Onyx-club
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Оговоры к ставам! - редактируем вместе (/showthread.php?tid=312)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - ALINA_888 - 02.02.2017

Приветствую всех :) Написала оговор для става "Морок Одина"- по диагностике на человека и на банковские документы нужно. Может быть что-то еще не учла в оговоре, буду рада подсказкам  [Изображение: blush.gif] [Изображение: flirt.gif]

Оговор для человека:
  1. Своей силой ДС скрывает (ФИО) от взыскания банковской задолженности по кредитному договору, подписанному между (ФИО) и (наименование Банка).
  2. Своей силой ДС скрывает (ФИО) от взыскания задолженности и права требования по кредитному договору третьими лицами (в т.ч. коллекторскими агентствами и судебными приставами) а также скрывает (ФИО) от других организаций, нанятых для взыскания задолженности с (ФИО)
  3. Своей силой, ДС работает без вреда для физического, психического здоровья (ФИО), без вреда на благополучие, благосостояние и имущество (ФИО), без помех для всех денежных поступлений, финансовых потоков и материальных благ из всевозможных источников к (ФИО) оставляя свободный доступ финансовому благополучию (ФИО) и поступлению денежных средств к (ФИО)
  4. Оконцовка 
Оговор на банк. д-ты:
  1. Своей силой ДС закрывает и скрывает все кредитные договора и документы, находящиеся в данном конверте от всех банков и кредиторов и коллекторских агентств, и судебных приставов, а также других организаций, нанятых для взыскания задолженности с (ФИО)
  2. Своей силой ДС скрывает все кредитные договора и документы, находящиеся в этом конверте и все банки и коллекторские агентства, судебные приставы забывают о кредитных договорах подписанных с (ФИО) а также о суммах кредита и существующем долге.



RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - SafiRa - 07.02.2017

Доброго времени суток Уважаемые Практики!
Хочу почистить человека по этапно чисткой б/в Сыщик-2 - чистка Багирки
Для первого этапа создала такой оговор, как думаете все ли правильно? 
Пусть своей силой данных рун и своей силой данный став,  высвечивая все защиты на негативных воздействий насланных на … все замки, охрану на замках, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды и мороки, зеркала, закольцовку, закрепы любой природы, любого происхождения и характера и разрушает и выжигает полностью, безвозвратно, без возможности восстановиться абсолютно все защиты на негативных воздействиях насланных на … все замки, охрану на замках, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды, зеркала, закольцовку, закрепы любой природы, любого происхождения и характера, которые установлены на враждебных и вредоносных воздействиях направленных против …., а все остатки негатива превращает в пепел и отправляет их в магму земли, без возврата обратно к (имя мастера) и (имя), для переработки энергии, а всю энергию, освободившуюся от разрушения негатива став направляет на восстановление здоровья (ИМЯ) и наполняет (имя) положительной и чистой энергией.
далее концовка...


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - SafiRa - 13.02.2017

Подскажите пож-то какой оговор подойдет лучше к Маленькому Бумерангу, по диагностике подошел только этот став.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Ромашка77 - 29.03.2017

Уважаемые практики!
Дайте ссылочку на Оговор  к Стальным Дверям или Мезону, если такой имеется. 
Чего-то ищу здесь в теме, не могу найти..


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Ярына - 29.03.2017

(29.03.2017, 16:25)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые практики!
Дайте ссылочку на Оговор  к Стальным Дверям или Мезону, если такой имеется. 
Чего-то ищу здесь в теме, не могу найти..

12-я страница этой темы к СД
#234
13-Sep-2016, 19:12 PM.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - hanny - 28.04.2017

Доброго дня!
Подскажите, как оговорить защиту от некоторых молитв или молитвенников, которые своими молитвами разрушают нашу жизнь.
"Став защищает меня от молитв, которые приносят болезни и несчастья."  ?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Jazzplus - 28.04.2017

(28.04.2017, 15:44)hanny Писал(а): Доброго дня!
Подскажите, как оговорить защиту от некоторых молитв или молитвенников, которые своими молитвами разрушают нашу жизнь.
"Став защищает меня от молитв, которые приносят болезни и несчастья."  ?

От всех вредоносных и вредящих  мне и семье ,воздействий через ХЭ, МЭ,( или что-то другое) от воздействий молитв, молитвенников , ритуалов,и т.д, сделанных без моего ведома и согласия.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - hanny - 30.04.2017

(28.04.2017, 21:20)Jazzplus Писал(а):
(28.04.2017, 15:44)hanny Писал(а):  

От всех вредоносных и вредящих  мне и семье ,воздействий через ХЭ, МЭ,( или что-то другое) от воздействий молитв, молитвенников , ритуалов,и т.д, сделанных без моего ведома и согласия.



Благодарю!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - VNVNata - 15.05.2017

(28.04.2017, 21:20)Jazzplus Писал(а):
(28.04.2017, 15:44)hanny Писал(а): Доброго дня!
Подскажите, как оговорить защиту от некоторых молитв или молитвенников, которые своими молитвами разрушают нашу жизнь.
"Став защищает меня от молитв, которые приносят болезни и несчастья."  ?

