Onyx-club
"Лимончик" - лечебный став длительного срока - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: "Лимончик" - лечебный став длительного срока (/showthread.php?tid=2218)

Страниц: 1 2 3


"Лимончик" - лечебный став длительного срока - Bagirka - 12.04.2015

"Лимончик" - лечебный став длительного срока.

Став для разрушения всевозможных привязок к болезням, разрушения самой болезни и лечения различных заболеваний, в том числе и опухолевых. Отсекает человека от различных привязок к болезням, разрушая их и освобождая человека от болезней, наделяет физической силой, положительной энергией и восстанавливает больного после длительной болезни.
Став длительного действия и срока.
Предназначен для тех, кто после длительных негативных воздействий приобрел различные серьезные заболевания с морфологическими изменениями. Можно так же использовать для других различных заболеваний, не магического следствия и характера.
Лечит различные доброкачественные опухоли и также злокачественные, но только в ранних стадиях, не запущенные системные заболевания, кожные заболевания, гинекологические заболевания, бесплодие как у женщин, так и у мужчин, импотенцию, психологические заболевания и различные зависимости, воспалительные заболевания различного происхождения и характера, варикозные заболевания сосудов, артриты, колиты и заболевания ЖКТ, поправляет зрение, лечит мигрени.

Став тестирован, в работе больше года.

[Изображение: 8137622.jpg]

http://images.vfl.ru/ii/1426789730/e7798f29/8137622.jpg

Активировать как привыкли. Можно благовониями.
В центр можно каплю крови того, кому ставим став.
Можно отпринтовать и обвести. Наносим на бумагу, картонку или дерево.
Остановка работы става, как оговорите, к примеру, сожжением.
Можно листочек со ставом положить в сосуд с чистой водой на несколько часов и омывать больного.

Данный став не является абсолютным заменителем медицинского лечения, если человек очень болен, то этот став может помочь в лечении, к врачу нужно обращаться в любом случае.

Диагностика обязательна.

Описание става:

Став состоит из Европейских Глифов.

Центр: Точка - человек, для кого активируем данный став;

Глиф "Концентрация сил" - для концентрации действия става и сил того, кому активируем;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации действия всех элементов в ставе и става в целом, а так же, чтобы став работал постоянно и без перебоев;
Глиф "Бытия" - для снятия различных деструктивных воздействий на человека, для незаметного разрушения действия различных порч, проклятий, негатива и действия болезней, для освобождения человека от данных воздействий;
Глиф "Возвращение сил" - для возвращения отобранных сил, энергии и здоровья, для общего восстановления после длительных воздействий и болезней;
Глиф "Очищение" - для очищения больного от различных негативных привязок к болезням, для устранения негативных программ, для очищения энергетического поля и энергетики;
Глиф "Удаления энергетических привязок" - для удаления любых негативных привязок;
Глиф "Свобода" - для освобождения человека от всего, что негативно на него действует;
Глиф "Увеличение магической силы" - для усиления и ускорения действия става, для увеличения силы человека, кому активируем став;
Глиф "Положительные изменения" для того, чтобы сдвинуть процесс лечения и саму ситуацию с мертвой точки, внести положительные изменения в процесс лечения и чтобы избавиться от застоя и безвыходности.
Глиф "Поток положительной энергии и силы" - для лечения опасных, тяжелых заболеваний, для восстановления ослабленного организма в следствии длительных, тяжелых болезней и порч, для наделения больного положительной энергией и силой, для подпитки самого става нужной энергией;

Оговор составляете соответственно ситуации того, кому активируем. Можно оговорить, чтобы став разрушал и саму болезнь, освобождая человек от последней.
Параллельно, с данным ставом, можно активировать Регенератор.


