Onyx-club
Акция на колоде "Радость жизни" от Ann Lee - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Различные акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Форум: Закрытые акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=672)
+--- Тема: Акция на колоде "Радость жизни" от Ann Lee (/showthread.php?tid=3002)

Страниц: 1 2 3


RE: Акция на колоде "Радость жизни" - tamila - 15.05.2015

Уважаемая Ann Lee, если я неопоздала на акцию,можно задать Вам вопрос? Когда у меня (Тамилы)наладится ситуация с важными для меня документами? Жду уже 4год,заранее благодарю Вас за ответ!


RE: Акция на колоде "Радость жизни" - Викторовна - 15.05.2015

Доброго времени Ann Lee .
Одно название этой колоды уже вселяет позитив с надеждой))
Разрешите и мне поучаствовать.
Светлана найдет себе работу с достойной з/п в ближайшее время (до конца этого месяца) ?
Благодарю за Ваш труд. Smiles-cvety-290


RE: Акция на колоде "Радость жизни" - Ann Lee - 15.05.2015

(15.05.2015, 12:29)tamila Писал(а): Уважаемая Ann Lee, если я неопоздала на акцию,можно задать Вам вопрос? Когда у меня (Тамилы)наладится ситуация с важными для меня документами? Жду уже 4год,заранее благодарю Вас за ответ!
Добрый вечер,кинула конкретно временными рамками, судя по картам выпало ближе к Ноябрю месяцу документы вы получите)))


RE: Акция на колоде "Радость жизни" - Ann Lee - 15.05.2015

(15.05.2015, 21:50)Викторовна Писал(а): Доброго времени Ann Lee .
Одно название этой колоды уже вселяет позитив с надеждой))
Разрешите и мне поучаствовать.
Светлана найдет себе работу с достойной з/п в ближайшее время (до конца этого месяца) ?
Благодарю за Ваш труд. Smiles-cvety-290
Дорый вчер судя по картам сечас  идёт застой в поиске работы к сожалению порадовать нечем до конца месяца дела с работой остануться прежними. С уважением


RE: Акция на колоде "Радость жизни" - Ann Lee - 15.05.2015

Уважаемые жители форума, поскольку меня отвекли от акции, и несколько деней выпало, то акция продлеваеться на неделю. С уважением к вам.



Акция на колоде "Радость жизни" - Викторовна - 15.05.2015

Ann Lee, застой в поиске - это не очень плохо. Видимо не пришло время. Буду считать это мини отпуском))
Еще раз Благодарю.

[Изображение: smayliki-cvety-122.gif]


RE: Акция на колоде "Радость жизни" - tamila - 16.05.2015

Спасибо Вам Ann Lee!У прям крылья от радости вырослиSmiles-cvety-305


RE: Акция на колоде "Радость жизни" - Tatiana - 16.05.2015

Здравия Вам уважаемая Анн Ли. Будьте добры посмотрите пожалуйста моего мужа Романа , его по непонятным причинам увольняют с работы, да ещё без каких либо выплат, почему?  Скажите как скоро он найдет другую работу? С уважением к Вашему труду. Спасибо за внимание. 


RE: Акция на колоде "Радость жизни" - Ann Lee - 18.05.2015

Добрый вечер,судя по картам что-то вскрылось на работе у вашего мужа,карты не говорят что именно ваш муж виноват,всего скорее на него свалили то, в чем виноват другой человек. По другой работе пока не ясно, пока эта ситуация полностью не прояснится,карты не дают четкого ответа.


RE: Акция на колоде "Радость жизни" - Tatiana - 18.05.2015

Благодарю Анн Лии!


RE: Акция на колоде "Радость жизни" - deizy - 19.05.2015

Примите и меня в акцию. Сможет ли Виктория приобрести свой дом в этом или следующем году?
Благодарю!


RE: Акция на колоде "Радость жизни" - Ann Lee - 19.05.2015

(19.05.2015, 02:56)deizy Писал(а): Примите и меня в акцию. Сможет ли Виктория приобрести свой дом в этом или следующем году?
Благодарю!
Добрый вечер, вообще по картам выходит что в этом году вы будете копить деньги на дом, все будет хорошо, однако приобрести его не выйдет в этом году. Выпадает что сейчас какие то финансовые трудности, возможна смена работы,и всего из за этого не сразу получится купить дом. И почему то выпадает много лжи и обмана по вашему вопросу, возможно кто то мешает вам в получении желаемого, при чем эта особа -женщина. Советую вам посмотреть кто рядом с вами и кто вам мешает. С уважением.


RE: Акция на колоде "Радость жизни" - tamila - 21.05.2015

Здравствуйте Ann Lee! Скажите пожалуйста : сменит ли Ярослав 30,08,78 в ближайшем будущем работу? Если да, то будут ли перспективы карерного роста? Заранее благодарю Вас!


RE: Акция на колоде "Радость жизни" - Ann Lee - 23.05.2015

Добрый вечер, смены работы к сожалению я не вижу. За то по картам выходит что на мужчину ведется серьезная магическая работа,кто-то очень хочет что бы у него не получалось не только с работой,но и во всех сферах. С уважением.


RE: Акция на колоде "Радость жизни" - tamila - 23.05.2015

Спасибо Ann Lee!