От всех вредоносных и вредящих  мне и семье ,воздействий через ХЭ, МЭ,( или что-то другое) от воздействий молитв, молитвенников , ритуалов,и т.д, сделанных без моего ведома и согласия.

Думаю не лишним будет добавить и "от соборного колдовства"...


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - SafiRa - 17.05.2017

доброго часа уважаемые практики! поделитесь пожалуйсто оговором для става Шахтер-Ансуз! Для удаления программ на починение и зомбирование, убрать мороки и оморочки. Буду очень признательна!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - олива - 05.06.2017

Всем доброго дня Уважаемые форумчане, у меня несколько вопросов , ставы Смысл жизни и Дар Ангелов :
1.Можно ли взять для этих ставов оговор для лечебных ставов, который на первой страничке этой темы
2.Стоит ли ставить на человека оба эти става, но с одинаковыми оговорами или будет перебор

С Уважением.Спасибо.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Visakka - 06.06.2017

Два става с одинаковыми оговорами не ставят. Они будут мешать друг другу работать. Достаточно сильные ставы. Почему Вы им не доверяете? Поставьте один, но с качественным оговором.
Оговоры для лечебных ставов вполне подойдут.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - олива - 06.06.2017

Спасибо за ответ, я просто всю прошлую ночь эти ставы рисовала во сне и ставила родителям, именно каждому по 2 става, хотя изначально по лимончику хотела поставить


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Visakka - 06.06.2017

(06.06.2017, 00:20)олива Писал(а): Спасибо за ответ, я просто всю прошлую ночь эти ставы рисовала во сне и ставила родителям, именно каждому по 2 става, хотя изначально по лимончику хотела поставить
Олива, диагностика в помощь. Сны снами, а только по снам ставы не ставят. Два става на одного человека можно ставить только в том случае, если Вы даете им разные задачи. Например один став на одно заболевание, второй на другое.

Олива, читайте ветки. Уже много раз говорили о диагностике и зачем она нужна. И много раз говорили о постановке нескольких ставов на одну задачу. Если Вы не поймете почему надо делать диагностику и не ставить два става с одинаковым оговором, то Вы принесете много вреда себе и своим близким. В лучшем случае не получите результаты работы.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - олива - 06.06.2017

(06.06.2017, 09:31)Visakka Писал(а):
(06.06.2017, 00:20)олива Писал(а): Спасибо за ответ, я просто всю прошлую ночь эти ставы рисовала во сне и ставила родителям, именно каждому по 2 става, хотя изначально по лимончику хотела поставить
Олива, диагностика в помощь. Сны снами, а только по снам ставы не ставят. Два става на одного человека можно ставить только в том случае, если Вы даете им разные задачи. Например один став на одно заболевание, второй на другое.

Олива, читайте ветки. Уже много раз говорили о диагностике и зачем она нужна. И много раз говорили о постановке нескольких ставов на одну задачу. Если Вы не поймете почему надо делать диагностику и не ставить два става с одинаковым оговором, то Вы принесете много вреда себе и своим близким. В лучшем случае не получите результаты работы.

Ветки я читаю, про диагностику знаю, про сон написала , потому что даже не думала о этих ставах, вообще не вспоминала о них, про то что ставить несколько раз один и тот же став с одинаковым оговором знаю, я просто поинтерисовалась,  можно ли один и тот же оговор применять для разных ставов, которые как бы работают в одном направлении, теперь у меня новый вопрос, возможно я гдето что то упускаю :
   У нас цель , к примеру,  устроится на хорошую работу , мы берем комплекс ставов и оговариваем их для этой цели, по сути все оговоры практически одинаковы, я так понимаю , конечно, от направленности става мы чистим дороги для работы , притягиваем эту работу, улыбу и вихрь для этой работы и так далее, я согласна, что я новичек, поправте меня пожалуйста, может быть я ошибаюсь и что то не так понимаю, с Уважением, Спасибо.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Токио - 06.06.2017

Олива, всё верно, но ставы кроме прочего ещё нужно диагностировать не только как став такой-то отработает и какой результат даст, но и как группа ставов таких-то отработает вместе и какой результат будет. Особенно если дело касается лечения и чистки, и все ставы не оговаривают одинаково, они на одну задачу, но выполняют разные функии, хотя бы  немного но разные.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - олива - 06.06.2017

Благодарю Angel


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - SafiRa - 21.06.2017

Приветствую Всех! Ув. Практики кажется видела уже где то оговор для чистки жилья, может кто подскажет номер поста, так просматриваю в упор не нахожу, или может кто поделится?) Благодарю отозвавшихся.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - zima43 - 01.07.2017

Цитата:2.Пусть, силой рун и силой Богов, данный рунический став чистит этот дом от абсолютно всех направленных на этот дом и на всех кто в нем проживает (имена) враждебных и вредоносных дому и нам колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных нам и скрытых от нас источников, с целью разрушить и снять с дома и с нас наши защиты и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия и весь негатив.


И далле в том же стиле "этот дом + все кто в нём проживают" по всем пунктам Багиркиного оговора чистки. ответ 36


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Ромашка77 - 03.07.2017

А оговор к Ставу Ромашка-2 для читки родового негатива такой же как и для Родни или общий для чисток с возвратом?