Onyx-club
ЖЕСТЬ - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: pantera61 (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=46)
+--- Тема: ЖЕСТЬ (/showthread.php?tid=2288)

Страниц: 1 2


RE: ЖЕСТЬ - pantera61 - 22.02.2017

Нет, не перебор. Так и надо делать-тогда срабатывает быстрее, если на каждую цель свой став))).


RE: ЖЕСТЬ - Токио - 22.02.2017

(22.02.2017, 14:12)pantera61 Писал(а): Нет, не перебор. Так и надо делать-тогда срабатывает быстрее, если на каждую цель свой став))).

Ой ну супер тогда! А то по диагностике- нужно несколько,  думаю на всякий спрошу :)


RE: ЖЕСТЬ - Светлая я - 23.02.2017

Уважаемая [b]pantera61, [/b]хочу спросить Ваше видиние. Сегодня приснился сон ( но его здесь я описывать не буду, просто малюсенький кусочек) перескакиваю я темную ,мутную воду, прям пробегаю по поверхности  не замочив ноги, выскакиваю на улицу, там слева черная не то кошка, но очень уж страшная догрызает вроде животное, прям одна шкура осталась, в этот момент я повторяю три раза Жесть,Жесть,Жесть и идет на меня, я её ногй отгоняю, страх не испытываю,потом думаю попробывав крови раз, ей нужно будет еще. Откуда не возьмись беру топор , оглушила ее и отрубила голову. На Ваш взгляд это работа става Жесть ( стоит на проблеме с документами) или мне показали, что необходимо добавить Жесть( в работе еще "Родня","Бабушка Метелица").По диагностики нужно добавить к работающим ставам. Вот и мучают меня сомнения в каком ключе к Родне и Метелице добавить Ваш замечательный став. 
Благодарю.


RE: ЖЕСТЬ - pantera61 - 23.02.2017

Светлая, скорее всего,это показана работа Жести.
Жестко она поступает с врагами, по Вашему сну)))))))))))))).
К Родне я тоже понять не могу, как, с какого бока Жесть можно добавить)))


RE: ЖЕСТЬ - Токио - 23.02.2017

(23.02.2017, 16:14)Светлая я Писал(а): Уважаемая [b]pantera61, [/b]хочу спросить Ваше видиние. Сегодня приснился сон ( но его здесь я описывать не буду, просто малюсенький кусочек) перескакиваю я темную ,мутную воду, прям пробегаю по поверхности  не замочив ноги, выскакиваю на улицу, там слева черная не то кошка, но очень уж страшная догрызает вроде животное, прям одна шкура осталась, в этот момент я повторяю три раза Жесть,Жесть,Жесть и идет на меня, я её ногй отгоняю, страх не испытываю,потом думаю попробывав крови раз, ей нужно будет еще. Откуда не возьмись беру топор , оглушила ее и отрубила голову. На Ваш взгляд это работа става Жесть ( стоит на проблеме с документами) или мне показали, что необходимо добавить Жесть( в работе еще "Родня","Бабушка Метелица").По диагностики нужно добавить к работающим ставам. Вот и мучают меня сомнения в каком ключе к Родне и Метелице добавить Ваш замечательный став. 
Благодарю.

У Вас к проблеме с документами скорее всего причастны бесы (кошка), добавьте ещё Шторм к Жести в пару. Бабушка Метелица насколько помню наказывает врагов, может с оговором им Ваши неудачи передать.


RE: ЖЕСТЬ - Светлая я - 23.02.2017

Благодарю pantera 61! Да уж, не церемонится!  Жесть со Штормом у меня самые любимые!
За что Вам тыщааа благодарностей!


RE: ЖЕСТЬ - Светлая я - 23.02.2017

Благодарю Toryo, но Метелица на другие проблемы стоит, а Жесть вместе со Штормом и многими другими в комплексе работает. Все верно там  бесы и есть. Уже неделю гоняю их. Хотят денег получить, но секир голова!!! Мы прсто так не сдаемся!
Благодарю!


RE: ЖЕСТЬ - Токио - 09.02.2018

Пантерочка, очень нравится как работает Жесть! Иногда правда создает откровенно мошеннические ситуации))

Хотела спросить как лучше поставить Жесть чтобы продать пару дорогих вещей? На себя или на вещь чтобы создавался ажиотаж? И может что-то в пару порекомендуете?


RE: ЖЕСТЬ - pantera61 - 06.03.2018

Токио, попробуйте Спутник в пару. И на что нанести...я пишу на бумажке-что нужно, а сверху став.


RE: ЖЕСТЬ - Токио - 16.03.2018

Пантерочка, спасибо! я Ваш став печатаю если честно- рисовать не рискую, так как не уверена, что всё без по-рунной прорисовке верно нарисую. Скажите пожалуйста - став тестировался на трудоустройстве? Надо одному хорошему человеку сделать так чтобы правдой и неправдой остался на контракте, а если будет ещё и повышение- то было бы супер.


RE: ЖЕСТЬ - pantera61 - 05.05.2018

Вот...опять не сразу отвечаю, более того, совсем поздно отвечаю. Прошу прощения.
Да, тестировался . На трудоустройство .И чтобы на работе остаться. А на повышение- нет, не тестировался пока.


RE: ЖЕСТЬ - Viva - 30.05.2018

Уважаемая pantera61 ! Можно ли применить к ситуации, когда начальник уволил, чтобы премии не платить с клиентских договоров, а с наработок моих хорошо наварился, и новый навар на подходе с найденного мной же крупного клиента. Подскажите пожалуйста, в каком ключе можно оговорить для такой ситуации.


RE: ЖЕСТЬ - pantera61 - 01.06.2018

Вива! Поставьте Шторм, чтобы убрал все препятствия с пути получения Вами премий, и Жесть, просто оговорите, чтобы все, причитающееся Вам , было Вами получено.И своими словами опишите то, что хотите получить


RE: ЖЕСТЬ - Токио - 01.06.2018

Вива добавьте в паре к Шторму Жесть с оговором что Жесть помогает Вам любыми путями (без проблем с законом) получить все причитающиеся Вам деньги и премии от .... Жесть умеет манипулировать людьми. Также можно ставить на себя с оговором принуждать клиентов платить за услуги и так далее.


RE: ЖЕСТЬ - Viva - 01.06.2018

Уважаемые pantera61 и Токио! Благодарю за ответы!


RE: ЖЕСТЬ - Токио - 12.07.2018

Пантерочка, есть вопрос по Вашему ставу - может ли став помочь в продажах ? С притяжением рабочих клиетов сложновато, может от обратного попробовать?


RE: ЖЕСТЬ - Zoriontsu Sorgin - 31.07.2019

Я просто в восторге от данного става, в комплексе со Штормом буквально сметает препятствия на пути клиентов ко мне, поток увеличился в несколько раз. Плюс в комплесе с другими работами Пантерочки став помог в продаже дома, который стоял достаточно долго и люди уже отчаялись, не то что продать. а даже просто увидеть клиентов потенциальных.


RE: ЖЕСТЬ - Токио - 22.01.2020

Жесть интересный став, есть одна побочка- при активации очередного става побочно всплывают клиенты, которых ранее этот став уже притаскивал :) Видимо по старым каналам тянет:)