Onyx-club
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Оговоры к ставам! - редактируем вместе (/showthread.php?tid=312)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 20.07.2017

(31.08.2015, 23:29)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Хочу сыну 8 лет поставить став Охранник. Не могу найти оговор. Подскажите пожалуйста. И еще,по диагностике,на нем присутствует негатив. Какую можно поставить ребенку защиту,чтобы и защищала и негатив убирала,если таковой имеется? Не хочу навредить ему чистками,т.к. за последние полгода уже 2 раза чистила. К нему все цепляется((. И вот опять...Спасибо..

Ксюша, день добрый! Вы разобрались тогда с оговором для Охранника, у вас случайно не сохранился оговор, не могли бы вы поделится Шаблоном, буду прзнателен!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 20.07.2017

Уважаемые Мастера, подскажите защиту без возврата, концовку правильно ли будет оговорить:
И своей силой Данный Став разрушает весь негатив, а все остатки негатива превращает в пепел и отправляет их в магму земли,  а вся высвободившияся разрушенного от негатива энергия возвращается потоком положительной и чистой энергией к ...
Или можно как то проще все это обговорить?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - ksusha1081 - 21.07.2017

(20.07.2017, 11:00)sheldon Писал(а):
(31.08.2015, 23:29)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Хочу сыну 8 лет поставить став Охранник. Не могу найти оговор. Подскажите пожалуйста. И еще,по диагностике,на нем присутствует негатив. Какую можно поставить ребенку защиту,чтобы и защищала и негатив убирала,если таковой имеется? Не хочу навредить ему чистками,т.к. за последние полгода уже 2 раза чистила. К нему все цепляется((. И вот опять...Спасибо..

Ксюша, день добрый! Вы разобрались тогда с оговором для Охранника, у вас случайно не сохранился оговор, не могли бы вы поделится Шаблоном, буду прзнателен!

Я оговаривала так же, как защита с возвратом, только в конце вместо "возвращает негатив..." оговаривала, что став своей силой и мощью разрушает весь негатив..


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Ромашка77 - 08.08.2017

Уважаемые Практики!
А кто-то пытался переделать оговор от Багирки на чистку с возвратом для чистки жилья, помещения, собственности? 

Вот этот оговор как-то маловат...Этот рунический став,  чистит эту квартиру и все находящиеся в ней предметы абсолютно от любых негативных существ, сущностей, духов, от негативных любых энергетических воздействий любого характера, любой природы, негативных магических, мистических, астральных воздействий со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став не воздействует на меня, мои собственные магические воздействия на предметы в этом доме, кота и добрых духов и сущностей, в том числе и нашего  Домового.
Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. без вреда для физ и псих здоровья ...
Я активирую данный став силой Богов, имени Одина силой -стихии если хотите - он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.Да будет так!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - ksusha1081 - 09.08.2017

(08.08.2017, 13:31)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
А кто-то пытался переделать оговор от Багирки на чистку с возвратом для чистки жилья, помещения, собственности? 

Вот этот оговор как-то маловат...Этот рунический став,  чистит эту квартиру и все находящиеся в ней предметы абсолютно от любых негативных существ, сущностей, духов, от негативных любых энергетических воздействий любого характера, любой природы, негативных магических, мистических, астральных воздействий со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став не воздействует на меня, мои собственные магические воздействия на предметы в этом доме, кота и добрых духов и сущностей, в том числе и нашего  Домового.
Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. без вреда для физ и псих здоровья ...
Я активирую данный став силой Богов, имени Одина силой -стихии если хотите - он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.Да будет так!

