Onyx-club
Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Различные акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Форум: Закрытые акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=672)
+--- Тема: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" (/showthread.php?tid=14919)

Страниц: 1 2


Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Илма - 16.12.2019

Уважаемые форумчане!
Всем Новогоднего настроения!
Объявляю бесплатную акцию на метафорической (психологической) колоде Чакко Специано  Архетипы и Тени "Познай свой Архетип и прими свою Тень"
Тень высылается в ЛС.
 Отвечать буду по мере наличия свободного времени.  .
Данные от Вас жду в ЛС.    ( ФИО, и возраст. Т.к эта колода по нику не смотрится.)С уважением ко всем форумчанам.
Всегда Ваша, Илма.

 О данной колоде можно посмотреть тут: https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1338

[Изображение: S0qxIjd.jpg]


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Елень - 16.12.2019

Здравствуйте, можно мне,!  [Изображение: curtsey.gif]


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Царевна - 17.12.2019

Здравствуйте! Очень интересно) Хочу поучаствовать) Данные отправила)


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - doktor zio - 17.12.2019

Здравствуйте! Хочу поучавствовать в акции. Данные отправила  [Изображение: give_rose.gif]


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Илма - 18.12.2019

Уважаемые форумчане! Всех увидела - все данные видела Завтра начну смотреть


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Илма - 23.12.2019

(16.12.2019, 23:45)Елень Писал(а): Здравствуйте, можно мне,!  [Изображение: curtsey.gif]

Бодхисаттва- это человек который пообещал себе не возноситься в Рай, пока не спасется последний человек. Бодхисаттвы благородны и полны достоинства. Они работают на благо всего человечества. Их желание - уберечь человечество от самого себя – приводит к обретению сострадания и мудрости. Вы услышали призыв, так как получили напоминание о древней клятве.
Клятва:
« Разумные существа как песчинки, я клянусь спасти их всех.
Обманчивые страсти бесконечны; я клянусь погасить их все.[Изображение: nwjkm2m.jpg]
Невозможно обучить истине. Я клянусь научить  ей.
Невозможно достичь просветления Будды Я клянусь достичь его».


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Kenny3110 - 23.12.2019

Здравствуйте Дима,можно и мне поучаствовать?)


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Елень - 23.12.2019

(23.12.2019, 15:27)Илма Писал(а):
(16.12.2019, 23:45)Елень Писал(а):  

Бодхисаттва- это человек который пообещал себе не возноситься в Рай, пока не спасется последний человек. Бодхисаттвы благородны и полны достоинства. Они работают на благо всего человечества. Их желание - уберечь человечество от самого себя – приводит к обретению сострадания и мудрости. Вы услышали призыв, так как получили напоминание о древней клятве.
Клятва:
« Разумные существа как песчинки, я клянусь спасти их всех.
Обманчивые страсти бесконечны; я клянусь погасить их все.
Невозможно обучить истине. Я клянусь научить  ей.
Невозможно достичь просветления Будды Я клянусь достичь его».

Благодарю! Очень интересно, неожиданно, особенно Тень, пока не все поняла, но стремлюсь к этому))  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Илма - 23.12.2019

Елень! По Тени задавайте вопросы в ЛС не сидите не ломайте мозги Beee По Архетипу можно задать вопросы здесь


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Илма - 24.12.2019

(17.12.2019, 05:13)Царевна Писал(а): Здравствуйте! Очень интересно) Хочу поучаствовать) Данные отправила)

Царевна! Ваша Архетип- АДЕПТ. =11pt[font]Адепт- это знаток своего дела. [/font]Его способности отточены до совершенства., а свой дар он использует во благо высшего разума., распоряжаясь им честно и бескорыстно. Сконцентрированный и умиротворенный , Адепт призван нести целостность , чтобы другие могли познать Единство. Адепт знает, что при любых обстоятельствах  его ведет вдохновение,Если  вам выпала  эта карта, творческое выражение Адепта хочет пролиться через вас.  Кроме сил добра, которые вы несете как Адепт, вы служите больше «коллективному», нежели «индивидуальному»,  даже если помогаете конкретным людям. Вы становитесь для всех объединяющей силой
 [Изображение: qHk0X2b.jpg]


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Елень - 24.12.2019

(23.12.2019, 23:44)Илма Писал(а): Елень! По Тени задавайте вопросы в ЛС не сидите не ломайте мозги [Изображение: beee.gif] По Архетипу можно задать вопросы здесь

С Архетипом все более менее понятно и собственно все так и есть. С Тенью как только сформулирую, что мне не нравится [Изображение: girl_sigh.gif] , так обязательно отпишусь. Благодарю.


