Onyx-club
Болталка!! - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Общение (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Форум: Болталки (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: Болталка!! (/showthread.php?tid=2490)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51


RE: Болталка!! - JohnEinar - 01.05.2016

Sibylla,
благодарю за ответы!


Мир, Труд, Май!


RE: Болталка!! - 6morning6star6 - 19.06.2016

Всем привет,кто знает как связаться с Багиркой?вышла очень не простая ситуация с её защитой эйнарова месть 2,срочно нужен её совет.


RE: Болталка!! - Bagirka - 19.06.2016

6morning6star6 !
Вы некромаг..., ваши вопросы меня более чем удивили.
Загляните в тему ЭМ-2 https://on-x.in/showthread.php?tid=26
и там Вы должны найти ответы на все ваши вопросы.


RE: Болталка!! - Indigo - 29.07.2016

(09.03.2016, 14:03)pantera61 Писал(а): Чубчик,например)))
Есть по Чуйскому тракту дорога..
Окурочек

А ещё незабвенная Ушаночка!!
Или Я убью тебя Лодочник))


RE: Болталка!! - Indigo - 29.07.2016

))) Ой )) здрасьте Flirt
только сейчас обнаружила Болталку))

Я думаю многие не видят её сначала. Я сразу тоже не озиралась )) потом уже приходит желание посмотреть - а что у нас за этой дверью.
Всем хорошей пятницы!! И прекрасных выходных!

Пысы. Кстати кто нибудь реально хочет приехать на слёт магов? Я приглашала в приветствии


RE: Болталка!! - Indigo - 29.07.2016

И таки да ((
Озадачилась как на круглых рунах обозначить что она перевёрнутая , что сли она боком иногда выпадает??)))

Не соображу никак . Вот думаю это опять морок или цвет волос мешает??
,, блондинка думала - волосы темнели,, ...


RE: Болталка!! - Indigo - 29.07.2016

Привет Калипсо)) мы тут по ходу с тобой одни Biggrin
Ну давай хоть ногами молча поБолтаем ))))

Всем хорошей пятницы и выходных!


RE: Болталка!! - Barbarossa - 29.07.2016

(29.07.2016, 17:12)Kalipso Писал(а): И таки да ((
Озадачилась как на круглых рунах обозначить что она перевёрнутая , что сли она боком иногда выпадает??)))

Не соображу никак . Вот думаю это опять морок или цвет волос мешает??
,, блондинка думала - волосы темнели,, ...
Калипсо!! У меня была такая же проблема с обозначением пп рун, потом я выпилила овальные из них.
Но самое смешное, что способ обозначения избрался как-то сам собой. И круглым подходит!! Если руну берете лицевой стороной с изображением руны, то она прямая, если это обратная сторона без изображения руны, то перевернутая. Необратимые, соответсвенно, без разницы. Попробуйте, возможно подойдет))


RE: Болталка!! - Indigo - 30.07.2016

[attachment=659]Токио )) Бекендорф))
Ну вот)) как я стала Данко)) или от судьбы не уйдёшь.
Была я на Родосе в мае. Ездила по местам Силы.

Там ест такое удивительное место Тунель исполняющий желания. На 7 целительных источниках.
Легенда гласит, что если перед входо загадать желание и пройти через него то оно исполниться.
К слову сказать тунель в 200 метров, под землёй , очень узкий, и идёшь по колено в воде. В совершенном мраке только где то далеко размером с ноготь можно присмотревшись увидеть точечку - это выход и она растёт по мере приближения .( вот реальный Ребефинг. Для тех кто в танке- проход по родовым путям с целью родиться заново. Легенда , кстати, гласит ещё и о том , что все мужчины там прошедшие карму обнуляют а женщины молодеют на 7 лет)
Ну вот, передо мной в тунель зашли 3 русских, мужчина и две тётки . Пока я в воду спустилась и штаны закатала, они оттуда пулей вылетают , мужик за горло держаться и кричит - Вы с ума сошли , там воздуха нет!!
Ну , думаю попала!! Страшно. Их то трое собиралось а я одна(
Но я решила идти по любому. Подхожу, говорю , вы как хотите а мне туда ну оочень надо , так что разойдись народ))
И пошла . А тетки помялись и за мной.
Минуты через 3-4 у меня начинается приступ клаустрофобии. Вот реальная паника!!
Думаю мама мия! Че делать то , назад не пойдёшь там двое не разойдутся! Да и люди мне поверили , пошли за мной. А паника уже в горле сердцем бьется !!
Но..)) вовремя вспомнила о фонарике в телефоне))
Вот так мы и прошли)) я с телефоном над головой как Данко с горящим сердцем))

Так что иногда помощь другим решает и наши проблемы( без них я вероятно вернулась бы, так было страшно)
Но теперь вспоминая ржу, не поменять себя ))
Планирую на свой день рождения туда вернуться и уже не спеша , без фонарей и провожатых ,, родиться заново,,!


