Onyx-club
Кто виноват или откуда на мне негатв? - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Общение (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Форум: Болталки (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: Кто виноват или откуда на мне негатв? (/showthread.php?tid=14258)



Кто виноват или откуда на мне негатв? - TAIRU - 06.04.2019

Всем, доброго времени!
[Изображение: b0739160ed7f.png]
В этой коротенькой статье пойдет речь о негативе, который мы сами себе притягиваем и проецуруем в собственное проостранство.
Заметила по своему oпыту таролога, когда человеку говоришь, что на вас ничего серьезного нет, он сразу встречает тебя в штыки иотвечает , что такого быть не может... Ибо, каждый из нас, таким образом выставляет свою значимость в этом мире (если на тебя ни кто не колдует, понимается так, что ты ни кому не интересен).

И все то, что в данный момент у человека рушится и "пропадает" перекладывается на врагов, и их нападения в его сторону.
Поверьте, это не всегда так. Мы не рождены потомственными колдунами с непрекращающимися и переходящими из рода в род магическими войнами (за очень редким исключениeм). Основная масса, из нас, сама притягивает негатив, ожидая его уже заранее и словно выставляя маячок - "колдуйте на меня дорогие мои я готов, к любым передрягам и войнам..."
И дествительно, на этот "маячок", созданнуйю вами-же мыслеформу стекается весь негатив, ибо она притягивает его своим позывом.
Все это похоже на желание хоть как-то разнообразить свою скучную жизнь и переложить груз ответственности от собственных поступков, мыслей  действий на другие плечи, по принципу, "Kолдуют, значит, - завидуют!". А это увы, не так...  И вы, лишний раз притягиваете к себе то, от чего давно подсознательно желаете избавиться, теша собственное ЭГО (занчимость, внимание и прочее, диктуемое им).

Другой мотив, это неверие в себя и собственные силы. Если человек не способен постоять за себя и дать отпор в нужный момент, то окружающиие принимают это за слабость и стараются получить якобы то, что как они думают принадлежит им по праву. И наша "жертва - становится козлом отпущения" для подобных индивидoв, на этого, "рохлю", делается  все, что пожелается... со стороны окружения.

Третье, это когда вы сами, своим поведением, провоцируете человека, это может быть излишняя гордыня, показной профессионализм и прочее..., опять же под влиянием собственного ЭГО, здесь идет принцип "Я, крутой и меня не достанут", но помните, что eсть такое выражение - " Кроме лома нет приема - окромя, другого, лома", и подобное пусть и не часто, но срабатывает. Всегда найдется умелец, взломать ваши защиты и поработать на вас. Поэтому, прежде чем устраивать провокации окружению, подумайте, сможете ли вы устоять в подобныx "сражениях"?

И последнее, это любители посещений всех безоплатных акций. Этот индивид, не боясь и не зная ничего о человеке их проводящем, всегда готов предоставить свои личные данные. По этому сначала поинтересуйтесь и наведите спарвки о том, кто иx проводит, как часто и какой результат это дает?  Так как есть и такие, которые под акциями собирают материал, для собственных (не всегда благовидных) нужд.

Ну и самое малое и очень редко встречающееся, это когда мастер или учитель, старается поставить определенные привязки на собственных учеников. И увы, эти привязки не всегда сказываются в пользу ученика или клиента и часто блокируют его блага, а есть и такие, которые преднамеренно ставят крадники и каналы пеодключек этих благ (подбные "мастера", не боясь наказания о ВС, делают свое темное дело).
Говорю не голословно, в начале своего пути встречалась с подобным.

Поэтому помните:
- Прежде, чем кого-то обвинять в своих неудачах, проанализируйте, а являетесь ли вы, таким, "белым и пушистым, как вам кажется";
- Ни когда не ставьте себе программы на провал, неудачу, "маячок" на притягивание негатива;
- Всегда наводите справки о том, у кого хотите получить консультацию или пройти обучение (подобное убережeт вас, от потери денег, времени и прочих неудач);
- Будьте уверены в себе, собственных защитах и жизненных принципах, идите к поставленной цели, но не подставляя других и не подавляя их под собственные нужды и неблаговидные желания;
- Не пытайтесь меряться силами, дабы показать свою значимость.


На сем, откланиваюсь и желаю, всем, удачи и счастливой полноценной жизни!
С уважением,TAIRU