Onyx-club
Как сформировать мощную энергозащиту - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Энергетика (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=63)
+--- Форум: Энергетические практики (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=374)
+--- Тема: Как сформировать мощную энергозащиту (/showthread.php?tid=15799)



Как сформировать мощную энергозащиту - Adora - 19.04.2021

[Изображение: a7e7d7541a08.jpg]


Часть 1. Формирование психологической защиты

Подобно тому, как на нас воздействуют физические объекты, попадаясь нам на пути, так же на нас могут влиять и мысли других людей. Камень лежит на дороге. Ты идешь этой дорогой. Если ты наступишь на этот камень, ты обязательно его почувствуешь.
Точно также на нас могут влиять и негативные мысли и посылы других.

Наступишь на камень голой ногой – почувствуешь его сильнее. Наступишь на камень ногой в обуви, почувствуешь слабее. Наступишь в обуви грубого типа - пройдешь спокойно, всего лишь ощутив под собой шероховатость дороги.

«Разум может все!» – приписывается Калиостро.

Так и в случае с негативными излучениями. Не защищен – значит, попав под влияние негативного излучения, поражен. Защищен – значит, твои потери изначально меньше, чем у незащищенного.

Формирование мощной психологической защиты, описанное в этой статье, поможет вам избежать многих неприятностей, связанных с психическими атаками и энергетическими нападениями извне.


Как сформировать психическую защиту?

Техника опыта:

1. Найдите тихое место и устройтесь удобно. Выключите телефон.

2. Закройте глаза, выйдите на основной экстрасенсорный уровень.

3. Сформируйте образ своего тела.

4. Вообразите яркий, мощный позитивный свет, полностью окружающий ваше тело.

5. Скажите: «Этот мощный позитивный свет – мой психологический щит».

6. «Этот свет будет отпугивать все негативные энергии и убережет мое сознание от опасного программирования».

7. «Этот свет позволит, чтобы мое сознание программировали только позитивные источники энергии».

8. «Этот психологический щит будет со мной отныне и навсегда».

9. «Я прекрасно понимаю и осознаю всю опасность, исходящую от злых мыслей и намерений, которые могут возникнуть у меня».

10. «Я смогу подавлять все свои негативные энергии, мысленно или вслух сказав лишь: «Нет, я не хочу этих мыслей!» Негативная энергия будет подавляться энергией позитивной. Она будет сокрыта во мне и не направится к разуму Вселенной».

11. Откройте глаза.

Рекомендуется на следующий день после этого программирования выйти на основной экстрасенсорный уровень восприятия и вызвать образ своего тела в окружении защитного света.

Если образ вашего тела возникает сразу в окружении света – это очень хороший признак.
Обязательно скажите: «Это – именно то, чего я хотел/хотела. Спасибо».

После этого вам не нужно будет программировать себя снова до тех пор, пока вы не почувствуете, как происходит процесс ослабления вашей психологической защиты. В этом случае при попытке визуализировать тело в окружении защитного света человек замечает, что свет стал более тусклым. Запомните это состояние. Запомните, из-за чего ваша световая защита потускнела.

При ослаблении защиты надо будет повторить упражнение по созданию программы психологической защиты снова. А чтобы падения энергии защиты не происходило, надо суметь убрать причины, порождающие это падение.