Onyx-club
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Оговоры к ставам! - редактируем вместе (/showthread.php?tid=312)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - likka212 - 13.09.2016

Вечер добрый! я за советом:))
взяла за основу оговор [b]Barbarossa и заметки Тории,составила оговор для Стальных дверей  на защиту дома и участка
Оговор для защиты жилища. [/b]
Пусть, силой 4 стихий , силой Одина, своей силой данный став защищает территорию моего дома  как внутри так и снаружи ,все пространство от дома до забора и в радиусе 2 метров за забором, а так же все пространство над домом и оговоренной территорией в радиусе 5 метров    а так же все движимое и недвижимое имущество  что находится внутри дома и на территории  участка за забором
от абсолютно всех, направленных на наш дом и участок , на все имущество, что находится в самом доме и на участке прилегающем к дому до забора  от враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения(в том числе и от подкладов  ), из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с дома и участка защиты  и своей силой, став возвращает все зло обратно нашим врагам, или  по Воле ВС   разрушает  и передает  в Пространство Утилизации

 ДС защищае от абсолютно всех, направленных на наш дом и участок , на все имущество, что находится в самом доме и на участке прилегающем к дому до забора  от враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения (в том числе и через подклады  )
от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов и опоев, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, или  по Воле ВС   разрушает  и передает  в Пространство Утилизации



ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию от абсолютно всех, враждебных и вредоносных магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий, скрытых от нас природы, характера, происхождения и источников, от любых вредоносных и враждебных нам существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, инкубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, от их проникновения  как внутрь  дома так и за границу вышеоговоренной территории! ---Пусть, силой Великого Одина,  силой рун,литер глифов  и всех знаков и символов   данный став защищает мой дом и оговоренную территорию от  вредоносного и враждебного нам колдовства
Прошу весь темный народ и все неупокоенные души встать на защиту моего дома , щитом вдоль забора  от всех известных мне и скрытых от меня врагов и от всех их помощников, союзников, колдунов и колдуний, пусть всё зло, враждебное колдовство, их зависть развернутся им обратной порчей в сорока девяти кратном размере, и пусть будут они страшно наказаны.
ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию от абсолютно всех попыток установить к нашему дому, всему имуществу, что на ней находится каналы, привязки и присоски по которым идут всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из прошлого или же  по которым выкачиваются жизненные силы и энергия и прочие блага

ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию
от всевозможных от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от конфликтов с соседями
став ищет, выявляет и чистит весь застарелый, спрятанный негатив, выявляет и разрушает непрогляды, мороки, подчины, замки, мины, закрепы, сигнализацию, защиты и охрану негатива, закольцовки , негативные привязки и крадники любой природы, любого характера и происхождения, защищает от наказания за снятие этого негатива всех живущих здесь людей и животных . Нейтрализует подклады и разрушает привязки к ним, программы и подпрограммы, что могут восстанавливать эти привязки---уничтожая весь вышеперечисленный негатив безвозвратно!

ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок

Став срабатывает мгновенно, создает вокруг дома и участка атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ к материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ в дом  из всевозможных источников, комфортными и легкими для нас путями, а также оставляет свободный доступ в дом всем тем, кто может принести какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

Пусть, своей силой данный став нужную ему для работы энергию берет из стихии Огня(подзарядка от горящей свечи) и космоса, постоянно наполняя атмосферу дома положительной энергией 

Став работает  мягко и гармонично для всех людей и животных, живущих в доме, без вызова агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда и во благо для физического и психического здоровья всех людей и животных живущих доме и на участке  без вреда и во благо для нашего благосостояния, благополучия и имущества, без помех для работы других ставов, активированных мною. Без вреда и во благо для помощников, защитников и всех живущих в этом доме людей
Став не вступает в кофликт со ставлеными защитами людей живущих в этом доме и позволяет мне  ставить и снимать их по моему желанию в любой момент времени

Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом и реактивировав его силою Огня с дополнительным оговором. 
Став позволяет мне и только мне в любой момент времени диагностировать его работу любым удобным мне способом
Данный став активируется на всех уровнях и планах бытия, в прошлом, настоящем и будущем. 
Активируется силой 4 Стихий , силой Одина и моим дыханием, начинает работать с с момента активации и до тех пор, пока я не прекращу его действие, путем сожжения с благодарностью
Да будет так!!!


