Onyx-club
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) (/showthread.php?tid=311)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Lelya - 11.02.2017

(09.02.2017, 17:52)Lelya Писал(а): Уважаемые практики! ! Помогите, пожалуйста составить схему для того , чтоб бросить курение!
Использовала уже несколько ставов-эффект есть однозначно , но слабовато и недолговременно.
Очень нужна помощь!!!!

Я понимаю, что кому-то эта просьба может показаться несерьезной на фоне порч и бесов. Скорее всего меня поймут только курильщики со стажем-бороться с собой сложнее, чем с порчей или подселенцами... Тут чисткой не отделаться. Работать надо и на физе и с "бесом" который наполовину-ты сам.. А для этого нужно хорошо разбираться в ставах, их совместимости . Для этого нужен опыт, а я только полгода как пришла к рунам....


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Adrian71 - 11.02.2017

(11.02.2017, 22:21)Lelya Писал(а):
(09.02.2017, 17:52)Lelya Писал(а): Уважаемые практики! ! Помогите, пожалуйста составить схему для того , чтоб бросить курение!
Использовала уже несколько ставов-эффект есть однозначно , но слабовато и недолговременно.
Очень нужна помощь!!!!

Я понимаю, что кому-то эта просьба может показаться несерьезной на фоне порч и бесов. Скорее всего меня поймут только курильщики со стажем-бороться с собой сложнее, чем с порчей или подселенцами... Тут чисткой не отделаться. Работать надо и на физе и с "бесом" который наполовину-ты сам.. А для этого нужно хорошо разбираться в ставах, их совместимости . Для этого нужен опыт, а я только полгода как пришла к рунам....

https://on-x.in/showthread.php?tid=10034&pid=83627#pid83627
Почитайте здесь, обсуждалось уже. Использовать надо либо комплексный подход, либо даже не браться. Работы много, плюс человек с зависимостью должен дать рунам 100% намерение в том что он убирает зависимость, иначе чтение оговора ничего не даст:) Есть намерение - есть результат.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Lelya - 12.02.2017

https://on-x.in/showthread.php?tid=10034&pid=83627#pid83627
Почитайте здесь, обсуждалось уже. Использовать надо либо комплексный подход, либо даже не браться. Работы много, плюс человек с зависимостью должен дать рунам 100% намерение в том что он убирает зависимость, иначе чтение оговора ничего не даст:) Есть намерение - есть результат.
[/quote]

Спасибо огромное за ответ! ;) ;) ;) Очень выручили ;) ;) ;)♡♡


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Локи - 19.02.2017

1. По теме крадников-перекладов-отводов нет схемы работы. Думаю начинать надо со взлома замков Взломщиком. Затем рубить каналы (каким ставом?). Потом разрушать и вычищать сами программы крадников-перекладов-отводов (Шахтёр). 

2. Подскажите, пожалуйста, защиту Багирки от крадников, перекладов, отводов. Или брать любую защиту автора с возвратом и оговаривать по каждому из перечисленных воздействий?


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Voron27 - 25.02.2017

Присоединяюсь к вопросу Локи. Может у кого есть опыт по снятию крадников,перекладов?Поделитесь пожалуйста схемой работы.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - drakon-2 - 26.02.2017

Девочки сначала в инфополе и вокруг огненная циркулярка ,затем можете делать диагностику и желательно без возврата и желательно на очищение и на себя защиты,по диагностике смотрите может одной формулы будет мало,желательно защиты обмены пока не ставить.Хорошо с крадниками Вьетнам справляется


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Токио - 26.02.2017

Сыщики и Томогавки тоже хорошо рубят каналы, связку Турс- соуло можно дополнительно оговорить как огненный топор. То же самое в Родне.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - BlissOfLife - 11.03.2017

