Onyx-club
Акция на таро Теней от Bars_02 - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Различные акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Форум: Закрытые акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=672)
+---- Форум: Расклады на отношения. Bars_02 (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1211)
+---- Тема: Акция на таро Теней от Bars_02 (/showthread.php?tid=10946)

Страниц: 1 2


Акция на таро Теней от Bars_02 - TAIRU - 06.02.2017

                                                               Поздравляем с Днем Влюбленных!
                                                                                                                       
                                                                                      
[Изображение: 878128496666.jpg]

                                                                                            РАСКЛАДЫ КО ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ
                                                                            
На любовь можно гадать круглый год, но  чем ближе день Св. Валентина тo такие гадания становятся особо актуальными. Сегодня представляем вашему вниманию подборку раскладов для любви счастливой и для любви неразделенной, для новых надежд и старых оправданий, для лучшего понимания и легкой навигации в хитросплетениях отношений.

1. Расклад: пирамида влюблённых
Пирамида влюбленных является простой схемой расклада карт Таро, характеризующей актуальные и потенциальные запутанные ситуации. Это идеальный способ получения ответов на прямые вопросы.
[Изображение: 8d380a910ea3.jpg]
1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.


2. "Айсберг"
Данный расклад предназначен, в первую очередь, для выяснения мотивов (срытых и не очень) "второго" субьекта по отношению к "первому" (тому человеку для которого делается расклад). Расклад позволяет посмотреть на ситуацию с точки зрения "второго" субьекта, выяснить причины возникновения отношений, цели которые он при этом преследует и т.д. по позициям. Иногда он позволяет выяснить и его личность (в случаях, когда она изначально не известна), который влияет на "первое" лицо. Рекомендуется вверху, над первой картой, положить сигнификатор, представляющий "первое" лицо (делайте на ваше усмотрение).
[Изображение: b85fa7a71df8.gif]
Значение позиций:
1. - Маска, демонстрация, модель поведения, роль, которую он "одевает" на себя в этих отношениях.
2 и 3 - уровень обмена энергиями: 2 - получаемое, 3 - отдаваемое.
4 и 5 - уровень "внешних факторов": 4 - Причины возникновения связи (обстоятельства, прошлое, сдерживающий отношения фактор); 5 - Препятствия (влияние на связь в данный момент, фактор напряжения или разрушения, внешнее влияние).
6 - Аргументы, доводы, Идея, самооправдание, осознаваемое (то чем человек руководствуется, или на что ориентируется в своих дествиях).
7 - Второе дно, желание, цель, подсознание, мотив, то что тщательно скрывается.
автор неизвестен


3. Расклад таинственный треугольник
Это очень простой расклад, тем не менее, он дает много информации, позволяющей проанализировать проблему, установить причины ее возникновения и увидеть пути выхода из сложившейся ситуации. Для этого расклада нужно использовать либо СТАРШИЕ АРКАНЫ, либо целую колоду.
[Изображение: 518920c1da8c.gif]
Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1, 2 - причины возникновения проблемы;
3 - ситуация в настоящий момент;
4 - развитие ситуации в ближайшее время;
5, 6 - пути решения проблемы;
7 - конечный результат.
автор неизвестен


4. Бывший возлюбленный
Как часто бывает, что отношения заканчиваются, проходит время, а мысли «о нём» всё не отпускают… Кажется, что время не лечит, а, напротив, становится только хуже. К голове, как кадры из кинофильма проносятся моменты ваших с ним встреч. И хоть существует сознательное понимание, что назад пути нет, прошлое вас не отпускает и не дает идти дальше.
[Изображение: 01a248406629.jpg]
1. Что хорошего было в ваших отношениях?
2. Основной негатив отношений?
3. Причина разрыва?
4. Ваша моральная готовность к расставанию на тот момент?
5. «Зацепка» -почему не можете его забыть?
6. Что поможет справиться с воспоминаниями?
7. Что ждет вас в личной жизни в загаданный период?
автор Геката


5. Расклад "Искра"
Этот расклад призван помочь понять разгорится ли из вашей симпатии огонь любви.
[Изображение: a776b015eab3.gif]

1-2 Искра

1. Чем он вызвал вашу симпатию?
2. Чем вы стали симпатичны ему?


3-4 Воздух

3. Что в нём способно пробудить вашу любовь?
4. Что в вас способно вызвать его любовь?


5-6 Вода

5. Что в нём может оттолкнуть вас?
6. Что в вас может оттолкнуть его?