в теме Стальных дверей ни раз повторялась что эта защита на дом (кв) а не на людей значит нужно оговаривать именно то что может нанести зло жилищу ---тогда убираем то что я выделила синим....но с другой стороны мы же должны оговорить то зло которое через жилище может быть нанесено жителям дома например порча на смерть через тот же подклад---тогда оставляем?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Арта - 13.09.2016

(13.09.2016, 19:12)likka212 Писал(а): Вечер добрый! я за советом:))
взяла за основу оговор [b]Barbarossa и заметки Тории,составила оговор для Стальных дверей  на защиту дома и участка
Оговор для защиты жилища. [/b]
Пусть, силой 4 стихий , силой Одина, своей силой данный став защищает территорию моего дома  как внутри так и снаружи ,все пространство от дома до забора и в радиусе 2 метров за забором, а так же все пространство над домом и оговоренной территорией в радиусе 5 метров    а так же все движимое и недвижимое имущество  что находится внутри дома и на территории  участка за забором
от абсолютно всех, направленных на наш дом и участок , на все имущество, что находится в самом доме и на участке прилегающем к дому до забора  от враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения(в том числе и от подкладов  ), из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с дома и участка защиты  и своей силой, став возвращает все зло обратно нашим врагам, или  по Воле ВС   разрушает  и передает  в Пространство Утилизации

 ДС защищае от абсолютно всех, направленных на наш дом и участок , на все имущество, что находится в самом доме и на участке прилегающем к дому до забора  от враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения (в том числе и через подклады  )
от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов и опоев, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, или  по Воле ВС   разрушает  и передает  в Пространство Утилизации



ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию от абсолютно всех, враждебных и вредоносных магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий, скрытых от нас природы, характера, происхождения и источников, от любых вредоносных и враждебных нам существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, инкубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, от их проникновения  как внутрь  дома так и за границу вышеоговоренной территории! ---Пусть, силой Великого Одина,  силой рун,литер глифов  и всех знаков и символов   данный став защищает мой дом и оговоренную территорию от  вредоносного и враждебного нам колдовства
Прошу весь темный народ и все неупокоенные души встать на защиту моего дома , щитом вдоль забора  от всех известных мне и скрытых от меня врагов и от всех их помощников, союзников, колдунов и колдуний, пусть всё зло, враждебное колдовство, их зависть развернутся им обратной порчей в сорока девяти кратном размере, и пусть будут они страшно наказаны.
ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию от абсолютно всех попыток установить к нашему дому, всему имуществу, что на ней находится каналы, привязки и присоски по которым идут всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из прошлого или же  по которым выкачиваются жизненные силы и энергия и прочие блага

ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию
от всевозможных от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от конфликтов с соседями
став ищет, выявляет и чистит весь застарелый, спрятанный негатив, выявляет и разрушает непрогляды, мороки, подчины, замки, мины, закрепы, сигнализацию, защиты и охрану негатива, закольцовки , негативные привязки и крадники любой природы, любого характера и происхождения, защищает от наказания за снятие этого негатива всех живущих здесь людей и животных . Нейтрализует подклады и разрушает привязки к ним, программы и подпрограммы, что могут восстанавливать эти привязки---уничтожая весь вышеперечисленный негатив безвозвратно!

ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок

Став срабатывает мгновенно, создает вокруг дома и участка атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ к материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ в дом  из всевозможных источников, комфортными и легкими для нас путями, а также оставляет свободный доступ в дом всем тем, кто может принести какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

Пусть, своей силой данный став нужную ему для работы энергию берет из стихии Огня(подзарядка от горящей свечи) и космоса, постоянно наполняя атмосферу дома положительной энергией 

Став работает  мягко и гармонично для всех людей и животных, живущих в доме, без вызова агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда и во благо для физического и психического здоровья всех людей и животных живущих доме и на участке  без вреда и во благо для нашего благосостояния, благополучия и имущества, без помех для работы других ставов, активированных мною. Без вреда и во благо для помощников, защитников и всех живущих в этом доме людей
Став не вступает в кофликт со ставлеными защитами людей живущих в этом доме и позволяет мне  ставить и снимать их по моему желанию в любой момент времени

Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом и реактивировав его силою Огня с дополнительным оговором. 
Став позволяет мне и только мне в любой момент времени диагностировать его работу любым удобным мне способом
Данный став активируется на всех уровнях и планах бытия, в прошлом, настоящем и будущем. 
Активируется силой 4 Стихий , силой Одина и моим дыханием, начинает работать с с момента активации и до тех пор, пока я не прекращу его действие, путем сожжения с благодарностью
Да будет так!!!


в теме Стальных дверей ни раз повторялась что эта защита на дом (кв) а не на людей значит нужно оговаривать именно то что может нанести зло жилищу ---тогда убираем то что я выделила синим....но с другой стороны мы же должны оговорить то зло которое через жилище может быть нанесено жителям дома например порча на смерть через тот же подклад---тогда оставляем?
Я все включаю в оговор, потому что на самом деле все это могут сделать через пространство нашего жилья.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Barbarossa - 13.09.2016

Конечно, все включать. Вы ж дом защищаете от вреда ВАМ, а не дому))


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 15.09.2016

Ув. Практики, поделитесь оговором к ставам Анастасья и Ветер перемен-1,  Благодарю +++++


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Lulu - 15.09.2016

(15.09.2016, 09:58)sheldon Писал(а): Ув. Практики, поделитесь оговором к ставам Анастасья и Ветер перемен-1,  Благодарю +++++

Можно например так: Оговор к ставу  "Анастасия"

1. Пусть, своей силой, данный став разрушает все препятствия и преграды на пути к моему выздоровлению, обновлению и омоложению, а так же снимает все внутренние блоки, мешающие моему выздоровлению, омоложению, гармонизации и восстановлению моего организма в целом.
Пусть своей силой, ДС избавляет меня от душевной и физической боли, снимает у меня физические и психические симптомы депрессии, избавляет меня от различных зависимостей, фобий, страхов а так же останавливает депрессивное состояние, страх  и тоску, ДС помогает мне отпустить старые воспоминания, и даёт мне общее душевное успокоение.
Пусть своей силой ДС возвращает мне отобранные силы, энергию и здоровье, восстанавливает мой организм в целом после длительных магических воздействий и болезней.
Пусть своей силой ДС восстанавливает мои физические силы, лечит физические симптомы депрессий и различные зависимости, а так же своей силой ДС наделяет меня положительной энергией и физическими силами.
Пусть данный став работает мягко, гармонично, легко и комфортно для меня, безболезненно, без вреда для моего психического и физического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества, постепенно восстанавливая мой организм и все его системы до полного выздоровления и омоложения, наполняя меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами.
Пусть с момента активации, данный став работает под покровительством и защитой Богов, без помех на работу и в полной гармонии с другими ставами, активированных мною в прошлом, настоящем и будущем.
 
 ДС наполняется энергией и силой для дальнейшей работы, каждый раз, когда я ставлю на него зажженную свечу.
Я активирую данный рунический став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и моментально остановит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью. Да будет так!

Скорректируйте как Вам нужно.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - liora - 18.09.2016