Здравствуйте! Уважаемые практики у меня вопрос по схеме "сложные отношения". 
Ситуация такова что моя "поганка" - моя собственная свекровь, работает она не самостоятельно, а обращается к практику и судя по всему довольно сильному. Муж ушёл достаточно быстро.
Обращалась за диагностикой к профессионалу, по диагностике было показана целая куча воздействий: опои, окормы, мороки, замки с сущами (на нём ещё была очень давняя сущь на блуд, которуя я думала что сняли). Чистила сыщиком, шахтёром-ансуз, стаей барабулек от Hawkmoon и ещё какой-то из чисток, уже не помню. Паралленьно почистила и себя. И заказала у мастера формулу для примирения (не приворотного характера). Прошло 4 месяца как муж ушёл, и судя по всему возвращаться он не собирается, моё влияние (вызовы, лёгкие формулы на тоску) не работают, действие заказанной формулы пока ограничивается только тем, что н поздравляет меня с праздниками и молчит о разводе. Буквально недавно свекровь мне "прислала" очередную порчу (делала расклад три беды), начались дикие головные боли, болят зубы, сил вообще никаких. 
Как лучше составить комплекс по восстановлению семьи учитывая, что муж в любом случае с ней общается и будет общаться, соответственно у неё будет возможность опять что-то сделать? Плюс если я ей обеспечу проблемы она будет просить сына о помощи и ещё активнее начнёт действовать.
Буду благодарна за помощь!
С уважением!


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - zima43 - 21.06.2017

Добрый день !Уважаемые практики помогите с толкованием сна дочери.Не смогла найти где можно написать,недавно только зарегестрировалась на вашем форуме.На дочери стоит сейчас чистка Василек .Моя мама тоже на чистке сейчас и стоят защиты на ней.Прошу прощение за то что выкладываю сон не втой теме что нужно.Я прихожу в ресторан к кому-то на день рождения, 
Знаю, что там должна быть Бабушка, но сначала я ее не замечаю там. Потом я увидела ее сидя в белой косынке. Она подошла, обняла, поцеловала. Дальше идёт толи какой-то обряд, конкурс, непонятно. Во сне мне сказали, что это крещение. 
Лежит мой покойный дядя на полу, в белом халате. Люди стоят все вокруг. И есть какой-то мужчина в возрасте (он как тамада, ведущий, священник - тоже непонятно).
Суть этого всего - дяде  нужно выпросить у своей мамы (моей бабушки) - бананы, которые она держала в руках (было два банана).
И он начинает кривляться, как маленький ребёнок, упрашивая. Не помню, смог ли он выпросить эти бананы у бабушки... Тот мужчина начинает трусить яблоню, сыплются яблоки. И в этот момент говорит какую-то философскую фразу, типа: "Всегда есть право выбора", или "Всегда можно найти компромисс".
Дядя  встаёт с пола, но он уже не Дядя, в обличии моего двоюродного брата Виталика, у него светлые, длинные волосы... 
И я проснулась.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - OLIVA777 - 12.08.2017

Здравствуйте! Подскажите пожалйста, схему ставов для поиска работы.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Ромашка77 - 15.08.2017

(12.08.2017, 09:31)OLIVA777 Писал(а): Здравствуйте! Подскажите пожалйста, схему ставов для поиска работы.
(19.03.2015, 19:39)Bagirka Писал(а): 1.Схема для трудоустройства.


Следующие ставы (активируем на себя или на того, кого трудоустраиваем):

1.Совпадение - чтобы создать цепь положительных событий для трудоустройства;
2.Улыбка Удачи - для устранения препятствий и притяжения удачи;
3.Вихрь успеха- для устранения препятствий и притяжения успеха и удачи;
4.Безграничное Доверие - чтобы вызвать безграничное доверие у окружающих;
5.Безграничное Уважение- чтобы вызвать безграничное уважение у окружающих;
6.Шармер - чтобы вызвать симпатии и любовь у окружающих, для межперсональных отношений;
7.Лидер-3 - для лидерства, уверенности в себе и превосходства над другими;
8.Престиж - для трутоустройства, чтоб найти нужную вакансию (для медработников - вторй Престиж);
9.Абсолютная Победа - для победы, успеха и удачи во всех начинаниях;

Ставы активируем по порядку, с первого до последнего.
Диагностика обязательна.
Когда результат достигается, ставы Улубка Удачи и Вихрь Успеха снимются (см. описания к ставам).
Остальные ставы нужно следить по диагностике, но обычно подновляются каждые 3-6 месяцев, в зависимости от ситуации индивидуально, потом
можете сделать постояные талисманы с активацией малым ритуалом.
Активировать как описано в описаниях к ставам.

Для получения более ощутимых и быстрых результатов, желательно сделать подношения с обращением к Богу, с которым Вы привыкли работать.

