Onyx-club
Школа Любовной Магии - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Запись на обучение (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=608)
+--- Форум: Школа Любовной Магии. Chloe. (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1294)
+--- Тема: Школа Любовной Магии (/showthread.php?tid=13022)

Страниц: 1 2 3


Школа Любовной Магии - Chloe - 26.02.2018

Школа Любовной Магии
 

 
[Изображение: mn5d5bY.png]


Мы все хотим любви, счастья и радости. И каждому человеку рано или поздно хочется встретить свою вторую половинку, человека, который подарит лучшие моменты в жизни, разделит радость и  скрасит минуты горести.
Школа Магии Соблазнения основывается на древних гримуарах, все техники и материалы школы являются эксклюзивными и не представлены в сети.
  • Данный курс предназначен для мужчин и женщин, достигших 21 года.
  • Для тех, кто хочет найти свою второю половинку.
  • Для тех, кто хочет завоевать любовь  какого-то конкретного человека.
  • И для пар, которые хотели бы разжечь небывалую страсть в своих отношениях и испытать бурю эмоций.
Независимо от вашего пола или сексуальной ориентации, магия, приведенная в школе,  является мощным средством, которое принесёт удовольствие, радость и наслаждение в вашу жизнь.
В этой школе вы можете рассчитывать на моё полное понимание, отсутствие осуждения и толерантность во всех отношениях.

Приведенный в школе материал является  достаточно серьёзным и он требует осмысления и понимания перед  тем, как начать его применять. Поэтому обучение в школе рассчитано примерно на 3 месяца, возможно и дольше. Обучение будет вестись без привязки к другим ученикам,  поэтому  зачисление в школу происходит  тогда, когда вы  сами к этому будете готовы. Стоимость всего периода обучения составляет 7000 рублей. Доступ в школу открывается с момента подтверждения оплаты.
 
Структура Школы:

Школа состоит из пяти уроков.

Первый урок посвящен изучению теоритического материала, в котором вы узнаете все необходимы сведения для эффективной и безопасной практики.
Мы рассмотрим информацию о том, как правильно изготовить защитный круг, поговорим об алтарной работе и о подношении даров Силам, с которыми вы будете работать. А так же раскроим магические тайны Каббалы.
Далее мы рассмотрим то,  что говорит  наука Каббала о любви и отношениях и какие советы даёт Каббала для развития и построения счастливых и гармоничных отношений.

Второй урок включает в себя три ритуала, в которых мы будем работать одновременно с Гениями Нуктемерона, Духами Похоти и Ангелами Любви.
  • Первый ритуал направлен на разжигание страсти в конкретном человеке.
  • Второй ритуал является чрезвычайно мощным  приворотом, он заставит человека безумно влюбиться в вас.
  • Третий ритуал направлен на  создание общей ауры привлекательности вокруг вас.
 
Третий урок посвящен талисманам и амулетам и вы получите полную и подробную инструкцию об их изготовлении и применении. Направленность талисманов:
  • для привлечения взаимной любви с  идеально подходящим вам человеком.
  • для привлекательности, притягательности и любви окружающих вас людей.
  • для взаимной любви и раскрытия тайн.
  • для вступления в интимную связь с человеком, которого вы страстно желаете.
  • для зачатия ребёнка.
  • для облегчения протекания беременности и для легких родов.
  • для насыщения божественной энергией, для покровительства и защиты высших сил.
  • защита во время магических операций.
  • для чистки и экзорцизма.
  • для того чтобы все люди вас любили и боялись и для защиты от всех врагов.
 