7. Результат

- Развитие отношений в загаданный период
автор Геката


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - TAIRU - 06.02.2017

                                                                                 Акция проводися с 7  по 13 февраля
                                                                      

Уважаемые Форумчане, эту акцию проходит моя ученица
Bars_02 .
Она пока находится на стадии обучения, поэтому прошу не судить строго!
Все расклады делаются на Старших арканах, колоды таро "Теней".

От вас нужно:
1. Записаться на раклад указав его номер название в теме.
2. Отправить
Bars_02 в личку фото и дату рождения. И продублировать номер и название раcклада.
3. После получения в вашу личку готового расклада выложить в теме свое мнение по поводу расклада и сделанной на него трактовки.

Внимание!
В день
Bars_02 делает -1 -3 расклада. 



RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - ksusha1081 - 06.02.2017

Здравствуйте. Можно мне на второй расклад?)


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Лика_1980 - 06.02.2017

Здравствуйте, можно расклад № 3?


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Resident Evil - 06.02.2017

О ! Отлично, дождалась!!! Я тоже хочу поучавствовать! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
От себя пару слов...
Барсик, не вонуйся, вы не одна и у вас все получится! Не торопись, вы  умница, ваши уроки это подтверждают, так что...Представьте что это просто урок, а гости акции - картинки))[Изображение: clapping.gif]
Данные щас вышлю в  лс, расклад - Айсберг.


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Bars_02 - 06.02.2017

(06.02.2017, 18:41)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Можно мне на второй расклад?)

Здравствуйте! Конечно можно! Жду от Вас в личку данные + вопрос и период на который Вы хотите смотреть.


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Bars_02 - 06.02.2017

(06.02.2017, 18:55)Лика_1980 Писал(а): Здравствуйте, можно расклад № 3?

Здравствуйте! да, можно! Жду Ваши данные с вопросом, который Вы хотите рассмотреть и период на который смотрим.


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Bars_02 - 06.02.2017

(06.02.2017, 18:59)Resident Evil Писал(а): О ! Отлично, дождалась!!! Я тоже хочу поучавствовать! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
От себя пару слов...
Барсик, не вонуйся, вы не одна и у вас все получится! Не торопись, вы  умница, ваши уроки это подтверждают, так что...Представьте что это просто урок, а гости акции - картинки))[Изображение: clapping.gif]
Данные щас вышлю в  лс, расклад - Айсберг.

Резидент, благодарю за теплые слова!) Жду данные.


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Lisavet - 06.02.2017

Добрый вечер!
Можно и мне к Вам записаться?) Расклад первый


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Bars_02 - 06.02.2017

(06.02.2017, 20:06)Lisavet Писал(а): Добрый вечер!
Можно и мне к Вам записаться?) Расклад первый

Добрый вечер! Да, можно. Жду в личку данные, период на который смотрим и вопрос какой вы хотите просмотреть


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Resident Evil - 06.02.2017

БАРСИК! УСПЕХОВ!!! УДАЧИ И СВЕТОЙ ГОЛОВЫ!!!

[Изображение: NKRxDnvyOhg.jpg]


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Murena - 07.02.2017

Здравствуйте! Хотелось бы тоже поучаствовать. Можно к вам записаться на 4 расклад?


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Bars_02 - 07.02.2017

Мурена, добропожаловать! Присылайте данные мне в ЛС!


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - byyf - 08.02.2017

Доброго времени.. Можно мне на №3 расклад?


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Bars_02 - 08.02.2017

Byyf, конечно можно! Отправляйте мне данные в ЛС.


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Lanatida - 08.02.2017

Здравствуйте!
Можно мне к Вам на акцию (расклад 5 Искра)?


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Bars_02 - 08.02.2017

Lanatida, да, конечно! Присылайте данные в ЛС мне!


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Resident Evil - 08.02.2017

Дорогие участники Акции!

Добро пожаловать, мы рады вам!
Если вы испытали позитивные эмоции от работы Барс, просьба оставьте свой отзыв кратко, в данной теме, о её работе!
Просьба, не забывайте, Барс все ещё учится в школе таро и данная Акция является её тренажером!
А так же проверка своих навыков на практике в реальных условиях))
Это первая её Акция и конечно мы все волнуемся за неё, как и она сама)) надеюсь на понимание!

Успехов! Любви! И Счастья всем!!!

С уважением, Касатка.


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Bars_02 - 08.02.2017

Lisavet, Ваш расклад на отношения я Вам сбросила в ЛС!


RE: Акция на таро Теней от Bars_02 - Лика_1980 - 08.02.2017

[Изображение: smiles-cvety-290.gif] Добрый вечер!!!!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Я в полном восторге, мастер своего дела. Большое спасибо за расклад.  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Успехов в учебе.
[Изображение: AyZxhN4.gif]