Onyx-club
Велоцираптор - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: ВсеяСветная грамота (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=507)
+--- Форум: Ставы (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=512)
+---- Форум: Visakka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1267)
+---- Тема: Велоцираптор (/showthread.php?tid=12342)

Страниц: 1 2 3 4


Велоцираптор - Visakka - 21.06.2017

Велоцираптор

Став из разряда оборонительных по принципу не порчи, а возврата.
Ставим на врага. Если не портили естественно.
 
Став под противоугонкой, так что на других ресурсах не выставляем.

Состав:
Коло, Ас, Веаро, Ща, Кси, Назад, Веть, Аль, Ил, Стоп, Мыслите, Слово, Ты,
Колокол, Частокол, Рубикон, Вий.
Был сделан для того, что бы враг сам хлебнул то, что распостраняет вокруг себя. Очень помогает в работе с теми кто бездумно сыпет порчи направо и налево и думает, что ничего за это ему не будет. Работает по принципу подобное притягивает подобное, что посеял то и пожал.

Как работает став:
Снимаем защиту с врага, кормим его той же гадостью, которую он распространяет вокруг себя. Враг прекращает говорить и думать о Вас. Все что Вам отправил возвращается назад, в том числе его твари, посланные Вам. Дальше унечтожаем его тварей и помошников, блокируем его негатив, идущий к Вам и убираем у него злобу и любые негативные эмоции, смотря что попросите. Дальше ставим точку и забываем о нем.  Весь сделанный врагом негатив и не только в отношении Вас возвращается к нему обратно. Накрывет врага крышечкой и заставляет вариться в собственном соку  (негативе). Став отстанет от врага только тогда, когда до того дойдет, что не надо сеять вокруг себя негатив, и ошибки будут исправлены.
Велоцираптор в работе давно. Став с очень веселым характером, любит пошутить над  врагом, любит веселые сценарии. Так что запасаемся попкорном и готовимся к просмотру)))

Рекомендации по установке:
Распечатываем 6-8 ставов, наклеиваем на фото врага так что бы ставы составляли блок, для усиления по краям ставим Ракетоносители. Ставим свечу.  
Можно имя врага вписать в центр става. 
Если нет фото врага рисуем палку палку огуречик, пишем на огуречике имя, и другие данные которые есть.
Обводить ничего не надо.
[Изображение: 3aTaSdD.jpg]


RE: Велоцираптор - Indigo - 21.06.2017

Пользовала. Сильнейшая работа. Браво!
Только надо помнить- ставим на врага если вы его НЕ портили. Так как указано в описании.
Это важно. Иначе Буквы могут блокануть вас самих и поставить в угол))
Благодарность автору! Smiles-cvety-290


RE: Велоцираптор - Visakka - 21.06.2017

Индиго, спасибо за отзыв)))
Действительно на врага, которого портили нельзя не в коем случае. В ставе Вий все вернет обратно оператору. Поэтому лучше не рисковать. И Вий не только в угол не может поставить)))

Вообще став для тех, у кого нет времени на врагов. Накрыл неприятеля ставом и побежал дальше радоваться жизни))) А можно и вместе со ставом жизни порадоваться)))) вот недавно с удовольствием наблюдала сценарий из сказки "Репка".

Поставили став на одного военного. Высокопоставленного. Человек это не очень хороший, замучал все подчиненных своими придирками, кражами, интригами, сплетнями и хамством.Этикий Наполеон во главе небольшой комманды. 

А недели через 2 происходит следующее, его помощнику поступает распоряжение встерить срочно какого то важного гостя.  В этот момент "Наполеон" уже пьян.
Помощник докладывает, что срочно нужна машина и взять ее негде, так как машину необходимо было заказать из транспортного полка заранее. На что "Наполеон" требует позвонить в транспортный полк. Там помощнику отвечают, что к сожалению свободных машин нет, и они не могут ни чем помочь.
Тогда "Наполеон" сам звонит в транспортный полк. Случайно зашедший в дежурку командир авто полка снимает трубку и слышит на том конце трубки "Да ты...., да что ты там делаешь...., машину мне быстро.... сюда прямо ща. А то я тебя уволю.... Да кто ты такой мне здесь.....". Командир полка обиделся, все таки полковник, боевой офицер в прошлом. А здесь такое. Докладывает генералу о том, что произошло. Генерал в ярости звонит начальнику штаба" мол... что там этот себе позволяет?! Совсем с ума сошел! Примите меры!". Начальник штаба звонит с докладом начальнику округа. Начальник округа звонит  непосредственному начальнику "Наполеона" и требует разобраться и отчитаться. Все описааное произошло за 40 минут.
Короче контрак с "Наполеоном" не продлили. 
Вот такая Репка получилась.


