Onyx-club
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Оговоры к ставам! - редактируем вместе (/showthread.php?tid=312)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Ярына - 09.11.2016

(18.10.2016, 09:41)sheldon Писал(а):
(10.10.2016, 17:34)Ярына Писал(а): Уважаемые господа, возможно, кто-то ставил защиты на своих питомцев и составлял оговор... Если Вам не сложно, не трудно, не жалко, не могли бы Вы им поделиться? 
Спасибо!
На животных я например опасаюсь ставить ставы, я беру их под свою защиту в оговоре просто : данный став защищает меня и через меня защищает моих животных (кота по кличке Васка и Собаку по кличке Жучка к примеру [Изображение: bb.gif] ), а если решили защиту поставить на прямую (я к примеру Сердечки ЗСВ и ЗБВ ув. Багирочки на животных ставлю, они очень мягкие, чтоб мои маг. дела не вредили животным) оговор стандартный ЗСВ или ЗБВ просто всместо защищает (меня) защищает  (кота по кличке Васка или Собаку по кличке Жучка, енота по кличке там...и т.д.  к примеру) ну и привязку соответствено, слюну обычно или без, привязки как вам больше нравится.
Во благо, берегите животных, они не могут нам сказать хорошо или плохо.

Спасибо за ответ! К сожалению, поздно увидела, но проблему решила именно так, как Вы советуете. Живности у меня много, так же, как и на мне лично проблем, поэтому ставить защиту через меня нет возможности. Кроме того практикую не только я, но и сын. Точнее, малявка практикует, а я подтираю за ним))) Поставила Сердечко ЗБВ со стандартным оговором лично каждому на карандашные рисунки. Кроме Сердечка каждого обеспечила и Ловушкой. Постепенно живность приобрела нагло-довольный вид))) Коты стали больше держаться дома, а вот собака может пропасть на день-два, но возвращается с довольной мордой))) Во время чистки дома кошка слегла, поэтому ставила на неё "Лимончик", "ВИ" и "Анастасью". Кошке 15 лет. Выжила))) Сейчас, как и раньше, гуляет по крышам)))


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 11.11.2016

Уважаемые практики, помогите пожалуйсто [Изображение: cray2.gif] с оговором для става Гармония, хоть примерно как, я сам все даработаю, ни чего в голову не идет [Изображение: dash2.gif] . Буду очень благодарен+++


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - nununu - 11.11.2016

(11.11.2016, 07:00)sheldon Писал(а): Уважаемые практики, помогите пожалуйсто [Изображение: cray2.gif] с оговором для става Гармония, хоть примерно как, я сам все даработаю, ни чего в голову не идет [Изображение: dash2.gif] . Буду очень благодарен+++
Шелдон, мы же не знаем для семьи вы хотите или для коллектива, или какой-то группы лиц.
 Ну, вот оговор к Улыбка Удачи На отношения

1.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все причины, преграды, препятствия любого характера, происхождения и пририды мешающие Васе и Асе выйти на контакт, общаться, встречаться, любить друг друга. и быть вместе.
2.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все психические, моральные, социальные и сексуальные блоки, любые страхи, депрессии, эмоционально-нестабильные состояния, любые установки с целью нарушить их любовный союз/отношения, а так же устраняет с их пути всех соперниц и соперников.
3.Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все враждебные, вредоносные, магические и колдовские воздействия на Васю и Асю с целью разсорить и разлучить их и помешать им в создании крепких любовных отношений, их полному пониманию и семейному/любовному счастью.
4.Пусть, своей силой, данный рунический став питает Васю и Асю положительной энергией, создает между ними полное понимание и разжигает в них страстную любовь.
5.Дальше концовка.
А вы добавьте своё( возьмите из описания к ставу Гармония--там всё отлично написано)+создаёт гармоничные отношения/гармонизирует существующие.... между... и ... , вообщем скомпонуйте один оговор  ,исходя из того ,для чего и для кого требуется оговор в вашем случае......


