Onyx-club
Шторм - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: pantera61 (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=46)
+--- Тема: Шторм (/showthread.php?tid=2290)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Шторм - pantera61 - 11.02.2017

Светлая! Спасибо за отзыв! А теперь делитесь, как ставили комплекс?


RE: Шторм - Светлая я - 11.02.2017

Tokyo, да все очень просто, мне нужно было сдать квартиру и получить деньги. Шторм- расчищает все преграды, Жесть - любым удобным для меня способом приводит клиентов, Спутник- заключаю договор, Получение-получаю деньги и срок три дня на все про все.


RE: Шторм - pantera61 - 11.02.2017

Светлая! Прекрасный комплекс. И на продажу, и на покупку!))) [Изображение: give_rose.gif]


RE: Шторм - Светлая я - 11.02.2017

До этого еще одну проблему решала таким комплексом, только добавляла Улыбку Удачи от Багирки и Совпадение от Олечка 77, тоже сработал на отлично. За что pantera61 выражаю Вам благодарность за все эти ставы в комплексе!!!


RE: Шторм - Светлая я - 11.02.2017

Это Вам Благодарю за Чудо ставы!!! Good


RE: Шторм - Токио - 11.02.2017

Светлая я, спасибо за ответ! [Изображение: give_rose.gif]  Жесть мне тоже очень нравится в работе, она ещё природную скромность убирает и понеслась [Изображение: biggrin.gif]


RE: Шторм - Токио - 13.02.2017

(11.02.2017, 13:47)Светлая я Писал(а): Tokyo, да все очень просто, мне нужно было сдать квартиру и получить деньги. Шторм- расчищает все преграды, Жесть - любым удобным для меня способом приводит клиентов, Спутник- заключаю договор, Получение-получаю деньги и срок три дня на все про все.

Забыла спросить- Вы сумму уточняли?


RE: Шторм - Светлая я - 13.02.2017

Да, написала, какую хочу получить! Ее и получила.


RE: Шторм - Токио - 13.02.2017

Светлая я , спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Шторм - Лина Суарес - 11.04.2017

(11.02.2017, 13:49)pantera61 Писал(а): ))) [Изображение: give_rose.gif]
Уважаемая Pantera 61,  если позволите я посоветуюсь,  верно ли я понимаю, что Ваш  прекрасный став влияет в первую очередь на процессы, то есть не на людей впрямую. а на процессы?  подскажите пожалуйста для такой ситуации: если цель:  убрать все действия каких-то людей против меня.  Будет ли став влиять на  действия людей у которых есть защиты, как обойти этот момент чтобы влиять не впрямую на людей. а на ситуацию на действия этих людей?  Как верно оговорить, просто чтобы группа людей прекратила по любой причине вредоносные действия против меня. Я ставлю став не на себя тогда? А на процесс? И описываю его : Допустим Таня и Маня прекращают  такие-то действия против меня. Как правильно сформулировать короткий но однозначно понятный для рун оговор? Как я знаю, Ваши ставы все сочетаются с работами ув.Bagirki, при наличии установленных на мне ставов для другого направления   Bagirki, надо ли оговаривать что став работает без помех для других ставов итд или даже не надо оговаривать? 
Может : став устраняет и разрушает все условия  обстоятельства и возможности для тани и мани вредить мне
 или :став создает такие обстоятельства при которых таня и маня прекращают вредить  
Или же все таки Шторм предназанчен только для разрушения блоков и преград? А процессов? Допустим процесс распространения клеветы. К примеру.
Заранее благодарна.


RE: Шторм - pantera61 - 11.04.2017

Лина, скорее всего, став для этого не предназначен. Он сметает препятствия с Вашего пути к цели. Ну, поставите Вы на Аню и Маню-снести всеусловия и обстоятельства...а что главное условие сплетен для них, вернее-кто? Вы. Вы так хотите, чтобы Вас из жизни снесло???
Ну и ставьте на себя- снести все препятствия к Вашей цели-чтобы никто не распространял сплетни о Вас.
Оговаривать Без помех на работу других ставов, активированных мною надо всегда.