примерный оговор на защиту финансового канала 
Пусть своей силой ,данный став постоянно защищает мои фин. каналы и все мои доходы ,...от абсолютно всех направленных на мои фин каналы магических воздействий ,любой природы ,любого характера и происхождения из известных (мне )и скрытых от (меня ) источников ,с целью разрушить ,обмануть и снять мною установленную защиту.
Пусть своей силой ,данный став защищает мои доходы,фин. каналы от абсолютно всех направленных на мои доходы,фин.каналы враждебных и вредоносных колдовских ,магических воздействий любой природы ,любого характера и происхождения ,из любых источников ,от черномагических ритуалов и воздействий ,от любых воздействий через кладбище ,от закольцованного колдовства,от порчи ,от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах ,на нищенскую долю ,от сглаза ,от оморочек,от мороков,от заговоров ,наговоров,шепотков,приговоров,заклятий,заклинаний,от колдовских и магических воздействий на подчинениеи зомбирование ,от всевозможных воздействий на переклад нищеты и бедности ,от воздействий на безденежье и своей силой став возвращает все обратно моим врагам ,их союзникам и родственникам...
Пусть своей силой ,данный став постоянно защищает мои доходы и фин.каналы от любых попыток установить на мои фин.каналы всевозможные каналы,копиры ,крадники,кромсальники ,крадовники,стяги ,перетяги ,обменники,присоски,блоки ,порчи ,отводы колдовства любого характера и происхождения из известных и скрытых от меня источников и своей силой став мгновенно блокирует их и отсекает ,а также блокирует их возникновенние.
Пусть своей силой ,данный став постоянно защищает ои фин.доходы ,фин.каналы от абсолютно всех направленных враждебных и вредоносных магических ,мистических,энергетических воздействий через астрал ,от астральных воздействий планет ,в том числе и от воздействий скрытой от меня природы ,характера и происхождения из известных мне и скрытых от меня источников.
Пусть своей силой ,данный став защищает все мои доходы и фин.каналы от любых колдовских,магических вторжений ,воздействий ,сканирования и препятствует любой попытке просмотра моих доходови фин.каналов через абсолютно любые виды гадания и колдовства со стороны моих врагов ,их союзников ....


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - liora - 18.09.2016

защита финансов .
Пусть своей силой ,данный став постоянно защищает все мои (фин.)каналы от абсоютно всех видов направленных на мои каналы  враждебных и вредоносных (мне) колдовских ,магических воздействий любой природы и любого характера и происхождения из известных и скрытых от меня источников и высвечивая абсолютно все непрогляды ,минуя отводы  моих врагов став разрушает все их защиты и моментально откатывает абсолютно все их атаки.
Пусть своей силой ,данный став защищает все мои фин.каналы ,фин.поступления ,пресекая любую утечку финансов и остановку денежных поступлений ,а также защищает мои фин.каналы ,от перетягов ,стягов ,крадников ,крадовников,копиров,,присосок и обменников любой природы и любого происхождения и своей силой данный став мгновенно наказывает моих врагов физическими травмами ....,а так же блокирует магические способности нападающим. 
 еще нашла такой отрывок 
  Пусть  своей силой и под покровительством Высших Сил ,данный став полностью останавливает абсолютно все действия перекладов ,крадников ,копиров,кромсальников,стягов,перетягов,подменов,обменников и все другие известные и скрытые от меня воздействия с целью забрать ,отнять ,украсть ,скопировать ,подменить ,стянуть,перетянуть у меня мои блага,финансы ,таланты,возможности,способности ,успех и удачу.
Пусть своей силой и под покровительством высших Сил ,данный став высвечивая все непрогляды и минуя все отводы и защиты моих врагов (кто воровал,копировал,перетягивал...у меня),став разрушает абсоютно все их защиты ,полностью блокирует и отбирает у моих врагов их магическую силу,наводит на всех моих врагов постоянный страх и ужаси отбирает у моих врагов,перенаправляет и передает мне все их материальные блага,их денежные доходы,их удачу и успех на всех уровнях и во всех сферах жизни.
Пусть своей силой и под покровительством Высших Сил данный став забирает у моих врагов и возвращает мне украденные у меня ,отнятые обманным путем или при помощи магии ,отданные по незнанию ,перетянутые ,обмененные,скопрованные все материальные блага,имущество,деньги,карьерный рост,успех,удача ,таланты,возможности ,магическую силу, счастье, способности и фин.доходы.
Пусть своей силой данный став постоянно защищает все мои доходы ,блага,возможности ....,став постоянно наводит страх и ужас на всех моих врагов ,наказывая физическими травмами(переломом рук)за любую попытку возобновить или установить крадники ,копиры,подмены,обменники,стяги,перетяги и абсолютно любые другие известные и скрытые от меня воздействия с целью забрать ,отнять .украсть ,скопировать ,подменить ,заменить ,стянуть ,пеетянуть у меня что либо.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 19.09.2016