RE: Болталка!! - Лилия - 30.07.2016

Отличных выходных!!!

[Изображение: Yhbrz33FyGg.jpg]


RE: Болталка!! - pantera61 - 30.07.2016

(29.07.2016, 22:45)Kalipso Писал(а): Привет Калипсо)) мы тут по ходу с тобой одни [Изображение: biggrin.gif]
Ну давай хоть ногами молча поБолтаем ))))

Всем хорошей пятницы и выходных!

Так мы все пытались,пытались здесь болтать. Никто не подключается, вот уже и не заглядываем))))

Всем отличных выходных!


RE: Болталка!! - Веточка Сакуры - 30.07.2016

(30.07.2016, 00:53)Kalipso Писал(а): Была я на Родосе в мае. Ездила по местам Силы.

Спасибо за интересный рассказ, живешь и не знаешь сколько всего есть!


RE: Болталка!! - Бекендорф 2 - 30.07.2016

(30.07.2016, 15:23)Веточка Сакуры Писал(а):
(30.07.2016, 00:53)Kalipso Писал(а): Была я на Родосе в мае. Ездила по местам Силы.

Спасибо за интересный рассказ, живешь и не знаешь сколько всего есть!
Да, действительно интересный рассказ. И с моралью тоже согласна!! Good2

(А на 7 лет хоть помолодели? Стоит ехать или нет?Biggrin)


RE: Болталка!! - Selestia - 30.07.2016

Привет! Девочки и я нашла болталку!


RE: Болталка!! - Indigo - 30.07.2016

(30.07.2016, 18:13)Бекендорф 2 Писал(а):
(30.07.2016, 15:23)Веточка Сакуры Писал(а):
(30.07.2016, 00:53)Kalipso Писал(а): Была я на Родосе в мае. Ездила по местам Силы.

Спасибо за интересный рассказ, живешь и не знаешь сколько всего есть!
Да, действительно интересный рассказ. И с моралью тоже согласна!! Good2

(А на 7 лет хоть помолодели? Стоит ехать или нет?Biggrin)

)) С этим тоже ржака была)) вылазом мы на том конце, я говорю оптимистично так)) - ну что девочки , подтянулись!)) и объясняю что типа помолодеем. Оговорюсь/ тетки были среднего возраста и слегка неухоженные, по виду явно старше меня/.
Одна спрашивает , а сколько вам? Я говорю 50 будет . У неё челюсть об пол , мне говорит тоже 50. И дальше спрашивает - а сколько раз вы здесь прошли??
Я говорю ни разу))
В общем я к машинам пошла , а потом вижу - тетки по второму кругу в тунель лезут)))
Ржала в голос!)))


RE: Болталка!! - Indigo - 30.07.2016

(30.07.2016, 18:22)Selestia Писал(а): Привет! Девочки и я нашла болталку!

Ура!!


RE: Болталка!! - Chloe - 30.07.2016

Kalipso, спасибо за интересный расказ :) А вы после этого почувствавали какие-нибудь изменения в себе в физическом или на тонком плане?


RE: Болталка!! - Indigo - 31.07.2016

(30.07.2016, 23:35)Chloe Писал(а): Kalipso, спасибо за интересный расказ :) А вы после этого почувствавали какие-нибудь изменения в себе в физическом или на тонком плане?

Сложно сказать )) я всегда хорошо выгляжу.
Но . Что странно- я когда уехала оттуда ,минут через 15 вдруг начала очень, ну просто очень сильно потеть.
В жизни я практически не потею, даже в бане))
А тут просто ручьём . Мне даже пришлось в полотенце закутаться чтоб не продуло.
Через тунель идёшь по воде, там 7 целебных источников сходятся в один.


RE: Болталка!! - Бекендорф 2 - 01.08.2016

Интересный рассказ. Аж захотелось поехать... Как-нибудь.., когда приду в себя...

А какие ещё места Силы Вы посетили?


RE: Болталка!! - pantera61 - 02.08.2016

Как хорошо, что вы, наконец, нашли Болталку!
Болтайте побольше, пожалуйста! 

[Изображение: 1.JPG]