RE: Шторм - Токио - 11.04.2017

(11.04.2017, 02:50)Лина Суарес Писал(а): Уважаемая Pantera 61,  если позволите я посоветуюсь,  верно ли я понимаю, что Ваш  прекрасный став влияет в первую очередь на процессы, то есть не на людей впрямую. а на процессы?  подскажите пожалуйста для такой ситуации: если цель:  убрать все действия каких-то людей против меня.  Будет ли став влиять на  действия людей у которых есть защиты, как обойти этот момент чтобы влиять не впрямую на людей. а на ситуацию на действия этих людей?  Как верно оговорить, просто чтобы группа людей прекратила по любой причине вредоносные действия против меня. Я ставлю став не на себя тогда? А на процесс? И описываю его : Допустим Таня и Маня прекращают  такие-то действия против меня. Как правильно сформулировать короткий но однозначно понятный для рун оговор? Как я знаю, Ваши ставы все сочетаются с работами ув.Bagirki, при наличии установленных на мне ставов для другого направления   Bagirki, надо ли оговаривать что став работает без помех для других ставов итд или даже не надо оговаривать? 
Может : став устраняет и разрушает все условия  обстоятельства и возможности для тани и мани вредить мне
 или :став создает такие обстоятельства при которых таня и маня прекращают вредить  
Или же все таки Шторм предназанчен только для разрушения блоков и преград? А процессов? Допустим процесс распространения клеветы. К примеру.
Заранее благодарна.

Лина, Вы как-то всё усложняете - можете просто снести сплетников со своего пути, можете снести сами сплетни, снести все возможности Вани и Мани распускать сплетни. И всё это в контексте того, что снести то, что порочит Вашу честь и достоинство на пути к всеобщему признанию, любви и тд.


RE: Шторм - Лина Суарес - 11.04.2017

Уважаемые Pantera  и Tokio, большое спасибо, я разобралась. Действительно так можно и себе навредить . Лучше не мудрить. У меня есть препятствие для моих дел из-за действий людей. Я не хочу на них впрямую влиять и затрагивать их энергетику. Я хотела повлиять на процесс который из-за их слов и действий, прекратить его. Шторм сметает препятствия.  Действительно, лучше как Токио пишет. Как хорошо что есть возможность получить совет! Спасибо этому форуму!


RE: Шторм - Яла - 20.06.2017

Благодарю, за чудесный став! Нужно было срочно получить кредит, перед походом в банк, с утра, запустила Шторм и Получение, к вечеру кредит был одобрен!
ПС. Дело было 28 мая, по ЦФО прошел шторм. Став во всей красе показал свою мощь.


RE: Шторм - pantera61 - 20.06.2017

Яла! Спасибо за отзыв!


RE: Шторм - sls - 22.08.2017

Доброго времени! Ув пантера, поставил Ваш став на устранение все помех в установке, запуске и работе ставов и защит. Таки это не Шторм, а Катастрофа для помех. Если позволите вопрос, а как по вашему сработает ли став, если: Удалить во мне то, что мешает тому-то во мне или быть таким-то?


RE: Шторм - pantera61 - 25.08.2017

SLS! 
Нет!!!!!!!!!! На себя нельзя ставить. На удаление чего-то в себе нельзя ставить! Став умный, но он сметет все, что мешает быть таким и таким. Вплоть до инывлидности.Если, например, вы хотите быть усидчивым.Это так. чтобы страшнее было, и Вы не применяли в таком ключе))).Он - Шторм-хороший и умный.Умеет и без вреда.А если нет других путей, то может и вред применить. Не надо.
Извините, что сразу не ответила, надеюсь, успела)))


RE: Шторм - sls - 20.11.2017

Ув. [b]pantera61 поздно заметил Ваш ответ и запустил. Но став оказался умнее. Он просто не стал выполнять задачу. Может быть сработало - Без вреда...[/b]


RE: Шторм - pantera61 - 01.12.2017

sls ! Хорошо, что не сработал!!!!! Ура!!!!!


RE: Шторм - Токио - 24.12.2017

Уважаемая Пантера, написала Вам вопрос по ставу в личку, если не затруднит- посмотрите пожалуйста. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]