Четвертый урок включает в себя пять ритуалов различной направленности:
  • Ритуал для Привлечения Искренней и Чистой Любви с идеально подходящим вам партнером. В этом ритуале мы будем работать с Ундинами.
  • Древне арабский ритуал обращения к Богине Венере, датированный первым веком нашей эры. Ритуал является широкой направленности и может использоваться для получения  любви, красоты, для заключении брака, для деторождения, для получения любого вида удовольствий и вожделений, для  чувств и эмоций,  для  блаженства и наслаждения, для продолжительных и частых занятий любовью, для возврата любимого человека.
  • Древне греческий любовный ритуал подчинения с обращением к греческий богам для того чтобы человек любил, думал  и смотрел только на вас, что бы слушал только вас и не перечил вам, что бы занимался любовью только с вами и никогда от вас не ушел.
  • Заклятье для Сексуального Магнетизма. Это работа с Демонами Клипот для пробуждения в вас самих  магнетической сексуальности,  необъяснимого притяжения, овладения искусством флирта и сексуальным утехам, а так же для увеличение ваших  магических способностей.
  • Зелья. В этом разделе вы найдете рецепты и способы изготовлений зелей для привлечения любви; для доминирования в отношениях; для успеха; для красоты; для вызова сексуального желания; для привлекательности и притяжения; для снятия негатива и привлечения положительного внимания со стороны противоположного пола.


Пятый урок посвящен работе с  Великими Принцами Духов. Мы будем работать с двумя принцами, которые могут наделить вас харизмой, сексуальностью, научить вас искусству флирта и соблазнению, принести в вашу жизнь много секса и романтики, они могут научить вас секретам колдовства и одарить магической силой. Дать вам славу, успех, счастье и удачу. К этим Принцам можно обращаться с любыми вопросами, просьбами и желаниями, касающимися интимной сферы жизни. Помимо этого вы можете получить их защиту и покровительство.
 
 
Результаты методов, приведенных в школе, вы можете увидеть от 3-4 дней до одного лунного цикла, после проведения ритуала. Некоторые обращения приносят результат в этот же день.

Имейте ввиду, что  Каббала подобна атомной энергии. Когда этот колоссальный энергетический потенциал находится под контролем, он приносит большую пользу в виде атомных электростанций. Но если атомная энергия выходит из-под контроля, она превращается в огромную разрушительную силу с непредвиденными последствиями. Так и Каббала.  Если методы, приведенные в школе, применять разумно, то это принесёт вам колоссальную пользу. Но если вы будете использовать эти техники со злым умыслом и во вред, то это может привести к трагическим для вас результатам. Поэтому относитесь к людям, которые придут в вашу жизнь, благодаря этой магии с любовью и уважением и ваша жизнь наполнится счастьем и радостью.
 
Оплату за обучение  можно произвести на платежные реквизиты форума https://on-x.in/showthread.php?tid=4984 Обязательно пишите в комментариях к переводу назначение платежа! Кроме того можно сделать перечисление, используя платежную систему paypal. Запись в школу ведется в этой теме.



RE: Школа Магии Соблазнения - Лана_80 - 26.02.2018

Какая прелесть! Поздравляю! Очень нужная школа)


RE: Школа Магии Соблазнения - Visakka - 26.02.2018

Ура!!!!! Дождались!!!!!! Завтра же оплачу, только до банка бы добраться!
Chloe, спасибо большое!!


RE: Школа Магии Соблазнения - Chloe - 26.02.2018

(26.02.2018, 22:04)Visakka Писал(а): Ура!!!!! Дождались!!!!!! Завтра же оплачу, только до банка бы добраться!
Chloe, спасибо большое!!

Добро Пожаловать [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Школа Магии Соблазнения - Chloe - 26.02.2018

(26.02.2018, 20:50)Лана_80 Писал(а): Какая прелесть! Поздравляю! Очень нужная школа)

Лана, спасибо большое :) [Изображение: curtsey.gif]


RE: Школа Магии Соблазнения - Jazzplus - 26.02.2018

Хлоечка, супер! Просто восторг только от прочтения! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Надеюсь, тоже смогу когда-нибудь попасть к Вам в школу.


RE: Школа Магии Соблазнения - Chloe - 26.02.2018

(26.02.2018, 22:32)Jazzplus Писал(а): Хлоечка, супер! Просто восторг только от прочтения! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Надеюсь, тоже смогу когда-нибудь попасть к Вам в школу.

