Onyx-club
Предохранитель и усилитель - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: pantera61 (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=46)
+--- Тема: Предохранитель и усилитель (/showthread.php?tid=2970)



Предохранитель и усилитель - pantera61 - 01.05.2015

[Изображение: Cb8g2yH.png]

Описание уважаемой Ваннадис : "Дополнительный став к ставу( "Хитрая гадость") важен,с одной стороны,потому что он описывает конкретику действия,с другой стороны,став будет работать и без дополнительного составного става,но не совсем так как с ним.Добавляя небольшой став Вы описываете природу заклятия основного става,во первых это предохранитель для действия,чтобы используя став не зацепило оператора,во вторых он описывает сущность заклятия,а именно возможность призвать "темных" духов в человека,просто так они не придут,нужна небольшая дверь и защита того,кто проводит ритуал,небольшой став служит именно для этого,он и открывает дверь,и защищает,если рассматривать возможность подселения с целью использования,то став защищает человека,делая действие основного заклятия более "переносимым" для человека (в которого подселяют,если подселяют с целью использования),кроме этого знак является обще-магическим знаком силы,что добавляет заклятию действенности."



RE: Предохранитель и усилитель - Патриция - 04.05.2015

Универсальная вещь, много с чем применяла: результат всегда радовалSmile


RE: Предохранитель и усилитель - pantera61 - 04.05.2015

Патриция !Smiles-cvety-305


RE: Предохранитель и усилитель - vanesa - 11.05.2015

Пантера, я с  Вашим  усилителем неразстаюсь :girl_to_take_umbrage2:  наношу на свечу для усиления ,и активирую ставы  Smiles-cvety-290


RE: Предохранитель и усилитель - pantera61 - 12.05.2015

Ванеса! А я на свечу не додумалась! Blush... Спасибо!!!


RE: Предохранитель и усилитель - Goldi 5 - 29.07.2015

(11.05.2015, 22:26)vanesa Писал(а): Пантера, я с  Вашим  усилителем неразстаюсь :girl_to_take_umbrage2:  наношу на свечу для усиления ,и активирую ставы  Smiles-cvety-290
Уважаемая vanesa!
Подскажите пожалуйста, как Вы оговариваете предохранитель и усилитель?
Очень надо, а сообразить не могу.


RE: Предохранитель и усилитель - Бекендорф 2 - 30.03.2016

Я без него - никуда. Наношу на шкурку, особенно вовремя ритуалов, и оговариваю от любых вредоносных маг. воздействий (я их перечисляю) и от откатов, возвратов, обраток, бинарных и побочных проявлений ставов, и от воздействий от моих маг. и колд. ошибок. И добавляю, что став усиляет все мои правильные ритуальные действия и и все ставы,что я активирую...

С Ув.


RE: Предохранитель и усилитель - Лана_80 - 10.01.2017

Ой. а у меня само так получилось, что я нарисовала эту "закорючку" на листике и прилепила на комп. И теперь у меня есть защита в инфополе)))


RE: Предохранитель и усилитель - pantera61 - 10.01.2017

Лана, да, он у меня постоянно на экране нарисован .))))


RE: Предохранитель и усилитель - AlSe - 06.09.2017

Не могли бы вы перезалить картинку ?Или бросьте мне в личку.За ранее спасибо!


RE: Предохранитель и усилитель - pantera61 - 07.09.2017

AlSe ! Картинка на месте.


RE: Предохранитель и усилитель - Славян - 05.03.2018

Уважаемая Пантера, так куда его наносить? Прям на став или на формулу? Или снизу (сверху) формулы? Или еще куда?


RE: Предохранитель и усилитель - pantera61 - 06.03.2018

Предохранитель наносить внизу става(формулы) Справа.


RE: Предохранитель и усилитель - Славян - 06.03.2018

(06.03.2018, 07:10)pantera61 Писал(а): Предохранитель наносить внизу става(формулы) Справа.

Спасибо, Пантера.