Onyx-club
Став Охранник - защита - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Став Охранник - защита (/showthread.php?tid=2186)



Став Охранник - защита - Bagirka - 12.04.2015

Став Охранник - защита.

Мягкая защита, можно и на детей от трех лет, но с диагностикой.

[Изображение: 8262360_s.png]
 http://images.vfl.ru/ii/1427731460/a4f2f70a/8262360.png

Состоит из четырех Универсальных Глифов.

Можно активировать на сами защиты, как защиту защит, можно активировать как защиту на все, что и кого нужно защитить и сохранить.
Как замок на порчи не ставиться.
Активация как все мои ставы с глифами. Можно дыханием, можно благовониями.
Уничтожение - можно сжечь или закопать под живое дерево, как оговорите.


RE: Став Охранник - защита - Visakka - 25.04.2015

Это что то новенькое Party
Возьму в работу с огромным удовольствием.
Защиты свои позакрываю сверху.


Став Охранник - защита - Грея - 27.04.2015

Здравствуйте,уважаемая Багирка! Ваша новая работа прям как по заказу,беру в работу для малыша.
Благодарю Вас!
С огромным уважением!:s7453:


RE: Став Охранник - защита - Bagirka - 29.04.2015

Грея! Не за что.

Девочки, не забывайте всегда делать диагностику, ладно.


RE: Став Охранник - защита - Chloe - 30.10.2015

Хочу поставить эту защиту на своих детей 2.5 года и 6-ти лет. Диагностика даёт добро.
Подскажите, пожалуйста, можно ли её просто распечатать, сверху написать имена детей, обвести, оговорить, активировать блоговониями и чтобы все время деткам не носить став ссобой сделать привязку МОЕЙ кровью(я мама)? Можно ли сделать привязку их слюной? Или и моей кровью и их слюной? Затем положить в конверт с фотографией и убрать в укромное место или лучше положить в кроватку?


RE: Став Охранник - защита - Bagirka - 30.10.2015

Здравствуйте Sunrise!

Я эту защиту составляла для маленьких детишек  To_become_senile

Да, можно на листочек.
Привязку их слюной достаточно.
Хранить дома, можно к ним в краватку под матрасик, к примеру, а можно и в конверт с их фото.
Girl_smile


RE: Став Охранник - защита - Chloe - 30.10.2015

Bagirka, огромное Вам спасибо!
Я отношусь с большим уважением к Вашим работам и Благо Дарю Вас, что Вы так щедро делитесь ими с намиSmiles-cvety-290


RE: Став Охранник - защита - Bagirka - 30.10.2015

Sunrise!

Спасибо Smiles-cvety-290
Очень рада, что Вам подходят мои работы и хоть немного могу помочь.
Удачи.


RE: Став Охранник - защита - ksusha1081 - 08.12.2015

Здравствуйте. А какой оговор тут можно применить?


RE: Став Охранник - защита - Chloe - 10.12.2015

(08.12.2015, 22:22)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. А какой оговор тут можно применить?

Как защита без возврата. Вот тут обсуждалось: http://on-x.in/showthread.php?tid=312&page=


RE: Став Охранник - защита - ksusha1081 - 15.12.2015

Доброй ночи! Поставила защиту. Вроде все хорошо. Только вопрос появился. Став состоит из 4 универсальных глифов. Можно узнать каких? И их функции? Я в глифах не разбираюсь(. Я знаю,что на детях негатив. И он не убирается(. Возможно там закольцовки ,замки и сущи... Знаю,что есть защиты,которые не только защищают,но и чистят. Относится ли эта защита к таким? И какую можно еще поставить защиту,чтобы и имеющийся негатив убрать. Может через себя защищать ,например ЭМ2? Спасибо.


RE: Став Охранник - защита - FATUM - 15.12.2015

Ксюша могу написать название глифов:
Я.
Ключ.
Настоящее.
Сохранение и защита.

Данная защита не чистит - она защищает и магически и физически. Через себя Вы можете чистить и защищать чем угодно и сколько угодно - единственное обязательная диагностика.


RE: Став Охранник - защита - Бекендорф 2 - 10.07.2016

(12.04.2015, 08:32)Bagirka Писал(а): Можно активировать на сами защиты, как защиту защит, можно активировать как защиту на все, что и кого нужно защитить и сохранить.

Ув Багирочка, я активировала Викинг на члена семьи (стоит превосходно!). И на него Охранника для защиты защиты и сигнализации. Диагностика на рабочую силу действия Охранника на Викинге показала Тейваз+Одал. Моё первое интуитивное понимание ответа было "защита ограниченна". Хотя Одал может означать и хорошую защищённость (по некоторым источникам). Вобщем, чтобы разобраться правильно ли я поняла, я дополнительно провела уточняющую диагностику на да/нет. Оба раза выпал Одал (на вопрос означал ли ответ хорошую защищённость, выпал Одал пп; а на вопрос означал ли ответ ограниченную защиту, выпал Одал прямой). Затем вынула 3 руны на причину ограничения, получила Гебо+Альгиз+Лагуз пп. Я это понимаю как конфликт между защитами. Я всегда включаю в концовку отдельную директиву ставу, чтобы в любое время позволял любые мои вспомогательные воздействия для работы става (т.е. энергетики, замки, защиты и т.д.). Помогите, пжл, понять в чём может быть проблема... И что ещё Вы могли бы посоветовать в качестве замка, сигнализации? Я знаю, что Викинг в этом не нуждается, тем более что он хорошо оговорён на предмет сигнализации и сам. Но, меня почему-то интуиция толкала именно на этот шаг применения Охранника на Викинг. И диагностика дала добро...

С Ув.


RE: Став Охранник - защита - Berna89 - 13.07.2018

(10.07.2016, 22:22)Бекендорф 2 Писал(а):
(12.04.2015, 08:32)Bagirka Писал(а):  

Ув Багирочка, я активировала Викинг на члена семьи (стоит превосходно!). И на него Охранника для защиты защиты и сигнализации. Диагностика на рабочую силу действия Охранника на Викинге показала Тейваз+Одал.
С Ув.

Ув. Бекендорф 2, тут четко показана защита  с замком, а вы подумали ограничение...


RE: Став Охранник - защита - Strannitsca - 13.09.2018

Доброго времен ,есть желание поставить на внуков шести лет и три с половинкой,привязку слюной не сделать(проявят лишнее любопытство и расскажут матери,а с ней мы ни очень ладим)Можно просто фото и данные? И если ставы будут у меня в шкатулке,а не у них дома,защита не ослабнет?Диагностика дала добро.


RE: Став Охранник - защита - Dementr - 15.09.2018

Я так и делаю,фото и носитель,и все отлично работает,да даже ещё добавлю,что фото можно сделать на обычном А4 чёрно белый ксерокс .


RE: Став Охранник - защита - Leyna - 12.11.2018

Уважаемые практики,доброг времени.Просьба помочь.Возможно ли этим ставом защитить свой финансовый канал?


RE: Став Охранник - защита - RenaTa - 14.03.2022

Доброго времени суток, уважаемые модераторы, перезалейте пожалуйста изображение става, Благо дарю))))))


RE: Став Охранник - защита - Vesenes - 14.03.2022

[Изображение: aREBY3x.png]


RE: Став Охранник - защита - RenaTa - 15.03.2022

Vesenes, Благодарю ))) выручаете новичка)))