RE: Велоцираптор - Helga Nord - 22.06.2017

Доброго времени суток.тоже пользовалась,хороший став.только не ставила вокруг фото.а одним,но он и в одном колличестве дает превосходные результаты.Бегают каккрысы с тонущего корабля.Отличный став!


RE: Велоцираптор - Jazzplus - 23.06.2017

Висакка, скажите ,пожалуйста, на известных гадов, это понятно,а возможно ли, теоретически, ставить на врагов, которых не знаешь, нарисовать огуречик, и поручить ВС, которые сами знают, кто это, был ли такой опыт?


RE: Велоцираптор - Visakka - 24.06.2017

(23.06.2017, 20:12)Jazzplus Писал(а): Висакка, скажите ,пожалуйста, на известных гадов, это понятно,а возможно ли, теоретически, ставить на врагов, которых не знаешь, нарисовать огуречик, и поручить ВС, которые сами знают, кто это, был ли такой опыт?

Jazzplus, боюсь став не справится с поиском врага. В нем к сожалению нет механизма поиска. Но дайте мне подумать некоторое время. Очень интересная задача)))) Это может быть интересно)))


RE: Велоцираптор - Jazzplus - 24.06.2017

Отлично,спасибо, значит, подождём)))). [Изображение: give_rose.gif]


RE: Велоцираптор - VAD11111111 - 24.06.2017

Добрый день, Висакка. Вопрос такой: а если, я чувствую опасность исходящую от конкретного человека, но уверенности в том, что указанный человек опускался до порч, нет. В таком случае можно ставить, или всё -  таки не стоит. Спасибо.


RE: Велоцираптор - Visakka - 24.06.2017

Vad, не стоит ставить этот став если Вы только подозреваете. Если только Вий из става убрать, а то он вернется к Вам и приволочет весь став за собой. А это не весело будет.
Если убрать Вий, то можно поставить с оговором чтоб став сработал только в том случае если порча все таки была. Просто с Вием Вы не договоритесь, он действует только так.
Но я бы убедилась, что этот человек вред наносит. Буквы не всегда ведут себя как нам хочется.


RE: Велоцираптор - Visakka - 04.07.2017

Jazzplus обещала, выкладываю Велоцираптор ищейка. Врага найдет и накажет, еще и Вам сообщит кто что и как. Если врага нет и Вам привиделось, просто не сработает. 
Работает не только не тех, кто магичает против Вас, а вообще против любого, кто против Вас козни строит. Я став уже попробовала, обнаружила одну мелкую мерзопакость, которая пакостила по мелкому. Видать Моска сильна стала, раз на слона лаять начала. Ну ладно, дальше не мои проблемы.
Этот став только на Оникс-клубе выложен, прошу на других ресурсах не выкладывать.[Изображение: 59N1TcX.jpg]


RE: Велоцираптор - Лютик - 04.07.2017

Когда сохраняю этот файл,  то не могу открыть. Пишут, этот формат не поддерживается.


RE: Велоцираптор - Visakka - 04.07.2017

(04.07.2017, 14:40)Лютик Писал(а): Когда сохраняю этот файл,  то не могу открыть. Пишут, этот формат не поддерживается.

Лютик, это обычный JPG формат. Попробуйте или "сохранить как" или  "копировать картинку". Если копировать картинку надо в Ворд вставлять.
Если не поможет отправлю Вам файл с почты.


RE: Велоцираптор - Лютик - 04.07.2017

Я так и делала, но через сохранить изображение как - в фотоальбоме не открывается, если в ворд копировать, то почему-то, когда сохраняю на флешку и приношу  на распечатку, то там просто пустой лист.... А другие изображения с форума открываются легко ( кроме Пантеры, конечно)))
Висакка, дорогая, пошлите мне его пожалуйста с почты, а то я уже как-то настроилась на него, хоть пока и без диагностики...  [Изображение: sun_bespectacled.gif]


RE: Велоцираптор - Jazzplus - 05.07.2017

О, какой подарочек, спасибо Вам огромное[Изображение: preved.gif], дорогая Висакка! [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Кстати, у меня отлично сохранилось и открылось, специально проверила.