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - FATUM - 01.05.2015

Цитата:
Bagirka Писал(а):
Счастливая Писал(а):Уважаемая Багирка! Здравствуйте.Что значит каждые 4 мечяца с обновлением и проверкой? я поняла так что каждые 4 месяца рисовать новый и делать диагностику? и ещё впрос .а можно через принтер и потом обвести ручкой или карандашём или фломастером к примеру либо полностью кровью своей?
Здравствуйте Счастливая!
Да, можно отпринтовать и обвести, я поэтому его выложила в светлом тоне, чтобы было легче. Обводить можете чем Вам удобней, как Вы привыкли.
Активировать, если для себя, можно либо четырьмя стихиями, либо своим дыханием, если для другого, то либо четырьмя стихиями, либо одной из стихий, либо благовониями.
Проверять, это значит сделать диагностику и посмотреть нужно еще держать став или он уже отработал. Обновлять, значит сделать диагностику и при надобности подактивировать, т.е. если для себя, то можно на него дыхнуть два-три раза, если для другого, то провести над пламенем, или над дымом благовоний. Новый став делать не нужно, только если сожжете, к примеру, для остановки работы и потом Вам нужно будет еще раз воспользоваться им, то тогда все заново нужно делать.
мелодия души Писал(а):Здравствуйте. На мне став "Лимончик" стоит полтора месяца. Встал как родной. Не было никаких  побочек.  Где были застарелые болячки,например, варикоз, то 2-3 дня не могла долго ходить,просто была в отпуске на экскурсии, через 3 дня уже ходила  наравне со всеми. Перестала замечать тахикардию,головные сосудистые боли пропали. Снимать став пока не собираюсь,диагностика показала еще рано. Багирка, благодарю  :браво:  :цве:  за отличную работу.
mc-fly Писал(а):Уважаемая  Bagirka, знаю, что диагностика в первую очередь, но все же спрошу. Возможно ли применение Лимончика в случае если причина болезни сильный стресс. Я подозреваю, что стресс. Врачей всех обошла, узи и рентгены сделала, все отлично. А ноги болят так, что не могу ни ходить, ни уснуть. Делала больше года назад переклад на 2 людей, пол года не вспоминала про свои ноги, потом все вернулось, хотя были и ставы на здоровье и все такое. И возможно ли оговорить на все болезни в своем организме сразу, чтобы нашел, что не в порядке и привел в порядок. Или на ноги один, на глаза там, например, другой?
Bagirka Писал(а):Можно оговорить все болезни и стрес.
Боль можно снять Анастасьей.
 
Также, попросите врачей сделать Вам анализы крови, мочи, волос и ногтей на присутствие тяжелых металов, как мышьяк, талий и ртуть.
Очень похожи симптомы.
Ягодка Писал(а):Уважаемая Bagirka!
Поставила став Лимончик, диагностика дала добро. Утром проснулась хорошо, легко, свободно без - ну еще 5 минут поваляться да и вообще самочувствие улучшилось как на физике так и на энергетике, агрессии стало меньше иногда что то внутри шепчет промолчи не кричи.. Хотела поинтересоваться можно совместить Лимончик и став Открывалка - 2? Когда обводила ваш шедевр, нога за ногу ставила и обе ноги немели, еще чихи напали..  Сон удивил. Снится сон что реальная наша кухня а на грязном полу лежит мое обручальное кольцо рядом с ящичками, а под утро снится что мы с мужем грыземся как "собаки", в реальности мы уже с утра на повышенных тонах общались... На нас с мужем есть "негатив" что во видимому и показал став Лимончик, так сказать верхний пласт..
Bagirka Писал(а):Здравствуйте Ягодка!
 
Да! Это могут быть симптомы чистки, став лечебный, но по всей видимости на Вас есть много негатива и скорее всего и родовой негатив по обеим линиям тоже есть.
Кольцо приснилось, скорее всего Вам была сделана порча на обручальное/венчальное кольцо. Это сильная порча с некро-привязками.
Посмотрите по диагностике на совмещение Открывалки-2, но обычно все мои ставы совмещаются хорошо.
Еще посмотрите ставы Шахтер, который подойдет. Эти ставы тоже чистят и сразу отсекают каналы.
И потом, когда закончите со всеми чистками, можете проверить по диагностике и поставить Огонек-2 или Сыщик на спрятанный или оставшийся негатив.
Чистки нужно делать периодически, а перерывами на востановление. На время чисток, можете подключить  ставы Ветер Исцеления-2 и Регенеатор, чтобы помогать организму и смягчит симптомы.
 