Брала оговор от другого става...
ОТ ПОДКЛАДОВ НА ДОМЕ И ТЕРРИТОРИИ:
Оговор можно такой :
Этот рунический став, чистит эту квартиру и все находящиеся в ней предметы абсолютно от любых негативных существ, сущностей, духов, от негативных любых энергетических воздействий любого характера, любой природы, негативных магических, мистических, астральных воздействий со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став не воздействует на меня, мои собственные магические воздействия на предметы в этом доме, кота и добрых духов и сущностей, в том числе и нашего Домового.
Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. без вреда для физ и псих здоровья ...
Я активирую данный став силой Богов, имени Одина силой -стихии если хотите - он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Пусть своей силой, силой всех символов и рун собранных в единую мощь Данный Магический Став находит все подклады, подливы в моём доме и на моей территории, уничтожает заряд негатива в подкладах и подливах в моём доме и на моей территории. ДМС уничтожает все каналы через которые поступает негативные воздействия на мой дом, на мою территорию, на меня и на моих родных (перечислить…). ДМС своей силой, силой всех символов и рун собранных в единую мощь постоянно защищает мой дом, мою территорию и каналы от подкладов и от возобновления негатива мнгновенно разрушая негативные воздействия подкладов.
ДМС работает, гармонично для меня, легко, с максимальным комфортом, без вреда для моего психического, физического, энергетического здоровья, без вреда для моих энергетических каналов , без вреда для моего благополучия, благосостояния и имущества, оставляя свободный доступ финансовому моему благополучию и поступлению денежных средств ко мне.
ДС работает без вреда физическому психическому и энергетическому здоровью моим родных и близких (перечислить), без вреда для их психического, физического, энергетического здоровья, без вреда для их энергетических каналов ,без вреда для их благосостояние, благополучия и имущества
Данный став работает без вреда для МАГИИ и ДИАГНОСТИКИ творимой МНОЮ по отношению к СЕБЕ и по отношению к другим людям и ситуациям, а так же ДМС работает в гармонии и без вреда, помех и конфликта со ставами, и защитами активированными и в будущем активированными МНОЮ.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на саму себя , на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую ДМС силою 4-х стихий. Став начинает своё действие прямо сейчас, и прекратит его когда будет сожжён с благодарностью.
ДА БУДЕТ ТАК !!!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - ksusha1081 - 09.08.2017

Также от другого става...

ОГОВОР
Данный рунический став своей силой, силой пяти стихий и силой имени Одина высвечивает и находит в квартире в которой я живу на всех энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем абсолютно всех враждебных мне и М и вредоносных для меня, М и наших отношений бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, неупокоенных душ и развоплощенных!

Данный рунический став своей силой и силой имени Одина в процессе уничтожения абсолютно всех найденных бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, орб, неупокоенных душ, развоплощенных душ, в процессе уничтожения известных и неизвестных мне подселенцев защищает квартиру, в которой я живу от всевозможного вреда, который могут причинить уничтожаемые бесы, сущи, лярвы, духи, инкубы, суккубы, орбы, неупокоенные души, развоплощенные души.

Данный рунический став своей силой навсегда и безвозвратно разрывает абсолютно все каналы, привязки, присоски, жгуты и любые известные и неизвестные мне привязки которые связывают бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, орб, неупокоенные души, развоплощенные души с квартирой в которой я живу.

Став своей силой высвечивает, находит разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все магические программы, подпрограммы, задачи, программы подкладов, разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все колдовство к которому привязаны бесы, сущи, лярвы, духи, инкубы, суккубы, орбы, неупокоенные души, развоплощенные души

Став своей силой высвечивает, находит разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все магические программы, подпрограммы, задачи, программы подкладов, разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все колдовство которое внедрило или привлекло в квартиру в которой я живу бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, орб, неупокоенных душ, развоплощенных душ, известных и неизвестных мне подселенцев!

Став своей силой высвечивает, находит выжигает и безвозвратно уничтожает абсолютно все договора, печати, соглашения которые держат бесов, сущей, духов, неупокоенные и развоплощенные душ, известных и неизвестных мне энергетических сущностей в квартире в которой я живу. Став своей силой разрушает эти договора, печати, соглашения на всех энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем, а так же уничтожает абсолютно все копии этих договоров на всех энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем.

Данный став своей силой, силой имени Одина уничтожает абсолютно всех явных, скрывающихся бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, неупокоенных душ и развоплощенных, всех известных и неизвестных мне подселенцев, которые несут мне какой-либо вред.

Данный став в процессе своей работы по полному и безвозвратному уничтожению в квартире в которой я живу на всех ее энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем абсолютно всех враждебных мне и М и вредоносных для меня, М и наших отношений бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, неупокоенных и развоплощенных душ не затрагивает полезных для этой квартиры, меня и моего мужа сущностей, домового, моих добрых духов, моих духов-помощников, добрых духов моего мужа, духов-помощников моего мужа. Также в процессе своей работы данный став не затрагивает духов – защитников на защитах моего мужа (…), (….) и на моих защитах (….), (…)

Став работает с легкостью и комфортом для меня, с легкостью и комфортом для моего мужа М, без вреда для нашего физического и психического здоровья, без физического и энергетического вреда для квартиры в которой мы живем, без вреда для физического состояния абсолютно всех предметов в этой квартире, без вреда для нашего финансового благосостояния и имущества!

