Onyx-club
Шторм - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: pantera61 (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=46)
+--- Тема: Шторм (/showthread.php?tid=2290)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Шторм - pantera61 - 15.04.2015

ШТОРМ


[Изображение: Zo9H7sH.png]
Комментарии Ваннадис :

Я бы сказала,что став предназначен для активного устранения препятствий, как вариант может убрать и ненужных людей с дороги, может устранить "несговорчивых", можно применять для того чтобы отстоять свои позиции или добиться желаемое.На мой взгляд основное значение става все таки расчистка препятствий,достаточно жесткая, вплоть до смерти врагов,если они будут активно слишком упираться.Как дополнительное действие - став полностью меняет ситуацию и человек должен быть готов пожертвовать чем-то старым для того чтобы добиться цели и получить желаемое.В ставе заложено несколько вариантов действия, так как там есть Лагуз - значит если можно заморочить, став обойдет мороком, если нельзя есть руны клыков, это как раз полукруглые такие, плюс в ставе есть шлемо руны - те которые как трезубцы, они использованы для защиты того кто использует став.Представь себе шторм, который сметает все на своем пути, дикий поток воды, в центре этого потока стоит человек на высокой высокой скале, вот шлемо руны - это та самая скала, есть Ансуз - для обращения к Богам и 2 Соуло (внизу самом) для успеха всего предприятия.Став для радикальных, очень существенных изменений, для того чтобы убрать все препятствие, действие практически не контролируется если уж запущено, поэтому прежде чем запускать,тот кто делает должен подумать готов ли он к этому.Действие будет действительно похоже на шторм, который не коснется самого человека,но коснется всего вокруг.



RE: Шторм - FATUM - 28.04.2015

Это потрясающая работа:s7455:
У меня был опыт работы как я считала с данным ставом - странный. Став повернул мое мышление на прямо противоположное тому которое я хотела решить данной работой. Я естественно подчинилась так как все сложилось таким образом, что везде мне был запрет на то, что мне нужно было от данного става. Через небольшой промежуток времени - произошли глобальные события в моей жизни с которыми я смогла справится только благодоря тому решению которое приняла под действием данной работы:s7453:
Так что он еще и ооооочень умный!
Пантерочка большая благодарностьSmiles-cvety-305


RE: Шторм - pantera61 - 28.04.2015

Я очень рада, что став помог! Вам за отзыв Спасибо!Smiles-cvety-305


RE: Шторм - Sabonya - 28.04.2015

A.Dijarowa, прочитала Ваш отзыв и вспомнила свой опыт применения этого става. То, что став умный это факт Victory Мне нужно было изменить ситуацию, а так как там задействованы были несколько министерств - выполнение поставленной задачи было практически не выполнимо. Я уже было отчаилась "разрулить" эту ситуацию. Но... спустя некоторое время, став, что называется "нашел" человека в министерстве, который сам того не осозновая подсказал выход из сложившейся ситуации :i-m_so_happy:
Pantera61 огромное спасибо Вам за став Give_heart2



RE: Шторм - pantera61 - 29.04.2015

Сабония! Спасибо за отзыв! Smiles-cvety-290


RE: Шторм - Helena-Lena - 30.04.2015

Уважаемая pantera61, уже давно у меня Ваш став в копилочке! Give_rose
Разрешите вопрос? Создалась ситуация на службе у близкого человека, что его никак не отпускает один "вредный товарищ"(это так, ласково еще, сколько людей уволили из-за него), ищет любую возможность, чтобы максимально задержать его на должности, хотя, уже очень давно отсылаются запросы с нового места службы... На днях вот, вообще, из-за своего самодурства порвал уже подписанные документы на перевод, "назначил" личным врагом!To_take_umbrage Вообщем, творит, что хочет, но время уже не терпит, должность на новом месте держат пока, но, боюсь, что найдется туда другой претендент.... Фотографии этого мерзавца нет у меня. Но, уже не то, что что то сделать ему пакостное, а просто, чтобы он отпустил моего близкого человека, перестал пакостить, подойдет ли "Шторм" чтобы снести это "препятствие" и не навредить этим штормом своему человеку? Как я поняла, просто нарисовать став и оговорить или можно на фото? Врага? или своего товарища(чтобы для него расчистились все препятствия)? Очень не хочу ошибиться, диагностика Вашего "Шторма" дает добро,  хотела бы попробовать!
Буду благодарна за ответ!Smiles-cvety-290


RE: Шторм - FATUM - 30.04.2015

Helena-Lena 
Влезу пока Пантеры нет - могу только одно сказать - шторм наносят на того, для кого хотят устранить все припятствия т.е. на вашего друга, ну или для вашего друга. И если диагностика дает добро то шторм этого пакостника который пакостит вашему другу - снесет как торнадоGood2
Но Пантера Вам все детальнее объяснит и поправит меня если я что то не так поняла)))


RE: Шторм - Helena-Lena - 30.04.2015

[b]a.dijarowa[/b]
Благодарю Вас за ответ! Give_rose Значит, я наношу став на фото (или около фото, если отпринтованное фото) моего друга, оговариваю, чтобы снес все препятствия и т.д... Ну, по идее, если мой друг ни в чем не виноват и не провоцировал эту ситуацию (тот мерзавец просто не хочет отпускать его от себя, потому что специалиста в вопросах этой работы ему не найти сейчас, а на это место желающих дураков просто нет, т.к. начальник самодур и работа ответственная и с вечными командировками по регионам), а просто хочет перевестись в другое место (конечно, он обижен на этого начальника, что постоянно затягивает его продвижение по службе) - не снесет же что то важное другое в его жизни? Вот тут как то волнительно...Mda


RE: Шторм - FATUM - 30.04.2015

Helena-Lena
Вы что то запутались - смотрите 

Цитата:основное значение става все таки расчистка препятствий,достаточно жесткая

вашему другу нужно перевестись - значит став уберет все препятствия мешающие переводу - в Вашем контексте это "дурной начальник".