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 11.11.2016

(11.11.2016, 18:30)nununu Писал(а): Шелдон, мы же не знаем для семьи вы хотите или для коллектива, или какой-то группы лиц.
 Ну, вот оговор к Улыбка Удачи На отношения
А вы добавьте своё( возьмите из описания к ставу Гармония--там всё отлично написано)+создаёт гармоничные отношения/гармонизирует существующие.... между... и ... , вообщем скомпонуйте один оговор  ,исходя из того ,для чего и для кого требуется оговор в вашем случае......

Я же написал, что дароботаю сам, значение какое имеет на кого став  всанет, я же не просил под ситуацию, а конкретно для става Гармония (да я не силен в амурных делах, и не получается у меня оговор, я расчитывал на женскую часть нашего форума, девочки лучше понимают как это опистать) )! и еще вы меня извение конечно, я не спрашевал совета, какой став мне применить, не понимаю вас для чего вы написали мне про УУ? )), мне в данной ситуации УУ мне не подходит, а подходит Гармония.
Вы оговор для чистки написали, зачем, для чего, к чему??? )) . этот оговор уже обсуждался на днях)
(07.11.2016, 17:48)a.dijarowa Писал(а):
(07.11.2016, 11:06)sheldon Писал(а):
(19.03.2015, 20:29)Bagirka Писал(а):  

Уважаемые Практики, к какому ставу этот оговор был создан Багиркой, кто нибудь знает? Подходит ли он к ставу Счастье? Там глифы, я ни чего в них не смыслю... [Изображение: help.gif] , и оговор ни как не могу составить... Помогите к то может, Пожалуйста [Изображение: wink3.gif] !

Шелдон этот оговор был создан к таким ставам как УУ, Вихрь Успеха - т.е. для ставов с элементами чисток, для става Счастье он не подходит.

 
если бы было все посто я бы не спашивал, наверное. С уважением!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indika - 11.11.2016

Шелдон, оговор можно составить самому исходя из описания става и Ваших или чьих-то пожеланий.
Вот, как пример, ( составила только что , исходя их описания става)
Пусть силой данного става  любовные чувства В и П  друг к другу пробуждаются создается благоприятная аура счастья и гармонии вокруг пары В и П и внутри нее, взаимные чувства любви,уважения между В и П обновляются и усиливаются , создается крепкий семейный союз В и П.
Пусть силой дс  мужское и женское начала в паре В и П уравновешиваются, становяться гармоничными и объединяются на благо В и П в крепкий союз.
Пусть силой дс (семейный) союз В и П становится гармоничным, крепким,счастливым и т.д.,Между В и П укрепляется взимопонимание, взаимное доверие, их отношения гармонизируются,обновляется,раскрывается и усиливается страстная любовь друг к другу
Пусть силой дс союз В и П становится удачным. Пусть силой дс В и П в гармоничном союзе друг с дургом приобретают богатство, материальные блага, покровительство ,щедрых клиентов   т.д. и т.п.
Пусть силой дс В и П  обретают успех во всех новых начинаниях, во все делах, увеличивается рост их материального положения.

Или так:

Пусть силой данного става в  отношениях В и П появляется любовь, доверие, взаимоуважение,гармония, и т.д. и т.п. без ссор, домашнего насилия,скандалов, конфликтов.  В  отношения В и П возвращается  страсть, вера друг в друга,доверие друг к друга, сильная любовь и т.д. и т.п.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - ksusha1081 - 12.11.2016

Здравствуйте. Кто пользовался Заклинателем? Какой оговор использовали?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - 925 - 13.11.2016

Для става Родня и во все оговоры не забудте добавить что: став работает без вреда всем будущим вашим прямым(по крови) потомкам.
Так же для всех оговоров я оговариваю без вреда для домашних животных и перечисляю их всех(наример без вреда кота Василия и Собаки Каштанки и т.д.) Наши домашние животные это полноценные и полноправные члены семьи, и по ним вполне осознанно могут долбанут чтоб вам было плохо, т.к. иногда своих животных мы любим больше чем всех окружающих нас людей.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Тория - 16.11.2016