Я активирую этот став силой стихии Огня, силой стихии Воздуха, силой стихии Воды, силой стихии Земли, силой энегии Абсолюта и именем Одина! Став начинает свою работу прямо сейчас и остановит ее сам после полного уничтожения абсолютно всех оговоренных мною подселенцев. Я могу в любой момент по своей воле полностью остановить работу этого става сожжение с благодарностью к рунам.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Ромашка77 - 09.08.2017

ksusha1081!
Благодарю! Очень помогли!) 

Всё-таки ставы от Багирки на чистку дома требуют тщательного и точного оговора, как и на чистку человека. 
Я пыталась переделать оговор Багирки Чистка с Возвратом, но как-то совсем нескладно получается.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 08.11.2017

Приветствую уважаемые практики!
Очень нужна ваша помощь в составлении оговора для защиты авто, возможно у кого нибудь есть пример, поделитесь пожалуйста, можно в л/с. Благодарю за помощь!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - ksusha1081 - 08.11.2017

Пост 216, 234. Оговоры на защиту жилья. Поменяйте вместо жилье, квартира... на машина


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 10.11.2017

(08.11.2017, 11:19)ksusha1081 Писал(а): Оговоры на защиту жилья. Поменяйте вместо жилье, квартира... на машина
Благодарю Ксюша, но мне бы именно для машины, оговор. Надеюсь на понимание. Актуально [Изображение: help.gif]


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Грея - 11.11.2017

Поддерживаю просьбу  Sheldonа.
Тоже ищу оговор на защиту автомобиля,поделитесь пожалуйста кто может.
Благодарю!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Кроличья лапка - 22.11.2017

Пусть сила рун  ДРС защищает меня и тех, кто находится в этом автомобиле от любых опасностей на дороге.
Пусть сила данных рун защищает меня в пути от ГАИ (ГИБДД и тд)
Пусть сила данных рун защищает само авто «марка…,№..»от всякой опасности в дороге, от аварий и повреждений, от нарушений ПДД, от штрафов, от столкновений, от поломок.
Пусть сила данных рун защищает авто и вне движения  от любых опасностей, преступных посягательств, уничтожая и разрушая злонамерения.
Данная защита начинает свою работу прямо сейчас, без психического и физического вреда для здоровья моего, моих близких, моего кота., работает до тех пор, пока не будет сожжена с благодарностью к рунам! Силой Одина, да будет так и так оно и есть! Именно!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - барбариска - 07.12.2017

Мне вот интересно - ведь чистки - любые - сносят  стоящие на мне защиты \ не смотря на оговоры \ . Ну и задевают и другие работы - скажем типа , ставов на привлекательность или мороков, которые ставятся именно на меня - все они стоят то ведь НА МНЕ, в моем поле. Другие работы, направленные не конкретно НА МЕНЯ, они не должны задевать? А работы, направленные на изменение ОБСТОЯТЕЛЬСТВ или  на других людей - то есть, находящиеся на  расстоянии от меня и меня не задевающие - они ведь касаться не должны по идее? Туплю? Кто что ответит?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - гертруда - 07.12.2017

(07.12.2017, 19:48)барбариска Писал(а): Мне вот интересно - ведь чистки - любые - сносят  стоящие на мне защиты \ не смотря на оговоры \ . Ну и задевают и другие работы - скажем типа , ставов на привлекательность или мороков, которые ставятся именно на меня - все они стоят то ведь НА МНЕ, в моем поле. Другие работы, направленные не конкретно НА МЕНЯ, они не должны задевать? А работы, направленные на изменение ОБСТОЯТЕЛЬСТВ или  на других людей - то есть, находящиеся на  расстоянии от меня и меня не задевающие - они ведь касаться не должны по идее? Туплю? Кто что ответит?