Нужно смотреть по диагностике, если есть негатив на закрытие дорог, разорение и блоки, то нужна предварительная чистка.



RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Токио - 02.09.2017

Схема для похудения:

1.Совпадение - чтобы создать цепь положительных событий для похудения, обретения стройности, изменения вкусовых привычек в лучшую сторону
2.Улыбка Удачи - для устранения препятствий и притяжения удачи;
3.Вихрь успеха- для устранения препятствий и притяжения успеха и удачи;
4. Сеточка - для разрушения подкожного и висцерального жира (желательно указать где и сколько по объемам или в кг) , и выведение его из организма
5. Лимончик- для устранения причин ожирения и полноты, для ускорения метаболизма, обмена веществ до уровня, который был в ххх лет, восстановление нормального уровня гормонов, для подтяжки кожи.
6. Регенератор - для энергии, комфорта, физической силы, восстановления здоровья, красоты, стройности, тургора кожи, обменных процессов
6.Абсолютная Победа - для победы, успеха и удачи во всех начинаниях;

Лимончик не заменяет читску от порч на ожирение и перекладов веса, поэтому сначала нужна диагностика причины, чистка и только потом комплекс.
После комплекса можно поставить Омикрон на постоянное омоложение и поддержку обмена веществ, уровня гормонов. Без работы с гармональным фоном и обменными процессами вес снова набирается.  То есть нужно себя постоянно приводить к молодому состоянию.  Хотя бы курсами, если не можете постоянно.

Срок примерно 2-3 месяца, для веса более 10 кг - дольше, максимум 4 кг в месяц, иначе будет стресс для организма, да и кожа сильно обвиснет. Для особо терпеливых нужно добавлять обливания, обертывания,массаж и самомассаж, диету немного ограничить в соленом и сладком.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Токио - 02.09.2017

Девочки, многим актуально, думаю, может у кого есть опробованная схема выхода из долгов, защиты от коллекторов? Или есть идеи и желание чтобы такую схему разработать?

И второй вопрос- кто-нибудь пробовал создать схему на вывод бизнеса из банкротства, есть идеи и желание попробовать?


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Лана_80 - 02.09.2017

Токио, я думаю, что в случае с коллекторами одна магия не поможет. Только разрушить ту банковскую систему, которой вы должны. Но, у них, наверняка , силы больше. Поэтому надо на физе разгребать. А магией выбирать и анализировать ситуацию с вашим бизнесом. Искать причину проблем. Провести диагностику, есть ли магия на бизнесе, в чем причина, как исправить.
Это как со здоровьем. Я вот недавно опять с проблемой с ЩЖ столкнулась. Начала диагностировать ставы для лечения, а на мне был став другой направленности. Я возьми и спроси, как он влияет на мое здоровье, а он, оказалось, побочку даёт на ЩЖ, тем у кого есть такие проблемы! Так что все надо сопоставлять и прорабатывать не только на магии. И ещё пример. Хотела продать подруга дом. Ни кто ни Алле, а дом не плохой. Стали смотреть, оказалось, что в условиях данной экономической ситуации цена высокая, а за даром отдавать даже силы против, в общем по совести, ее цена для такого дома высока, делать ремонт, не имеет смысла, и это сегодня ей дом не нужен, а завтра она будет рада, что не продала его. Вот вам и задачка.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Токио - 02.09.2017

Лана, не соглашусь, для любых проблем есть причина, проработав причину можно избавиться от проблемы. Проблема на физе- это проблема проросшая все тела и вышедшая на событийный план. Коллекторы бывают разные, ломать эгры и системы никто и не собирался. Речь о чистках, схемах выхода из ситуаций. Пример с домом, ИМХО, не корректный, тут варианты нужен не нужен- выгодно не выгодно. К тому же наше "потом" постоянно меняется от действий "сейчас", в том числе и от действий по зачистке прошлых проблем. У меня конкретный вопрос к тем, кто пробовал какие-то схемы по выходу из реальных тупиков в бизнесе или банкротств. Это специфический опыт и его не нужно сравнивать с домом, также как есть специфические схемы от ухода уголовных дел и прочего. Это разные работы и специфика разная, кто имел дело с созданием юрлиц и их ведением, банкротствами и конкурсами поймет о чем речь.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Jazzplus - 02.09.2017