(11.11.2016, 21:15)Indika Писал(а): Шелдон, оговор можно составить самому исходя из описания става и Ваших или чьих-то пожеланий.
Вот, как пример, ( составила только что , исходя их описания става)
Пусть силой данного става  любовные чувства В и П  друг к другу пробуждаются создается благоприятная аура счастья и гармонии вокруг пары В и П и внутри нее, взаимные чувства любви,уважения между В и П обновляются и усиливаются , создается крепкий семейный союз В и П.
Пусть силой дс  мужское и женское начала в паре В и П уравновешиваются, становяться гармоничными и объединяются на благо В и П в крепкий союз.
Пусть силой дс (семейный) союз В и П становится гармоничным, крепким,счастливым и т.д.,Между В и П укрепляется взимопонимание, взаимное доверие, их отношения гармонизируются,обновляется,раскрывается и усиливается страстная любовь друг к другу
Пусть силой дс союз В и П становится удачным. Пусть силой дс В и П в гармоничном союзе друг с дургом приобретают богатство, материальные блага, покровительство ,щедрых клиентов   т.д. и т.п.
Пусть силой дс В и П  обретают успех во всех новых начинаниях, во все делах, увеличивается рост их материального положения.

Или так:

Пусть силой данного става в  отношениях В и П появляется любовь, доверие, взаимоуважение,гармония, и т.д. и т.п. без ссор, домашнего насилия,скандалов, конфликтов.  В  отношения В и П возвращается  страсть, вера друг в друга,доверие друг к друга, сильная любовь и т.д. и т.п.



Еще можно  добавить,  что находятся  и  раскрваются общие  интересы,  (хотя   слова может другие подобрать) а разногласия сглаживаются


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indika - 16.11.2016

(12.11.2016, 00:30)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Кто пользовался Заклинателем? Какой оговор использовали?

Ксюша, я составляла оговор, исходя из описания и под потребности .

Пусть сила ДС удаляет у (имя) абсолютно все программы и подпрограммы на подчинение зомбирование, в т.ч. направленные на (имя) со стороны ( имя ) его/ее помощников, колдунов и союзников.

Пусть сила ДС изгоняет из (имя), его/ее тела,разума,его/ее тонких тел,чакр,энергоинформационных полей,всех пространств абсолютно всех сущей, подселенцев и подселенных существ,бесов, ит.д.любых видов,характера,природы,происхождения,источников ,уничтожает их навсегда целиком и полностью, а при невозможности их уничтожить.изгоняет их обратно туда, в тот мир, из которого они пришли.

Пусть сила ДС мягко и гармонично полностью разрушает негативные магические воздействия любой природы,характера.вида,происхождения,источников,вредоносные и вредящие (имя), в т.ч. со стороны абсолютно всех сущей и.т.д. ,,любого характера.вида.происхождения.источников,очищает (имя) и полностью разрушает абсолютно все  последствия пребывания в теле,тонких телах (имя),его/ее чакрах, энерго-информаиционных полях сущей любого вида,характера.происхождения,источников,а также разрушает абсолютно все негативные,магические, колдовские воздействия, вредоносные и вредящие ( имя) (перечислить при необходимости)

Пусть сила ДС очищает ( имя) от абсолютно всех негативных привязок к болезням, очищает его/ее энергетическое поле и энергетику, снимает психические блоки

.Пусть сила ДС гармонизирует внутренний мир (имя). его/ее психическое,эмоциональное состояние и здоровье, устраняет его/ее тревоги, печали и т.д.

Путь сила ДС устранает любые психические заболевания (имя)

Пусть став работает под защитой и покровительством ...далее концовка...

Став прекращает свою работу, когда я ему скажу слово "Стоп"

Ксюша, у меня сработал при таком оговоре отлично!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Кера - 21.11.2016

Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить оговор, чтобы наладить связь с Высшими силами? Или какой оговор можно взять за основу?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indika - 21.11.2016

(21.11.2016, 11:04)Кера Писал(а): Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить оговор, чтобы наладить связь с Высшими силами? Или какой оговор можно взять за основу?

