Onyx-club
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Оговоры к ставам! - редактируем вместе (/showthread.php?tid=312)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Римари - 10.08.2016

Доброй ноч всем! Подскажите пожалуйста, на Шахтер КАТ какой оговор подходит? Или есть для него какой то свой? Спасибо!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Barbarossa - 15.08.2016

Девочки, вот я задумалась, защита для дома защищает свою территорию, все имущество, что в ней находится, и всех людей и животных, кто в ней живет, на всех планах и уровнях бытия? Правильно?
пы сы может кому пригодится, в конце оговора в части "без вреда" заменила на " во благо"


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Barbarossa - 15.08.2016

(10.08.2016, 00:10)Римари Писал(а): Доброй ноч всем! Подскажите пожалуйста, на Шахтер КАТ какой оговор подходит? Или есть для него какой то свой? Спасибо!
Оговор чистки с возвратом


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - kompas - 15.08.2016

(15.08.2016, 12:25)Barbarossa Писал(а): пы сы может кому пригодится, в конце оговора в части "без вреда" заменила на " во благо"

Barbarossa, я тоже одно время заменяла "без вреда" на "во благо", перешла опять на "без вреда". П опыту - то, что во благо для рун, не всегда во благо для меня. Но это я сужу только по своему опыту, не спорю, не навязываю, просто делюсь.
Вообще теперь стараюсь придерживаться Багиркиных оговоров. Там настолько всё продумано и везде подушки безопасности. Вообще ничего не меняю практически, только свою проблему указываю.  

С уважением.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Barbarossa - 15.08.2016

Оговор для защиты жилища. Став с обменником.
Жду тапок))))

Пусть, силой Огня, силой Одина, своей силой данный став защищает территорию моей квартиры, все имущество, что в ней находится и всех людей и животных, кто живет в ней:

от абсолютно всех, направленных на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с вышеперечисленных защиты и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему

от абсолютно всех направленных на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, враждебных и вредоносных колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов и опоев, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему

от любых попыток направить на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, негативные, враждебные и вредоносные ей колдовские воздействия с целью лишить живущих в этой квартире, людей благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах жизни , с целью закрыть пути и дороги, закрыть денежные каналы, финансовые потоки и помешать нашему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег к нам и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему

от абсолютно всех, направленных на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, враждебных и вредоносных колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить живущих в ней людей и животных здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему

от абсолютно всех, направленных на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, враждебных и вредоносных магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий, скрытых от нас природы, характера, происхождения и источников, от любых вредоносных и враждебных нам существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, инкубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в нашу квартиру.

от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных для нашей квартиры, всего имущества, что в ней находится и всех людей и животных, кто живет в ней, воздействий со стороны наших врагов и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных воздействий со стороны известных нам и скрытых от нас врагов, от всех колдунов и колдуньей, у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, враждебное колдовство и при любой попытке вредоносного воздействия, своей силой став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему

от абсолютно всех попыток установить к нашей квартире, всему имуществу, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, каналы, привязки и присоски по которым идут всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из прошлого и по которым выкачиваются жизненные силы и энергия.

от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, воровства, грабежей и от любых других физических и психических угроз, предупреждает , раскрывает всех врагов, их действия и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему

от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих знакомых и незнакомых людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от потери работы, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы, а также от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо

став ищет, выявляет и чистит весь застарелый, спрятаный негатив, выявляет и разрушает непрогляды, мороки, подчины, замки, мины, закрепы, сигнализацию, защиты и охрану негатива, закольцовки , негативные привязки и крадники любой природы, любого характера и происхождения, защищает от наказания за снятие этого негатива всех живущих здесь людей и животных . Нейтрализует подклады и разрушает привязки к ним, программы и подпрограммы, что могут восстанавливать эти привязки

Став предупреждает и защищает от любого колдовского и магического вторжении, воздействия, гипноза, сканирования, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны наших врагов и их помощников. Защищает от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок

Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг нас защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ к нам материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ к нам из всевозможных источников, комфортными и легкими для нас путями, а также оставляет свободный доступ к нам всем тем, кто может принести какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

Пусть, своей силой данный став нужную ему для работы энергию берет из стихии Огня и космоса, постоянно наполняя атмосферу квартиры положительной энергией

Став работает  мягко и гармонично для всех людей и животных, живущих в этой квартире, без вызова агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда и во благо для физического и психического здоровья всех людей и животных живущих в этой квартире, без вреда и во благо для нашего благосостояния, благополучия и имущества, без помех для работы других ставов, активированных мною. Без вреда и во благо для помощников, защитников и фетчей всех живущих в этой квартире людей и без вреда и во благо для их связи с ними.

Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом и реактивировав его силою Огня с дополнительным оговором.
                               