Обязательно сможете [Изображение: angel.gif] Спасибо большое  [Изображение: air_kiss.gif]


RE: Школа Магии Соблазнения - Токио - 27.02.2018

Хлое [Изображение: smiles-cvety-305.gif]  Поздравляю с открытием школы! Мне про нее говорили весь последний месяц и вчера уже- мол давай, вперед. Куда вперед в подвенечном платье поняла попав в тему))) [Изображение: yahoo.gif]


RE: Школа Магии Соблазнения - Chloe - 27.02.2018

(27.02.2018, 00:27)Токио Писал(а): Хлое [Изображение: smiles-cvety-305.gif]  Поздравляю с открытием школы! Мне про нее говорили весь последний месяц и вчера уже- мол давай, вперед. Куда вперед в подвенечном платье поняла попав в тему))) [Изображение: yahoo.gif]

Значит надо бежать за подвенечным платьем  [Изображение: drinks.gif]  Ну а если серьёзно, то некоторые призывы срабатывают даже просто во время прочтения материала. Так что и читать надо аккуратно  [Изображение: girl_witch.gif]


RE: Школа Магии Соблазнения - Vivien - 27.02.2018

Chloe, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!!!
Наконец то Вы решились!!!!! Я знаю, как создавалась школа, некоторые материалы ждали этого давно!!!!
Желаю Вам хороших и прилежных учеников, а по выходу много-много счастливых сердец!

[Изображение: prazdniki_60.gif]


RE: Школа Магии Соблазнения - Chloe - 27.02.2018

Vivien, моя дорогая и любимая, спасибо большое  [Изображение: air_kiss.gif]

[Изображение: MvCIg_JGxPU.jpg]


RE: Школа Магии Соблазнения - Visakka - 27.02.2018

Добрый день, Chloe! Оплатила на WebMoney кошелек, жду подтверждения, что платеж дошел.

А что, подвенечное платье понадобится на 1 уроке? [Изображение: biggrin.gif]


RE: Школа Магии Соблазнения - Chloe - 27.02.2018

(27.02.2018, 15:27)Visakka Писал(а): Добрый день, Chloe! Оплатила на WebMoney кошелек, жду подтверждения, что платеж дошел.

А что, подвенечное платье понадобится на 1 уроке? [Изображение: biggrin.gif]

Спасибо большое :) 
На первом уроке у нас теория, а при проработки практической части оно обязано понадобиться, если, конечно, в этом и заключается цель :)


RE: Школа Магии Соблазнения - Лана_80 - 27.02.2018

Так, девочки, пожелайте мне удачи добить моих вражин как можно скорее, что б я восстановилась в Школе денежной и дополнила ее Школой соблазнения - хочу шикарную свадьбу! Пусть даже с нынешним мужем, но в новой обстановке!


RE: Школа Магии Соблазнения - Visakka - 27.02.2018

Chloe, да я шучу насчет платья)))  Смотрю у нас Токио к весне готовится, и видно во всеоружии, ну я решила не отставать))))

"Сходить" просто еще раз за муж для меня не вариант. Тем более это не проблема. Я по другому хочу.


RE: Школа Магии Соблазнения - Chloe - 27.02.2018

(27.02.2018, 16:52)Лана_80 Писал(а): Так, девочки, пожелайте мне удачи добить моих вражин как можно скорее, что б я восстановилась в Школе денежной и дополнила ее Школой соблазнения - хочу шикарную свадьбу! Пусть даже с нынешним мужем, но в новой обстановке!

А может ну их этих вражин и заняться собой любимой? Думаю, они и сами без тебя прекрасно справятся попортить себе жизнь. 
[Изображение: 1500833215_915-udachi-tebe.gif]


RE: Школа Магии Соблазнения - Лана_80 - 27.02.2018

Хлоечка, хотелось бы, так не отлипают, все наровят в моем кармане дырку прогрызть. Вот, прибью, что б не мучались, и дальше в школу! Учиться, учиться, учиться! Как завещал великий Ленин!