Ягодка! Открывалка с возвратом, так что следите  за окружающими, будут падать как мухи. Могут резко активироваться и всеми силами и предлогами рваться к Вам на встречу, дарить что-то или просить у Вас что-либо. Можете после активации чисток активировать ЭМ-2 и Викинг, если подходит Вам по диагностике. Защиты ставите на постоянно и  в конце оговаривайте, чтобы пропускали только ваши воздействия и работали в гармонии с другими ставами.
Сделайте диагностику и вашему супругу и желательно его тоже чистить, а так же ваше жилье.
 
Желаю Вам всего доброго.
Ягодка Писал(а):Здравствуйте Bagirka!
 
Благодарю за советы и наставления!!! Самочувствие хорошее, есть ощущение что от резервной батарейке идут силы. Сегодня утром активировала став Открывалка-2, диагностика дала добро на 5 дней. Мужчины стали обращать внимание, говорить комплименты, чего я уже лет 5 как не видывала такого))) А вот про обручальное кольцо неожиданно, не знаю кольца были вроде всегда у нас, но года 2 назад когда мы ссорились очень сильно у меня было состояние чуть ли невменяемости и я выкинула обручальное кольцо через плечо и муж его так и не нашел, сколько не искал, нигде его не было... Негатива на мне много на муже приворот и рассорка, но мало ли что еще может всплыть...
Внутренне чувство так и шепчет жди гостей... Благодарю вас что предупредили (я уже и забыла что такое может быть при чистках), это очень важный момент!!!
 
С уважением
 :цве:  :цве:  :цве:



RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - ksusha1081 - 12.05.2016

Здравствуйте. Помогите с оговором, пожалуйста. Хотя бы примерно,какой оговор можно использовать?


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - Bagirka - 18.05.2016

Ксюша!

Можете взять в описании все, там же все есть.

Пусть своей силой, данный став мягко и незаметно очищает Машу, весь ее организм в целом, разрушает причину заболеваня ...... (назвать болезнь), саму болезнь (назвать болезнь), полностью разрушает все привязки к данной болезни (назвать болезнь) и освобождает (Имя) от данной болезни/заболеваний и ее/их последствий.

Пусть своей силой, данный став наделяет Машу положительной энергией, физиескими силами и полностью восстанавливает ее организм.

Далее класическая концовка, т.е. безвреда, без каких-либо помех и т.д..
Став позволяет мне самой ............ и т.д..
Нужно же немного тоже потрудиться.
Есть же целая тема с оговорами, можно любой оговор составить исходя из описаниия и примеров оговора.
Ну в этот раз, не верю, что по описаню к данному ставу не возможно составить оговор.
[Изображение: acute.gif]


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - Токио - 28.05.2016

Багирочка, в оговорах увидела фразу для ставов на лечение и омоложение " полностью вычищает мой желудочно-кишечный тракт от всех паразитов, грибков и вредоносных мне бактерий", как раз спрашивала некоторое время назад про опыт выведения микозов и паразитозов без медикаментозной терапии (она есть и траволечение тоже, но их недостаточно). Можно ли Лимончик для очищения от паразитов, спор, грибков, простейших и бактерий и вывода их токсинов использовать? Или лучше Радугу?  И можно ли поставить один на человека с привязкой, а второй такой же став сделать для зарядки воды, чтобы пить?


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - Bagirka - 12.06.2016

Токио, можно любой чисткой, которая подойдет по диагностике для этой цели.


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - ksusha1081 - 12.06.2016

(18.05.2016, 03:52)Bagirka Писал(а): Ксюша!

Можете взять в описании все, там же все есть.