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Kenny3110 - 25.12.2019

Здравствуйте,можно и мне поучаствовать,данные отправила в ЛС.заранее благодарю


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Царевна - 25.12.2019

(24.12.2019, 16:35)Илма Писал(а):
(17.12.2019, 05:13)Царевна Писал(а): Здравствуйте! Очень интересно) Хочу поучаствовать) Данные отправила)

Царевна! Ваша Архетип- АДЕПТ. =11ptАдепт- это знаток своего дела. Его способности отточены до совершенства., а свой дар он использует во благо высшего разума., распоряжаясь им честно и бескорыстно. Сконцентрированный и умиротворенный , Адепт призван нести целостность , чтобы другие могли познать Единство. Адепт знает, что при любых обстоятельствах  его ведет вдохновение,Если  вам выпала  эта карта, творческое выражение Адепта хочет пролиться через вас.  Кроме сил добра, которые вы несете как Адепт, вы служите больше «коллективному», нежели «индивидуальному»,  даже если помогаете конкретным людям. Вы становитесь для всех объединяющей силой
 [Изображение: qHk0X2b.jpg]

Илма, огромное спасибо!!! Честно - удивлена (насчет Тени так даже шокирована). Вот никогда бы не подумала. Надо подумать) Вроде, все понятно, но информация еще не "улеглась".


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Илма - 25.12.2019

(17.12.2019, 10:36)doktor zio Писал(а): Здравствуйте! Хочу поучавствовать в акции. Данные отправила  [Изображение: give_rose.gif]

   Doktor Zio! Ваш Архетип- ОПТИМИСТ. [Изображение: SAYkYj9.jpg]Оптимист- это архетип с позитивным мышлением. Оптимисты не наивны;  просто они осознают, что должен существовать выход из ситуации.  Архетип Оптимиста наделяет вас способностями вести за собой.


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - doktor zio - 25.12.2019

(25.12.2019, 19:44)Илма Писал(а):
(17.12.2019, 10:36)doktor zio Писал(а): Здравствуйте! Хочу поучавствовать в акции. Данные отправила  [Изображение: give_rose.gif]

   Doktor Zio! Ваш Архетип- ОПТИМИСТ. [Изображение: SAYkYj9.jpg]Оптимист- это архетип с позитивным мышлением. Оптимисты не наивны;  просто они осознают, что должен существовать выход из ситуации.  Архетип Оптимиста наделяет вас способностями вести за собой.

Илма, Благодарю Вас! Оптимист-это про меня Biggrin про тень-да, есть такое.
Скажите, будет возможность обратиться к Вам за подработкой ну весной например?


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Илма - 25.12.2019

(25.12.2019, 20:54)doktor zio Писал(а):
(25.12.2019, 19:44)Илма Писал(а):
(17.12.2019, 10:36)doktor zio Писал(а): Здравствуйте! Хочу поучавствовать в акции. Данные отправила  [Изображение: give_rose.gif]

   Doktor Zio! Ваш Архетип- ОПТИМИСТ. [Изображение: SAYkYj9.jpg]Оптимист- это архетип с позитивным мышлением. Оптимисты не наивны;  просто они осознают, что должен существовать выход из ситуации.  Архетип Оптимиста наделяет вас способностями вести за собой.

Илма, Благодарю Вас! Оптимист-это про меня Biggrin про тень-да, есть такое.
Скажите, будет возможность обратиться к Вам за подработкой ну весной например?

Я же здесь....Вы можете обратиться тогда когда вам удобно Acute


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Илма - 26.12.2019

(23.12.2019, 23:03)Kenny3110 Писал(а): Здравствуйте Дима,можно и мне поучаствовать?)

Kenny3110! Ваш Архетип- Первопроходец..Первопроходец, это тот, кто  смотрит на внутренние и внешние горизонты , интересуясь, что лежит за их пределами. У Первопроходца душа и разум путешественника. Он хочет найти лучшее место. лучший путь.  Единственная постоянная вещь в его мире- перемены.=11pt[font]Совершая открытия в самом себе, вы исследуете каждую тропку и выберетесь из любой ловушки , что бы двигаться вперед. [/font]
[Изображение: 5NKZE32.jpg]


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Kenny3110 - 26.12.2019

(26.12.2019, 17:32)Илма Писал(а):
(23.12.2019, 23:03)Kenny3110 Писал(а): Здравствуйте Дима,можно и мне поучаствовать?)

Kenny3110! Ваш Архетип- Первопроходец..Первопроходец, это тот, кто  смотрит на внутренние и внешние горизонты , интересуясь, что лежит за их пределами. У Первопроходца душа и разум путешественника. Он хочет найти лучшее место. лучший путь.  Единственная постоянная вещь в его мире- перемены.=11pt[font]Совершая открытия в самом себе, вы исследуете каждую тропку и выберетесь из любой ловушки , что бы двигаться вперед. [/font]
[Изображение: 5NKZE32.jpg]
Добрый вечер,Илма.все в точку,до мелочей.и архетип и тень,я в восторге.благодарю


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Kolibri - 29.12.2019

Здравствуйте! Можно и мне расклад. Данные отправила)


RE: Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" - Илма - 30.12.2019

(29.12.2019, 16:18)Kolibri Писал(а): Здравствуйте! Можно и мне расклад. Данные отправила)

Kolibri! Ваш Архетип- КРАСАВИЦА. Красавица, как и все архетипы выражает нечто БОЛЬШЕЕ чем личность, выражающая этот архетип. Тот кто наделен благодатью КРАСАВИЦЫ , тесно связан с окружающими. Поступкам Красавицы свойественнен благородный героизм , также они замечены в безмерном милосердии.
[Изображение: DOhNEda.jpg]