Данный став активируется на всех уровнях и планах бытия, в прошлом, настоящем и будущем.
Активируется силой Огня, силой Одина и моим дыханием, начинает работать с с момента активации и до тех пор, пока я не прекращу его действие, путем сожжения с благодарностью
Да будет так!!!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Тория - 16.08.2016

Я оговариваю   "возвращает  врагам....   или  по Воле ВС   разрушает  и в Пространство Утилизации.       

"Нейтрализует подклады и разрушает привязки к ним, программы и подпрограммы, что могут восстанавливать эти привязки"  - вот это очень понравилось)))))

Я себе ваш оговор сохранила)))  тоже собираюсь ставить  

Я еще хочу отдельно поставить   защиту на кошек,  а так,  если   когда буду делать свое  что-то  иначе у меня сыграет,  я напишу.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Ols2 - 17.08.2016

(19.03.2015, 19:54)Bagirka Писал(а): 3....... закрыть денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, ....

4...................а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, ....

Уважаемые Практики, кто сейчас ищет работу себе и близким, подскажите, пожалуйста, Вы еще какие-то пункты добавляете в защиту, чтоб облегчить процесс трудоустройства человека?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 19.08.2016

Здравия! Есть у кого опыт и примерный оговор к ставу Переклад-1 "Лучик"? как правильно составить его? Помогите пожалуйста!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - ksusha1081 - 19.08.2016

(19.08.2016, 09:33)sheldon Писал(а): Здравия! Есть у кого опыт и примерный оговор к ставу Переклад-1 "Лучик"? как правильно составить его? Помогите пожалуйста!

Посмотрите став Партаж. Там готовый оговор. Принцип тот же ,что и в Лучике)


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Neon - 19.08.2016

(19.08.2016, 09:33)sheldon Писал(а): Здравия! Есть у кого опыт и примерный оговор к ставу Переклад-1 "Лучик"? как правильно составить его? Помогите пожалуйста!

1. Я ………., Силу рун призываю. Данный рунический став Лучик 1, перекладывает с меня ………. болезнь …………, а также другие болезни (органа пример) которые мне не известны на другого человека …….
На ……. переходит сама болезнь, то что её побудило развиться, а также последствия этой болезни. 
2. Рунический став Лучик 1, полностью очищает …………. от болезни и её последствий.
Во время перехода болезни став Лучик 1, делает морок ……… он чувствует себя комфортно. После окончательно перехода болезни на …….. рунический став Лучик 1ставит постоянный морок в голове ……….
3.Став Лучик 1 защищает себя от попыток просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны любых колдунов и магов, если появятся такие с желанием узнать причину недомогания ……...
4.Пусть, своей силой, данный рунический став берёт нужную ему для работы энергию 4 стихий в момент активации, а также берёт энергию из космоса и энергию самого ……...
5. Рунический став Лучик 1 уведомит меня …….. когда произойдёт окончательный переход болезни на …….
6. С момента активации, став Лучик 1 работает, мягко и гармонично для меня ………, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, и психомотического здоровья, а также став работает мягко  и гармонично, без вызова агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для физического и психического здоровья, и психомотического здоровья родных и близких ……….. без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущества.
7.Став, беспрепятственно, позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также став не оказывает помех на работу других ставов, активированных мною.
8.Я активирую данный став Лучик 1 четырьмя стихиями,  став начинает свое действие прямо сейчас и действует пока не выполнит свою работу по перекладу болезни с меня …….. на ……... Став моментально прекратит работу, когда будет перерезан в месте прекращающем связь между людьми.
 Я могу прекратит действие става  досрочно: если он окажет на меня ……….. негативное воздействие, тогда я перережу став в месте прекращающем связь между людьми, тем самым прекращу его работу.
 
Именем Великого Одина да будет так!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - FATUM - 19.08.2016

(06.08.2016, 15:04)Арта Писал(а): Девочки, Практики, помогите мыслями, пожалуйста, в таком вопросе. Хочу своей паганке "кислород перекрыть", распечатала несколько районов города, все вместе они не скачиваются, только по отдельности. Мне теперь на каждую распечатку в отдельности ставы оговаривать или можно их в стопочку и сверху комплекс из ставов. Хочу сначала закрыть Мороком Одина, потом чистку влепить, а потом возможно защиту поставить, чтобы паганка со своими колдунами тут не шарилась. Еще думаю ее работу прикрыть от нее самой, да и ее от социума, как думаете Морок Одина подойдет для этой цели? Портить не хочу, она сама себя уже испортила, а просто запутать надо, чтобы жизнь медом не казалась.

Арта что конкретно Вы собираетесь делать с ГОРОДОМ? Вы хотите Мороком Одина  - все районы позакрывать от паганки?! Чистку влепить на районы или на паганку?
Если так как я поняла - то советую Вам отказатся от такой затеи. И еще работу самого врага от него скрыть - если у нее есть силы и хранители, будет очень трудно сделать.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - FATUM - 19.08.2016

(06.08.2016, 17:21)drakon-2 Писал(а): Мне кажется просто поставить формулу на закрытие определённых дорог на врага и оговарить что бы не ходила там то, я так думаю. Вообще  спросите у практиков.