Токио,  Рейд с конкретной, узконаправленной задачей, вывести из ситуации , где все эти проблемы, в ситуацию ,где всё благополучно решено в Вашу пользу,Параллельно Шахтёров, 1 го - на общую чистку на снятие программ , приведших к долгам, , потом, на каждую высветившуюся проблему -отдельный , получится комплекс. Попутно , от закрытий, блоков, в комплекс можно включать Стаханов и Отбойный молоток,они с Багиркиными ставами отлично идут.
Опенер, Рейд, не конкретно на чистку, а чтоб расчищали пути-дороги для ПОЛУЧЕНИЯ каких-то бумаг, привилегий, справедливости,решений в вашу пользу,нужных людей, и т. д, И работы на получение перечисленного, Совпадение, УЛУд, ВУ, АП, защита комплекса.Ещё поставьте Жюстис,не бойтесь, он и без суда работает на спорных вопросах,всё дело в оговоре, у Багирки все работы гениальные. То есть, тут тоже, не борьбой, а обходными путями.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Токио - 02.09.2017

(02.09.2017, 19:11)Jazzplus Писал(а): Токио,  Рейд с конкретной, узконаправленной задачей, вывести из ситуации , где все эти проблемы, в ситуацию ,где всё благополучно решено в Вашу пользу,Параллельно Шахтёров, 1 го - на общую чистку на снятие программ , приведших к долгам, , потом, на каждую высветившуюся проблему -отдельный , получится комплекс. Попутно , от закрытий, блоков, в комплекс можно включать Стаханов и Отбойный молоток,они с Багиркиными ставами отлично идут.
Опенер, Рейд, не конкретно на чистку, а чтоб расчищали пути-дороги для ПОЛУЧЕНИЯ каких-то бумаг, привилегий, справедливости,решений в вашу пользу,нужных людей, и т. д, И работы на получение перечисленного, Совпадение, УЛУд, ВУ, АП, защита комплекса.Ещё поставьте Жюстис,не бойтесь, он и без суда работает на спорных вопросах,всё дело в оговоре, у Багирки все работы гениальные. То есть, тут тоже, не борьбой, а обходными путями.

Jazzplus, спасибо, попробую сообразить комплекс. Тогда по логике надо и себя и сам бизнес одновременно чистить , Рейд и ещё, наверное, Открывалку 1 (там глифы открытия возможностей).. Жюстис да, обязательно, спасибо, что напомнили.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Jazzplus - 02.09.2017

Токио, попробуйте так- на листике, где став нарисован, пишите своё имя, а на обратной стороне пишите оговор- именно всё ,что я Вам выше написала, то есть так примерно, ДРС чистит Мою фирму, Мой бизнес, защищает Мои интересы, открывает Мои дороги к ..., оправдывает Мою фирму в глазах ....,ну, грубо говоря, так, не фирму и дела чистите, а Вас и Ваше.
Потом, уже будут прорисовываться и нужные движения и нужные ставы.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - Токио - 02.09.2017

Поняла, спасибо! Через учредительные документы чистила -эффекта ноль, попробую таким способом.


RE: Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) - nununu - 04.09.2017

Токио, я работаю на дому,2 разных по смыслу бизнесика, сначала всё шло более менее нормально, а потом зависть или ещё что, и всё как отрезали.....Что я делала---употребила все упомянутые [b]Jazzplus[/b] ставы +ещё ставы, но их было много, и разных авторов( так выходило по диагностике),где-то больше 10, поэтому вам самим подбирать , что подойдёт в вашем случае, но оговор к ним был один -общий на всех( и вот тут вы опять сами пишите---на устранение каких проблем в вашем бизнесе и вокруг него, его дорогах, его полях пространствах, сферах, уровнях, планах .....они должны работать) Но всё это у меня лично  шло и идёт так долго, хотя они стоят и под защитами, но враги не дремлют и каку делают постоянно.....Итог: чистка идёт, но очень медленно,проблемы решаются, но тоже очень медленно, и я даже ещё не вернулась на тот уровень, на каком была.....Вот как-то так.....
    А про комплекс ----,само собой разумеется--- Совпадение, УЛУд, ВУ, АП, Притяжение, Процветание, но в промежутках когда что-то тормозит, ставить чистящие ставы на вычищение и убирание помех, препятствий, преград...