Оговор к "Большому бумерангу" 

1. Пусть, своей силой, данный став, постоянно и везде, защищает меня от абсолютно всех видов направленныx на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских, магических, физических и психологических воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, и, высвечивая абсолютно все непрогляды и защиты моих врагов, став разрушает абсолютно все их защиты и моментально откатывает обратно абсолютно все их атаки.

2. Пусть, своей силой, данный став постоянно и полностью блокирует и отбирает у моих врагов их магическую силу, наводит на всех моих врагов постоянный страх и ужас, генерирует на всех моих врагов сильные порчи, тяжелые болезни, приковывает их к постели, и передает им мои злую судьбу, злую удачу, злосчастье, безработницу, бедность, нишету, болезни, старость, и все мои проблемы, став отбирает у моих врагов, перенаправляет и передает мне все их материальные блага, благополучие, все их средства на существования, их работу, все их денежные доходы, их движемое и недвижемое имущество, их молодость, их магическую силу, их жизненные силы и энергию, их счастье, их удачу и успех на всех уровнях и во всех сферах их жизни.

3. Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех неприятностей с кем-либо и моментально наказывает сильными порчами, тяжелыми болезнями абсолютно всех тех, кто пытается навредить мне каким-либо враждебным и вредоносным мне действием, кто сплетничает и клевещит на меня, затевает интриги против меня с целью навредить мне и моей репутации, а так же наказывает сильными порчами и тяжелыми болезнями всех тех, кто вредил мне каким-либо образом в прошлом, приковывает их к постели и передает им мои злую судьбу, злую удачу, злосчастье, безработницу, бедность, нишету, болезни старость, и все мои проблемы, став отбирает у них, перенаправляет ко мне и передает мне все их материальные блага, их благополучие, все их средства на существования, их работу, их движемое и недвижемое имущество, их молодость, их магическую силу, их жизненные силы и их энергию, их счастье, их удачу и успех на всех уровнях и во всех сферах их жизни.

4. Пусть, своей силой, данный став постоянно наводит страх и ужас на всех моих врагов, наказывая их сильными порчами, тяжелыми болезнями, полным молчанием и заставляет их всегда проигрывать абсолютно все словесные, судебные и все другие споры, за сплетни, за инриги, за зависть, за предательство, за нарушение своих обещаний и клятв, за все судебные споры со мной, за все магические и за все любые другие виды враждебныx и вредоносныx воздействий против меня.

5. Пусть, своей силой, данный став полностью останавливает абсолютно все действия всех перекладов сделанных на меня и, своей силой, став возвращает абсолютно все действия перекладов обратно тому, кто их на меня наслал и делал, их помошникам, их детям, родным и близким, постоянно наказывая их сильными порчами и тяжелыми болезнями, и отнимая у них, на всегда и безвозвратно, все самое дарогое в из жизни.

6. Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовствa, моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовствa, мои магическиe и колдовскиe ошибки на моих врагов, на их детей, на их родных и близких.

7. Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, перенаправляя все на моих врагов, на их детей, на их родных и близких.

8. Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от всевозможных дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев, катастрофи аварий, от различных вирусных заболеваний, бактериальных и вирусных инфекций и всевозможных болезней, постоянно перенаправляя все это на моих врагов, на их родных и бкизких, и всех их помошников и союзников.

9. Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

10. Став постоянно защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его детям, его родным и близким. 

11. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены ..... (моего мужа .....), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною и моей женой ....... (моим мужем .....), а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

12. Став, беспрепятственно, позволяет мне самому (самой), по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

13. Пусть, своей силой, данный став выкачивает из моих врагов все их жизненные силы и энергию, а так же качает из них всю нужную для работы энергию.

14. Я активирую данный став своим дыханием и силой имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью. 

