу моего сознания все, абсолютно все ... Сочетание феноминальное, Сыщик нашел , Кристал показал, вскрылись обиды, давние, мои какие то предвзятости к самой себе, претензии, условности и всякая чушь....одним словом работа была не столько во вне ( а может была сугубо самой увлечена) , сколько во внутрь. Назвала по - своему "Генеральная уборка ЭГО" Всех благ Пантерочка.»
 
«Я в шоке и в восторге от работы става. Попробую кратко. Диагностика на негатив катострофы не показывала, но мертвые родственники зачастили, а значит что то не так, решила опять поставить Кристалл, через некоторое время, что карты, что руны заплясали, решила пойти к своей гадалке, гадание ее меня расстроило, суть была исключительно о маг негативе и кто виноват, что делали и зачем , но к настоящей жизни это не подходило вообще, через день после этого сниться сон - все участники прошлого во всей красе и тут до меня дошло все окончательно - Кристалл мало того , что нашел хорошо закрытый негатив, но и донес до меня в подробностях.Работает став уже почти два месяца и снимать не буду, чувствую еще будут сюрпризы, но комплекс чисток запустила, работать придеться в поте лица. Жалею , что в первый раз быстро сняла, поторопилась. Благодарю Вас, pantera61 , за прекрасное творение!»


RE: Кристалл - Токио - 20.01.2017

Став на разрушение и без возврата, правильно? А как оговаривать? Есть кусок проги, которая водит по кругу, бодаюсь уже с полгода..


RE: Кристалл - pantera61 - 20.01.2017

Токио, структура става не сложная, можно просто оговаривать. Вычистить(дочистить) весь негатив.И скрытый, и спрятанный, и не диагностируемый. Весь негатив, короче))), который остался после всех чисток.


RE: Кристалл - Токио - 20.01.2017

(20.01.2017, 11:51)pantera61 Писал(а): Токио, структура става не сложная, можно просто оговаривать. Вычистить(дочистить) весь негатив.И скрытый, и спрятанный, и не диагностируемый. Весь негатив, короче))), который остался после всех чисток.

Пантерочка, спасибо, его со Взломщиком в паре тоже можно? И последствия негатива тоже может убрать?


RE: Кристалл - pantera61 - 20.01.2017

Да, можно.
С Багиркиными ставами мои ставы прекрасно сочетаются))).Мы независимо друг от друга назвали ставы свои Кристаллами. И они(эти два Кристалла) прекрасно тоже сочетаются.


RE: Кристалл - Токио - 11.02.2017

Пантерочка, спасибо за став! Нашел то что держало! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Кристалл - pantera61 - 11.02.2017

Токио! Я рада!


RE: Кристалл - VNVNata - 18.05.2017

pantera61, подскажите пожалуйста, есть ли опыт использования Кристалла для подчистки родового негатива? 
С общим оговором высветил гадость тянущуюся по одной из родовых веток или полученную именно с этой ветки. Хочется поставить с оговором конкретно на этот негатив, но решила сначала у вас поинтересоваться.


RE: Кристалл - pantera61 - 19.05.2017

Ната, есть такой опыт. Только вначале- диагностика! Удачи!


RE: Кристалл - VNVNata - 19.05.2017

(19.05.2017, 05:06)pantera61 Писал(а): Ната, есть такой опыт. Только вначале- диагностика! Удачи!

Спасибо pantera61, обнадежили меня! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Конечно же диагностика теперь!))


RE: Кристалл - Av74 - 05.06.2017

Уважаемая Пантера, добрый день! Скажите, пжл, прочла опыт власа. Значит можно и на неодушевленные ставить? Есть подклад, обрядово сделанный. Руны тот мастер не знает, и по диагностике, именно рунами смогу очистить. Можно ли на земле нарисовать? Если глупый вопрос, прошу прощения! С глубоким уважением к Вам!


RE: Кристалл - pantera61 - 07.06.2017

АВ74! Не глупый,хороший вопрос! Конечно можно. Если диагностика дает Добро-то можно! И на земле тоже можно!


RE: Кристалл - Av74 - 15.06.2017

Хочу поделиться. Был сделан шаманский обряд на бездетность семьи:беременную живую кошку похоронили под главным деревом в центре обширного участка земли. К сожалению-меня они не дождались. Мать вытащила животное и выбросила на мусорку - почти сразу. Обнаружила -буквально - на след день после ритуала. Это и мешало снять По канонам нашей магии - только имея предмет силы-в большинстве случаев-можно снять. Перепробовала чм - мусульманские обряды. Шаманизм - ноль реакции - не снимается и все тут. 9 дней и эта работа убрала все: негатив с семьи - обрубила каналы и еще и землю подчистила. Активирова - стандартно на фото каждого из семьи и нанесла палкой на землю - облила горючим и подожгла с оговором - пока горит - выгорает негатив. Огонь угасал-снова подливали горючее и все 9 дней(специфика местности позволяет). Я пробовала многие рунные работы, и с большим кол-м рун и многоступенчатые и тп, ничего не помогало. Огромное вам спасибо , Уважаемая Пантера за ваше творение и за вашу энергетику, именно это соединение помогло! Фантастическая вещь! [Изображение: smiles-cvety-549.gif]


