Onyx-club
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Оговоры к ставам! - редактируем вместе (/showthread.php?tid=312)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - VNVNata - 10.12.2016

Попробовала составить оговор к Мая для защиты магазина, прошу посмотреть и поправить где что не так....
Show Content



RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - лунная - 16.12.2016

Уважаемые практики, может у кого нибудь есть уже готовый оговор к защите Лабиринт.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - ksusha1081 - 17.12.2016

Оговор как к Мае или Викингу


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - лунная - 17.12.2016

Ксюша,спасибо,


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Lelya - 19.12.2016

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, какой оговор применить к ставу Абсолютная победа ? Став будет применяться в комплексе с чисткой.Очень боюсь накосячить с оговором.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Polnochka - 20.12.2016

(16.12.2016, 19:59)лунная Писал(а): Уважаемые практики, может у кого нибудь есть уже готовый оговор к защите Лабиринт.

В самой теме "Защита Лабиринт " есть, вроде на 3стр.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Токио - 22.12.2016

(11.03.2016, 08:09)ksusha1081 Писал(а): Оговор для чистки РН.
 
Пусть, своей силой, данный став высвечивает, находит и полностью очищает меня и моих детей (имя детей) от абсолютно всего родового негатива любой природы, любого характера и происхождения, идущего на меня и моих детей (имена) от такого-то колена. 
 
Пусть, своей силой, данный став высвечивает, находит и полностю и навсегда отсекает от меня и моих детей (имя детей) все негативные каналы по которым идет РН на меня и моих детей (имя детей).
 
Пусть, своей силой, данный став, разрушает все колдовские замки, непрогляды и мороки, любой природы, любого характера и происхождения, которые есть на родовых воздействиях давностью от 9-го колена.
 
Пусть, своей силой, данный став, чистит и освобождает меня и моих детей(имя детей) от абсолютно всех видов воздействий родового негатива любой природы, любого характера и происхождения, давностью от 9-го колена, идущие на меня и моих детей (имена)из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от порчи на старость и уродство, от порчи на отнятие молодости, от крадников и всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на закрытие дорог, возможностей и способностей, на закрытие и блоки денежных каналов и финасовых потоков, на нищенскую долю, вдовство и развод, от печати на одиночество, от венца безбрачия, от всевозможных проклятий, от сглаза, от всевозможных колдовских воздействий через прикормы и подклады, от приворотов, отворотов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и пусть своей силой, данный став полностью разрушает все эти воздействия.
 
Пусть, своей силой, данный став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все каналы по которым идут на меня и моих детей(имя детей) всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи от 9-ти колен и по которым из меня и моих детей (имя детей) выкачиваются жизненные силы и энергия.
Пусть, своей силой и силой Богов, данный став чистит меня и и моих ....(имя) от абсолютно всего родового негатива любой природы, любого характера и происхождения, от 9-го колена давности из известных мне и скрытых от меня источников.
 
Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня и  моих ....(имя) положительной энергией и физическими силами.
 
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моих ...(имя), без вызова у меня и моих...(имя) агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких( имена), без вреда на мое благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною. 
 
Пусть по окончанию чистки, став, своей силой,  встанет защитой на меня и моих детей (имена) и полностью прекратит свое защитное действие когда я сожгу его с благодарностью.
 
Став, беспрепятственно, позволяет мне(имя) самой, по своей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. Я активирую данный став силой Богов (Имя)/ имени Одина/ силой 4 стихий и (если нужно дыханием/кровью/.... ) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
 
Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем (имена), а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработницу всем моим врагам (можно имя) навсегда. 
Да будет так!

Ксюша, это Ваш оговор? Или авторский Багиркин?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - ksusha1081 - 23.12.2016

Это был мой оговор, слепленый из многих оговоров и подправленный Багиркой.) Багирочка его одобрила.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Токио - 23.12.2016

(23.12.2016, 19:55)ksusha1081 Писал(а): Это был мой оговор, слепленый из многих оговоров и подправленный Багиркой.) Багирочка его одобрила.

Спасибо!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 09.01.2017

Здравствуйте! Ув. практики, Кто нибудь ставил Ракушку, подсобите с оговором пож-то)


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Ярына - 09.01.2017

(09.01.2017, 18:04)sheldon Писал(а): Здравствуйте! Ув. практики, Кто нибудь ставил Ракушку, подсобите с оговором пож-то)

Я брала оговор для Шармёра.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 09.01.2017

(09.01.2017, 18:14)Ярына Писал(а): Я брала оговор для Шармёра.

И как? я тоже в начале подумал, но потом стал сравнивать глифы и обнаружил, что в ракушке нет глифов многих, как в Шармере, а оговор чисто для него...(


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Ярына - 09.01.2017

(09.01.2017, 18:18)sheldon Писал(а):
(09.01.2017, 18:14)Ярына Писал(а): Я брала оговор для Шармёра.