15. Да будет так!

подскажите пожалуйста, оговор ББ можно использовать для МБ или тут что то не подходит?! В МБ нет обменника что ли? Благодарю за ответ+


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Изя - 25.09.2016

Подскажите пожалуйста оговор к ставу заклинатель.Где то видела а найти не могу.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Margo_Runa - 26.09.2016

Девчата, подскажите как правильно в оговоре чистки указать такой момент, что чистит вражеское воздействие, а мое не трогает?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 26.09.2016

(26.09.2016, 13:27)Margo_Runa Писал(а): Девчата, подскажите как правильно в оговоре чистки указать такой момент, что чистит вражеское воздействие, а мое не трогает?

я не девчата, но отвечу, чистка почистит все, оговор врят ли поможет..


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 26.09.2016

Практики, кто испытывал КАППУ? Поделитесь болванкой оговора, если не жалко! с меня плюсы. Благодарю


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 26.09.2016

(26.09.2016, 18:01)Zkta Писал(а): Извините, а что такое КАППА ?

https://on-x.in/showthread.php?tid=6955
не уже ни кто не испытывал став? Токио и Бекендорф, под постом есть ваши имена, можете помочь с примерным оговором, очень надо!  Выручайте пожалуйста!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Токио - 26.09.2016

(26.09.2016, 18:08)sheldon Писал(а):
(26.09.2016, 18:01)Zkta Писал(а): Извините, а что такое КАППА ?

https://on-x.in/showthread.php?tid=6955
не уже ни кто не испытывал став? Токио и Бекендорф, под постом есть ваши имена, можете помочь с примерным оговором, очень надо!  Выручайте пожалуйста!

Мой пост в той теме был о том, что под мороками порчи нельзя ставить, можно  не тех испортить. Я  кого надо наказываю другими методами, не порчами. Как Раневская говорила "конфетками" :)


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Веста 777 - 28.09.2016

Доброго часа!
  sheldon ! Если очень нужно ))) могу в личку скинуть примерный оговор, а там сами определитесь
Сама Капой не пользовалась .другую вещь ставила, но оговор такой же как и к Капе будет.....там тоже разрушение разложение и т. д..
С Уважением!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 28.09.2016

(05.07.2016, 19:21)usirov Писал(а): "Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию. 
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию."

Можно взять вот это как основу, и добавить свою концовку. Либо добавить что-то из описания к ставу.

Я прошу прощения что влез, но став Колдун состоит только из глифов, не думаю что надо говорить ДАННЫЙ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ. 
я бы так оговорил.

Силой глифов, данный став  снимает с (имя) психологические и магические блоки, раскрывает в (имя) понимание и видение.

Силой глифов, данный став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию.

Силой глифов, данный став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышанье, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию.

Силой глифов, данный став восстанавливает (имя) силы, энергию и организм в целом (имя) после магических практик.

Силой глифов, данный став работает мягко и гармонично, постоянно, без перепадов.



RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 30.09.2016

У кого нибудь есть оговор для Открывалки-1. Поделитесь кому не жалко, с меня репутация +


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Элеон - 30.09.2016

Шелдон, возьмите за основу Багирочкин оговор для открытия дорог на 3 стр, он и для опенера и для открывалки, оба этих става с возвратом, не ошибетесь, и измените под себя))


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 30.09.2016

(30.09.2016, 10:02)Киса54 Писал(а): Шелдон, возьмите за основу Багирочкин оговор для открытия дорог на 3 стр, он и для опенера и для открывалки, оба этих става с возвратом, не ошибетесь, и измените под себя))

только одна загвоздка, оговор с возвратом, а мне не нужен возврат, надо вместо 
своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.
заменить на
став полностью разрушает все эти воздействия?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Элеон - 30.09.2016

Неа, не получится, даже если оговорите без возврата, став все равно будет возвращать, такой механизм в нем заложен. Тогда поищите др ставы такой направленности, без возврата. Но скажу вам, что все равно какая то часть, пусть и в малой степени, пойдет в обратку, таков закон магии.