Дракон Вы все правильно написали - либо формулу, либо став.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - FATUM - 19.08.2016

(15.08.2016, 12:25)Barbarossa Писал(а): Девочки, вот я задумалась, защита для дома защищает свою территорию, все имущество, что в ней находится, и всех людей и животных, кто в ней живет, на всех планах и уровнях бытия? Правильно?
пы сы может кому пригодится, в конце оговора в части "без вреда" заменила на " во благо"

Барбаросса - Во благо может быть разным - уж лучше тогда без вреда и во благо))))


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Арта - 19.08.2016

(19.08.2016, 20:36)a.dijarowa Писал(а):
(06.08.2016, 15:04)Арта Писал(а): Девочки, Практики, помогите мыслями, пожалуйста, в таком вопросе. Хочу своей паганке "кислород перекрыть", распечатала несколько районов города, все вместе они не скачиваются, только по отдельности. Мне теперь на каждую распечатку в отдельности ставы оговаривать или можно их в стопочку и сверху комплекс из ставов. Хочу сначала закрыть Мороком Одина, потом чистку влепить, а потом возможно защиту поставить, чтобы паганка со своими колдунами тут не шарилась. Еще думаю ее работу прикрыть от нее самой, да и ее от социума, как думаете Морок Одина подойдет для этой цели? Портить не хочу, она сама себя уже испортила, а просто запутать надо, чтобы жизнь медом не казалась.

Арта что конкретно Вы собираетесь делать с ГОРОДОМ? Вы хотите Мороком Одина  - все районы позакрывать от паганки?! Чистку влепить на районы или на паганку?
Если так как я поняла - то советую Вам отказатся от такой затеи. И еще работу самого врага от него скрыть - если у нее есть силы и хранители, будет очень трудно сделать.
На паганку я пока ничего не ставлю, да и с городом пока думаю надо - не надо. Хотя как то заблокировать их надо, или хотя бы ее, чтобы по колдунам не бегала. Я понимаю что это не просто, потому и не спешу.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Neon - 20.08.2016

(20.08.2016, 05:02)sheldon Писал(а):
(19.08.2016, 09:52)ksusha1081 Писал(а): Посмотрите став Партаж. Там готовый оговор. Принцип тот же ,что и в Лучике)

Благодарю! Ссылку можете дать став Партаж, не нашел его тут...
Благодарю Neon! +
 Став "Партаж" находится здесь https://on-x.in/showthread.php?tid=2188 Два става Ha Переклад Лишнего Веса.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - VNVNata - 25.08.2016

Предлагаю добавить защитам задачу защищать нас от негатива идущего на нас при виртуальном общении, защищать от возникновения негативных для нас связей и каналов, привязок, жгутов и присосок которые могут образоваться при общении через интернет, виртуальном общении...можно так же попросить защиты сразу после окончания общения в сети отсекать все образовавшиеся за время общения, просмотра форумов негативных для нас связей...

Солнышко я!😎


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - liora - 26.08.2016

Подскажите пожалалуйста ,кто нибудь чистил обеты ,обещания ,зароки и клятвы ... никак не могу собрать оговор для этого дела ,что бы вычистить до определенного момента в жизни или не затрагивая семейные ? -Пусть своей силой данный став находит и разрушает все мои обеты ,зароки ,клятвы ,обещания и оставляет лишь обещания  между мной и ...)


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 31.08.2016

Не кидайте тапками, подскажите новечку: мне как то на форуме уже не помню какой сказали что когда оговор составляешь мол надо говорить так : 
Пример: Пусть, силой рун старшего Футарка; Исландских  и Нортумбийских рун, Рун копья; Черных рун; Литер Нищего Бродяги;  силой Богов и т.д.   
То есть перечисять из чего состоит став, это правильно?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Barbarossa - 31.08.2016

(31.08.2016, 12:15)sheldon Писал(а): Не кидайте тапками, подскажите новечку: мне как то на форуме уже не помню какой сказали что когда оговор составляешь мол надо говорить так : 
Пример: Пусть, силой рун старшего Футарка; Исландских  и Нортумбийских рун, Рун копья; Черных рун; Литер Нищего Бродяги;  силой Богов и т.д.   
То есть перечисять из чего состоит став, это правильно?

Пусть своей силой ДС....


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Бекендорф 2 - 12.09.2016

Багирочка, когда у Вас будет минутка, пожалуйста, посоветуйте как лучше оговорить следующий вид негатива для вычищения: есть поверье, что если разбили зеркало, то разбившему выпадает 7 лет бед и неудач... Я всё голову ломаю и никак не могу сообразить как оговорить, чтобы избавиться от этого злого рока или отменить это, но так, чтобы и руны поняли, и самой не запутаться...

Заранее благодарю.
С Ув.