Кера, смотря какой став Вы для этого будете использовать, все зависит от смысловой нагрузки става.Поищите став, прочтите описание к нему и правильно составьте оговор.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 03.12.2016

Здравствуйте уважаемые практики! кто нибудь пользовался ставом "Печать" - Закрывалка" на обезвреживание и блокировку врага/ведьмы/колдуна? поделитесь пожалуйсто примерным оговором! Благодарю. можно в л/с даже


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Ярына - 03.12.2016

Уважаемые господа, девочки и мальчики, пожалуйста, помогите!!! Знаю, что нужно поставить Шахтёр Ансуз от мороков. Диагностику сделала, всё готово вплоть до става,но! Не могу написать оговор: постоянно что-то оттягивает от оговора. Доходит до идиотизма((((  Длится такая ситуация с сентября... С мороков пыль стрясла в августе - и всё! Не могу, что-то мешает и т.д. 
Спасибо!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indika - 03.12.2016

Ярына,возьмите за основу оговор к чистке с возвратом переделайте под себя как-то то так.......
Пусть, своей силой, д­анный став чистит ( имя)­ от абсолютно всех на­правленных на него вр­аждебных и вредоносны­х ему колдовских воз­действий, любой приро­ды, любого характера ­и происхождения, из л­юбых источников, направленных на под­чинение его ,его созн­ания,его воли, принуж­дение, зомбирование и­ чистит от любых уста­новленных на него про­грамм и подпрограмм ­на зомбирование,прину­ждение и подчинение л­юбой природы, любого ­характера и происхожд­ения, из известных и ­скрытых источников, ч­истит его сознание от различны­х программ на самораз­рушение, от абсолютно всех порчельных мороков и оморочек.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indika - 03.12.2016

(03.12.2016, 14:23)Ярына Писал(а):
(03.12.2016, 13:53)Indika Писал(а): Ярына,возьмите за основу оговор к чистке с возвратом переделайте под себя как-то то так.......
Пусть, своей силой, д­анный став чистит ( имя)­ от абсолютно всех на­правленных на него вр­аждебных и вредоносны­х ему колдовских воз­действий, любой приро­ды, любого характера ­и происхождения, из л­юбых источников, направленных на под­чинение его ,его созн­ания,его воли, принуж­дение, зомбирование и­ чистит от любых уста­новленных на него про­грамм и подпрограмм ­на зомбирование,прину­ждение и подчинение л­юбой природы, любого ­характера и происхожд­ения, из известных и ­скрытых источников, ч­истит его сознание от различны­х программ на самораз­рушение, от абсолютно всех порчельных мороков и оморочек.

Спасибо огромное! И ещё вопрос: у меня на запястьях я вижу металлические кольца. Эти кольца включать в эту чистку или потом в общую?

Спасибо!

Ярына,от принуждения в этой чистке оговорите и отдельно в общей потом от колец,они ведь тоже нагрузку смысловую разную нести могут,как блоки,например,закрытия.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Тория - 03.12.2016

(03.12.2016, 14:23)Ярына Писал(а):
(03.12.2016, 13:53)Indika Писал(а):  
 И ещё вопрос: у меня на запястьях я вижу металлические кольца. Эти кольца включать в эту чистку или потом в общую?

Спасибо!

Лучше точечно  - именно на эти кольца,  чтобы когда уберете  их  чистку закончить,  а то   чистка блоков может затянуться, потребовть больше времени)  зачем вам  передерживать)
Все что видите  лучше отдельно.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Изя - 05.12.2016

Уважаемы практики подскажите пожалуйста приблезительный оговор к Очарованию


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 06.12.2016

Здравствуйте Уважаемые Практики! [Изображение: mail1.gif] поделитесь пожалуйсто примерным оговором для става "Печать" - Закрывалка" на обезвреживание и блокировку врага/ведьмы/колдуна.
Благодарю. можно в л/с даже


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Веста 777 - 06.12.2016

Доброго часа!
  sheldon ! Вы описание к этому ставу внимательно прочитайте, вот вам и оговор, а если хотите еще подробнее оговор сделать,то там есть черные руны посмотрите их значение и все сразу как божий день будет ясно)))
С Уважением!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - VNVNata - 10.12.2016

Прошу подсказки, пожалуйста, поделитесь у кого есть хотя бы приблизительным оговором к защите магазина от краж и в общем от негативных воздействий.....не соображу как оговаривать чтобы сами продавцы не крали деньги и товар и не ушли с работы....магазин не мой, работаю в нем....или ткните если где встречали подобный оговор.