Onyx-club
О лаборатории - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Винтас (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1248)
+--- Тема: О лаборатории (/showthread.php?tid=11092)



О лаборатории - Винтас - 19.02.2017

Здравствуйте, в данной лаборатории я буду выставлять не только ставы классического толка, но и особые знаки/символы, которые все прошли лично у меня тесты, как именно отыграются и будут ли работать у Вас -  я не знаю, по всем вопросам применения постараюсь ответить.
Так же буду выкладывать различные статьи о таро (обзоры и иные материалы) в планах составить своего рода сборник для тарологов.
в принципе вот и все что хотелось бы отметить
П.С. во избежании недаразумений - в инет пространстве больше известен Ваш покорный слуга - как Алексей Минский


RE: О лаборатории - Элеон - 19.02.2017

Алексей, примите мои поздравления с открытием Лаборатории! Give_rose


RE: О лаборатории - Jazzplus - 19.02.2017

Алексей, поздравляю соткрытием Лаборатории! У Вас очень интересные работы,успехов  Вам в творчестве! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: О лаборатории - Chloe - 19.02.2017

Винтас, поздравляю Вас с открытием лаборатории!   [Изображение: good2.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: О лаборатории - Тория - 19.02.2017

Благодарю  Винтас,  ваша  лаборатория  как   школа.

Надо запасаться тетрадками и    ручками и записывать все))


RE: О лаборатории - Adrian71 - 19.02.2017

Поздравляю с открытием! [Изображение: bye.gif] Ждем еще больше интересных работ и статтей :)


RE: О лаборатории - Indika - 19.02.2017

Алексей, наблюдала Вас в вк. Примите мои поздравления с открытием лаборатории!


RE: О лаборатории - Винтас - 19.02.2017

Благодарю за теплые слова


RE: О лаборатории - Лана_80 - 19.02.2017

Алексей. я тоже подписана на Вас в Вк. очень рада, что Вы теперь с нами!


RE: О лаборатории - Leika - 19.02.2017

[Изображение: smiles-cvety-290.gif] с открытием!


RE: О лаборатории - Винтас - 20.02.2017

(19.02.2017, 23:37)Leika Писал(а): [Изображение: smiles-cvety-290.gif] с открытием!

[Изображение: blush.gif] спасибо тебе


RE: О лаборатории - VAD11111111 - 20.02.2017

Винтас, очень интересные, а главное полезные статьи. Работы наверняка тоже, понять всю ценность не могу – знаний не хватает. Респект.


RE: О лаборатории - Винтас - 20.02.2017

(20.02.2017, 18:42)VAD11111111 Писал(а): Винтас, очень интересные, а главное полезные статьи. Работы наверняка тоже, понять всю ценность не могу – знаний не хватает. Респект.

Благодарю
о работах - они в основном опробированы мною и рядом моих клиентов, часть отзывов я  по этическим соображениям  не даю, и не придумываю)
как именно сработает у кого то я не знаю, но если сработает как то, то по желанию конечно отпишите,  всегда даю то что так и или иначе уже было кем то опробовано


RE: О лаборатории - Винтас - 05.07.2017

Все свои работы я выставляю только  на данном  форуме
есть ряд исключений ВК и ЖЖ


RE: О лаборатории - Винтас - 09.08.2017

В ЛС не работаю, не реагирую, не контактирую, не принимаю
изучаю ЛС только от администрации 



RE: О лаборатории - Лана_80 - 22.08.2017

Алексей, доброго времени. Очень хочется спросить, каково быть молодым Магом, как это совмещается с обычной жизнью?) Смотрю Ваш профиль в ВК - там очереди, а когда остальная жизнь?
Просто всегда было интересно, как живется магам. Прошу прощения [Изображение: blush.gif]


RE: О лаборатории - Винтас - 22.08.2017

убрал все лишнее - все просто


RE: О лаборатории - Винтас - 12.11.2017

Уважаемые форумчане:
я не отвечаю в лс и на эл. почте о работах, все пояснения и ответы в темах, забегаю 1-2 раза в неделю
все письма кроме администрации я игнорю, кому надо - меня найдут и так
скоро будет с разрешения амдинистрации и при её участии создан закрытый раздел моих работ все они будут представлены только на этом ресурсе и еще на одном закрытом , в сеть не выкладывать разумеется, надеюсь (заранее) на честность и порядочность. Допуск к разделу будет только у тех кто со мной хоть как то знаком и вызывает доверие