RE: Велоцираптор - Лютик - 05.07.2017

Не мой день был вчера, видать. Сегодня все заработало. Так что теперь тоже обладаю ставом.


RE: Велоцираптор - Visakka - 05.07.2017

Хорошо, что у всех все открылось))) а то я уже думала что с противоугонкой перемудрила.


RE: Велоцираптор - Лютик - 05.07.2017

(05.07.2017, 10:13)Visakka Писал(а): Хорошо, что у всех все открылось))) а то я уже думала что с противоугонкой перемудрила.
Висакка, нет, техника не подвела, все на ходу)))


RE: Велоцираптор - lada22333 - 21.07.2017

Ув. Visakka, хочу спросить Вас, ситуация такая: я точно знаю что моя бывшая свекровь навешала на меня 6 разных порчь, к кому то обращалась. Я, где-то два месяца назад, поставила на её фото Асы, много как чистку, Шаныаш малую и Иск, так как есть ребёнок у меня от её сына. Можно ли воспользоваться первым Велоцираптором на её фото? И ещё на её сына, моего екс мужа, если на нём тоже Асы, Шаныаш и Иск, много словесной грязи он лил и льёт на меня, никак не успокоится?
С уважением.


RE: Велоцираптор - Visakka - 22.07.2017

Лада, вопрос в том, что Вы пытаетесь этим добиться? Раз Вы ставили Шаныш на бывших мужа и свекровь значит пытались отрегулировать отношения с ними. В то же время Вы собираетесь ставить Велоцираптор, он в свою очередь ни как не способствует урегулированию отношений. Велоцираптор поспособствует возврату всего что было сделано Вашей свекровью и экс мужем им обратно.
Я просто не понимаю видимо Вашей задумки. Велоцираптор и Шаныш своей работой будут друг другу противоречить. Велоцираптор возмет верх скорее всего, потому что это система.
Велоцираптор можно ставить если хотите от них отвязаться и научить уму разуму, они будут заняты другими проблемами.
Еще нужно посмотреть как это отразится на Вас и на ребенке, потому что Ваша бывшая свекровь и экс муж являются Вашими кровниками.


RE: Велоцираптор - lada22333 - 23.07.2017

(22.07.2017, 00:40)Visakka Писал(а): Лада, вопрос в том, что Вы пытаетесь этим добиться? Раз Вы ставили Шаныш на бывших мужа и свекровь значит пытались отрегулировать отношения с ними. В то же время Вы собираетесь ставить Велоцираптор, он в свою очередь ни как не способствует урегулированию отношений. Велоцираптор поспособствует возврату всего что было сделано Вашей свекровью и экс мужем им обратно.
Я просто не понимаю видимо Вашей задумки. Велоцираптор и Шаныш своей работой будут друг другу противоречить. Велоцираптор возмет верх скорее всего, потому что это система.
Велоцираптор можно ставить если хотите от них отвязаться и научить уму разуму, они будут заняты другими проблемами.
Еще нужно посмотреть как это отразится на Вас и на ребенке, потому что Ваша бывшая свекровь и экс муж являются Вашими кровниками.

Ув.Visakka, благодарю Вас за ответ!) То что они кровники я помню, но я хочу их как то закрыть от себя, без насылания на них порч. Они никак не успокаиваются, вот уже много лет. Ребёнка они 'любят' и всеми силами настраивают против меня, а меня хотят морально и физически уничтожить, потому что вырвалась из их власти, экс муж морально, а свекровь с помощью ЧМ. Я думала под Ас и Шаныаш они как то займутся собой, но по снам вижу что свекровь постоянно меня мониторит, но у меня защиты и чистки, и её деяния уже не проходят.  На ребёнке защиты и чистки тоже.
Я не увидела тут у Вас в посте под Велоцираптором что это порча, и подумала что этот став мне поможет их как то успокоить и научит их уму хоть чуточку. У меня нет желания с этими людьми общатся и налаживать отношения, и воевать не хочу.  Да, не скрою, хотела бы им вернуть всё что они мне сделали, но оставляю всё на усмотрение ВС. 
Я тут приглядываюсь к Вашему ставу Чистка Рода 3 чтоб на свекровь поставить, наверное не буду рисковать с Велоцираптором.