Пусть своей силой, данный став мягко и незаметно очищает Машу, весь ее организм в целом, разрушает причину заболеваня ...... (назвать болезнь), саму болезнь (назвать болезнь), полностью разрушает все привязки к данной болезни (назвать болезнь) и освобождает (Имя) от данной болезни/заболеваний и ее/их последствий.

Пусть своей силой, данный став наделяет Машу положительной энергией, физиескими силами и полностью восстанавливает ее организм.

Далее класическая концовка, т.е. безвреда, без каких-либо помех и т.д..
Став позволяет мне самой ............ и т.д..
Нужно же немного тоже потрудиться.
Есть же целая тема с оговорами, можно любой оговор составить исходя из описаниия и примеров оговора.
Ну в этот раз, не верю, что по описаню к данному ставу не возможно составить оговор.
[Изображение: acute.gif]

Спасибо большое,Багирочка!)Еще хотела спросить,возможно ли поставить комплекс ставов Лимончик, Долголетие,Омикрон2?


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - Bagirka - 12.06.2016

(12.06.2016, 16:27)ksusha1081 Писал(а): Спасибо большое,Багирочка!)Еще хотела спросить,возможно ли поставить комплекс ставов Лимончик, Долголетие,Омикрон2?

Ксюша!
Лучше Лимончик+Долголетие или Лимончик+Омикрон, все три сразу будет слишком много.


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - Vitusa - 20.06.2016

Доброго времени. Посоветуйте пожалуйста, лимончик можно прикрепить рядом с фото, сделать ксерокопию и оговорить не обволя лимончик? А то я боюсь, что не правильно могну обвести.


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - Bagirka - 20.06.2016

Витуся!
Можно отпринтовть, оговорить и активировать, положить на фото или рядом, или носить с собой в конверте, только не теряйте его, или хранить дома в укромном месте.
Хорошо все изучите и перечитайте тему перед тем, как активировать став, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
Диагностика обязательна перед работой.
[Изображение: 948472219.gif]


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - lady fly - 29.06.2016

Здравствуйте уважаемая Багирка,

Лимончик еще хорошо справляется со всякими духовными терзаниями, тоской наиразличнейшей)))). Просто делает так, что даже если и думаешь о проблеме, то безэмоционально. Хорошая штука, ставила в прошлые выходные с Вашим ставом Долголетие. Хорошо работают. Спасибо Вам огромное. Единственное у меня вопрос, к лимончику в подарок идет какое то создание? Оно у меня вечером проявился, показался. На ощупь на небольшого чертика похож, я его схватила пытать что надо?? Он как собаченка прижался, хорошо, что не заскулил. Потом уже картами посмотрели он занят лечением гормональной системы. Я не против особо даже если он и есть и работает. Просто мне низкие частоты слегка тяжеловаты, голова побаливает, как при чистке.


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - FATUM - 29.06.2016

(29.06.2016, 03:42)lady fly Писал(а):  Единственное у меня вопрос, к лимончику в подарок идет какое то создание? Оно у меня вечером проявился, показался. На ощупь на небольшого чертика похож, я его схватила пытать что надо?? Он как собаченка прижался, хорошо, что не заскулил. Потом уже картами посмотрели он занят лечением гормональной системы. Я не против особо даже если он и есть и работает. Просто мне низкие частоты слегка тяжеловаты, голова побаливает, как при чистке.
пока Багирки нет отвечу. Вообще то за все время работы со ставом Лимончик никаких созданий не наблюдала  - может это Ваше видинье работы става такое?! Я например наблюдала энергии которые идут и работают, а вот созданий не было. Хотя я бы не против иметь такого сильного помошника в делах лечения))))))


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - lady fly - 29.06.2016

(29.06.2016, 13:37)a.dijarowa Писал(а):
(29.06.2016, 03:42)lady fly Писал(а):  Единственное у меня вопрос, к лимончику в подарок идет какое то создание? Оно у меня вечером проявился, показался. На ощупь на небольшого чертика похож, я его схватила пытать что надо?? Он как собаченка прижался, хорошо, что не заскулил. Потом уже картами посмотрели он занят лечением гормональной системы. Я не против особо даже если он и есть и работает. Просто мне низкие частоты слегка тяжеловаты, голова побаливает, как при чистке.
пока Багирки нет отвечу. Вообще то за все время работы со ставом Лимончик никаких созданий не наблюдала  - может это Ваше видинье работы става такое?! Я например наблюдала энергии которые идут и работают, а вот созданий не было. Хотя я бы не против иметь такого сильного помошника в делах лечения))))))

Ой спасибо Вам огромное за ответ. Неет, забавно то что и картами и вечером оно заявился. Причем общупывая его была как кожица лаковая, гладкая, точно знала что черная, рожки маленькие и ушки...я чертей не люблю, поэтому хотела сразу прибить. Может появился такой я на крови делала. Это наши первые соображения были. Потом стали выяснять, вот рядом тусуется, лечит. Мы правда не поймем его природы, вроде типа стихиаля мелкого, в общем любопытно очень. Вот и решила у нашей Багирки спросить, создание в подарок или сам откуда то взялся. По всем раскладам занят активно лечением гормональной системы))))


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - Bagirka - 30.06.2016

lady fly!

Нет, создания в ставе никакого нет. Когда что-то есть, я всегда предупреждаю.
Кроме чистых энергий ничего  такого нет.
В ставе одни универсальные энегетические символы, больше ничего нет.
Ни у кого не было таких проявлений, а в работе став очень давно.
Посмотрите по диагностике, что и откудо взялось.


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - lady fly - 30.06.2016

(30.06.2016, 05:37)Bagirka Писал(а): lady fly!

Нет, создания в ставе никакого нет. Когда что-то есть, я всегда предупреждаю.
Кроме чистых энергий ничего  такого нет.
В ставе одни универсальные энегетические символы, больше ничего нет.
Ни у кого не было таких проявлений, а в работе став очень давно.
Посмотрите по диагностике, что и откудо взялось.

Спасибо Вам за ответ. Хм))))ладно пороюсь картами, потом расскажу.


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - Токио - 30.06.2016

(30.06.2016, 10:29)lady fly Писал(а):
(30.06.2016, 05:37)Bagirka Писал(а): lady fly!

Нет, создания в ставе никакого нет. Когда что-то есть, я всегда предупреждаю.
Кроме чистых энергий ничего  такого нет.
В ставе одни универсальные энегетические символы, больше ничего нет.
Ни у кого не было таких проявлений, а в работе став очень давно.
Посмотрите по диагностике, что и откудо взялось.

Спасибо Вам за ответ. Хм))))ладно пороюсь картами, потом расскажу.

Если Вы ходите по некоторым магическим форумам, то там умелицы кидают в шапках сайта "подарки" в виде фетчей или сущей, типо для блага, чтобы защиты пропускали.
Он может тоже из той серии "помощников", на самом же деле качают блага и прочее. Про пару форумов слышала от нескольких человек, что как раз стихиалями и прочим заваливают. Нужно оговорить защиты чтоб защищали от всей чужой магии, без вреда толкьо для сущностей призаванных Вами и данных Вам по роду и при рождении и абсолютно безопасных Вам. Иначе такие трюкачи и будут дальше маскироваться под добрых и пушистых. Ещё такие есть в некоторых ставах (не Багирки), и в довольно известных знаках. Они при работе например с эльфийскими рунами спрашивают отдашь ли им что-то или кого-то маскируясь под эльфов)) С той разницей, что эльфам мясо и алкоголь и тем более люди не нужны. Ну  и разница в энергетике есть, низкая сильно по ощущениям отличается, как и низкочастотные помощники.


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - lady fly - 30.06.2016

(30.06.2016, 11:34)Tokyo Писал(а):
(30.06.2016, 10:29)lady fly Писал(а):
(30.06.2016, 05:37)Bagirka Писал(а): lady fly!

Нет, создания в ставе никакого нет. Когда что-то есть, я всегда предупреждаю.
Кроме чистых энергий ничего  такого нет.
В ставе одни универсальные энегетические символы, больше ничего нет.
Ни у кого не было таких проявлений, а в работе став очень давно.
Посмотрите по диагностике, что и откудо взялось.

Спасибо Вам за ответ. Хм))))ладно пороюсь картами, потом расскажу.

Если Вы ходите по некоторым магическим форумам, то там умелицы кидают в шапках сайта "подарки" в виде фетчей или сущей, типо для блага, чтобы защиты пропускали.
Он может тоже из той серии "помощников", на самом же деле качают блага и прочее. Про пару форумов слышала от нескольких человек, что как раз стихиалями и прочим заваливают. Нужно оговорить защиты чтоб защищали от всей чужой магии, без вреда толкьо для сущностей призаванных Вами и данных Вам по роду и при рождении и абсолютно безопасных Вам. Иначе такие трюкачи и будут дальше маскироваться под добрых и пушистых. Ещё такие есть в некоторых ставах (не Багирки), и в довольно известных знаках. Они при работе например с эльфийскими рунами спрашивают отдашь ли им что-то или кого-то маскируясь под эльфов)) С той разницей, что эльфам мясо и алкоголь и тем более люди не нужны. Ну  и разница в энергетике есть, низкая сильно по ощущениям отличается, как и низкочастотные помощники.
Да кстати про форумы слышала нечто подобное. Давайте вечерком посмотрю, откуда сие чудо. И потом отпишусь. Мне тоже интересно.))))


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - lady fly - 30.06.2016

Ну вот, не выдержала душа поэта, глянула. Активировала я лимончик малым ритуалом, все как положено....на даче...а у меня там всяких на участке "созданий" валом. Пространство закрывала, но вот как то просочился)))). Лимончик отдельно работает, чудо это отдельно. И такое бывает. Хотя защиты стоят и кстати на отливках его не видно, а вот картами видно, что дух есть. Вот такие дела))))))


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - Bagirka - 03.07.2016

lady fly!

Лимончик состоит только из Унверсальных Символов (Глифов), кроме этих символов я ничего больше не вкладывала.
И, вообще, я не из той категории "магов", которые гадят людям без повода и причин.
Да и причины мне нужны очень веские, чтобы на кого-либо разозлиться.
Если я вкладываю что-либо в свои cтавы, я всегда предупреждаю, чтобы люди сами выбрали какими работами им пользоваться.
Единственное, что могу сохранить для себя - это если есть определенные защиты на работах, чтобы, к примеру, мои защиты не смогли снять, чтобы люди могли защищаться и спокойно заниматься своими делами.
Так же есть защиты на моих порчах, чтобы их не могли использовать против меня, но обо всем этом я предупреждала открыто, когда выкладывала свои работы.
Я тоже с нескольких форумов ушла по причине, которую Вам описала Токио выше, т.к. поняла, что как бы людям не об/яснять, они все равно не поймут и не изменяться, а так и будут лепить всем крадники, порчи и всякие гадости. А такие вещи - это не мое.
В области магии, меня обучали и воспитывали люди другого уровня и с совершенно другой этикой.

lady fly, посмотрите хорошо, где Вы могли зацепить его.


RE: "Лимончик" - лечебный став длительного срока - Sleepwalker - 24.08.2016

Доброго времени суток, уважаемая Bagirka! Скажите пожалуйста, а Лимончик можно ставить во время чистки/параллельно? Я смотрела, что для таких целей есть ВИ2, но я буду смотреть по диагностике - потяну его или нет, и поэтому на всякий случай еще и про Лимончик спрашиваю. Так как я сильно ослаблена энергетически и чистка будет долго стоять, как бы на постоянку, пока все не вычистит. Или он предназначен как отдельный став для исцеления, но уже после чистки? С уважением, Sleepwalker.