Цитата:Как дополнительное действие - став полностью меняет ситуацию и человек должен быть готов пожертвовать чем-то старым для того чтобы добиться цели и получить желаемое.
здесь тоже пугатся не стоит - это может быть и сам начальник и старое место службы и т.д. Это то к чему привык Ваш друг - это тоже может быть страшно разрывать из-за привычки)))
В любом случае если Вы оговариваете четко задачи ставу и без вреда, то вред не будет нанесен тому на кого ставится.
Пантера Вам более грамотнее объяснит)))


RE: Шторм - Helena-Lena - 01.05.2015

(30.04.2015, 23:10)a.dijarowa Писал(а): Helena-Lena
Вы что то запутались - смотрите 


Цитата:основное значение става все таки расчистка препятствий,достаточно жесткая

вашему другу нужно перевестись - значит став уберет все препятствия мешающие переводу - в Вашем контексте это "дурной начальник".


Цитата:Как дополнительное действие - став полностью меняет ситуацию и человек должен быть готов пожертвовать чем-то старым для того чтобы добиться цели и получить желаемое.
здесь тоже пугатся не стоит - это может быть и сам начальник и старое место службы и т.д. Это то к чему привык Ваш друг - это тоже может быть страшно разрывать из-за привычки)))
В любом случае если Вы оговариваете четко задачи ставу и без вреда, то вред не будет нанесен тому на кого ставится.
Пантера Вам более грамотнее объяснит)))
Все поняла, спасибо большое!!! Другу моему уже не страшно разрывать связь со старым местом работы, хоть и привык за несколько лет, но уже долгое время ждет, когда случится это счастье и он переведется! )) Сейчас с оговором покумекаю, чтобы правильно все составить... 
Моя благодарность!:s7453:


RE: Шторм - pantera61 - 01.05.2015

a.dijarowa ! Спасибо! Я только немного добавлю.


Helena-Lena ! Я  не буду говорить, что мое мнение самое верное, но я бы написала на листочке -что я хочу(Мой друг получает нужную работу в кратчайшие сроки), и сверху- Шторм, чтобы убрал все препятствия к этой цели.Blush



RE: Шторм - Helena-Lena - 01.05.2015

Дорогая  [b]pantera61,  [/b]спасибо большое за ответ!Give_roseМне тоже как то  ближе такие ставы наносить не на фото, а просто как информационно, в инфополе, с оговором - таким образом у меня они работают хорошо! a.dijarowa мне тоже все хорошо объяснила! Теперь все мне понятно, сегодня все сделаю, буду надеяться, что все получится у нас!Yes3
Моя благодарность Вам!!!:s7453:


RE: Шторм - pantera61 - 01.05.2015

Удачи!!![Изображение: d443fd7299aa44663de22dd6284bb17f.gif]


RE: Шторм - Любава - 01.05.2015

Пантера61, насколько реально, применить этот став, в таком случае: _ кровные родственники рассорились, и довольно критично. Надежды на примирение пока нет.  Причины запутанны, и за 8 лет раскола, уже стали непонятными, насколько все запуталось.

 Вогт в этом случае, реально применить этот став?


RE: Шторм - pantera61 - 01.05.2015

Любава, вот с родственниками я бы не рекомендовала этим ставом работать... Объясню. Вдруг их примирению мешает сын(дочь) кого-либо из них? Сметет, возможно . и навсегда. если причина ссоры в имуществе? и будут нищие, но дружные... Наверное, все же, не надо на родственников,тем более . когда родные ссорятся- много причин. и все они так перепутаны...
Это, конечно. мое мнение.


RE: Шторм - Любава - 01.05.2015

Вы правы, там , примерно, такая ситуация и есть. Спасибо.


RE: Шторм - pantera61 - 01.05.2015

Не за что. Я Вам ЛС написала.


RE: Шторм - LadyHawke - 03.06.2015

Уважаемая Пантера, подскажите пожалуйста, а можно ли использовать данный став для примирения девушки с МЧ? Чтоб убрать все препятствия к примирению?


RE: Шторм - pantera61 - 04.06.2015

LadyHawke !

Если диагностика позволяет, то можно. Хорошо оговорите "без вреда".
Я знаю несколько примеров, когда Шторм применялся в этом направлении. И успешно. Непонимания, соперники,ссоры- убирались.


RE: Шторм - LadyHawke - 04.06.2015

(04.06.2015, 06:23)pantera61 Писал(а): LadyHawke !

Если диагностика позволяет, то можно. Хорошо оговорите "без вреда".
Я знаю несколько примеров, когда Шторм применялся в этом направлении. И успешно. Непонимания, соперники,ссоры- убирались.

Спасибо! После чистки буду диагностировать, а пока подумаю над оговором.