Onyx-club
Расклад "Тотем" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Различные акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Форум: Акция- проработка от Лилии (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1374)
+--- Тема: Расклад "Тотем" (/showthread.php?tid=15237)

Страниц: 1 2 3


Расклад "Тотем" - Лилия - 27.05.2020

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Хочу представить на ваш суд и проработку авторский расклад на Таро "Тотем". Художник из меня так себе, поэтому без картинок)

Позиции расклада:

1. Тотем
2. Его сила (насколько силен)
3. Сила влияния
4. Онгон
5. Область влияния
6. В какие моменты начинает помогать
7. Вызов тотема (в какие момент призывать)
8. Дар тотема
Ну и бонусом заклинание для вызова тотема.

Будет очень круто, если вы уже знаете свой тотем. Это поможет проработать расклад.

На акцию возьму 10 человек. От вас фото и имя в личку. Отвечу в течение суток.


RE: Расклад "Тотем" - Chloe - 27.05.2020

Какой интересный расклад! Можно мне поучаствовать в акции, пожалуйста? [Изображение: angel.gif]


RE: Расклад "Тотем" - Лилия - 27.05.2020

(27.05.2020, 14:07)Chloe Писал(а): Какой интересный расклад! Можно мне поучаствовать в акции, пожалуйста? [Изображение: angel.gif]
Конечно, высылайте данные!!!

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


RE: Расклад "Тотем" - Chloe - 28.05.2020

Лилия, спасибо большое за такой подробный расклад. Я сразу почувствовала отклик в душе к этому тотему. Характер, поведение, ключевые слова вы описали очень точно и метко. Мне очень понравилась ваша интерпретация, мне кажется, что вы увидели самую суть. Спасибо ещё раз. Air_kiss


RE: Расклад "Тотем" - Лилия - 28.05.2020

(28.05.2020, 17:17)Chloe Писал(а): Лилия, спасибо большое за такой подробный расклад. Я сразу почувствовала отклик в душе к этому тотему. Характер, поведение, ключевые слова вы описали очень точно и метко. Мне очень понравилась ваша интерпретация, мне кажется, что вы увидели самую суть. Спасибо ещё раз. Air_kiss
Благодарю!!

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


RE: Расклад "Тотем" - Dementr - 28.05.2020

В личном смс фото не грузится,пишет что не может найти что то,это трудность у меня постоянно выходит, когда я хочу смс в личное написать


RE: Расклад "Тотем" - doktor zio - 28.05.2020

Здравствуйте! У Вас еще один желающий! Возьмите меня пожалуйста


RE: Расклад "Тотем" - Lisssa - 29.05.2020

Доброго времени суток,Лилия!И меня возьмите на просмотр!Вы мне в своё время очень помогли  [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Очень интересно.Свой тотем я знаю.Но с ним много вопросов...


Расклад "Тотем" - Лилия - 29.05.2020

Высылайте данные! Если у кого-то в личку не получается, шлите на почту lil_ka@inbox.ru

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


RE: Расклад "Тотем" - Lisssa - 29.05.2020

Отправила на почту.Благодарю.


RE: Расклад "Тотем" - Лилия - 29.05.2020

Девочки, отправила.
Dementr, жду данные.


RE: Расклад "Тотем" - doktor zio - 29.05.2020

Очень познавательно! Вы знаете, есть у меня такая привычка кричать как птица) Делаю я это, конечно, только в окружении близких людей. Им смешно, а мне это тудовольствие доставляет. По поводу качеств в точку, но я немного удивлена, поскольку у моего тотема есть еще много других качеств, о которых мне известно и которые я нахожу в себе. Можно сказать, что расклад оказался неким открытием для меня и внес понимание в суть некоторых вещей! Мне очень понравилось! Благодарю вас!    [Изображение: give_heart2.gif]  [Изображение: give_rose.gif]


RE: Расклад "Тотем" - Лилия - 29.05.2020

(29.05.2020, 12:05)doktor zio Писал(а): Очень познавательно! Вы знаете, есть у меня такая привычка кричать как птица) Делаю я это, конечно, только в окружении близких людей. Им смешно, а мне это тудовольствие доставляет. По поводу качеств в точку, но я немного удивлена, поскольку у моего тотема есть еще много других качеств, о которых мне известно и которые я нахожу в себе. Можно сказать, что расклад оказался неким открытием для меня и внес понимание в суть некоторых вещей! Мне очень понравилось! Благодарю вас!    [Изображение: give_heart2.gif]  [Изображение: give_rose.gif]

Благодарю!!
Мне очень важно знать, как отзывается расклад.


RE: Расклад "Тотем" - Lisssa - 29.05.2020

Лилия,спасибо)) Вот интересно,а может у человека быть более чем один тотем? 
По раскладу Вы всё верно сказали,особенно поразил 6 и 7 пункт.Так и есть,когда вот уже руки опустились  и кажется,что ситуацию не изменить,каким-то чудом ситуация налаживается  [Изображение: girl_smile.gif]  Теперь,благодаря Вашему раскладу,стала понятна причина такого явления. Характер описан очень точно. А вот по 4 - му пункту у меня внутренний конфликт.Почему-то я избегаю иметь дома указанные предметы.Нужно подумать почему  [Изображение: mda.gif]
Спасибо Вам,Лилия,было круто  [Изображение: thank_you2.gif]  [Изображение: good2.gif]


Расклад "Тотем" - Лилия - 29.05.2020

Благодарю!
Да, разумеется, может быть не один. Более того, если их несколько, они могут друг друга дополнять или заменять. Но мне хотелось создать расклад, показывающий хотя бы один тотем. Основной он или нет-за этим ответом к шаману надо идти.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


RE: Расклад "Тотем" - Dementr - 29.05.2020

Премного благодарен
данные отправил на почту.


RE: Расклад "Тотем" - Туманова - 05.06.2020

Добрый вечер, уважаемая Лилия.
Если ещё возможно поучаствовать в акции, возьмите и меня пожалуйста .


RE: Расклад "Тотем" - CheshirskaЯ - 22.06.2020

Добрый вечер, если акция еще действительна , можно принять участие?


RE: Расклад "Тотем" - Лилия - 22.06.2020

(05.06.2020, 22:42)Туманова Писал(а): Добрый вечер, уважаемая Лилия.
Если ещё возможно поучаствовать в акции, возьмите и меня пожалуйста .
Обалдеть. Только увидела. Высылайте, конечно.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


RE: Расклад "Тотем" - Лилия - 22.06.2020

(22.06.2020, 19:16)CheshirskaЯ Писал(а): Добрый вечер, если акция еще действительна , можно принять участие?
Присылайте

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk