Onyx-club
Став "Родня" - Отсечение родового негатива - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Став "Родня" - Отсечение родового негатива (/showthread.php?tid=2226)

Страниц: 1 2 3 4 5


Став "Родня" - Отсечение родового негатива - Bagirka - 12.04.2015

Став "Родня" - Отсечение родового негатива
 
Став для отсечения негатива, который идет от рода, от родственников и близких (к примеру, муж, жена, с которыми нет детей). Дает возможность уйти, избавиться от негативного влияния рода и родных. Отсекает каналы по которым идет родовое проклятие. Став чистит, но не с возвратом, он отсекает и выжигает все что осталось после генеральной чистки, чтобы мелочи потом не разрастались опять заново.
Став тестирован, особо жестких проявлений не наблюдалось, но работа данного става, как и у Ромашки, может проявляться у каждого своеобразно, все зависит от накопленного негатива.
 
Срок - от 24 часов до семи дней, в зависимости от тяжести каждого случая, индивидуально. Смотрите по диагностике.
 
НА ДЕТЕЙ до 14-16 лет СТАВ НЕ СТАВИМ!!!
 
[Изображение: h_1376484577_5407545_9d1528d318.jpg]
 
Центр:
 
Маназ+2-а Отала (большой и маленький на Маназе)+2-а Турисаза (на Маназе по бокам);
Лучи:
8-мь Соль для защиты и ограждения от возобновления каналов;
8-мь Соуло+2-а Турисазa для успешного отсечения;
На концах лучей: 
8-мь вязей (Турисаз+Наут)+Уруз+(Ансуз+Наут) для полного, принужденного и успешного отсечения каналов, негатива и всевозможных колдовских воздействий;

В ставе есть второплановая руна Кеназ (8-мь) - для успешного достижения цели, успешной реализации задуманного, в данном случае, высвечивание и полное уничтожение негатива, очищение и отсечение каналов по которым негатив насылался.

Оговор к ставу "Родня"

1.Пусть, своей силой, данный рунический став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все установленные ко мне и на меня каналы, привязки и присоски с целью навести, наслать на меня враждебные мне и вредоносные для меня колдовские и отрицательные воздействия со стороны моих родных и близких, а также абсолютно все каналы по которым идут на меня всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из прошлого и по которым из меня выкачиваются мои жизненные силы и энергия.

2.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моей жены/ моего мужа, без вреда для нашего физического и психического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.

3. Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

4.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью. 
Да будет так!


Активируем как обычно, можно четырьмя стихиями, можно своим дыханием. Став можно распечатать на принтере и обвести красным цветом (символ крови). В центр Маназа нужно капнуть малюсенькую капельку крови.

******************************************************************

Родня-2 
[Изображение: rodnia2_240.jpg][Изображение: i.gif]
http://piccy.info/view3/9968345/5a4c03d8ec605d7cea25fc0941b66a09/
Коментарий ув. Багирки:
"Это тоже самое как Родня, но с акцентом на усиление Памяти Рода, на помощь Рода.
Отал+Маназ+Ансуз
Маназ - сам человек;
Отал+Маназ - его Род;
Отал+Маназ+Ансуз - Память его Рода."



RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - FATUM - 01.05.2015

Цитата:
Polgara Писал(а):Жтим савом я могу отсечь   от мужа его сестру?
Bagirka Писал(а):Polgara!
Уважаемая Лейхен ответила Вам очень точно и полно.
Этот став отсекает только родовой негатив.
Вам нужно отсечь полностью сестру в том смысле, чтобы у них не было никаких отношений или Вы хотите разорвать кровную связь между ними?
Лютый Писал(а):Уважаемая Bagirka, интересная работа. Да и  в жизни нужная безусловно. Вопрос у меня возник,  этот став можно применить для отсечения родового канала  матери которая желает своему ребенку негатив? Там ведь достаточно сильная родовая связь. Справится?
 
С Уважением, Лютый
Bagirka Писал(а):Здравствуйте Уважаемый Лютый.
Нет, этот став не разрывает кровные связи и не отсекает от рода, он отсекает родовой негатив.
Вам же, для ребенка, лучше подобрать став на защиту против воздействий со стороны матери, который бы разрушал негатив до того, как данный негатив доходил бы до ребенка.
В зависимости от возраста ребенка и диагностики, можно посмотреть такие ставы как Щит Багирки-2, Щит -Восемь Защит.
А мамочку нужно продиагностировать на вампиризм и можно поставить ей блокиратор для ее каналов по которым она вампирит других или передает свою негативную энергию.
С уважением
ИСИДА 777 Писал(а):Подскажите можно ли данную чистку поставить на защиту от негативных родовых програм? С уважением
Polgara Писал(а):
Bagirka Писал(а):Polgara!
Уважаемая Лейхен ответила Вам очень точно и полно.
Этот став отсекает только родовой негатив.
Вам нужно отсечь полностью сестру в том смысле, чтобы у них не было никаких отношений или Вы хотите разорвать кровную связь между ними?
 
И чтоб не обшались, и кровные отношения.  Там род отвратительный. Мой муж среди них белая ворона. Алкаголизм у них повальный и среди женщин. Сестра мужа алкашка. И онкологии очень много, всякие смертельные болезни, туберкулез, несчастые случаи. Много ненормальных, от рождения и от алкоголизма. Родня очень большая, у отца мужа было 13 батьев сестер и мать алкоголичка.от старости не умер никто. Тли болезнь или несчастый случай.
Bagirka Писал(а):
ИСИДА 777 Писал(а):Подскажите можно ли данную чистку поставить на защиту от негативных родовых програм? С уважением
Можно.



RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - Mighty - 22.05.2015

Багирка, БлагоДарю. 
Это Силища. Отработал быстро, жестковато, но зато на Всю! Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - Bagirka - 27.05.2015

Здравствуйте Mighty !

Очень рада, что став Вам помог.
Теперь ставьте защиты.
Можно восстанавлювающие, если нужно.


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - Fotichka - 09.08.2015

Уважаемая, Багирка. Скажите, пожалуйста, а эта чистка может избавить от вредоносного духа или беса, который передался мужу по роду от его матери, и который вселяется в мужа?


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - FATUM - 09.08.2015

(09.08.2015, 03:46)Fotichka Писал(а): Уважаемая, Багирка. Скажите, пожалуйста, а эта чистка может избавить от вредоносного духа или беса, который передался мужу по роду от его матери, и который вселяется в мужа?

Только в комплексе с такими ставами как шахтеры, ловушка или экзорцизм и т.д. Так как Багирка писала:
Цитата:Став чистит, но не с возвратом, он отсекает и выжигает все что осталось после генеральной чистки, чтобы мелочи потом не разрастались опять заново.



RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - Fotichka - 13.08.2015

и еще скажите, пожалуйста, став обязательно обводить или можно над ним подержать ладонь?


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - FATUM - 13.08.2015

(13.08.2015, 21:50)Fotichka Писал(а): и еще скажите, пожалуйста, став обязательно обводить или можно над ним подержать ладонь?

Обводить не обязательно - если у Вас ставы запускаются и работают на визуализации))) Но сугубо на мой взгляд такой способ на все сто работает только у энергетов.


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - ksusha1081 - 13.09.2015

Здравствуйте. Если я поставлю на себя и мужа став родня и ромашку, почистят ли ставы и детей? На сыне очень сильный негатив. Подозреваю кладбище и сущи. Когда-то и бывшая свекровь проклинала...


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - Хэйро - 02.10.2015

Здравствуйте! Можно ли поставить данный став беременной женщине для того чтоб негатив не переходил на ребенка? и посоветуйте пожалуйста защиту. Заранее благодарна!


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - FATUM - 21.10.2015

(13.09.2015, 23:29)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Если я поставлю на себя и мужа став родня и ромашку, почистят ли ставы и детей? На сыне очень сильный негатив. Подозреваю кладбище и сущи. Когда-то и бывшая свекровь проклинала...

Ксюша если в оговоре укажите то почистит, но осторожно только после того как диагностика даст добро.


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - FATUM - 21.10.2015

(02.10.2015, 10:42)Хэйро Писал(а): Здравствуйте! Можно ли поставить данный став беременной женщине для того чтоб негатив не переходил на ребенка? и посоветуйте пожалуйста защиту. Заранее благодарна!

Нет на беременных лучше не ставить - не эксперементируйте.
Защиту для беременных - посмотрите глифовые такие как щит и т.д.


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - Bagirka - 22.10.2015

А.Джарова!Smiles-cvety-305
Благодарю за помощь. Все совершенно верно Вы написали.

Девочки!
 
На маленьких детей, больных, пожелых, ослабленных и на животных такие ставы не нужно ставить.
Если таких людей очень надо почистить, лечить или защитить, то лучше через здорового, крепкого родственника или глифовыми ставами.
Животных тоже, можно глифами чистить, лечить и защищать.


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - Токио - 06.11.2015

Подскажите пожалуйста- для отсечения негатива, идущего от старших кровников, по роду-нужно на постоянное ношение ставить или только до постановки защит основных, чтобы потом можно их всех почистить без слива на себя?


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - FATUM - 06.11.2015

(06.11.2015, 12:37)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста- для отсечения негатива, идущего от старших кровников, по роду-нужно на постоянное ношение ставить или только до постановки защит основных, чтобы потом можно их всех почистить без слива на себя?

Токио это чистка и очень эффективная, но чистка. Вы этой чисткой отсекете нагатив который идет от кровников - все каналы передачи негатива разрушите и негатив любого плпна перестанет идти от них. Но после Родни нужно обязательно ставить защиты. Если Вы боитесь что во время чистки Ваших кровников негатив все равно будет идти по крови, то ставте его как защиту по крови на себя (с диагностикой) на время чисток Ваших кровников.


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - Токио - 06.11.2015

(06.11.2015, 12:49)a.dijarowa Писал(а):
(06.11.2015, 12:37)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста- для отсечения негатива, идущего от старших кровников, по роду-нужно на постоянное ношение ставить или только до постановки защит основных, чтобы потом можно их всех почистить без слива на себя?

Токио это чистка и очень эффективная, но чистка. Вы этой чисткой отсекете нагатив который идет от кровников - все каналы передачи негатива разрушите и негатив любого плпна перестанет идти от них. Но после Родни нужно обязательно ставить защиты. Если Вы боитесь что во время чистки Ваших кровников негатив все равно будет идти по крови, то ставте его как защиту по крови на себя (с диагностикой) на время чисток Ваших кровников.
Благодарю! То есть ставлю как чистку с отсечением и заодно оговорю что встаёт защитой, а пока будет защитой их почищу. Как все чистки Багирочки значит. Не хочется от них ещё наесться, своего г.. хватает :)


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - JohnEinar - 16.11.2015

Дорогие практики, Bagirka,

получается став нельзя оставлять защитой после чистки?
 Какая из защит подойдет в этом случае ?


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - Токио - 16.11.2015

(16.11.2015, 14:38)JohnEinar Писал(а): Дорогие практики, Bagirka,

получается став нельзя оставлять защитой после чистки?
 Какая из защит подойдет в этом случае ?

Как объяснили администраторы- нужно этот пункт защиты от негатива по крови и по роду включить в любую свою защиту.


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - Токио - 19.11.2015

Подскажите -став Родня 2 с добавлением Ансуза для чего используется?


RE: Став "Родня" - Отсечение родового негатива - FATUM - 19.11.2015

(19.11.2015, 13:03)Tokyo Писал(а): Подскажите -став Родня 2 с добавлением Ансуза для чего используется?

Токио откуда у Вас став Родня-2? Если с какого то форума то прошу скинуть в лс - ссылку.