Onyx-club
Черный приворот - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Черная магия (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=30)
+--- Форум: Привороты (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=98)
+---- Форум: Бесовские привороты (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=166)
+---- Тема: Черный приворот (/showthread.php?tid=2921)



Черный приворот - Adora - 29.04.2015

Выполнением его занимаются Мастера, поскольку идет обращение к Потустороннему Миру и при ошибках в выполнении последствия могут быть очень серьезными.



Для этого обряда вам понадобится черный петух и какая-либо вещь возлюбленного. В этом обряде петух – это "сват", вернее его душа, которая и должна будет заняться воссоединением ваших судеб.

В полночь на улице нужно поджечь тринадцать свечей, поставленных в круг. Вы, петух и вещь возлюбленного должны находиться в центре этого круга. Обряд должен совершаться темной ночью и полночь Полнолуния – самое прекрасное время для таких действий.

"Черный приворот" предполагает убивание петуха в магическом кругу со словами:

"Черная-черная Ночь поможет мне в моём желании! Соединить душу раба (...) с душой рабы (...) поможет сват. Душа петуха облети белый свет, да уверь раба (...) в любви моей. Приведи мне его на порог, пускай кается и умоляет о любви моей. Чтоб ему не жилось, не пилось, не спалось, когда нет меня рядом с ним. Сват мой, петух черный, приведи его ко мне!"

После этого кровью петуха чертится круг вокруг вещи мужчины и произносится заговор:

"Делаю я сильный приворот. Вещь теперь эта заговоренная, мне моего милого, раба (...) приведёт. Сват мой, петух, мне поможет в этом. Как вещь эту рабу (...) верну, так житья ему без меня не будет! Да будет так!"

Когда закончите произносить заговор, нужно затушить свечи и их вместе с петухом закопать в недоступном для посторонних глаз месте. Все делать нужно в полном молчании. По завершении оставляете откуп и отправляйтесь домой, ложитесь спать. А уже завтра нужно незаметно вернуть вещь возлюбленному. Черный приворот начинает действовать быстро и результат будет виден очень скоро. По силе такой обряд сравнивается с ритуалом, где используется черное венчание.


RE: Черный приворот - Adora - 28.06.2021

Нить бери шерстяну во клубке да кажд вечер ее перематываи в инои клубок мотая да чти при том неустанно: 

«Кручу верчу Бесову нить скручу совию в клубок совию как носки с сеи нити повяжу так рабину имярек ко собе на веки привяжу быть тому!» 

С ентого клупка опосля того как девяти вечеров пермотала свяжи носки да пусти мужик твои носит.



RE: Черный приворот - Adora - 01.07.2021

Приворот на еду


На едибу мужику свому чтиже часто: 

«Стану не в святы ворота а в Бесовы двери из дверей сих поиду темну западну сторону наиду поклон Бесу отобию да его спрошу ох Бес тобе поклон бию да дюже сладкою прошу поделати сию еду да как она мому мужику будет сладка так и пусти я ему на век стану мила быть тому!»


RE: Черный приворот - Adora - 09.09.2021

Приворот на водку на кладбище (на бесяк)


Ежели кому на заказу крепко накрепко надыти детину приворожити то четвертину хапай и на погостину когда Лунина полна во полуночи по всему порядку заходи на погостину и на перекрёсте погостном лей брызги из четвертины на все стороны и во серёд и глаголи девяти разов: 

«Бесы кладбищенски жестоки вы хомельку отпейте да ховотайте рабину (имя) и тащыте его силком да быстро ко рабинце (имя) тащите ведите гоните поскорее его к ней в избу ведите. Таково и бытии!» 

А маненько хмельного остави и без огляду да молчком домой в четверти и той девке иль бабе отдати учтобы детину угостила.



RE: Черный приворот - Adora - 26.04.2022

Легкий в исполнении приворот. Но требует хорошей связи с собственным Бесом.