Барбариска, сначала конечно же лучше провести чистки, а потом ставить ставы на благополучие, привлекательность. Так же в оговоре при чистках следует оговаривать без вреда, и перечисляете без вреда для здоровья, без вреда для родных, без вреда на благополучие, благосостояние, имущество, без вреда для животных, без вреда для отношений с тем-то, без вреда и помех на работу других ставов активированных мной. Так же если у вас есть какие-то сомнения, посмотрите по диагностике, как данная чистка отразится на работе данного става.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 12.12.2017

(07.12.2017, 19:48)барбариска Писал(а): Мне вот интересно - ведь чистки - любые - сносят  стоящие на мне защиты \ не смотря на оговоры \ . Ну и задевают и другие работы - скажем типа , ставов на привлекательность или мороков, которые ставятся именно на меня - все они стоят то ведь НА МНЕ, в моем поле. Другие работы, направленные не конкретно НА МЕНЯ, они не должны задевать? А работы, направленные на изменение ОБСТОЯТЕЛЬСТВ или  на других людей - то есть, находящиеся на  расстоянии от меня и меня не задевающие - они ведь касаться не должны по идее? Туплю? Кто что ответит?
В большенстве своем, да. Оговоры не спасают, хоть и пишут что не сносят, но ослабляют защиты значительно, а то и вообще отключают, у меня Шахтер отключил ББ и Маю, я был конечно в шоке, хоть и давал намерение не трогать то то, подзарядки ни чего не дали пришлось нывые делать. Но я ношел выход, я кладу нужные ставы в фальгу до запуска защитного става к примеру говорю, что если будет необходимость отправлю в режим сна завернув в фальгу, помогает, но не всегда.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - SafiRa - 08.01.2018

Уважаемые практики! Поздравляю всех с новым 2018 годом!
Мне очень срочно нужна ваша помощь, совсем мало времени. с близким человеком преключилась беда.
Кто уже составлял оговор к ставу Абсолютная победа, поделитесь Пожалуйста примером оговора, я работаю с определенным комплексом, в данный момент не успеваю совсем да и сил уже мало. Буду очень благодарна и признательна за помощь!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Visakka - 08.01.2018

(08.01.2018, 07:47)SafiRa Писал(а): Уважаемые практики! Поздравляю всех с новым 2018 годом!
Мне очень срочно нужна ваша помощь, совсем мало времени. с близким человеком преключилась беда.
Кто уже составлял оговор к ставу Абсолютная победа, поделитесь Пожалуйста примером оговора, я работаю с определенным комплексом, в данный момент не успеваю совсем да и сил уже мало. Буду очень благодарна и признательна за помощь!

Safira, и Вас с наступившим.

Абсолютная победа (последний вариант)

Пусть, своей силой, и ВС и силами Одина, данный став расчищает все пути и дороги А, устраняет все преграды, препятствия и блоки, программы и все насланное и направленное на А враждебное, вредоносное ему злое колдовство, любой природы, любого характера и происхождения, блокирующие его  пути и дороги к успешной  и быстрой реализации цели (какой) и получения результата (какого), дает А удачу и абсолютную победу в реализации цели (какой) и получить результаты (какие) в (какие) сроки .
Пусть, своей силой, и ВС и силами Одина, расчищает все пути и дороги А, устраняет все преграды, препятствия и блоки на пути к его удаче успеху в реализации цели (какой) и дает абсолютную победу и нужный результат в работе ставов Притяжение, Вихрь успеха, Совпадение поставленных на успешную и быструю реализацию цели (какой) и получению результатов (каких).

Данный став работает без помех и вреда для других ставов и работ магических энергетических  сделанных мной (имая),  сущностей призванных и созданных мной (имя)и в гармонии с ними.

Пусть, своей силой, и силой Одина данный  став берет   энергию из космоса для своей работы, солнечного света, огня, постоянно наполняя меня  А положительной энергией и физическими силами.
Данный став работает без вреда для А, Наташи, его родственников (перечислить), без вреда для нашего здоровья, имущества, благополучия,талантов, перспектив на всех уровнях.
Данный став беспрепятственно позволяет мне (имя) на людей, события, объекты субъекты животных, сущей духов, обстаятельства и силы.
Я (имя) в любой момент могу дополнить действие става сообщив ему об этом.
Данный став начинает свое действие прямо здесь и сейчас и прекратит свое действие (когда и при каких обстоятельствах)

Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем М
Да будет так!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - SafiRa - 11.01.2018