RE: Школа Магии Соблазнения - Chloe - 27.02.2018

(27.02.2018, 17:00)Visakka Писал(а): Chloe, да я шучу насчет платья)))  Смотрю у нас Токио к весне готовится, и видно во всеоружии, ну я решила не отставать))))

"Сходить" просто еще раз за муж для меня не вариант. Тем более это не проблема. Я по другому хочу.

Да я понимаю :) А вообще, никогда не помешает быть во все оружии, тем более, когда есть чем вооружиться.
"Я по другому хочу." Вот и будем над этим работать.


RE: Школа Магии Соблазнения - Лилия - 27.02.2018

"Ученье- свет, а неученье- тьма".
Младшая сестра одной моей приятельницы однажды спросила у нее: "Скажи, а конец света-это когда ты уже все знаешь?"

Благодаря Chloe конец света нам не грозит [Изображение: smile.gif] ! Она каким-то невероятным образом находит такие потрясающие материалы и создает Школы (именно с большой буквы), обладая знаниями которых можно достичь тех высот, которых ты достоин! 

Конечно, не стану скрывать, что я большой фанат трудов Chloe и писать отзыв для меня огромная честь и удовольствие!

Я, как человек знающий материал, хотела бы оставить отзыв по Школе Магии Соблазнения. 
Не буду банально говорить, что это, мол, "бомба", "das ist fantastisch"- не те эпитеты! Серые и скучные, не передающие эмоций! Что Школа Ведьминых Рун, что Школа Денежной Магии, что Школа Магии Соблазнения- каждая из них совокупность уникальнейших рабочих практик, а объем преподаваемой теории находится как раз на уровне доступном любому новичку!

Но вернемся к Школе Магии Соблазнения.

Аналогов этой Школы не существует ни на одном магическом форуме...Внимание!!! В мире!!

Самый восторг- это не исскуство соблазнения, о котором вам расскажут за 15-20 тыщ рублей на каком-нибудь вебинаре престарелые девы, убеждающие, что ценность мужчины в его доходах или обрюзгшие мужи, полагающие себя альфа-самцами, и обучающие юнцов исскуству флирта, вроде оригинального "Вашей маме зять не нужен?". Отличные вебинары, да? Только что потом делать с этой информацией? Принес тебе мужчина стотыщмильёнов, ну закадрил ты 300 барышень без ЗПП. Дальше что? Где счастье? А в этой Школе вас проведут от нуля (обретение уверенности и сексуальности) и до финальной точки (например, роды). Разумеется, есть и промежуточные звенья на которых можно остановиться, покуда не насладитесь моментом, но у вас уже будет Знание о том КАК двигаться дальше и ЧТО нужно сделать для достижения следующей ступени счастья!  

Рассматривая детально Школу, хочу обратить внимание на ее составляющие!

Теоретическая часть Школы легка для восприятия и читается на одном дыхании, как прекрасный роман!   

Талисманы и зелья- нечто исключительное и завораживающее, пропитанное мистическим духом времен алхимиков! Кажется, граф Калиостро уже жалеет, что у него нет аккаунта на Ониксе) 

Часть практик, описанных в Школе, может быть использована не только для соблазнения, но и для достижения определенных жизненных задач в будущем. Уже при прочтении практик пробирает дрожь, тебя полностью поглощает водоворот Истинного Колдовства, о котором можно было только мечтать! Думаю, каждый из вас, печально пялясь в экран телевизора при просмотре отличнейшего фэнтэзи, представлял себя на месте главного героя. У вас есть шанс стать этим главным героем и Вершить Самим Свою Судьбу, поворачивая событийный ряд по своему усмотрению, опираясь на помощь Богов, Богинь, Духов, Ангелов и Принцев!


RE: Школа Магии Соблазнения - Chloe - 27.02.2018

Лилечка, спасибо большое за такие теплые слова и за такую высокую оценку. Мне очень приятно [Изображение: angel.gif]

[Изображение: e7dad71dbb39e4283bb6c32350c30052.jpg]    [Изображение: 11856335.jpg]