Серебренное кольцо поместить на три дня в болотную воду.Через три дня достать его и наговорить шесть раз и привязать к нему волос и зарыть возле дома любимого.


"Ехал Бес на коне, искал подкову в серебре шел не нашел, да в срамну церковь пошел, а там попище-сатанище сидит да рцыт – ой ты чертушка-братушка, гнедой бесушка, поди ты в сердце раба (имя) да во становой дуб его поди да оставь там кольцо. Зажми то кольцо силой конской аки на кобылу скакоша. Покель кольцу во сыре земле лежать, покель конску власу гнить так и ты раб (имя) будешь гнить, Бес рабы (имя) денно и нощно и всенощно. Святой водой не отмолить, поповской молитвой не отшептать, чертовой подковой не утоптать. Сделано навек. Тверд"


После проведения обряда рекомендуется сделать откуп - оставить на перекресте 4-х дорог крупную купюру, таким образом, чтобы ее обязательно кто-нибудь взял...


RE: Черный приворот - Adora - 15.05.2022

Рабский ошейник



Ежели мужик твой прыток, так с его исподнего неполосканого, куклену вяжи да волосинами его приправи. Да с пса цепного сними ошейник, да цепь на куклине замкни, глаголя:


«Рабине (имярек) при мне яко псу сидеть, на иных баб да девок не глядеть. Быть тому!»


Да припрячи в избе енто делисо.


RE: Черный приворот - Adora - 15.05.2022

ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ


Читать визуализируя. Желательно на фото, с зажженной свечой:


Стану я, отроковица (имя), не благословясъ, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами и пройду в чистое поле. В чистом поле стоит и три, и два, и один: бес Сава, бес колдун, бес Асаул, и как вы служили Ироду царю, и так послужите мне, отроковице (имя), пойдите по городам и по уездам, и по деревням, избирайте тоску и сухоту со зверей, и с птиц, и с рыб, и со всякого звания людей, и снесите ту тоску и сухоту в отрока (имя), в ясные очи, в черные брови, в румяное лицо, в сахарные уста, в горячую кровь, в черную печень, в тридевять жили одну жилу, во становую, во поднятную, чтобы отрок (имя) не мог ни жить, ни быть, ни день по солнцу, ни ночью по месяцу. Как младенец без материнского молока жить не может, так бы отрок (имя) без меня, отроковицы (имя), ни дышать, ни спать не мог бы; как человек без воды жить не может ни днем, ни ночью, ни в которую пору. Есть в чистом поле дуб сорочинской и под тем дубом сорочинским есть тридевять отроков, из-под того дуба сорочинского выходит Яга-баба и поджигает тридевять сажень дубовых дров, и коль жарко и коль ярко разгоралось тридевять сажень дубовых дров, и столь жарко разгорался бы отрок (имя), разгорались ясные очи и черные брови, и румяное лицо, сахарные уста, ретивое сердце и горячая кровь, черная печень, семьдесят жил и семьдесят суставов и семьдесят один подсустав, чтобы отрок (имя) без отроковицы (имя) не мог бы с себя тоски и сухоты снять, в парной бане париться, не мог бы в чистом поле разгуляться и пресным молоком нахлебаться, ни сном отоспаться, в беседе не отсидеться. И тем моим словам - ключ и замок, и замок замку, и снесу замок в Океан-море под Алатырь-камень.


RE: Черный приворот - Adora - 15.05.2022

Черная привязка



Коли кофтейку милому бабина свяжет, да когда вяжет, на кажду петельку да запетелькою сказ кладет не устанно, да своих волосин во шерстю вплетет, таки мужичина век ее толико и будет:


«Пляту да вяжу сетию сладкою рабину (имярек) оплету, обовию крепко-накрепко ко собе примотаю, да привяжу, коли куда на сторону пойдет - запутаетси да упадет, дороги не найдет, ко мне придет. Таково и будет!»