Onyx-club
Заговор и обряд на избавление от одиночества - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Белая магия (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=31)
+--- Форум: Любовная Магия (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=658)
+--- Тема: Заговор и обряд на избавление от одиночества (/showthread.php?tid=16966)



Заговор и обряд на избавление от одиночества - Adora - 02.05.2023

Если однажды вы вдруг почувствовали в душе лишь пустоту и одиночество, значит, вы пока не научились мыслить правильно и продолжаете притягивать негатив. Начинайте меняться изнутри, а внешним толчком послужит заговорный обряд.

Заговор нужно читать три дня на закате и на восходе. Чтобы сосредоточить в заговорном обряде энергию всех сторон света, вам придется понаблюдать, в какие окна смотрит солнышко на восходе или сориентироваться по стрелке компаса: предстоит найти недалеко от дома реку или ручей, текущие на восток. Стремительные волны будут уносить ваши печали и отдавать их солнцу, а жизнь постепенно наладится.

На восходе отправляйтесь на берег такого ручейка и с заговорными словами обратитесь к силе Водной Стихии:

Гой еси, река быстрая,
Прихожу я к тебе по три зари утренние
И по три зари вечерние
С тоской тоскучей, с сухотой плакучей,
Мыть и полоскать лицо белое.
Читаю я, вычитываю,
Говорю, выговариваю:
Вода-водица, красная девица,
Как ты течешь, умываешь
Пенья и коренья, часты пустовенья,
Трехцветны каменья,
Так умой и меня, рабу Божью (имярек),
Тоску и кручину снимай, радость присылай,
Чтобы я и пила, и ела, жила и пела,
Свою тоску забывала — счастье встречала.
Что подолом собрала,
То водой отстирала. Истинно!


Возвращайтесь, не оглядываясь, и тем же вечером обязательно выкройте свободное время и, обходя дом с зажженной свечой, прочитайте следующий заговор:

Иуда, Иуда, иди покуда,
Прошу Христом, истинным крестом,
Из этого дома, от его порога,
Здесь не жить, не бывать, горю не стоять,
Крови не литься, слезам не катиться,
Несчастьям не копиться, людей не хоронить.
Все так тому и быть. Аминь.



RE: Заговор и обряд на избавление от одиночества - Adora - 02.05.2023

Заговор и обряд на избавление от одиночества


Купите новую льняную рубашку белого цвета, наденьте ее. Предварительно снимите с себя все украшения. Заговор необходимо читать три дня подряд на утренней и вечерней зорях. В течение этих трех дней следует поститься (не употреблять в пищу мясное).

«Свет мой заря алая,
Просьба моя к тебе не малая:
Обряди и приведи ко мне молодца для венца.
Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза,
Поставь нас с ним под образа.
Пусть он меня так ценит и любит
И никогда во веки веков не забудет.
Будьте вы, мои слова,
Крепки, лепки, тяжелы,
Как камни морские, пески сухие,
Ключи земляные»



RE: Заговор и обряд на избавление от одиночества - Adora - 06.05.2023

Снять одиночество через Ладу


Этот обряд проводится тогда, когда личной жизни как таковой нет вообще: долгие отношения не завязываются.

Время для обряда – растущая Луна ближе к Полнолунию, пятница или воскресенье.

Обязательно перед обрядом чисто вымыться (хорошо принять ванну с добавлением соли и розового масла), одеться во все светлое (для женщин – светлое натуральное (лен, хлопок) платье или длинная сорочка, для мужчин – светлые брюки и рубашка, возможен голый торс), распустить волосы, без макияжа и украшений. Снять белье!

Для этого обряда возьмите свою фотографию, поставьте вокруг нее три розовые свечи, треугольником направленным вверх. В вазу поставьте три красивые розовые розы – это подарок Ладе.

Зажгите свечи начиная с верхней по часовой стрелке. Призовите богиню (прочитайте трижды
славление):

"Лада мати,
Тебя ради
Требы наши,
Медовы чаши,
Звонки песни,
Словеса честны!
Мати Лада,
Мати свята,
Роду княгиня,
Нам берегиня,
Миру отрада,
Матушка Лада!"


После славления проговорите три раза заговор:

"Лада, богиня, подари мне любви сильной. Все, кто рядом со мной, пусть будут в любви большой. Лад и мир вокруг меня создай, мне любви взаимной дай"

Затем дождитесь, пока свечи догорят, и отнесите огарки трех свечей на три перекрестка - на каждый перекресток по огарку. Розы отнесите под красивую березу.