И как? я тоже в начале подумал, но потом стал сравнивать глифы и обнаружил, что в ракушке нет глифов многих, как в Шармере, а оговор чисто для него...(
Я брала оговор и описание, открывала в двух вкладках. Шла по описанию, вытаскивая соответствующее из оговора. Мне нужно было наладить взаимоотношения в коллективе, поэтому вытаскивала только это.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 09.01.2017

Ярына вы молодец, я рад за вас)! Про и как? : я имел виду работу става, как он проявил себя, через какое время и т.д..) )
Ув. практики, Кто нибудь ставил Ракушку, помогите с оговором пожалуйста (скрывать не буду, с Глифами пока на Вы), очень нужна Ваша помощь!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Ярына - 09.01.2017

(09.01.2017, 18:32)sheldon Писал(а): Ярына вы молодец, я рад за вас)! Про и как? : я имел виду работу става, как он проявил себя, через какое время и т.д..) )
Ув. практики, Кто нибудь ставил Ракушку, помогите с оговором пожалуйста (скрывать не буду, с Глифами пока на Вы), очень нужна Ваша помощь!

Если интересует как отработал, то мадам была на грани увольнения, её все пренебрегали, а сейчас её работу ставят в пример и была получена премия по письму настолько высокого руководста, что об этом в организации десять лет никто не слышал и не знал, что такое может быть.
 А оговор универсальный сложно написать на всё, поскольку став работает и как приворот, и на раскрытие талантов, и на привлечение клиентов.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 09.01.2017

(09.01.2017, 18:53)Ярына Писал(а): Если интересует как отработал, то мадам была на грани увольнения, её все пренебрегали, а сейчас её работу ставят в пример и была получена премия по письму настолько высокого руководста, что об этом в организации десять лет никто не слышал и не знал, что такое может быть.
 А оговор универсальный сложно написать на всё, поскольку став работает и как приворот, и на раскрытие талантов, и на привлечение клиентов.


Здорово! Мне примерно это и надо, хочу применить на одну девушку, природа не наделила ее красотой, но она добрая очень, а этим все пользуются как правило. Ярына, если не жалко поделитесь шаблоном Вашего Оговора, даже в л/с)) я откоректирую уже сам) Благодарю)


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Токио - 09.01.2017

(09.01.2017, 18:53)Ярына Писал(а): Если интересует как отработал, то мадам была на грани увольнения, её все пренебрегали, а сейчас её работу ставят в пример и была получена премия по письму настолько высокого руководста, что об этом в организации десять лет никто не слышал и не знал, что такое может быть.
 А оговор универсальный сложно написать на всё, поскольку став работает и как приворот, и на раскрытие талантов, и на привлечение клиентов.

Ярына, а Вы как-то специально оговаривали похвалу руководства? И сколько примерно по времени раскручивалось от постановки до результата?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Ярына - 09.01.2017

(09.01.2017, 21:57)Tokyo Писал(а):
(09.01.2017, 18:53)Ярына Писал(а): Если интересует как отработал, то мадам была на грани увольнения, её все пренебрегали, а сейчас её работу ставят в пример и была получена премия по письму настолько высокого руководста, что об этом в организации десять лет никто не слышал и не знал, что такое может быть.
 А оговор универсальный сложно написать на всё, поскольку став работает и как приворот, и на раскрытие талантов, и на привлечение клиентов.

Ярына, а Вы как-то специально оговаривали похвалу руководства? И сколько примерно по времени раскручивалось от постановки до результата?

Нет, не оговаривала. Цель была - остаться на работе, не попасть под увольнение. Всё делалось наспех ночью как попало, потому что утром могли уволить. На работе осталась. Раскручивался став пару дней. Потом все начали хвалить и восхищаться, но не чересчур, а в меру. А к новому году было письмо.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - eridan - 14.01.2017

(22.06.2016, 04:40)Bagirka Писал(а): Я так и подумала, что на ЧМиРе, они там не только мои ответы отредактировали, но и содержимое моих ставов меняют.

Доброго вре мени суток ув.форумчане! Здравствуйте Багирка! Мне очень нравятся ваши ставы, дествительно шедевры [Изображение: blush.gif] .Я много ставов Ваших для себе сохранил из ЧМ. Вышеизложенное может означать ,что ставы могли быть в нерабрчем состоянии?
Благодарю заранее за ответ [Изображение: hi.gif] .А ставы сохраненные перепроверю.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - pantera61 - 31.01.2017

Дорогие наши форумчане!
Ну, свобода, но не вседозволенность, а ?
С чего это вы на нашем форуме решили писать всякую каку про другой форум?
Не нравится там- не ходите туда.
Прошу всех запомнить.
На нашем форуме ЗАПРЕЩЕНО ругать другие форумы.
Собственно, и хвалить не надо, и ссылки на другие форумы запрещено давать.
Давайте здесь о своих делах говорить, и делать форум лучше. А не превращать форум в форум сплетников
.
(сообщения-обсуждения других форумов  убрала)