RE: Кристалл - Токио - 15.06.2017

(15.06.2017, 21:12)Av74 Писал(а): Хочу поделиться. Был сделан шаманский обряд на бездетность семьи:беременную живую кошку похоронили под главным деревом в центре обширного участка земли. К сожалению-меня они не дождались. Мать вытащила животное и выбросила на мусорку - почти сразу. Обнаружила -буквально - на след день после ритуала. Это и мешало снять По канонам нашей магии - только имея предмет силы-в большинстве случаев-можно снять. Перепробовала чм - мусульманские обряды. Шаманизм - ноль реакции - не снимается и все тут. 9 дней и эта работа убрала все: негатив с семьи - обрубила каналы и еще и землю подчистила. Активирова - стандартно на фото каждого из семьи и нанесла палкой на землю - облила горючим и подожгла с оговором - пока горит - выгорает негатив. Огонь угасал-снова подливали горючее и все 9 дней(специфика местности позволяет). Я пробовала многие рунные работы, и с большим кол-м рун и многоступенчатые и тп, ничего не помогало. Огромное вам спасибо , Уважаемая Пантера за ваше творение и за вашу энергетику, именно это соединение помогло! Фантастическая вещь! [Изображение: smiles-cvety-549.gif]

Так и оговаривали, что снимаете такой-то обряд с человека и с семьи?


RE: Кристалл - pantera61 - 16.06.2017

Ав74! Порадовали! Спасибо! Как хорошо, что все получилось! И спасибо, что описали опыт свой, думаю, многим пригодится! [Изображение: give_rose.gif]


RE: Кристалл - Av74 - 16.06.2017

(15.06.2017, 21:58)Токио Писал(а):
(15.06.2017, 21:12)Av74 Писал(а): Хочу поделиться. Был сделан шаманский обряд на бездетность семьи:беременную живую кошку похоронили под главным деревом в центре обширного участка земли. К сожалению-меня они не дождались. Мать вытащила животное и выбросила на мусорку - почти сразу. Обнаружила -буквально - на след день после ритуала. Это и мешало снять По канонам нашей магии - только имея предмет силы-в большинстве случаев-можно снять. Перепробовала чм - мусульманские обряды. Шаманизм - ноль реакции - не снимается и все тут. 9 дней и эта работа убрала все: негатив с семьи - обрубила каналы и еще и землю подчистила. Активирова - стандартно на фото каждого из семьи и нанесла палкой на землю - облила горючим и подожгла с оговором - пока горит - выгорает негатив. Огонь угасал-снова подливали горючее и все 9 дней(специфика местности позволяет). Я пробовала многие рунные работы, и с большим кол-м рун и многоступенчатые и тп, ничего не помогало. Огромное вам спасибо , Уважаемая Пантера за ваше творение и за вашу энергетику, именно это соединение помогло! Фантастическая вещь! [Изображение: smiles-cvety-549.gif]

Так и оговаривали, что снимаете такой-то обряд с человека и с семьи?
На каждого члена семьи по оговору, на землю - оговор. Я знала, что за обряд, у нас он часто практикуется, поэтому четко оговоривала, исходя из того, как делается ритуал и на что направлен.


RE: Кристалл - LinaK - 26.06.2019

Благодарю Вас, Токио,что направили в эту тему!!!Хочу,так же как и Вы,использовать этот став вместе со Взломщиком (Взломщик распечатаю на общее фото пары,а Кристал впишу внутрь Взломщика) с оговором ,что Взломщик уничтожает все замки ,закольцовки и т.д. на негативе,а Кристал уничтожает сам негатив и его программы,включая программы восстановления негатива .... Только что-то пока с формулировкой полного оговора никак не клеится.....(на Шторм сразу всё сложилось,а тут никак не склею...).


RE: Кристалл - Токио - 26.06.2019

Лина, почитайте описание ко Взломщику! Куда Вы торопитесь? В описании есть указание что на людей не ставить. Принтуете став и точкой или руной обозначаете то,что РАЗРУШАЕТЕ. Взломщик ставится на отдельном чистом листе, не на фото.


RE: Кристалл - LinaK - 27.06.2019

(26.06.2019, 22:44)Токио Писал(а): Лина, почитайте описание ко Взломщику! Куда Вы торопитесь? В описании есть указание что на людей не ставить. Принтуете став и точкой или руной обозначаете то,что РАЗРУШАЕТЕ. Взломщик ставится на отдельном чистом листе, не на фото.

Всё прочитала, спасибо,что вовремя меня остановили.
Как вариант, подойдёт ли Взломщик с Кристаллом на отдельный лист и к этому листу ,прикрепить скрепкой фото пары с личными данными???


RE: Кристалл - Токио - 27.06.2019

Лина, так подойдет, а вообще визуализация и намеренье- главный ключ и без привязок можно на них работать.