Приветствую Уважаемые Практики-Мастера!
Подскажите пожалуйста как правильно в оговоре указать на защиту (ББ) отношений такие моменты (выделю жирным шрифтом)? есть ли ошибки в оговоре?
1. "Пусть, силой рун и силой Богов, данный став постоянно защищает семейные отношения (или брак или семейный союз?) Вали и Саши от абсолютно всех направленных на Валю и Сашу враждебных и вредоносных Вали и Саши колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных Вале и Саше и скрытых от НИХ источников, с целью разрушить и снять с Вали и с Саши их защиту или защиту их брака или (семейных отношений или просто защиту семьи).
2.Пусть, своей силой, данный став защищает семейные отношения (или брак или семейный союз?) или просто Валю и Сашу от абсолютно всех направленных на Валю и на Сашу, негативные, враждебные и вредоносные им колдовских, магические и энергетические воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от графической магии и договоров (так правильно будет?), от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, порчи на вдовство и на развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение и зомбирование, от любого насылаемого сторонего негатива на семейные отношения (Вали) и (Саши), все сглазы, зависть, рассорки, остуды, отвороты, присушки, привороты, и худую долю  и другие негативные воздействия насылаемые на разрушение отношений (Вали) и (Саши), став защищает Валю и сашу от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, от переклада на Валю и на Сашу колдовства, болезней, уродства, старости, одиночества, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, става защищает Валю и Сашу от всевозможных крадников, и при любой попытке вредоносного, враждебного и негативного воздействия на Валю и Сашу, став моментально своей силой, разрушает абсолютно все защиты нападающих врагов, разрушает стоящие на них каналы отводов негатива на других людей, животных, растения и предметы, и наводит на нападающих врагов сильный страх, моментально откатывает обратно абсолютно все их атаки отправляет их врагу сильными ударами один за другим, прибивает врага к постели, генерирует на врага, смертельные порчи, наказывает нападающих всевозможными проблемами со здоровьем, всевозможными травмами и переломами, видимыми расстройствами нервно психического плана, видимыми кожными заболеваниями, заиканием, передает врагам Вали и Саши злую судьбу, злосчастье, злую удачу, болезни и проблемы, а так же став отбирает удачу, все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, отбирает магическую силу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить каким либо оброзом Вали и Саши.

И еще просьба, кто может помочь мне с 3 пунктом уже не магического характера, то есть от разлучниц и от разлучников? Правильно грамотно дать ББ задачу. Благодарю  за помощь и за понимание!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - SafiRa - 11.01.2018

3. Пусть, силой рун и силой Богов, данный став постоянно защищает семейные отношения (или брак или семейный союз?) Вали и Саши от всех навязчивых, озабоченных, знакомых и не знакомых, от посторонних, от бывших, от разлучниц (ков,), от соперниц(ков) и от всех других особей женского и мужского, от любой попытки с их стороны вторгнуться в отношения между Валей и Сашей, разрушить, рассорить, развести, негативно повлиять, домогаться, навязываться, пристовать, соблазнять, заискивать, влюблятся, добиваться, использовать в своих целях, писать, звонить, пытаться встретится, приследовать, заняться сексом, став своей силой постоянно наводит на разлучников сильный страх, прибивает соперника(цу) к постели, генерирует на разлучника (цу) смертельные порчи, наказывает разлучника (цу) всевозможными проблемами со здоровьем, всевозможными травмами и переломами, видимыми расстройствами нервно психического плана, видимыми кожными заболеваниями, заиканием, передает разлучнику (це) Вали и Саши злую судьбу, злосчастье, злую удачу, болезни и проблемы, а так же став отбирает удачу, все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, отбирает магическую силу, все физические и жизненные силы у того, кто пытается влезть в отношения между Валейи Сашей.
Знающие, подкорректируйте пожалуйста.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Лилия - 11.01.2018

Про семейные отношения.. не знаю, я бы просто указала "любовные отношения".

А с 3м пунктом будьте осторожны. А то мама даст совет и нету мамы.

Лучше в одно-два предложения уместить все это в п.2. Вроде,
Пусть, своей силой, данный став защищает отношения Вали и Саши от абсолютно всех направленных на Валю и на Сашу, негативных, враждебных и вредоносных им колдовских, магические и энергетические воздействий, а также любых иных воздействий из вне, которые могут повлечь разрушение отношений, от воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от графической магии и договоров, от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства.... (дальше по тексту).

Я просто свою семью оговаривала, не заморачиваясь на любовницах и т.д.